Вы здесь

Истории про крик души

Я стоматолог, и часто приходят люди с полусгнившим ртом, который нужно приводить в порядок не один месяц. Они так искренне удивляются, когда обговариваешь сроки и цены. "А что, сегодня всё не успеем?!" — говорят они. "А откуда такие цены?" Оттуда, что ты с щёткой зубной не дружишь и элементарно не смотришь себе в рот! Крик души уже! Хотя бы раз в год посещали бы стоматологов и лечили кариесы, чтобы не доводить до критического состояния!

+1
0
-1

Зачем?! Зачем по окончании института писать дипломную работу? Неужели мало всех этих сданных экзаменов и зачётов, решённых контрольных работ и тестов, написанных докладов, рефератов, курсовых? Почему в конце нельзя просто выдать этот выстраданный диплом? Заслужили ведь, пройдя через всё это! Крик души.

+1
0
-1

У меня длинные и волнистые волосы. Как-то утром срочно позвали на работу, а я только из душа. Как это часто бывает, все заколки и резинки куда-то запропастились. Схватила карандаш, скрутила волосы в пучок и заколола. Еду в маршрутке, сижу у окна, тут чувствую рывок. Какой-то парень схватил мой карандаш, выскочил из маршрутки и с радостным криком: "Эххххей!" — машет им мне в окно. Оставшуюся дорогу я чувствовала, как медленно мои волосы сохнут и закручиваются в воронье гнездо вокруг моей головы.

+1
0
-1

Вечер, пошла мыться в душ, думала, что смою с себя усталость. Мужа дома нет, дочь спит, коты спят — тишина и идиллия. Помывшись, выхожу из душа, тихонько напеваю, рулю в тёмный коридор и врезаюсь в кого-то! Я тут же в крик, сползаю к стене и начинаю рыдать и задыхаться. Это был настоящий, неподдельный испуг. А муж стоит и не понимает, чего это я... Оказалось, он с работы раньше пришёл. Пресвятые макароны, человек, ты бы хоть голос подал или свет включил, а не стоял в темноте, как призрак коммунизма!!! Я чуть богам душу не отдала. Всё же сказывается усталость, нервишки-то пошаливают.

+1
+2
-1

Захожу в подъезд и тут же слышу жуткие женские крики. Душа замерла, перед глазами пронеслись все услышанные когда-то истории о нападениях в подъездах. Невольно встаю перед выбором: пытаться помочь на свой страх и риск или убежать. Поняла, что несмотря на чувство самосохранения, я не могу оставить человека в беде. Бегу на полусогнутых ногах на эти же крики, а там просто девочка истерит перед мамой, которая это молча выслушивает. Жуткое чувство, надеюсь, больше никогда не встать перед этим выбором.

+1
0
-1

Был у нас кавказец, добрейшей души пёс. Меня часто по ночам кошмары мучили, он подходил к кровати и облизывал лицо, будил. Мило, хотя приятного мало. Просыпаюсь однажды после очередного, сонно отмахиваюсь от Лорда, закрываю лицо руками и чуть не с криком вскакиваю с постели — он уже лет десять как умер...

+1
0
-1

Никогда! Никогда не буду бить своих детей! Никогда не смогу забыть это чувство, когда сидишь, сжавшись в комочек и молишься, чтобы не открылась дверь, чтобы не послышался топот ног к тебе, когда закрываешь голову руками, а сверху сыпятся удары, один за одним, и тебе орут: "Мерзкая сука! Дрянь! Ненавижу!", а потом, закатываясь в исступленном крике, не в силах выразить свои эмоции, несутся к тебе, и ты опять закрываешь голову руками и терпишь, терпишь, и молишься, чтобы хоть это последний раз, чтобы на этом все. Уж найду способ воспитать ребенка, если он у меня будет. Родители, не бейте детей. Физическая боль - самое низкое наказание. Старайтесь воздействовать на душу, а не на тело. Синяки останутся, а ребенок ожесточиться и войдет в мир с убеждением, что насилие - это позволительно.

+1
0
-1

В 90-х жил в общежитии. В подвальном помещении спортзал, мужская душевая и женская. Повадился в женскую душевую заглядывать вуайерист. Поэтому одна моя знакомая семейная пара ходила в душ вдвоем: супруг ждет в спортзале, охраняет, супруга моется. Как-то раз я пошел в спортзал, встретил там этого своего товарища, позанимались, поболтали, я пошел в душ, а он остался охранять. Я разделся и вдруг слышу крик. В чем мать родила выскочил в общий коридор, а там товарищ мой споймал вуайериста. Так мы вдвоем и метелили его: товарищ ставит вуайериста перед собой и прямым в челюсть отправляет его на меня. Я подхватываю, разворачиваю и прямым же отправляю обратно. Так и перекидывали, пока из женской душевой не вышли девчонки. Все бы ничего, но выскочил-то я голым... Девчонки, мягко сказать, оторопели... И хоть мне стало неловко, но я совершенно невозмутимо пробил последний в челюсть, развернулся и удалился в свой душ. Долго потом с другом вспоминали все это с улыбкой :)

