Вы здесь

Истории про крутых парней

Когда я бросила университет, тётя, с которой мы не общались, нашла мой номер и писала мне гадости, пророчила жизнь в нищете, говорила, что я дура, буду дешёвым рабом, буду пасти свиней и коней до старости. Я не говорю, что бросать учёбу — это круто, но это моё решение, я хотела другой жизни. Мы с парнем уехали за границу, нормально устроились, я счастлива. В этом году сын этой тёти отказался поступать, сказал, что будет работать на ферме, хочет провести жизнь рядом с животными))

+1
0
-1

С мужем вместе с 12 лет (мы одногодки). До 14 лет нежно дружили, потом включились гормоны. В 15 впервые раздели друг друга, изнывали от желания, но секса не было. Знали, что нельзя, про оральный тупо не знали (в СССР же его вообще не было). Чуть позже преодолели барьер и стали дрочить вместе. Практикуем это до сих пор. Первый секс после свадьбы в 18 лет, всё по классике. Круто, но уже без того похотливого безумия, которое было в нашей парной дрочке... Сейчас нам по 44, дрочим вместе, как чокнутые))

+1
0
-1

Два часа ночи, возвращаюсь домой в подпитом настроении. На улице никого, слышу отборый мат. На перекрёстке стоит ударенная в бок иномарка и рядом валяется скутер без номеров. Парень, почти ребёнок, стоит и плачет. Хозяин машины матерится, гнёт пальцы и звонит по мобильнику. Подошёл, парня жалко. Не знаю, кто был виноват, поднял скутер, собрал парня и дворами его вывел подальше. Крутой остался кого-то ждать. Не переломится, отремонтирует.

+1
0
-1

У меня была максимально странная подруга, которая пропустила все лучшие моменты своей жизни, выбирая сомнительные пути. Она называет это опытом, а я — лёгкой ебанцой. Мы познакомились в студенчестве, она очень быстро начала встречаться с моим знакомым, отличным и работящим парнем. Всё шло к свадьбе, парень закрывал глаза на её недостатки и откровенные измены, но она променяла его на «свободу». «Свободой» был француз, который кинул её после 2 недель бурного романа и исчез. Она опомнилась, но назад её не приняли. Ударилась в карьеру. Квартира, зарплата, поездки — все ей завидовали, но тут в её жизни появился странный парень. 2 месяца общения, и ради этого, как оказалось потом, абьюзера, она бросила всё и рванула в глушь. Все крутили у виска. В итоге ни жилья, ни денег, ни друзей. Сбежала от него с одним чемоданом, вновь начала все сначала.

+1
0
-1

Звонит подруга в слезах. Она была в гостях у парня и сильно захотела в туалет по-большому. При нём идти постеснялась, так как встречаются недолго, оттого решила терпеть. Говорит, крутило жёстко, но она держалась. Тут он начинает её тискать, щекотать, она пытается отбиться, его это ещё больше заводит. "И чувствую, уже не могу держаться". В общем, навалила подруга прямо в штаны, ещё и со звуком. Парень ошарашенный, ничего не понял, она тут же выскочила из квартиры и убежала. Он не звонит, а она сидит и ноет. Подруге 23 года, а ума, кажется, ноль.

+1
0
-1

Терпеть не могу ни куни, ни минет. Познакомилась с парнем, сначала дружили. И при очередном откровенном разговоре узнала, что он того же мнения по поводу этих утех. Теперь встречаемся. Как же это круто, когда тебе никто не лезет туда языком и не пытается засунуть свой член в глотку. 100% совместимость!

+1
0
-1

Меня больше года сталкерил один мудак с работы. Мне вообще не до парней на первом и весьма крутом рабочем месте, даже не рассматривала в тот момент вариант отношений. А у него любовь неземная и всю жизнь только меня ждал. Мужчина, позвольте, на 12 лет старше. Нашёл в кадрах все мои данные от адреса до телефона мамы и больше года мучил по всем каналам: цирк в офис, цветы домой, встречался с моим отцом, провожал до дома и ждал с утра у подъезда на машине. Закончилось всё кольцом с бриллиантом перед всем офисом на мой день рождения. Я отказалась, и после этого пришлось уволиться. Ни шеф, ни коллеги не поняли и просто начали выживать. После этого предложил мне переехать к нему и вести хозяйство, а я переехала в другой город, сменила телефона и оборвала контакты со всеми, кроме родителей и сестры.

