Вы здесь

Истории про летний лагерь

Перед летней практикой в детском лагере проходили медосмотр. Первый кабинет, как нам сказали, - анализ крови. И мы все гадали, стоя в очереди, откуда: из пальца или из вены. Первая девочка вышла из кабинета с такими глазами, как будто её там пытали толстенной иглой. Я на очереди. Зайдя, с порога опешила, потому что тётя в белом халате почти генеральским голосом откомандовала: "Снимай штаны!" Оказалось, сегодня в этом кабинете принимались анализы на гельминтов.

+1
0
-1

Было это в школьные времена, а именно в школьном летнем лагере. Шли мы всем отрядом с бассейна. Все по парочкам, за ручки. Ну и я, наивный ребёнок, попросила свою подружку вести меня за ручку, а я пойду с закрытыми глазами. Сказано - сделано. Как итог, я провалилась в люк, солдатиком, чудом, в глубину он был всего метра 2, а внизу был чем-то закрыт. Отделалась сильными ушибами и ссадинами. Не прошла она тест на доверие, ой не прошла.

+1
0
-1

Перебирала вещи и наткнулась на фотографию, сделанную в последний день в летнем лагере. Год 2003-2004 примерно. На ней я и другие дети, с которыми мы вместе отдыхали ту смену, да пара воспитателей. Рассматриваю лица: девочка Люба, на год младше, через 2 года была убита и выброшена в канаву возле деревенской дискотеки. Девочка Настя, в детстве мечтавшая о красивой жизни, родила неизвестно от кого и работает продавщицей в ларьке. Девочка Маша, мечтавшая о том же, о чем и Настя, тоже работает продавщицей, уже лет пять. Подававший надежды мальчик Сережа — бросил университет и который год тянет деньги из матери, не желая устраиваться на более-менее стабильную работу. Воспитатель Валентина Михайловна умерла через три года. Очень грустная фотография, а все на ней улыбаются.

+1
0
-1

Когда мне было 12, в летнем лагере после ужина нас повели купаться на реку. Хоть она и не широкая, но глубокая и течение сильное. Когда, один из мальчиков стал кричать "Помогите", никто не поверил и думали он прикалывается, на повторный крик "ТОНУ!", мы - дети засмеялись, а воспитательница крикнула ему, чтобы вылезал из воды и перестал дурачиться. Поздно всё поняли. На наших глазах утонул. Люди смотрели на него на другой стороне и никто так и не помог. Прошло 15 лет, мне до сих пор стыдно.

+1
0
-1

Когда я была маленькой, родители всегда на нас экономили: себе покупали дорогую одежду, а нам с сестрой — попроще; сами ездили отдыхать на море (вдвоём), а мы каждое лето в их отпуск отдыхали в летнем лагере; они ходили в рестораны, а с нами — в кафе или пиццерию. Говорила об этом с матерью, когда выросла, она сказала, что позволить себе отдых всей семьёй на море они не могли. Ну так и сами бы тогда туда не ездили! Сестра считает, что всё в порядке, а мне до сих пор обидно.

+1
0
-1

Когда родители в очередной раз обрекли меня, девчушку двенадцати лет, на томление от скуки в летний лагерь, я заимела страсть в такому роду развлечения там, как соблазнение парней-вожатых. Втянулась в такую своеобразную игру со взрослыми дядями. В итоге первый поцелуй был с человеком, старше меня на 9 лет. И в последствии первый секс был в 14 лет с мужчиной, старше меня на 13 лет. Мотивирован точно такой же жаждой развлечений. Это как педофилия наоборот.

+1
0
-1

Отдыхала в летнем лагере, лет 13-14 мне было. У всех уже «отношения», ну и мне не хотелось отставать. Познакомилась с парнем из старшего отряда, ему было 16, и он был крутым. В лагере мы с ним целовались, и я считала его своим парнем. Он оказался из моего города, только из другой школы, и, когда опять началась учеба, пригласила я его к нам на школьную дискотеку, проанонсировав это событие перед одноклассниками. Он пришел пьяным, перетанцевал со всеми девчонками, кроме меня, и свалил. Позорище((

+1
0
-1

Никогда с девушкой не обсуждали эту тему, а тут под бокал вина как-то разоткровенничались, у кого каким был первый раз. Я знатно охуел, когда она рассказала, что у неё это случилось ещё в 12 лет в летнем лагере, чисто из интереса, без каких-то особых чувств к партнеру. Уже неделю не могу перестать об этом думать, и нет, дело совершенно не в том, что я стал считать её какой-то малолетней шлюхой, а просто мне, сука тупо обидно! Я в свои 12-13 лет дрочил как сумасшедший и только мечтал потерять девственность, а она уже по-полной успела почувствовать радость сексуальной жизни и набраться опыта. Мне и без того всегда казалось что я потерял девственность как-то поздно, только в 16, хотя мечтал об этом намного раньше, а тут вообще себя лохом каким-то ощутил на фоне своей любимой, которую я вообще всегда считал скромняшкой и был абсолютно уверен, что в плане секса я куда более продвинут. Почему-то аж бесит, что она начала трахаться уже раньше, чем я, блять, первый раз поцеловался!

