Вы здесь

Истории про луч света

Живем мы в частном доме. В полночь папа проснулся от звука дождя и лязга хлопающей калитки. Не проблема: встал, открыл дверь, в одних труселях дошлепал до калитки... и увидел "инопланетное свечение". Мягким внеземным светом лучилось шарообразное тело диаметром в 20 сантиметров, зависшее у калитки на уровне пояса. Стальные нервы у моего папы! Как истинный мужчина, он решил исследовать данный объект…В общем, это был белый воздушный шарик со светодиодом внутри.

+1
0
-1

Сегодня убиралась в самых закоулках дома. Луч света, можно увидеть пылинки. Нашла хороший пыльный кусок ткани. Я встряхнула его, и эти пылинки попали прямо под луч. И, чёрт, это было по настоящему волшебно! Это как-будто снег. Я на минуту окунулась в сказочную зиму. И это было прекрасно.

+1
0
-1

Дружила с одной семьей. Мечтали о детях, да все не получалось у них. Вижу как то сон- сидит она под деревом, а дерево все усыпано спелой яркой хурмой. Вся в лучах света, лицо как у мадонны, а на руках ребенок месяцев пять. Я к ней пришла вся радостная, сон рассказываю, говорю ты обязательно родишь.Через несколько месяцев она забеременела, радовались за них, беременность проходила спокойно, без осложнений. Спустя некоторое время звонит ее муж, сказал, что она умерла. Резко стало плохо и до больницы не довез. Последние ее слова были " я ничего не вижу". Умерла она на пятом месяце беременности... в начале ноября. У нас в это время поспевает хурма.

+1
0
-1

В 10 классе нам дали задание пересказать стихотворение своими словами, не указывая слов автора. Мы сдали свои работы, а на следующий день учительница специально пришла к нам на другой урок, чтоб зачитать то, что написал наш одноклассник. Для начала она зачитала нам уже знакомое стихотворение: "Шепот, робкое дыханье. Трели соловья, Серебро и колыханье Сонного ручья. Свет ночной, ночные тени, Тени без конца, Ряд волшебных изменений Милого лица, В дымных тучках пурпур розы, Отблеск янтаря, И лобзания, и слезы, И заря,заря!.." Затем пересказ: "Где-то в лесу, в тёмное время суток, под звуки природы и освещение луны лежали двое людей. Под лучами луны личико дамы часто как бы менялось. Пара была занята любовью, и занялась настолько, что не заметили, как начало всходить солнце, и в конце концов наступило раннее утро." От смеха плакали.)))

+1
0
-1

Раньше мне очень редко снились кошмары, но в последнее время почему-то их количество резко возросло. Несколько дней назад мне приснилась женщина, пытающаяся меня задушить и положить в гроб. Не свезло ей — я вырвалась и перегрызла ей глотку. В самом прямом смысле этого слова. На другую ночь снится старуха, пытающаяся заставить мою маму подписать какие-то бумаги и купить дом, в котором мы во сне находились. У меня было дурное предчувствие, я старалась отговорить маму от сделки, но бумаги всё же были подписаны. Лицо старухи просияло злорадством, и она сказала: "Ну, смотрите теперь, ЧТО вы купили на самом деле!" Отводит нас в дальнюю комнату только что купленного дома, и мы видим там снова гроб, в котором лежит живая связанная девушка. Я поняла, что это на самом деле не покупка была, а проклятие на нас наводилось, и, глядя на буквально лучившуюся злорадством старуху, я решила отомстить.

+1
0
-1

Самое лучшее место на работе это туалет. Есть кабинка у окна обтянутого пленкой с солнечной стороны из-за чего там всегда тепло и светло. И вот заходишь ты туда и чувствуешь себя как в сиянии райских лучей! Все проблемы, дедлайны уходят на второй план. Этот свет бьёт в глаза и ощущаешь теплоту. Глупо, но каждый раз радует чуть ли не до слёз)

+1
0
-1

Мы познакомились на маскараде. Я была в обычной маске а-ля Венеция, он - в бедуинском тюрбане и с платком на пол-лица. Его глазами можно было иллюстрировать бесконечную бездну космоса, а из их глубины жестокими холодными лучами пронизывал мою душу загадочный изумрудный блеск. Его голос на нижайшей громкости мог заглушить целую роту солдат, а тембр - глухое мурлыканье вулкана, который уничтожил не один город, но сжалился и решил пощадить лишь меня... Всё изменилось в один миг, когда он снял платок с лица - этот огромный, горбатый, чудовищно уродливый шнобель не мог быть продуктом работы человеческих генов, его явно произвели на свет сумрачные гении китайских биоинженеров в попытках создать самое печальное на свете существо, обречённое на бездетное существование и смерть в одиночестве... Но знаете, не внешность в мужчинах главное, в мае будет свадьба, и я выхожу замуж за этот самый прекрасный нос на свете :D

+1
0
-1

навсегда запомнила один сон. стою в круглой темной комнате посередине, на меня падает луч света. напротив мужчина весь в черном с длинными волосами, красивый. в руках у меня что то, что я должна ему отдать. стою и реву, а он говорит что у меня все будет хорошо.... утром узнала, что мой ребенок умер в утробе на 4 месяце беременности... вот такой сон... страшно, боюсь снов...

