Вы здесь

Истории про ландыши

В детстве очень любила ландыши, но когда приезжала на каникулы в деревню, они уже отцветали. Дедушка нашел глубокий овраг, где до середины лета лежал снег, и ландыши внизу зацветали поздно. Он наверху косил траву для коровы, а я спускалась в овраг, рвала ландыши и представляла, что это злая мачеха меня послала их собирать, а братья-месяцы мне помогают.

+1
0
-1

Дедушка с бабушкой познакомились, когда оба учились в школе (он в седьмом классе, она в шестом). Прожили больше пятидесяти лет, родили и вырастили двоих детей. Дедушка умер десять лет назад, у бабушки болезнь Альцгеймера, никого не узнает и все забывает, а как дедушка еще в школьные годы ночью через лес шел в соседний поселок, чтобы ей с утра подарить ее любимые ландыши, помнит...

+1
0
-1

Муж ездил к родителям в другой город. Возвращаясь домой, зашел в магазин сувениров и купил букетик ландышей из полимерной глины. Вот только он не знал, что я сдаю свои работы в этот магазинчик, и это моя работа х))

+1
0
-1

Работаю провизором. Как-то зашли в аптеку два солидных мужичка. Скупились на приличную сумму: там витаминов всяких, косметику женам. И смотрят на витрину, а там тройной одеколон "Ландыш" стоит. Один второму: "А помнишь, как в молодости...?" Переглянулись: "Еще два одеколона "Ландыш", пожалуйста"

+1
0
-1

Возле метро увидела бабулю, которая продавала ландыши. Оставался последний букетик, а время было уже где-то 23:00. На последние деньги купила у нее цветы и говорю: "всё, бегите домой, а то поздно уже она с грустными глазами махнула рукой.Оказалось у нее нет дома, я аж всплакнула. Завтра куплю ей еды

+1
0
-1

Я была совсем мелкая, года 3-4. Папа привёз из леса букетик ландышей. Не выпускала из рук эту майонезную баночку, без конца нюхала и любовалась. Решила поделиться радостью с дворовой подружкой: "На, смотри", - протягиваю ей веточку. Та, счастливая, показывает маме: "Подарили!" Я же отбираю и говорю: "Я дала только понюхать!" Стыдили меня всем двором! А я не понимала, за что: я же нюхала малину, которую подружка во дворе ела, и ни разу она меня не угостила, только разрешала обнюхивать.

+1
0
-1

Вот говорят девушки: "Не нужно мне дорогих букетов, достаточно и полевых цветов, главное, чтоб от чистого сердца". И вот, во всей красе, у моей бабушки в палисаднике расцвели ландыши. Я ползал и извивался там, чтоб нарвать их, так как места там ну очень мало, чтоб даже нормально развернуться. Букет получился намного лучше тех, что продаются. Когда я подарил девушке и озвучил, что сам нарвал, то услышал в свой адрес, что я жмотяра и мог бы уже и купить.

+1
0
-1

Лучшие Истории про ландыши подобрал Историкс. Собрали их 9 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18