+1
0
-1

У меня есть дурацкая привычка: после мытья в душе резко открывать занавеску с криком: "Тадаам!" Однажды собрались с компанией у подруги, а у меня дома отключили горячую воду, и я напросилась помыться. В общем, открываю я со своим коронным воплем эту занавеску, а напротив меня на унитазе сидит мой друг Юрка...

+1
0
-1

Обычно с любимым оставляем друг другу мимимишные послания на запотевшем зеркале. Сегодня пока мылась написал: "Лизок". Выглядываю из-за шторки: что-то не особо сегодня нежнятинка-то) Слышу, ушёл. Вылезаю, а там: "Лизок, дай хоть разок в задок". Крик души)

+1
0
-1

Это просто крик души! Ну что творится с парнями в последнее время?! Мой молодой человек офицер, гордость и защита России, НО недавно порезал палец и началось! Весь изнылся, чуть ли не плача говорил, что у него кровотечение, четыре дня приклеивал пластырь к порезу! Блин, да ты же мужчина! Людей на войне ранят — они терпят, люди от рака умирают — виду не подают, что больно! А тут... ну просто детский сад!

+1
0
-1

С детства каждую ночь катаюсь на качелях у себя во дворе, выхожу часов в 10-11 вечера, чтобы никто не видел. У меня постоянно дома скандалы и крики, да и как-то на душе тоскливо. Прохожие смотрят на меня как на идиота , а на самом деле таким образом я себя успокаиваю . Парень 20 лет.

+1
0
-1

Ходили с товарищами за грибами и тут случилось не поправимое. Сел ср*ть, снял одежду, расслабляюсь, прошло мгновение, прозрел, такое ощущение, что всадили два шприца, как Моргунову в фильме "Кавказкая пленница", оказывается-на**ал на змею... В душе крик, паника, нервы - ГАДЮКА, ебн*ла меня в полужопие... Яд отсасывать некому, жгут не наложить... В больничку, врач еле сдерживал улыбку... Все обошлось, просто ужу не понравилось, что я нарушил его покой...

+1
0
-1

Чудом выжила в пожаре. Горела облицовка здания, большинство кто был в здании умерло от удушья ибо облицовка была из пенопласта. Спаслись нижние этажи и сообразительные вовремя заперевшиеся в ванной. Я жила на 13 этаже, спаслась на лифте. Все еще в ушах крик детей. Но суть не в этом. После ссоры с мамой она проклиная меня стала кричать, что я выжила только благодаря ей. Видите ли у нее ангелы такие сильные, что спасли такого никчемного человека как я. Будто плюнули в душу

+1
0
-1

Поразмышляла недавно над рисунками на заборах. Ведь это же не просто так. Должно быть на творца, художника находит вдохновение, открывается так называемое творческое измерение, и его охватывает непреодолимое желание написать "ЖОПА", а вместе с ней, как крик, души появляются письки.

+1
0
-1

Недавно узнала, что у меня биполярное расстройство, известное как (маниакально-депрессивный психоз) было на 2 стадии, вчера оказалось на 3 стадии, это когда идёт отказ от еды и наступает шизофрения. Мой психиатр сказал, что от силы года 2-3 у меня есть, пока полностью не поглотит меня шизофрения. Начала вести дневник, чтобы родные не забыли какой я была, я не знаю чем займусь в эти 2-3 года, но буду жить каждый день так, как будто он последний. Извините за все эти сопли, просто крик души...

+1
0
-1

Подруга решила съехать от родителей, сняла квартиру. Работает допоздна, поэтому готовит, моет посуду, принимает душ обычно по ночам. Так живущая снизу бабуля, стоило подруге начать мыть посуду или залезть в душ, сначала стучала ей по батарее, потом начала приходить и долбиться в дверь квартиры с криками "Хватит шуметь", а через неделю "такого безобразия" вызывать милицию. Участковый, оказавшийся адекватным парнем, рассказал, что бабушка уже нескольких квартиросъемщиков так выгнала.