+1
0
-1

Поехал покататься на велосипеде уже потемну. Обычно беру одну собаку, но тут решил взять всех трех. В какой-то момент отвлекся на звонок, а когда опять луч света от фонаря выхватил три пары глаз, несущихся ко мне, немножко мурашки пробежали по телу. Ну, я-то знаю, что мои, а вот были бы чужие, я, наверное, очканул бы.

+1
0
-1

плохо, когда можешь встретить свою любовь только во сне. сегодня ночью я опять ложусь спать и мечтаю дотронуться до ее руки, увидеть луч солнца в ее волосах и самую теплую на свете улыбку. хорошо, что у нас по крайней мере все впереди, а не позади

+1
0
-1

Прочитав про первое оффлайн событие Подслушано, невольно представила себе Огурцова, который нисходит к вопящей толпе, окутанный лучами света, в венце из роз...и начинает вещать секреты голосом пророка. Ну, признайтесь, вы тоже об этом подумали! ;)

+1
0
-1

Расстались с девушкой, с которой встречались три с лишним года. Все дело шло к свадьбе. Само собой она ни о чем не догадывалась, лишь иногда выдавала типично женские намеки наподобие "а вот Коля Юльку замуж позвал, она прямо сияет вся", а я с легким равнодушием пропускал все это мимо ушей с мыслью "и ты у меня скоро засияешь куда ярче". И ведь как я себе это представлял: мы отправляемся в отпуск на море, на что оба усердно копили, мы гуляем по пляжу на закате, в одной руке бутылка вина, в другой её рука. И тут в момент, когда солнце становится особенно ярко-красным, я встаю перед ней на одно колено, а вокруг никого, да только шум волн да крики чаек, и говорю: "*****, ты будешь моим теплым лучом солнца холодными утрами, моим поводом для улыбки, моим смыслом жизни, моей женой?" А она такая в слезы счастья, перекрикивая чаек, кричит: "ДААААА!" — и мы становимся самой счастливой парой на свете.

+1
0
-1

В прошлом году отдыхали с мужем в Таиланде. Интересных вещичек там много, но особенно ему приглянулась лазерная указка с большой мощностью. Первым делом пошли на пляж тестировать сие чудо. Песок быстро надоел и мы решили посветить в ночное море. И обнаружили там нечто, что никак не поддавалось логике! Минут десять светили на это что-то, оно постоянно ускользало из под луча указки. И только потом до нас дошло, что это голова мужчины, который решил искупаться ночью и прятался от нашей указки.

+1
0
-1

Люблю слушать, как мои родители по-разному рассказывают историю их знакомства. Мама: "На колхоз ехали на катере, там и познакомились". Папа: "Поворачиваюсь я, а там вся такая необыкновенная она — в лучах солнца улыбается и светится. Я так и замер! Сразу влюбился и понял, что надо срочно знакомиться".

+1
0
-1

Я люблю прозрачные предметы. Покупаю только прозрачные зубные щетки, потому что они офигенно смотрятся в прозрачном стаканчике на стеклянной полке. Прозрачные светильники, стеклянный журнальный столик, посуда на кухне тоже вся прозрачная. Мой перфекционизм кайфует, когда я рассматриваю стеклянные бусины на стекле, перебираю их, слушая, как они постукивают, и вижу, как мерцает отражение ламп и в самих бусинах, и в их отражении на поверхности стола. Я мечтаю жить в стеклянном доме среди переливающихся лучей света.

+1
0
-1

В детстве представляла себя королевой... пыли. Бабушкина комната выходила на солнечную сторону, и по утрам широкий луч света падал на пол у балкона. Там стояла швейная машина, всегда заваленная тканями или одеждой. Я брала это тряпье и кружилась с ним на солнце, наблюдая, как искрятся тысячи пылинок! Меня это настолько завораживало, что я называла пылинки своими подданными и подолгу кружила с ними в танцах)

+1
0
-1

Лучшие Истории про луч света подобрал Историкс. Собрали их 16 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18