+1
0
-1

Живём с родителями в разных городах. У мамы с отцом разлад, она решила приехать ко мне. Мой парень — эфиопец, но жил и рос тут, так как отец давно работает при посольстве. Пока мама ушла гулять с подругой (а это надолго), я позвала парня к себе, и решили мы зажечь как никогда. По классике жанра, приходит мама, а мы и не услышали. Она увидела всё и ждала тихо ещё полчаса, пока мы закончим. Когда я голая зашла на кухню и увидела её в углу, она прошептала мне: "Круто он тебя, я даже позавидовала".

+1
0
-1

Сегодня утром бежала на работу и увидела, вылезшего из крутого такого джипа, парня лет 23-25 на улице, который… зубы чистил. Обычной зубной щеткой. Шёл по улице и спокойно чистил зубы. Утро — такое забавное время.

+1
0
-1

Год назад познакомилась с классическим "бэдбоем" и его скромной, неприметной пассией. Все пыталась к нему подкатить и задиралась перед этой девушкой, мол, я вся из себя крутая и наглая, а ты здесь так, ненадолго. В итоге эта девушка стала моим близким человеком и самой любимой подружкой, а на того парня теперь без отвращения смотреть не могу. Стыдно.

+1
0
-1

Мне 28 лет, сестре — 26. Всю жизнь конкурируем между собой и доказываем друг другу, кто из нас круче. Пальма первенства поочерёдно была то за мной, то за ней. Полтора года назад решили поставить точку. Выбрали парня и решили: кто из нас сумеет развести его на свадьбу, та и круче. Я выиграла, а она влюбилась. Теперь я замужем за человеком, которого не люблю, но которого любит моя сестра. Через пару месяцев я рожу от него ребёнка. Я нереально крутая сука, не правда ли?..

+1
0
-1

Отдыхала в летнем лагере, лет 13-14 мне было. У всех уже «отношения», ну и мне не хотелось отставать. Познакомилась с парнем из старшего отряда, ему было 16, и он был крутым. В лагере мы с ним целовались, и я считала его своим парнем. Он оказался из моего города, только из другой школы, и, когда опять началась учеба, пригласила я его к нам на школьную дискотеку, проанонсировав это событие перед одноклассниками. Он пришел пьяным, перетанцевал со всеми девчонками, кроме меня, и свалил. Позорище((

+1
0
-1

Работаю в небольшой компании. В нашем отделе из 8 человек только 2 парня. Крепкие, симпатичные, один голубоглазый блондин, второй брюнет, поэтому все пять моих коллег крутятся вокруг них. Дошло до маразма, что они уже называют этих парней "котиками" и вечно их обсуждают, а от меня отгородились, пару раз слышала, как меня называют шлюхой, ведь я с этими парнями сдружилась, а на остальных дам им плевать. Вроде обидно, а как вспомню, как во время нашего случайного "сдружения" эти "котики" сосались, думая, что я их не вижу, становится дико смешно от этих обвинений в мой адрес. Особенно когда наблюдаю за очередным подкатом коллеги к одному из них)

+1
0
-1

Играем с парнем в одну ролевую игру, которая меня дико заводит. Что он мой дядя, который взял к себе на выходные и грязно меня использует в своих похотливых целях. Покупает всякие вкусняшки, задабривает, а потом купает меня перед сном и совращает. Круто делиться своими фантазиями с любимым и воплощать их в жизнь. Не думаем, что это извращение.

+1
-1
-1

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер.

+1
0
-1

Когда мне было 22, у меня была хорошая жизнь – училась в институте, работала, жила с парнем, веселилась с друзьями. Потом буквально за пару лет впала в депрессию, всё вокруг казалось серым и скучным. Начитавшись историй про людей, которые бросили всё и уехали за границу, решила поступить так же. Бросила всех и вся и укатила очень далеко. Было весело, не спорю. Нашла работу, платили очень хорошо. Но я жила сегодняшним днём. Всё, что зарабатывала, тут же тратила. Через несколько лет пришло озарение, что, как ни крути, состариться и умереть хочется в своей стране. Поэтому решила вернуться и начать всё сначала. Через год мне 30, и у меня ничего нет. Ни образования, ни денег. И всё, что мне остаётся – это злиться на саму себя, что смыла свою жизнь в унитаз просто так.

+1
0
-1

Познакомилась в интернете с парнем. Весь такой из себя крутой, на тачке весь вечер катал, ну прям шумахер. Второе «свидание» у нас вышло случайным — встретились на занятии в автошколе, куда я на днях записалась...

