Вы здесь

Истории про логику

Живу в деревне недалеко от города. Решила выбраться в город, жду маршрутки. Тут — бац! — на машине старый знакомый: "Садись, подвезу". Едем, разговариваем о том о сём, спрашивает, что я такая красивая делаю вечером. Я-то фишку секу, говорю, что с другом отдыхаю. Дальше я обалдела, так как знакомый сказал: "Понятно. Что ж, не обессудь, вылезай на вон той остановке". Про себя посмеялась. Села в маршрутку, которую у себя там ждала, только два рубля сэкономила и всю дорогу обдумывала великую логику некоторых мужчин.

+1
0
-1

Могу кончить за три минуты, а могу и 40 не кончать — такой уж организм. Но чаще, когда долго нет секса, очень быстро кончаю. И вот после длительной паузы трахаемся с девушкой, спустя 25 минут она кончила, а я всё не могу. В итоге она психанула, резко слезла с меня со словами: "Ну ты и мудак, изменил мне, трахал кого-то". Так и поругались. Женская логика...

+1
0
-1

Работаю строителем на федеральных объектах. Уже второй год строим СИЗО по новым стандартам. Очень часто к нам привлекаются осужденные для подсобных работ. Не понимаю, в чем логика посадить человека на 3 года в тюрьму за 4 мешка риса и 7 булок хлеба?! Ведь за 3 года он съест в несколько сотен раз больше, чем украл...

+1
0
-1

Новогодние праздники — режим дня сбит. Не пошла в поликлинику сдавать кровь, потому что вечером выпила. А выпила для того, чтобы раньше уснуть и утром пойти сдавать кровь. Режим логики тоже сбит.

+1
0
-1

С мужем довольно долго вместе. Практикуем все виды секса, выгуливаю перед ним красивое нижнее бельё, пробуем новые позы. Но вот беда: отказывался от секса вне дома (в палатке, на природе, в машине и т. д.) по причине того, что кругом антисанитария или неудобно. Я смирилась с этим. Недавно застукала его с другой. Причина - захотелось экстрима, а фантазии на экстрим со мной у него не хватило (его слова). А секс с новой девушкой - уже какие-то новые эмоции. Ещё говорят о женской логике что-то.

+1
0
-1

Мне всегда была интересна нелогичная логика некоторых людей. В семье моего бывшего мужа после акта дефекации было принято сначала растирать всё ёршиком и только потом смывать! Мы прожили вместе пять лет, и всё это время я меняла эти долбаные ёршики по несколько раз в месяц. Ни ругань, ни просьбы — ничего не помогало. Дома у его родителей вообще не могла в туалете находиться. В чём смысл — до сих пор не пойму.

+1
0
-1

Во времена моей молодости какое-то время работала проституткой. Много лет с тех пор прошло, а я до сих пор удивляюсь логике сутенёра! Ел он строго из отдельной посуды, и, не приведи господи, взять его чайную ложечку — немедленно вышвырнет в мусор. Но! Деньги, которые клиент мне на чай В ПИЗДУ засунул, возьмёт за милую душу, а после, даже рук не помыв, начнёт хавать куриные крылья пальцами. Как так-то?..

+1
+1
-1

Живу в селе городского типа. Много лет приходится ходить мимо лесопарка, всегда его боялась, особенно в темное время суток. На днях поздним вечером увидела среди деревьев фигуру человека. Он тоже увидел меня и пошёл в мою сторону, побежал, когда побежала я. Благо, я быстро бегаю. Но страшна не ситуация, а то, что мне никто не верит, кроме мамы. Кто, видите ли, у нас в селе может так делать, у нас таких нет, все нормальные, а у меня воображение разыгралась. Шикарная логика, не правда ли.

+1
0
-1

Вот, говорят, это просто женская логика - сменить прическу, чтобы изменить свою жизнь. А я сбрила половину волос вообще под 0.5 см. И тут мой котелок наконец-то начал лучше варить! Пропала эта пустота в голове, когда ты думаешь-думаешь и вдруг вообще теряешь нить рассуждения. Как будто все это было из-за перегрева мозга, и он теперь может нормально работать в комфортных условиях.

