Вы здесь

Истории про курение

Мой переходный возраст — это плохая учёба, курение, лишение девственности. В 16 я трахалась в парке днём, купалась в фонтане пьяной, потолстела на 15 кг, ходила по городу пьяной босиком и т. п. Как я счастлива, что выросла! Всё это позади. Серьёзная и приличная девушка. О том этапе жизни с 13 до 17 лет даже вспоминать не хочется. Обидно, что гармоны творят с нами такое. У меня отличная мама, она следила за мной, но тем не менее я умудрялась это всё вытворять! О чем я думала?! Стыдно.

+1
+1
-1

У нас в семье с моего рождения курили все, включая кота (пассивный курильщик). Меня эта привычка не обошла стороной. Даже спустя 20 лет курения помню те моменты, когда я, будучи маленьким, оставался у бабушки, а она курила «ТУ-154» в форточку на кухне, а до другой комнаты доносился этот сладкий запах табака… До сих пор его вспоминаю, закуривая каждый раз.

+1
0
-1

Я — курящая девушка, выгляжу критично моложе своего возраста. О последствиях курения проинформирована, о влиянии на детородную функцию знаю, людям не мешаю. Если вдруг страшно захотелось курить на улице — отхожу в сторонку. Но обязательно найдётся кто-то, кто специально подойдёт и начнёт читать нотации. Ночь, вылезла из электрички, стою в стороне от остановки рядом с урной, курю. Подошёл дядечка, посарказмил, отчитал, всё как обычно. А потом отошёл в другую сторону и закурил сам.

+1
0
-1

Стою возле остановки, жду автобус и параллельно курю. Отошёл метров на 10, чтобы никому не мешать. Рядом стоит мужик лет 50, кидает на меня взгляд и подходит. Я думал, сигу стрельнуть, уже приготовился пачку достать, а он вдруг подносит к шее металлический микрофон и голосом робота говорит: "Уважаемый, Вы курите, Ваш дым мне мешает, извините! Я вот курил и докурился…" — а дальше демонстрирует мне сквозную дырку прямо посередине горла. Сигу выкинул... Задумался о вреде курения.

+1
+1
-1

Вот многие смотрят бывших девушек своих избранников, ревнуют, сравнивают. А я захожу на аккаунты бывшей своего парня, чтобы почувствовать себя лучше. Никого не трогаю, посто молча смотрю. Как это часто бывает в нашей стране, до замужества бывшая пыталась казаться интересной. А после оказалось, что она — другой человек. Врала насчёт интересов, предпочтений, изменяла не раз. Естественно, дело кончилось разводом. Сейчас бабе 32 года, а мозгов все ещё как у 15-летки. При этом из-за курения выглядит на все 40, когда лицо фильтрами не замазывает. После развода так и сидит в человейнике, без увлечений и интересов, деградирует, имитирует бурную жизнь. Нашла нового, маргинального мужчину, этим и рада. И как же мне за этим доставляет наблюдать. Знаю, что делать так нехорошо, да и думать тоже, но, черт возьми, не знаю, как отучиться от привычки. Искренне желаю ей с её новым мужчиной детей, чтобы наблюдать ещё и за этим пиздецом.

+1
0
-1

В юном возрасте выскочила замуж и увязла в бытовухе настолько, что все лучшие годы потратила на готовку, уборку и попытки воспитать из мужа, оказавшегося сущим ребёнком, человека. Прожили вместе четыре года, за которые я превратилась в нервозную истеричку. Недавно, будучи уже год в разводе, мне посчастливилось встретить парня, с которым встречалась незадолго до знакомства с мужем. И я пропала. Он вернул мне мою юность с курением в кровати и вином в подворотнях. Только сейчас поняла, что живу.

+1
0
-1

Мне 25 лет, живу самостоятельно, но квартира родительская. Мечтаю сделать ремонт на кухне в тёплых желто-оранжевых тонах, чтобы не спалиться, что курю. Белые стены желтеют от никотина, задолбалась мыть. Если пропалят курение, выгонят на улицу и отлучат от семейства, как старшего брата.