+1
0
-1

После 11 класса поступала на филфак. Одноклассники смеялись, мол, работу не найдёшь, всю жизнь в книжках просидишь, да и парня не будет. На первом курсе я смогла устроиться в студсовет и после интереснейших лекций всё время тусовалась с самыми классными ребятами универа. На втором — поехала на молодёжный форум, где одобрили мой проект, выделили грант, и с командой друзей я реализовала его на ура. На третьем курсе я поехала по обмену во Францию и, пока училась, встретила свою любовь — красивого, успешного и, главное, доброго и умного парня. Сейчас я работаю на одном из центральных французских телеканалов. Каждый день знакомлюсь с интересными людьми, посещаю крутые мероприятия :)

+1
-1
-1

Насмотрелась фильмов про то, как девушка идет по городу и подмигивает крутым парням. Ну, я и думаю – че бы не попробовать… Уяснила одно: прежде чем кому-либо подмигивать, нужно убедиться, что впереди никаких столбов и препятствий нет… Отделалась легким ушибом, а парень вежливым оказался – до дома проводил. А когда уходил, подмигнул мне. Романтично ппц)))

+1
0
-1

Вышла замуж за парня из заводского района, соответственно, большинство жителей работают на заводе. И у всех этих людей вставать в шесть утра — норма! Даже в выходные, проснувшись в восемь-девять утра, можно наблюдать кучу людей под окнами, гуляющих детей. Я очень быстро привыкла к такому графику и поняла, как круто вставать с первыми лучами! Звуки просыпающегося города, свежий воздух и какой-то особенный утренний запах. Романтика рассвета :)

+1
0
-1

Всю жизнь была некрасивой, и парни западали на моих красивых подруг. Сколько было боли и слез! В 25 лет я сделала массу пластических операций, и моя жизнь круто изменилась. Сначала появились богатые поклонники, которые любили меня до безумия, а потом меня отбил от них мой лучший в мире муж. Теперь я уверена, что "красота не главное" — полная чушь, придуманная страшными женщинами для самоуспокоения. Ты можешь быть хорошим человеком, но без внешней красоты никто не хочет заглянуть, что внутри.

+1
0
-1

Всегда покупала подарки в последний момент, а тут решила исправиться и сильно заранее купила в подарок бывшему парню крутой метательный топор. Сначала планировала на 23 февраля, но за это время так сильно привязалась к топору, что решила отложить до дня рождения. Потом и на день рождения не смогла подарить, отложила до Нового года. На новый год тоже зажала и подарила какую-то купленную в последний момент фигню, ну а когда он позвонил и сообщил, что пора расставаться, у меня первая мысль была: "ЕЕЕЕЕЕ, топор мой!" Теперь сижу и без надоевшего парня, и с крутым топором. Двойная удача.

+1
0
-1

Все мужчины в моей семье очень чистоплотные. Ни от папы, ни от брата никогда не пахло потом или ногами. Когда начала встречаться с парнями, для меня было страшным ужасом, что у них пахнут ноги, что они не бреют подмышки... Сейчас я, наконец, нашла того человека, с которым не побрезговала лечь в постель. И все подруги, которые до этого крутили пальцем у виска и шутили про моё занудство, сейчас мне дико завидуют: "Эх, от твоего всегда одеколоном пахнёт..." Сами дуры виноваты.

+1
0
-1

Таких как я называют "фифа". Мечтаю о парне-зубриле, потому что с ними реально круто! Они хоть и робкие, но настоящие с их шутками и интересными рассказами. Только жаль, ко мне такие не подходят, а при попытке познакомится выпучивают глаза и думают, что я шучу. Ненавижу смазливых парней, мне нужен ботаник!

+1
0
-1

Я поняла, что самая банальная неудачница: дурацкая работа, отсутствие парня, три мои лучшие подруги либо замужем, либо в отношениях, живу одна в чужом городе, съемная квартира, за которую отдаю почти всю зп. Крутишься, стараешься, а толку нифига, чуда никакого не происходит. При этом в школе и универе была отличницей, никуда не ходила, ни с кем не встречалась, слушалась родителей, ничего не успела, все ждала, когда начнется эта взрослая жизнь. И зачем? Все бы отдала, чтобы прожить студенчество заново и веселиться на всю катушку.

+1
0
-1

Лучшие Истории про крутых парней подобрал Историкс. Собрали их 151 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18