+1
0
-1

Я та самая девушка, которая спит и живёт с женатыми мужчинами. Сдаю их жёнам, чтобы те раскрыли свои глаза и успели жизнь свою построить. Планов уводить этих «мужчин» никогда не строила. Логика проста: уведу я, так и другая сможет. Но почему, чёрт возьми, меня вечно обвиняют, но всячески оправдывают мужика своего?! Я просто рассказала вам, а другая на моём месте промолчит. Я за правду. Даже горькую. И да, мне тоже изменял когда-то муж.

+1
+1
-1

Сколько я себя помню, всю жизнь хотела старшего брата. Года на два, чтобы и не сильно отличались по уму, но именно старшего. Изливала матери душу до 12 лет. Просила взять из детдома, так как она уже старшего не родит. И вот в мои роковые 12 лет мать после школы усаживается со мной и отцом на кухне, и они рассказывают мне, что у меня есть два старших брата от маминого первого брака. Их отец умер, и теперь они будут жить с нами. ГДЕ ЛОГИКА, я же родителям лет 6 мозг выносила! Сейчас мы не разлей вода, хотя отец не шибко рад.

+1
0
-1

Купила вторую квартиру в ипотеку и сдала еë молодой паре, чьи платежи и шли на погашение долга. Претензий не было, платили исправно, дома чистота и порядок. И вот спустя восемь лет они заявляются ко мне с требованием ПОДАРИТЬ им эту квартиру. Мол, за столько лет они своей арендной платой покрыли практически всю мою ипотеку, и что они по справедливости имеют полное право забрать квартиру себе. Они же платили, а не я. Ничего себе! Хитрожопы сраные! А что им мешало самим взять ипотеку?! А мне трамвай вот подарите! Я же на нëм, сука, с самого детства ездила каждый день, билет покупала, небось уже выкупила его. Что за логика, блять, у людей?! Сказала, чтобы в следующем месяце съезжали. Охерели в край.

+1
0
-1

У моей жены есть заскок. Если я пойду на корпоратив, встречу с друзьями или банкет и приду домой крепко выпимши, то это нормально, без проблем. Проводит, встретит, накормит, поговорит и поржёт. Но если я в конце рабочей недели с устатку принесу домой маленькую чекушку и выпью за ужином - все, скандал с хамством и оскорблениями. Где логика…

+1
0
-1

Муж в ссоре выпалил, что его друг прав, что я нашла себе любовника и трахаюсь с ним на стороне, поэтому у нас все и разладилось в последний месяц. А мы с мужем от апреля вместе сидим дома на карантине, и я одна никуда не выхожу. Мужская логика, блядь.

+1
0
-1

У меня дискалькулия в легкой форме. В детстве не могла отличать цифры. Например: путала 3 и 4, 7 и 8. В школе не могла решать длинные задачи, сложность была в том, чтобы вникнуть в условие, не понимала логики решения. Также почти не воспринимала на слух информацию в числах, не могла считать двузначные числа в уме (вообще никак), ибо цифры путались. Проблемы с терминологией. На меня давили, говорили, что математика нужна везде. И только спустя год после выпускного мне поставили диагноз.

+1
0
-1

Мама в отношениях с человеком уже около семи лет. За эти годы многое было: он её и бил, и зимой голую на улицу выкидывал, и пьёт, и угрожает нам, просит ребенка, а потом посылает на аборт, которых уже было несколько. Год назад они поссорились, мама уехала в больницу на месяц, а за это время он сделал ребёнка другой женщине. Они год не общались, и вот он снова у нас. На любые призывы к логике, виноваты, по мнению мамы, все, но не он, ведь у него было тяжёлое детство. Устала.

+1
0
-1

Хоть убейте, не понимаю, почему болтать в транспорте по телефону считается неприличным. Две девушки-студентки по дороге с пар обсуждающие домашку и преподов – ок. Муж и жена, спорящие по поводу покупок или детей, – нормально. Парень и девушка, делящиеся впечатлениями от фильма, – без проблем. Я, делающая то же самое, но по телефону, – некультурно. Какого лешего? Где логика? Или стоит требовать полной тишины, чтобы никто вообще рот не открывал, или стоит отвалить от людей с гарнитурой. Эти двойные стандарты не имеют смысла!

+1
0
-1

Раздумывала на тему измены и поймала себя на двойных стандартах. Вот если бы я изменила, то в принципе можно и простить, потому что я мужа очень люблю, и любой секс был бы чисто для веселья, одноразовый. А если бы муж, то предательство, потому что какого хрена?! Ах эта беспощадная логика.