+1
0
-1

Мне 23 года, я лунатик. Из-за этого я ни разу не была в летнем лагере, потому что мама боялась, что я могу уйти в лес во время сна. Иногда просыпаюсь от шума транспорта и обнаруживаю, что стою на балконе. Я не могу уехать из своего провинциального городка, так как мама говорит, что в съемной квартире за мной смотреть некому и бог знает, что со мной может случиться. Это ужасно(

+1
0
-1

Мне тогда лет 5-6 было. Мы с братом в детстве всегда спали в одной комнате, и наши кровати стояли почти напротив друг друга. Моя ближе к двери, а его — к окну. В то время брат уехал отдыхать в летний лагерь. А мне одной как-то некомфортно было. Я просто лежала, пытаясь заснуть. Но уснуть не могла. Вдруг вижу, как к кровати брата подходит мальчик. Со спины прям как мой брат. Я обрадовалась, думала, он действительность пораньше с лагеря вернулся. Даже не подумала, что ночь на дворе, и тихонько позвала его по имени. А он обернулся, и я вижу, что это не мой брат. Такое жуткое страшное лицо с глубокими порезами и жутким издевательским оскалом. Я тогда под одеяло спряталась и еще долго не решалась выглянуть. Через несколько дней вернулся брат с перебинтованной головой. В лагере где-то была территория стройки, и он случайно ударился головой о строительный кран. Иногда теперь думаю, связан ли тот кошмар с происшествием братом. К счастью, больше я это жуткое существо не видела.

+1
0
-1

Когда я была маленькая, мне купили самокат. Но я, не успев как следует накататься, уехала в летний лагерь. Когда приехала обратно, узнала, что мама дала мой самокат детям подруги покататься, и они его сломали. Конечно, у меня была истерика, и, чтобы меня успокоить, мама пообещала купить мне ролики. Недавно мне исполнилось 22 года, и родители притащили мне красивые, блестящие, розовенькие ролики! Буду учиться кататься.

+1
0
-1

В детском летнем лагере в королевскую ночь нам было совсем нечего делать. Пастой мы никого не мазали, зато у кого-то нашлось слабительное, и мы ничего лучше не придумали, чем налить его в кулер с водой около корпуса. По дороге обратно автобус останавливался на "зелёную" стоянку раз семь. Стыдно до сих пор.

+1
0
-1

За 16 лет дружбы ни разу не ночевала в гостях у лучшей подруги, а она у меня. И вот мы наконец решили исправить это упущение. Я в предвкушении девичьих разговоров до утра, как в летнем лагере, завалилась к ней в гости. Всё закончилось тем, что перед сном я умылась её хвалёным мылом из Германии, и меня с ног до головы покрыло пятнами, потом температура... Эх, внезапная аллергия! Так и пришлось ночью опухшей возвращаться домой и лечиться. Благо в одном дворе живём.

+1
0
-1

В 13 лет в летнем лагере решила я покраситься, краску купила заранее. Фиолетовую. Красили меня подружки после отбоя в туалете, все фиолетовое, весело, а потом мы вспомнили, что умывальника и душа в нашем корпусе нет, и идти надо в другой, а все двери закрыты. Из нашего отпросились у уборщицы с пакетом на голове, а в тот проситься побоялись, так что мы просто залезли через форточку... Втроем. Помыли голову и обратно также. А утром все удивились, когда я успела цвет волос поменять.

+1
0
-1

Мне 19 и вчера мама спросила, пробовала ли я когда-нибудь водку. Перед глазами пронеслись все мои летние лагеря, НГ с друзьями несколько лет подряд, дни рождения и, конечно, уже 2 года в общаге. "Да, мам, но только разок и мне не понравилось", — чистосердечно соврала я, решив не разочаровывать маму)))

+1
0
-1

Отправила я летом свою 8-ми летнюю дочь в оздоровительный лагерь. Девчонка она у меня дружелюбная, но, к слову сказать, толстенькая. Там была компания "дрянных" девиц во главе с "крутой" 11-и леткой. Стали они всячески над дочкой моей издеваться: то в душе закроют, то толкнут. Хоть и жаловалась мне, но ей нравилось в лагере, ехать домой отказалась. Зажали её как-то и "крутая"обрезала дочке моей длинные волосы по самые уши. А я приехала в лагерь, нашла эту с@ку и отрезала волосы ей.

