Вы здесь

Истории про лето и ночь

Когда мне было лет 12, меня оставили с престарелой родственницей дяди и ушли гулять. За пару часов отсутствия родственников эта чудная бабуля побила меня и пинками вышвырнула из дома, и я слонялась по улице. Было страшно, она угрожала мне. Её я ни в чём не виню - пожилой человек с альцгеймером. Но сейчас я вынуждена жить со своей прабабушкой примерно того же возраста, которая потихоньку сдаёт, многое забывает. Очень её люблю, но от животного страха, когда она ночью заглядывает ко мне, не избавиться.

+1
+1
-1

Лето, центр Москвы, мы во дворе на роликах катаемся. Подлетает ко мне Чубайс (рыжий дворовой пёс) и несколько раз кусает за ногу. Кровища, нога начинает синеть и опухать, брат полетел за помощью, а я... спряталась в одном из подъездов на лестнице и тряслась от страха, что мне поставят сорок уколов. Пришла домой ближе к ночи, все охренели от моего терпения. Укусы обработали, обошлось без уколов, но родственники с тех пор не сомневаются, что мне страшны только врачи. Только они…

+1
0
-1

Лет десять назад встречалась с молодым человеком. Потом узнала, что у него появилась девушка. Расстроилась, но отпустила. Как говорится, совет да любовь. Как-то раз он приезжает ночью и говорит, мол, поругался с девушкой, пусти переночевать. Вначале не поверила, но он показал вещи в багажнике. Пустила, так как жалко его, не на улице же бросать. На следующий вечер он привёз свою мадам ко мне на разборки. Пока она выясняла со мной отношения, он сидел в машине с заблокированными дверьми)))

+1
0
-1

Когда мне было лет шесть-семь, я ночью писала под коврик в своей комнате. Мой отец имел проблемы со сном, и его очень легко было разбудить. Также проблем добавляла очень тонкая перегородка между моей комнатой и комнатой родителей, поэтому каждый раз, когда я ворочалась в попытках заснуть, он врывался в комнату и угрожал, что оторвёт мне голову, если я ещё раз шелохнусь. Самое неприятное в этой ситуации было то, что я не могла сходить в туалет ночью. Даже когда я пыталась очень тихо на носочках пройти, мой отец просыпался и отвешивал мне очень больных подзатыльников. Я нашла единственный, на тот момент логичный, для меня выход — писать под коврик в своей комнате. Однажды моя мама учуяла запах от ковра и сразу же решила, что это делает наш кот. Питомцу больно досталось, а мне было очень стыдно и страшно признаться...

+1
0
-1

Родителям по 70. Несколько лет назад они переехали в новостройку неподалёку от нас. Все было хорошо. Соседи в основном приветливые, обычные люди. И вот наступил ад. В квартиру прямо над ними въехала семейка неадекватов. У них постоянно какие-то оргии, они поют во всю глотку (причём плохо), иногда в 1-2 ночи. Двери на этаж в доме закрыты на общий ключ. То есть невозможно даже ментов вызывать. Разговоры с ними не помогают. Мама на стрессе, все время плачет, лишилась сна, а соседка ухмыляется: "Купи беруши".

+1
+1
-1

Потеряла девственность от банана, одетого в презерватив. Сделала это сама поздно ночью в ванной комнате. Было немного больно и чуть-чуть крови, но я ощущала себя героем! А всё потому, что мой первый молодой человек (мне было 19 лет) начал склонять меня к постели, между делом хвастаясь своими талантами. Боялась, что бросит меня, девственницу. Однако год мы занимались только оральным сексом, и только потом он в меня вошёл. Когда мы расстались, он признался, что был девственником и очень переживал, что я его брошу.

+1
0
-1

В начале отношений муж долго уговаривал меня остаться у него с ночёвкой (жил он с мамой). Я поддалась уговорам. Три часа ночи. Будит меня его мама с вопросом: "А тебя мама отпустила ночевать?" Отвечаю, мол, да, а она ещё: "Точно? Ты ей звонила и спрашивала?" Мне было 20 лет.

