Вы здесь

Истории про лилии цветы

За несколько лет работы с детьми и их родителями я смогла понять выражение "дети — цветы жизни". Дети — лилии: имеют специфический запах и у некоторых людей на них аллергия.

+1
0
-1

Встречался с девушкой. Было всё: цветы, рестораны, романтика. Влюбился, как дурак, предложил переехать ко мне. Девушка согласилась. В первый день прихожу вечером с работы и уже с порога охереваю: наполовину сгоревшая кухня, вонина до первого этажа. Но шоком для меня стало другое: девушка хотела приготовить ужин, но что-то пошло не так, и произошёл пожар. Она бегала сломя голову, лила вёдрами воду повсюду, под ногами метался мой кот. Недолго думая, девушка выкинула кота из окна 15 этажа! Кота нет…

+1
+1
-1

Я очень люблю лилии, это мои самые любимые цветы. А моя свекровь их не переносит, её, видите ли, тошнит от этого запаха. У нас с ней, мягко говоря, отношения не очень. Поэтому у нас дома всегда стоят лилии, мне не жалко денег покупать их раз в две недели, но дома всегда должен стоять букет. А что? Свекровь не приезжает, мозг мне не выносит, я не срываюсь на мужа. И все счастливы!)

+1
0
-1

Всегда мечтала о том, чтобы не только в праздники, но и в любой день дома стояли в вазе цветы. Сбылось, муж дарит. Люблю белые лилии и кустовые хризантемы. Многие говорят - шикую. А я в шоке с людей: три лилии стоят около 700 рублей. Шикарный букет, лилии огромные, пахнут вкусно. Стоят примерно 10-14 дней, то есть радуют мои глаза аж полмесяца. Люди, видимо, совсем из ума выжили. Чтоб лишний раз они не думали, что я шикую, иногда прячу цветы перед приходом гостей.

+1
0
-1

Всегда мечтала проснуться и увидеть около себя цветы. Сегодня просыпаюсь, а вся кровать в лилиях. Собака, видать, решила исполнить мою мечту. Она вытащила букет из вазы и растаскала по всей кровати. Лови сюрприз, хозяйка.

+1
+1
-1

В соседней школе был парень-экстрасенс. Ну, это он так о себе говорил, а за ним повторяли некоторые наивные девочки. Обратил на меня внимание, решил впечатлить и «узнать» мои любимые цветы и мягкую игрушку. — Розы и медведь, — пафосно заявляет он, ожидая восторженных ахов. — Нет. — Лилии и заяц. — Нет. — Тюльпаны и щенок. — Нет. Так я получила от него славу ведьмы, блокирующей способности экстрасенса. Те девочки ходили ко мне за приворотным зельем, а я месяца два продавала им мамин компот.

+1
0
-1

вчера ехала в маршрутке,час пик-пробки,напротив меня сидела девушка с букетом цветов.лилии так пахли противно на весь салон..фу..из за этого запаха мысленно ругала девушку, но она начала засыпать, голова ее наклонялась,она лицом прямо в этом букете уснула.и я думала что справедливость все же есть

+1
0
-1

Сильно поссорилась с парнем по его вине. Вечером прихожу домой (квартира моя), а он весь обставлен букетами лилий. "Как мило. Извиниться решил", — подумают многие, но у меня ужасная аллергия на эти цветы. Он об этом знает. Я моментально начала задыхаться. Пришлось неделю жить у родителей, пока квартира проветривается. Попросила подруг убрать цветы, и среди них была записка: "Сдохни, сука". Вот только он не подумал об одежде, ноутбуке, документах, которые оставил у меня. Пусть ищет их на свалке.

+1
0
-1

Не любила, когда дарят цветы, — жалко, что скоро завянут. Бывший об этом знал, один раз подарил, а я расстроилась. Спустя почти два года порвала с парнем, сижу на работе, а секретарь подбегает и говорит, что ко мне курьеры пришли (во множественном числе). Мне вручили двадцать три букета — по одному на каждый месяц отношений: лилии, розы, астры, пионы. В одном из букетов была записка: "Они страдали из-за твоего решения расстаться со мной". Самая странная месть в моей жизни.

+1
0
-1

Однажды на день рождения один парень, который за мной ухаживал, но жил в другом городе, заказал для меня доставку цветов, привезли огромный букет белых лилий. Я его притащила к родителям, пока гостила у них, утром просыпаюсь — цветов нет, холила по комнатам, искала. В итоге нашла на собачьей будке, на улице — маме запах не понравился....

+1
0
-1

Заказали с подругой пиццу. Курьер оказался симпатичным парнем. Я, будучи под очарованием НГ, открыла дверь счастливая и поздравила его от всей души. Всю ночь мне потом приходили смс с вопросом, вкусная была ли пицца, потом плавненько перешли в имя, род деятельности, увлечения, любимую музыку, цветы. Я была под шампанским, и только наутро мне подруга объяснила, что это нефига не анкета от пиццерии с опросом клиентов. А уже к вечеру у моего подъезда стоял ОН с букетом моих любимых лилий.

+1
0
-1

Лучшие Истории про лилии цветы подобрал Историкс. Собрали их 11 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18