+1
0
-1

Отношения с родителями весьма прохладные. Нет недопонимания, криков и ругани, просто никаких нежностей и разговоров по душам с моей стороны. Родители пару раз удивлялись, мол, в детстве я была к ним сильно привязана, от маминой юбки не отходила, а потом за день меня как подменили. Я на это обычно мычу что-то невнятное или усмехаюсь. Не говорить же, что это всё из-за раскраски. Это была огромная (а2-а3) раскраска в красивой глянцевой обложке с моим любимым мультиком "Король Лев", которую отец привёз из Москвы в 90-е. И мама вечером заявила, что мы отнесём её в садик. Отец тогда за меня не заступился. А в садике меня к ней даже не подпустили, так как вся группа бросилась её раскрашивать.

+1
0
-1

Крик души. Я - пекарь-кондитер. Девушки, я понимаю, фигуру бережете, но, блин, как же я задолбалась объяснять, что не бывает "легких" тортов! Не бывает диетического тирамису! Невозможно сделать слоеное тесто без масла! Не жрите же вы булки и торты каждый день! Ну расслабьтесь, и скушайте кусочек хорошего, вкусного торта из качественных продуктов, испытайте хоть раз в месяц гастрономический оргазм! А завтра снова в спортзал! Снова точим фигуру!

+1
0
-1

Сегодня, уходя домой с работы с хреновым расположением духа, на выходе из здания наткнулся на женщину в возрасте. Выхожу себе спокойно, она сказала: "МДА. И это мужчины." (наверное подразумевала, что я должен был ещё впустить сначала). Во мне началось адовое бурление и кипение говна. В голове я с упоением представил себя царем Леонидосом, который с криком "это Спарта!!!" выкидывает это бренное тело ногой с крыльца. Милые дамы. Ещё в школе всех (включая вас) учат, что на выходе сначала нужно выпускать людей, а потом заходить самому. Почему Я это знаю, а она нет? Не важно кто ты, да хоть Королева Англии бл*ть, сначала выпустил, потом прись сама! Дай бог мне моральной устойчивости, ибо чувствую, что найдётся та точка кипения, которая включит во мне на очередного неуча царя Леонидоса, который, сука, от всей души душевно в душу.

+1
0
-1

Сегодня дочь(7 лет), сын (9 лет), и бабушка( 55 лет), играют в монополию. Разгар игры, бабуля почти без денег, а сын сидит на банке, и тут у бабушки крик души: - " я же пенсионерка, ни в жизни, ни в игре денег нет!!((" на что сын выдает: - " держи сто тысяч, у банка тоже сердце имеется!!"

+1
0
-1

Поздней ночью в полудрёме внезапно услышала протяжный вой откуда-то из глубины дома. Сон как рукой сняло. Дабы не стать добычей подкроватного монстра, решила притвориться мёртвой, то есть, спящей. Моё бренное тело лежало на кровати так смирно, как только могло, покрываясь мурашками и холодным потом. Как вдруг это случилось снова: будто крик Банши или вой одинокого волка, печальный и раздирающий душу звук донёсся из самых недр... моего желудка! Похоже, единственный голодный монстр в этом доме - я.

+1
-1
-1

Живу с самой очаровательной и невероятно непосредственной девушкой на свете. Днем это ласковый ребенок звонкая принцесса и послушная барышня. С нового года секса не было дня три, остальные трахаю с криками скрипами шлепками укусами и в последнее время с воплями и со слезами. Попробовали некоторые позы, нашли наиболее интересные для нас на данный момент. В сексе пошлим (просит обзывать ее пошлыми и порой грязными словечками, что кстати, оч мне по душе), душу её периодически шлепаю ремнем, ладонями так, что *опа красная.... В общем нашёл таки её точку G и теперь оргазмируем вдвоем так, что соседи оч не рады. Еще шутим, кто второй раз подряд @ончит первый, тот скорострел) Ну так вот, парни Трахайте своих девочек так сильно и так дерзко, чтобы ходить еле могли, чтобы кончали со слезами и воплями, чтобы губы* горели и задница места не находила, оставляйте следы на шее руках бедрах... Они( девушки), потом еще и хвастаются друг перед дружкой...) А то, что не история, то печаль какая!

+1
0
-1

Выходные в общаге. Когда выходила из комнаты, краем глаза заметила, что в душ украдкой пробираются парень с девушкой. Не знаю, почему прятались, у нас ведь тут не монастырь... Короче говоря, стою на кухне, мою посуду. Вдруг крик из душевой: "ОЙ БЛ*, У МЕНЯ Ж СКОВОРОДКА НА ПЕЧКЕ! КТО-НИБУДЬ, ВЫКЛЮЧИТЕ ЕЁ!" Я подошла к двери: "Печка выключена, ничего не сгорит!" Голос: "О, отлично! Спасибо". Я отхожу от двери, и слышу: "А ты не отвлекайся, не отвлекайся, не у тебя горит". Ответ: "Я тебе щас расскажу, что тут горит!")))

+1
0
-1

Лучшие Истории про крик души подобрал Историкс. Собрали их 71 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18