+1
0
-1

Недавно мой парень, с которым я прожила более 8 лет, выгнал меня из дома, даже вещи не дал собрать. Ночью выволок меня в одной рубашке и выкинул в подъезд. Первый месяц жила на работе (работаю в больнице, условия позволяют). Потом один сотрудник предложил пожить у него. Квартира большая, от меня обустройство быта, он не пристает, живу бесплатно. Сначала всё было хорошо, но потом с его стороны появились какие-то необоснованные требования: готовлю не то и не так, ночью хожу по комнате (спим в разных, дверь закрыта). Утром меня отвозит на работу, вечером забирает, без него никуда. Хочу сбежать из этого ада, но не могу. На съёмное жилье денег нет, от родителей сбежала много лет назад, когда отчим избил, а мать встала на его защиту, прописана там, возвращаться боюсь.

+1
0
-1

Было мне лет 10. Спала ночью в своей кроватке, и тут меня резко хватает мужик (лица не видно) и спрашивает, где моя мама. В это время другой мужик копается в моём шкафу (им мы разделили комнату на две, за ним спала моя мать). Я с перепугу начала плакать и трястись. Оказывается это пьяные мамины дружки залезли к нам в окно (2 этаж), чтобы позвать мою мать бухать. После того случая жутко боюсь засыпать одна в темноте, либо жду рассвета и ложусь, либо напиваюсь валерьянкой, чтобы вырубиться.

+1
0
-1

В соседнюю квартиру не так давно заехали новые жильцы — девушка около 25 лет и молодой человек, наверное, её ровесник. Жили тихо, мирно, в 22:00 уже молча ложились спать. Как-то сплю я ночью, время около 2 часов, как сквозь сон прорываются дики вопли сей соседки: "Дери меня, тварь, еби-еби!" — и заливалась зловещим смехом. Эти оры не прекращались где-то с час, и похоже это было не на любовные утехи, а на обряд экзорцизма. Я не знаю, чё они там делали, но жить рядом с ними я больше не хочу.

+1
0
-1

Я некрасивая и вешу 110 кило. Всегда думала, что это моя самая серьёзная защита. Сегодня возвращалась из кино одна, ночь, пустынные улицы. Привязался явно пьяный мужик, долго шёл за мной, приставал, а я молчала и ускоряла шаг. Ему это надоело, он заорал: "Да заебала, бля", — схватил меня за руку и переградил путь. Оттолкнула его и попыталась обойти, не пустил. Ударилась в панику и дёрнула от него на предыдущую улицу, где видела стоящее такси. До дома оставалось пройти всего ничего — три минуты пешком. Таксист смеялся, но согласился за стольник довезти, а я слезы остановить не могла. Понимаю, что ничего не случилось, но я очень испугалась. С четырнадцати лет боюсь чужих прикосновений, а мужских особенно. Думала, что за год работы в магазине среди многочисленных покупателей изжила этот страх, но тот ужас, который меня охватил, когда он приблизился ко мне, не описать словами. Не знаю, как завтра выходить из дома.

+1
0
-1

Шестой день в подъезде ночует мать моего мужа. Свёкор рано умер. Свекровь, чтобы заработать деньги, водила домой, занималась проституцией. С детства моего мужа жёстко гнобили из-за мамы. В 14 лет его забрал двоюродный дядя, а в 17 лет он переехал в другой город и больше не появлялся дома, с мамой не общался. Спустя почти 20 лет мама его отыскала и пришла просить прощения, так как у неё рак, она скоро умрёт. Муж не прощает, она живёт в подъезде, я тайком кормлю её. Муж не в курсе, боюсь, что не простит меня за это.

+1
+2
-1

Познакомился с девушкой в интернете. Без лица, без описания, но пообщался и решил рискнуть и встретиться. Оказалась очень даже милой, 20 лет (мне 25), общались весь вечер. На второй встрече уже всю ночь занимались сексом. Наутро говорит: "Знаешь, а я замужем! Ему 33 года". Я завис, долго размышлял, а потом решил, что ладно, это её выбор, я ничего от неё не жду, просто отличный секс. Так и продолжали: отличный секс и времяпровождение. А теперь она хочет знакомить с друзьями и со своим мужем и не понимает отказа…

+1
+1
-1

Мне было лет пятнадцать. Ехала я в поезде Москва—Тольятти к бабушке на дачу. У меня был чемоданчик с вещами да коробка... с живым голубем внутри. Я нашла его на нашем балконе, выходила и везла выпустить на даче. Со мной в купе ехала женщина. Ночь, голубь начал яростно долбиться в коробке, женщина проснулась. Я не знаю, зачем я это сделала, но, медленно повернув голову в её сторону, тихо произнесла: "А вы в Бога верите?" Казалось, в темноте я видела, как сверкали её пятки...