+1
0
-1

В 15 лет мама нашла у меня сигареты, дала мне люлей хороших и прочитала о вреде курения лекцию на два часа. В 16 лет папа предложил, что будет покупать мне сигареты сам, привозил целыми блоками. Курила охотно лет до 25, потом бросила сама. Так и не поняла, что это было за странное воспитание вредными привычками))

+1
0
-1

У меня есть карта желаний, составляла её под Хэллуин 2018 года. Были написаны разные цели: концерты, поездки, виза, отказ от курения, регулярные занятия спортом, семья, благополучие. И как-то все само стало исполняться. Я прикладываю усилия, но вполовину. Большинство концертов на халяву, путешествия - горящие, отказ от курения произошёл случайно из-за книги. Жду увлекательные путешествия по визе! Кстати, работу тоже сменила по карте желаний. Довольна :)

+1
0
-1

Мой дед был противником алкоголя и курения. Не переносил ни то, ни другое. Даже на праздниках не притрагивался к алкоголю. Когда он умирал, сказал, чтобы на его похоронах не смели пить. В день его смерти вышел "сухой закон" Горбачёва. На похоронах, как дед и просил, алкоголя не было.

+1
0
-1

Стаж курения 15 лет. Дошло до того, что постоянно болела голова, шла кровь из носа и тряслись руки. Бросить боялась, причём начиналась такая паника, что курила только больше. В итоге за день уходило 2 пачки. В один момент собрала в голове все возражения, страхи, нашла ответы, поговорила с собой, ну и бросила. Не курю уже год. Удивило, что ни один знакомый курильщик не поддержал, а наоборот говорил о том, что я сдамся. А ведь то, что бросить курить сложно, говорят тоже курильщики.

+1
0
-1

Стоял на крыльце больницы, выходит девчушка, молоденькая совсем, лет, может, шестнадцать, и начинает курить - сигарета за сигаретой. Говорю ей, мол, девушка, ну как же так, и начинаю читать лекцию о вреде курения. Вдруг выходит врач, смотрит на неё и говорит: «Я не могу выдать вам тела, может, в семье кто-то совершеннолетний остался?» Она отрицательно покачала головой и достала ещё сигарету. Я заткнулся.

+1
0
-1

Поняла, что стоит радикально подойти к своему образу жизни. После расставания с любимым человеком меня засосала череда неразборчивых половых связей, курение табака и чрезмерное употребление алкоголя. Первым делом приобрела абонемент в спортзал, возобновила тренировки по фехтованию и записалась на занятия по боксу, о которых я давно мечтала. Переполненная гордостью за себя, я пошла спать. Утро, чищу зубу, мне становится плохо от привкуса зубной пасты. Аптека, тест - я беременна.

+1
0
-1

Я не курю. И меня бесят отнюдь не курильщики, а противники курения. Понавешают везде табличек. Гундят в соцсетях: "Я исключительный, я не курю". Демонстративно морщатся, когда кто-то рядом курит, даже если и дует не в их сторону. А уж если при таком кто-то в подъезде покурит... Да, блядь, человек должен спускаться с восьмого этажа на улицу в мороз, чтобы другому полминуты не вдыхать дым, пока поднимаешься.

+1
0
-1

Мама никогда не запрещала гулять мне допоздна. Я в любой момент могла поехать к друзьям на дачу или просто в гости с ночевкой. Однажды она сказала, что если я хочу, могу курить, а позже дала разрешение на татуировку, любую, хоть рукав. Ей не плевать на меня было, просто она всегда говорила: "Ты живешь всего раз. Делай что хочешь, это твоя жизнь, а не моя". Я выросла прилежным ребенком, о курении, алкоголе и наркотиках даже мысли не было. Очень люблю ее за это.

+1
-1
-1

Я тайный любитель сигарет и завидую всем бабушкам, курящим трубку. Словно не успела от души накуриться в прошлой жизни и перенесла эту карму в настоящее. Но, видимо, и в этой жизни не срастётся, как положено, так как мой муж категорически против курения. А я соврала ему ещё на первом свидании о своих отношениях с табаком, так как уж очень мне он понравился. Так и живём пять лет: для него я идеальная жена без вредных привычек, которая прячет тайники с сигаретами на работе, в машине и зимней обуви.