+1
0
-1

Когда покупали кольца на свадьбу, я включила логику: все мои родственники полные, и я, когда рожу ребенка, располнею, колечко не налезет. Купили сразу на два размера больше. Прошло 15 лет, двое детей, я совсем не поправилась. Кольцо лежит в коробочке. Эх, логика, видимо, не мое. А кольцо лет так через пять муж другое купил)

+1
0
-1

С девушкой, с которой я состою в отношениях довольно долго, была в сексе проблема: она отказывалась делать минет. Один раз попросил её, ответ был "нет". Ок. С того момента я и не настаивал. Зато куни ей делать приходилось чуть ли не по расписанию. Ну, да ладно, тут моя слабинка всплыла. Да и мне это нравилось. Недавно в одной из наших прелюдий к сексу она резко спустилась ко мне и практически принялась делать минет. Моя душа спокойно вздохнула, но, дотронувшись губами, она мигом убежала в другую комнату и давай плакать. Подбегаю, спрашиваю, мол, что случилось, что не так. Ответ был шокирующим. Она готова была порвать со мной в тот момент из-за того, что "я её не остановил", и мне, значит, всё равно на неё! Ну что за чертовщина с женской логикой?!

+1
0
-1

Уже около 2 лет мой брат, мама и я не разговариваем с отцом. Потому что он не одобрил брак моего брата. А всё потому, что у его жены слишком длинный нос, и она не такая красивая, как ему хотелось. До сих пор не могу его понять и найти в этом логики, ведь человек она замечательный и симпатичный. Полный бред сивой кобылы!

+1
0
-1

В 27 лет развёлся со своей женой, после она с сыном уехала к своей матери в глухомань. Вот уже как 5 лет пытаюсь забрать через суд к себе отпрыска. Он и сам хочет, ему там не нравится, но суд решает иначе. У меня все есть: живу в столице, своя жилплощадь, машина, отличная работа, деньги для нужд сына, няньки. Я не могу понять, что за хуйня? Почему по их логике ребёнок должен жить с матерью, хоть и в говне? А этой стерве и не нужен он, только ради моих денег держит. Сил уже реально нет, просто ярость.

+1
0
-1

В последние годы всё реже хочется праздновать дни рождения. Ощущение, что делаешь праздник для друзей, а не для себя! Думала о причинах такого нежелания и тут до меня дошло: нас же с детства к этому подталкивают! В детском саду, школе, в СВОЙ день рождения ты должен прийти и угостить всех конфетами, не тебя, а ты! Вроде у тебя праздник, но где тут вообще логика и справедливость?..

+1
0
-1

Когда остаюсь одна, иногда бывает страшно заснуть. Мерещатся какие-то звуки, силуэты. В такие моменты думаю: "Блин, я живу в 16-этажном доме, в огромном городе, в моем доме 150 квартир, и вероятность, что именно ко мне залезет какая-то потусторонняя хрень равно 1 к 150". Эта мысль помогает успокоиться в 9 случаях из 10. Жаль, такая логика не работает на даче, в крайнем доме в посёлке среди леса.

+1
0
-1

В моей семье, как, наверное, во многих, есть легенда, что на самом деле род у нас дворянский, может, даже графский, но после революции прапрадедушка ради безопасности поменял фамилию на Иванов и говорил, что он крестьянин из Тульской губернии. Бабушка мне даже на карте показывала, где было родовое имение. Лет пять назад я (историк по образованию) попробовала поискать в архивах. На месте якобы нашего имения как минимум с начала 19-го века были солдатские казармы, потом их снесли и застроили всё хрущёвками. Прапрадедушка реально менял документы и его настоящее происхождение мне выяснить не удалось, но он точно не из той дворянской семьи, про которую мне говорили (там вообще ни одного сына не было, семь дочерей). В общем, правды я так и не знаю, но знаю, что то, что мне рассказывали, - неправда. Бабушка с мамой всё равно не поверили, считают, что это просто он всех так здорово запутал, что даже в архивах правды не найти. Видимо, желание чувствовать себя дворянами выше логики.

+1
0
-1

Лучшие Истории про логику подобрал Историкс. Собрали их 161 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18