+1
0
-1

Есть у меня кореш, который может добиться любой. Он внешне цепляет, бабки тоже водятся, и ещё этот чёрт забалтывать умеет будь здоров. На моей памяти ещё ни одна не отшила. По пьяной лавочке чисто в прикол мы с ним договорились, что он совратит жену моего отца, потрахается с ней пару месяцев, а потом кинет, попутно слив информацию моему отцу. С этой овцой отец изменял матери и ушёл к ней, когда мне 15 лет было, а ей — 20. Ей на момент спора было 32 года (другу — 28), выглядела хорошо, друг согласился влёгкую, тем более у самого такая же история, что отец семью бросил ради молодой бабы. В итоге этот дебил её, конечно, уломал, но и сам поплыл. Год они тайно провстречались, сейчас от моего отца она ушла к другу, ребёнка он принял как родного, носится с ним, сказки на ночь читает. Отец-то мой, конечно, в ахере, переживает и всё такое, но так-то мне хотелось, чтобы ей больнее было! Чтобы отец выпер её на улицу, ведь там же ей ничего не принадлежит.

+1
0
-1

Я «паровозик, который смог». Я та самая старая бывшая жена, к которой бывший муж хочет вернуться от новой молодухи. Ушёл он, когда ребёнку чуть больше года было. У меня получилось забеременеть только в возрасте за 30. Беременность проходила тяжело, роды были адские, прошла все ужасы в виде разрывов, позже маститов, лактостазов. Ребёнок плохо спал, я ходила как зомби, восстанавливаться было тяжело. Бросила спорт, не было сил за собой следить. В это время муж начал трахаться с коллегой на 8 лет моложе и через полгода измен сбежал от меня. Следующие два года были тяжелейшими, осталась одна с ребёнком. А потом мама вышла на пенсию, стала помогать с сыном, я вышла на работу, потихоньку стала двигаться вверх по карьерной лестнице, вырос доход. Постепенно привела себя в порядок: одежда, спорт, круговая подтяжка лица, косметологи. Нашла новых подруг, стали ходить по злачным местам, появились ухажёры. Недавно муж стал стремиться общаться с сыном и стал подбивать клинья ко мне.

+1
0
-1

Приехала к подруге за город в гости. У неё родители 35 лет в браке. Она всю жизнь гордится, какие они молодцы, и ругает меня, что я с мужем развелась. Вечером сидели, пили вино на крыльце дома. Подруга с мамой ушли в дом. Тут её отец хватает меня за грудь, а после своим мерзким языком пытается меня лизнуть! Дала ему по роже. Никому ничего не сказала. Ночь. Лежу в комнате у них в доме. Слышу, как он маму подруги ебанутой и тварью называет. Фу, старое говно! Отвращение от всей их семьи.

+1
+1
-1

Отец бросил нас, когда мне было 6, являлся раз в год на день рождения, потом вовсе пропал. Я безумно скучала, рыдала ночами, но пыталась всё понять, хоть и маленькая. Он завёл себе новую семью, там родилась девочка, похожа на меня, младше меня на 14 лет. Сейчас ей 7, и нам пытаются навязать общение. Она меня обожает, хочет проводить много времени со мной, а я её ненавижу! Да, она ни в чём не виновата, но её любят, её балуют, она только и твердит, что "папа то, папа сё". Боюсь не совладать с собой. Последний раз она сказала грустно так: "А ведь когда мне будет 21, тебе будет 35. Да-да, 35".

+1
0
-1

Готова стоять у пединститутов с транспорантом о принуждении к стерилизации учащихся! Моя мать — учитель, а моя жизнь — отстой! На работе она ангел, несущий в мир добро, а дома — деспотичная мегера, унижающая и бьющая своего ребёнка. Её спокойствие с учениками обернулось для меня кучей шрамов и комплексов. Самое мерзкое то, что мне уже 30 лет, а я по ночам всё чаще вижу, как она меня пинала в детстве, проклинала, и тихо ненавижу себя и свою жизнь. Зачем рожать, если посторонние дети важней собственного?!