+1
0
-1

Меня искренне начинают удивлять люди, которые не обращают внимание на состояние здоровья. Я не говорю о курении или злоупотреблении алкоголем. А о том, что эти люди тратят по несколько тысяч на ТО своего автомобиля, на новый телефон или прочую мелочь. Но они не могут найти пару тысяч, чтобы пройти МРТ на скрытые заболевания, на полный анализ крови и все такое. Лечить в начальной стадии намного легче и дешевле, а при запущении иногда невозможно.

+1
0
-1

Стояла в парке с чупа-чупсом во рту. Подбежал мужик и дёрнул за палочку от леденца, что есть силы. Думал, что это сигарета, решил провести борьбу с курением. Ошибся. Всё бы ничего, если бы от его дёрганья у меня не отломилась половинка от переднего зуба…

+1
0
-1

В 17 лет познакомилась с парнем. Любовь с первого взгляда, чувства у обоих такие, что голова кружилась. Мои родители были против. Мы ругались, они доводили меня до слёз, закрывали дома. Парень из обеспеченной семьи, всё позволено и дозволено. Отсюда курение, алкоголь. Настояли на расставании — поддалась. Сейчас мне 26 лет. Замужем за человеком, которого не люблю. Он прекрасный отец и муж, но не было ни дня, чтобы я не вспоминала о том парне. Он перебесился, нашёл себя, поумнел. Родителям не всегда всё виднее.

+1
0
-1

Несколько лет работал в разных фотосалонах. Однажды пришла к нам бабушка лет 80 с цифровым фотоаппаратом и попросила напечатать всё, что там было, мотивируя тем, что её внучке подарили фотоаппарат на день рождения (13 лет), и ей интересно, что же она там наснимала. На наше предложение показать на экране она отказалась из-за плохого зрения. Начали печатать, а там полный набор: курение, бухалово, поцелуи в лесу с какими-то взрослыми парнями и прочее. Думаю, в тот вечер кое-кто получил большииих пиздюлей.

+1
0
-1

Всегда пугали люди, которые никогда не пьют, совсем не едят шоколада и вредной пищи, не курят даже кальян... Нет, я не пропагандирую бухло, курение и т.д. Я сама пью крайне редко, не злоупотребляю фастфудом, а курить не пробовала вообще. Но не могу я доверять людям без банальных пристрастий! Как они вообще грешат? Извращаются в сексе, восхваляют Сатану, мучают котят?!

+1
+1
-1

Сегодня я 40 минут стоял в проеме между стеной и шкафом, в комнате моей девушки, куда еле влез. Стоял в куртке, пиджаке, было очень жарко, вспотел, дышать было тяжело-тесно, 40 минут стоял и только головой вертел, ибо невозможно было. А все из-за того, что к моей девушке пришел отец, а я не успел свалить. Он категорически против парней. Вот стоял я 40 минут и боялся спалиться, мечтал о том, чтоб он пошел курить, и.. О, чудо!! Он идет курить на балкон, и я сваливаю из квартиры. Курение не только убивает.

+1
+1
-1

Я курю уже пару лет, начала в сознательном возрасте. Причиной стала потеря любимого, ребёнок уже есть, больше не хочу. Есть у меня коллега, она весит больше 100 кг и носит, если не ошибаюсь, 54 размер одежды. И вот каждый раз, когда она видит меня с сигаретой - делает замечания, как это вредно и какая я слабохарактерная. Напомнила ей, что от сердечно-сосудистых заболеваний, вследствие ожирения умирает в десятки раз больше людей, чем от последствий курения. В итоге я хамка, а она продолжает жрать булки.

+1
+1
-1

Уволилась с руководящей должности год назад. Сейчас работаю продавцом-консультантом. Зарплата в 3 раза меньше. И больше всего меня раздражают родители и друзья. Каждую встречу обсуждают какая я дура. С такой работы ушла. Не гнобит меня только муж, знающий о моих стрессах, постоянных командировках, курении, 20 лишних килограммах и сексе раз в месяц. И он счастлив сейчас, что я уволилась и начала засыпать без снотворного, бросила курить и похудела. А остальным никак не докажешь,что у меня все хорошо

+1
+1
-1

Лучшие Истории про курение подобрал Историкс. Собрали их 103 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18