Вы здесь

Истории про личностный рост

У нас проводили в универе семинар по личностному росту. Я скептик, узнав об этом, конечно же, мысленно послал их куда подальше. Но потом мне почему-то захотелось сыграть в человека "Да!" и я подумал, что стоит заглянуть. И знаете что? Я по прежнему скептик. Ведущая просит выбрать объект в аудитории и сказать о нём что-то плохое. Придумываешь плохое и начинаешь говорить. Потом она говорит, что теперь вы должны сказать хорошее о том же предмете. Ты придумываешь хорошее и говоришь. И знаете, что в конце? Она говорит: "Видите, на все можно посмотреть с разных сторон". Да пошла ты на хуй, верни мои полтора часа!

+1
0
-1

Я создал собственный бизнес. Работал тренером личностного роста. За глаза называл себя парикмахером - по сути, я брал большие садовые ножницы и стриг бабки с лохов. А они мне еще благодарны были. Каждый мой курс завершался аплодисментами, а я, уезжая домой, чувствовал неприязнь, будто весь вечер обманывал людей. С их уровнем интеллекта, их мышлением не будет у них никакого светлого будущего, стадо баранов, которым разжевываешь простые истины, которые в их возрасте пора уже самим понимать.

+1
0
-1

Моя жена любит ходить на различные тренинги по личностному росту. Там они моделируют проблемные ситуации разных участников и решают их совместно с большим энтузиазмом. А у меня сегодня ночью в мороз заблокировались двери в машине, и на звонок жене о том, чтобы подвезти мне на такси второй комплект ключей, я услышал в трубке, как любимая упрекала меня в случившемся. В итоге за ключами ездил сам, что заняло больше времени и денег, и замёрз я знатно. Даже стыдно стало за то, что просвещённого человека ночью беспокоил по всяким пустякам. Теперь рассчитываю только на себя.

+1
0
-1

Знакомая уломала сходить на супермегамодный тренинг "личностного роста". Очень долго уламывала. Тренинг не из дешевых. После месяца уговоров я сдалась. После пяти дней танцев с бубнами на этом тренинге выяснила только одно: "Охуеть! Охуеть, мы люди тупые! Нам нужно потратить кучу бабла и времени, чтобы осознать одну простую вещь - с нами все в порядке, просто в жизни встречается дерьмо!" Нам нужен целый тренинг, чтобы это понять. Пять дней! Мы настолько тупы, что нам это уже продают.

+1
0
-1

Моя знакомая увлеченный человек. Закончила курсы по биоэнергетике, хиромантии, астрологии и получила сертификат по сказкотерапии, заочно учится на педагога-психолога, ведет женский клуб, тренинги личностного роста и отрабатывает кармические проблемы своих клиентов через мандалы и горловое пение. Очень популярна, запись к ней на год вперед. Да вот только сейчас у нее вынужденный перерыв, в больницу попала. Шизофрения у девушки, параноидная. Непрерывная. Очередное обострение.

+1
0
-1

Боже! Как же везёт девушкам, которые не угробили свою жизнь замужеством смолоду! Постоянно натыкаюсь в соц. сетях на фото одноклассниц, подруг, знакомых и не очень знакомых: путешествия, личностный рост, презентации, семинары командировки, желаемая работа... А у меня любимый и любящий муж, красный диплом, куча амбиций и работа кладовщиком в градообразующем предприятии.

+1
0
-1

Мой трехлетний сын оказался крутым тренером личностного роста! Не получается распечатать ему конфету, говорю, что не могу. На что получаю ответ: "Ты можешь! Ты сильная!" Самая мощная минута мотивации в моей жизни. Я пошла сворачивать горы!

+1
0
-1

Стою на светофоре, рядом стоит незнакомый парень. К нам подходит пьянющая старуха. Показывает на меня пальцем и спрашивает у парня: — Ну и где ее шуба? Где брильянты? Ты что ее бесплатно ебешь? Он молчит. Она переключается на меня, переходит на крик: — Бросай нахуй этого нищеброда, на кой хуй он тебе? Найди нормального мужика, богатого! Вон их сколько! Загорается зелёный. Мы уходим. Теперь диалог между нами: — Это сейчас был женский коуч? — Нет, твой тренер личностного роста. Где моя шуба и брильянты? — Спроси у своего мужа! — Но бесплатно ебешь меня ты почему-то. Поржали. Я пошла в одну сторону, он в другую. Настроение на весь день.

+1
0
-1

Лучшие Истории про личностный рост подобрал Историкс. Собрали их 8 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18