+1
+1
-1

На самой ранней стадии отношений мою девушку попытался изнасиловать её отец. Я жалел её как мог, ни разу не изменил, хотя секса у нас не было больше двух лет. Она говорила, что готова, но потом ей становилось страшно, и я останавливался. Потом я лишил её девственности, она плакала, а я её обнимал и гладил, всю ночь, даже когда она заснула. Интимная жизнь наладилась, когда мы поженились. И вот вторую годовщину свадьбы я праздную один. Она мне изменяла. Как она могла? Как?!

+1
0
-1

Когда я была маленькой, родители отправляли меня летом к бабушке с дедушкой. Это было прекрасное время: вкусно кормили, можно было бродить по пшеничному полю, есть овощи и ягоды прямо с грядок. Дед работал, а бабуля — домохозяйка. Как-то после празднования они начали ссориться. Помню только, как разбилась керосиновая лампа, а дальше темнота, ругань и звуки ударов. Бабушка избила деда стулом и закрылась со мной в доме, а он всю ночь стучал в дверь, истекая кровью, и просил ключи, чтобы поехать в больницу.

+1
0
-1

Я симпатичный, небедный мужчина, и мне не нравится, что происходит с обществом. Когда я был школьником и студентом, макияж, причёска и каблуки для девушек были обязательны. Кто этого не делал, по сути не считался девушкой. На свидание или тусовку девчонки приходили королевами: фарфоровая кожа, огромные глаза, осанка и шаг самоуверенной принцессы. Юбки и платья тоже больше девушек носило. Даже просто на улице! Идешь летом по Москве и невольно улыбаешься от летящих юбок, изящных спин, обтянутых тканью поп. Девушки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вызывали восхищение, их ХОТЕЛОСЬ схватить в охапку и нести на руках на край света. Сейчас я работаю в сфере, где женщин традиционно больше. Работаю в одном из крутых бизнес-центров, в компании, где деловой стиль одежды прописан в допсоглашении к договору. Ходят ли женщины в деловых юбках, блузках, на каблуке? Наносят ли хотя бы минимальный макияж? Ага, конечно.

+1
0
-1

Мать всю жизнь избивала меня до полусмерти, обвиняла во всех грехах, босой выгоняла в мороз на улицу. В 18 лет я уехала. На свадьбу я её пригласила — свадьба была испорчена. Внучка её тоже не интересует. Однажды с дочерью ехали из другого города к ней, чтобы поздравить с днём рождения, а она нас ночью даже на порог не пустила. По телефону невозможно общаться, так как всё заканчивается истериками. Как-то бабушка призналась, что мать пыталась отравить меня. Недавно я узнала, что причина проста: шизофрения. Легче не стало.

+1
0
-1

С рождения живу на севере страны — Карелия, рядом Питер и, само собой, белые ночи. Туристы, да и просто приезжие из других регионов, приходят в восторг оттого, что летом ночью светло, как днём. Для меня же самый кайф — это летом уехать на юг и наблюдать тёмные летние ночи. Особенно лечь на тёплую землю и залипать на огромное звёздное небо без риска затёкшей шеи или переохлаждения — у нас звёзды можно наблюдать только в холодные времена года. Не люблю белые ночи, они мешают видеть звёзды!

+1
0
-1

Было нам с подругой по 18 лет, пошли в дорогое кафе нашего города. Там с нами познакомились солидные мужчины лет 40, мы гуляли с ними всю ночь по ресторанам. Через неделю они пригласили к себе в Турцию. Мы поехали, но переживали, что попадём в рабство, с собой было 100$, о поездке знала только моя мама, хотя что она бы сделала в случае чего?.. Всю поездку боялись, что не вернёмся, а в итоге нас катали на яхте, кормили. Всё обошлось, но до сих пор думаю, где были наши мозги…

+1
0
-1

Лучшие Истории про лето и ночь подобрал Историкс. Собрали их 1557 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18