+1
0
-1

Помню как то в летнем лагере у меня была хвастливая подружка, которая всегда всё умела и знала. И вот, однажды, она решила мне, неумеющей плавать, показать в бассейне как она круто может проскакивать через спасательный круг, запрыгивая в него сверху и выныривая из под воды снизу. Неожиданно, на втором или третьем разе она застряла, зацепившись ступнями и я с каким-то почти садистским удовольствием наблюдала как эта заносчивая сучка барахтается и пускает пузыри, дождавшись, когда она изрядно наглотается хлорированной воды, я сдернула с её ног спасательный круг, который, к слову, чуть её не утопил. Только спустя годы, я поняла что она действительно могла при мне захлебнуться.

+1
0
-1

В детстве, отправляя меня в летний лагерь, мама строго-настрого наказала мне у тамошнего стоматолога вырвать 2 клыка, так как они росли криво. Целый месяц я, будучи ответственным ребёнком, искала ушедшего в запой врача. Наконец, уже ночью после отбоя, под конец смены, уставшие от меня вожатые вызвали меня к нему. Надо было видеть, как он медленно трезвел, слушая мою просьбу вырвать мне здоровые коренные зубы, потому что мама сказала, что до 14 лет они отрастают снова. И как я выжила… Загадка.

+1
0
-1

Бегал за мной один паренек в летнем лагере, лет в 8. Ничего лучше, чем кинуть в голову ему камень в ответ на его признания в любви, я не нашла. Вправлять мозги в мою голову вызвали родителей...

+1
0
-1

Я миниатюрная девушка и в свои 20 выгляжу на 17 (а без макияжа на все 15). И в детстве (впрочим, как и сейчас) очень этим пользовалась. Когда мне было 9 лет я отдыхала в летнем городском лагере и мы поехали в кино на троллейбусе. Существовало правило:детям до 7 лет проезд бесплатный. Вожатая подозвала меня и говорит:"Скажи конторлеру, что тебе 5". Так и сделала. Эх, видели бы вы мою довольную рожу обманщицы, проехавшей на халяву...

+1
0
-1

К теме о том, откуда берутся дети. Мол, не узнать об ЭТОМ до 10 лет невозможно, кто-нибудь, да расскажет. Я, единственный ребенок в семье, не ходила в детский сад, не была в летних лагерях, жили мы на отшибе, без соседей, друзей в школе почти не было. У родителей отдельная комната на другом этаже (жили в частном доме). Поэтому до 13 лет я верила, что дети заводятся от поцелуев))

+1
0
-1

Когда мне было лет 13-14, жили очень бедно. Я всегда завидовала, когда дети приезжали после летних каникул из лагерей и рассказывали на уроках про свой отдых. Но у моих родителей на это денег не было. И вот мы целый год, по копеечке откладывали на лагерь. И второго сентября я бежала в школу рассказать об этом. И вот классная спрашивает: "кто как провёл лето" и один мальчик начал рассказывать, как он летал в Америку. Других учитель слушать не захотел, потому что лучше не бывает. Помню, как я долго рыдала....

+1
0
-1

А я хочу рассказать о послевоенном времени. Моя бабушка работала после войны в милиции. На тот момент ей было 23 года и на руках был 2-х летний сынишка(мой папа). За ней начал ухаживать один парень, дарил цветы, провожал до дома, к сыну относился очень хорошо. Бабушке он очень нравился. Тогда она пробила его по базе, и оказалось, что он во время войны попал в конц лагерь. А тех, кто вернулся из конц лагеря живым - за людей не считали: они не могли устроиться на работу, завести семью, с ними запрещалось общаться. Тогда бабушке пришлось ему отказать, иначе её бы с позором уволили из милиции и отправили можно сказать в ссылку вместе с ребёнком. А парень ещё приходил с билетами в кино и цветами... а потом всё понял, развернулся и ушёл. Вот так война ломала судьбы людей

+1
0
-1

В летнем лагере у нас в отряде был парняга. Он был шестипалый от рождения. Лишний палец был сшит с большим пальцем левой руки. Этот вновь образованный конгломерат был уродлив, кургуз и похож на гриб, оканчивался он бугристым расщиперенным ногтем. Благодаря пальцу парняга стал местной знаменитостью и был на короткой ноге с лагерными крутышками. Но никто не знал его реального имени. Все звали его Дефект.

+1
0
-1

Лучшие Истории про летний лагерь подобрал Историкс. Собрали их 70 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18