Вы здесь

Истории про лицемерных людей

Ненавижу людей, зацикленных на себе. Был у меня знакомый, который в школе ни с кем не общался. Всегда говорил, мол, давай потом, у меня дела. Люто задрачивал учебу. Никогда не был в компании или проблемных моментах. На просьбу списать вечно съезжал в стиле: «Давай лучше объясню». Результаты его дрочения не прошли даром — золотая медаль и крутой универ. Но как же бесило, что после школы он вечно навязывался на встречу. Как только добился желаемого, то решил стать душой компании. Лицемерный хуй!

+1
-1
-1

Мне всегда было жаль детей из детского дома, особенно когда показывали душещипательные истории по телевизору. В 15 лет я переехала в другой город ради учёбы в колледже. В общежитии подселили меня к двум детдомовским девочкам, и начался кошмар. Мои деньги, продукты, вещи, украшения — всё крали; вещи, которые были им малы, просто портили. Говорили гадости за спиной, обманывали, а в лицо улыбались и ели со мной за одним столом. Это бессовестные, бесстрашные, лицемерные и двуличные люди. Теперь не жалею их, а ненавижу и не доверяю им.

+1
+1
-1

Я недавно решила говорить людям правду в лицо, чтобы не быть лицемерной. Одной подруге сказала, что она так и сдохнет девственницей, другой – что она должна перестать прогибаться под свою мать. Парню сказала, что он подкаблучник и бесхребетный. Одногруппницам наговорила, что они страшные, тупые и настолько отчаянно ищут мужского внимания, что нахуй так жить. В итоге со мной только парень, ибо он бесхребетный подкаблучник. Оказывается, лучше быть лицемерной. И вот теперь нахер всех, кто просит правды в лицо.

+1
+1
-1

Бесят люди, обвиняющие меня в меркантильности. "Ты только о деньгах и думаешь! Жизнь не только для работы! Счастье не в деньгах!" Сволочи лицемерные. У самих немеркантильных потом квартирка от папочки образовывается, машинка на день рождения. И тарахтят они на родительском добре и о деньгах не думают. А мне квартиру и машину никто не купит, так может они поделятся? Нет? Тогда я еще о деньгах подумаю.

+1
0
-1

Живу заграницей. Бесит, когда знакомые резко "просыпаются" перед моим приездом: начинают активно писать, строить из себя лучших друзей, а все только потому, что хотят чтоб я им что-то привезла. Лицемерные свиньи. Раньше привозила, было неловко, человек просит то. А сейчас поняла что зря все это. Вот так и теряется вера в людей - медленно, но уверенно.

+1
0
-1

Все чаще замечаю среди нас такой фрукт, как люди-бабки. Эгоцентричные и лицемерные, их бесит все вокруг: проявляющие свои чувства люди, телефоны лучше, чем у них, дети в общественных местах и так далее. Откуда столько ханжества?

+1
0
-1

Девушка, 18 лет. Этим летом выхожу замуж. С мужем вместе 4 года, женимся естественно по глубокой любви. И вот знаете, что я люблю? Я просто блять обожаю советы людей типо подождите немного, пожениться всегда успеется, надо головой думать. И знаете, что я хочу им сказать? Идите вы все к черту! Чего ждать, чегооо, пока нагуляемся? Нужно тусить по клубам и трахаться в кабинках? Или нет, нужно наверное встать на ноги, отдельно друг от друга естественно, спать раздельно, жить с родителями, а видеться можно и раз в неделю, ведь все ваши скучашки - херня! Только вот чего будут стоить наши отношения через 5 лет, если мы всегда будем выбирать не друг друга? Работу, деньги, машины? Чего?! Чего я должна ждать, если люблю его? Жду - значит сомневаюсь, значит не уверена, что это именно он, что наши отношения пройдут проверку временем. Просто обожаю негодования вроде: "а как же учеба, увлечения твои?". Знаете как? Да изумительно!

+1
0
-1

Ненавижу свою младшую сестру. Она младше меня на три года, но в свои шестнадцать - настоящая хитрая лицемерная дрянь. Мы часто ссоримся, иногда доходит до драк - а достается всегда мне, потому что я старшая и "тыжесильнее". Никого не волнует, что она весит столько же, сколько я, и давно уже не маленькая безобидная девочка. На людях она строит из себя святую невинность, чуть что - начинает поставленно и отрепетированно реветь, так что в глазах семьи я - вечный монстр и угнетатель бедного ребенка. Не контактировать с ней я не могу - живем в одной комнате. Плюс ко всему, обеспечивают ее родители, а я живу на две тысячи в месяц, спасибо, что хоть за проживание денег не берут. У сестры же в свои шестнадцать гардероб в три раза больше моего, всевозможные гаджеты и завышенное до стратосферы ЧСВ. Ко мне она относится так же, как и мать - при любом удобном случае поливает меня отборным жидким, даже фразы копирует. Просто мечтаю поскорее закончить институт и махнуть всей семейке ручкой.

+1
0
-1

Я как художник, дизайнер и вообще творческий человек, терпеть не могу когда люди, глядя на работу, говорят: "Отлично! Вот только тут криво" или "Класс! Здесь правда толстовато". Ощущение как будто с лицемерной улыбкой на лице на голову нагадили!

+1
0
-1

У нас живет 4-х мес.котенок его нашли барахтающимся в Неве,кто то "умный"его туда бросил.Не понимаю зачем люди это делают,зачем берут животных,что бы потом выбрасывать их как мусор.И самое странное что и душа у них не болит,и спят они по ночам спокойно,и в церковь ходят,и о нравственности лицемерно рассуждают.

+1
0
-1

Я не понимаю, где люди находят друзей. Вокруг все лицемерные и эгоистичные. За свои 22 года я встречала всего троих действительно НАСТОЯЩИХ людей. Либо вы слепые, либо тоже лицемеры.

+1
0
-1

Живу с родителями в новостройке, 9 этаж. В час ночи раздался звонок в дверь. Выглянула в глазок — по клетке ходил мужчина и звонил во все двери. Проснулись родители, папа открыл дверь — с ног сбила дикая вонь... Мужчина просил воды, выглядел и вёл себя как душевнобольной. Папа посоветовал убираться и закрыл дверь. Воды ему дали соседи. Но он не ушёл, остался, видимо, на ночь на нашей лестничной клетке и откровыривал плитку, которую оплачивала и укладывала моя семья. Когда мама написала в чат жильцов в мессенджере нашего дома, мол, кто и зачем впустил бомжа, и коль впустили, что же вы ему не оказали помощь, а мы из-за вас не спали и должны снова делать ремонт, хоть и локально, началось самое веселое. Большая часть людей была адекватна, и они понимали, что за чье-то "доброе дело" страдать другие люди не должны, да и вообще — с чего впускать в жилой дом непонятно кого?

+1
0
-1

Лучшие Истории про лицемерных людей подобрал Историкс. Собрали их 12 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18