Вы здесь

Истории про красоту жизни

В очередной раз убеждаюсь, что любовь сродни психическому заболеванию или зависимости. Моя сестра — эталон ума и красоты в одном флаконе. Кроме того, у неё золотой характер и доброе сердце. На первом курсе института она полюбила мужчину на много лет старше её. Он любил выпить, не имел постоянной работы, с виду страшнее атомной войны, матерился через слово. Я не знаю, что в нём могло понравиться. Из-за этой любви она прогуливала учёбу, не спала ночами, оказалась на грани нервного и физического истощения. Отец договорился с друзьями, и того мужика всеми правдами и неправдами заставили уехать. Сестра страдала, но жизнь вроде налаживалась. Окончила вуз, нашла отличную работу. И он появился снова. Опять всё пошло по наклонной. Она бросила работу, чтобы быть с ним, продала все свои украшения, подаренные родителями, потому что ему нужны были деньги. Взяла кредит, чтобы выплатить его долги. Папы уже не было в живых, пришлось взять дело в свои руки.

+1
0
-1

Самое быстрое свидание. Было жаркое лето. Мне 22 года, и в тот год я впервые в жизни надела шорты, а не как обычно бриджи или юбку в пол, наконец-то переборов комплексы по поводу своего тела, восприятия себя и своей красоты. Я отнюдь не была толстой, но строгий отец никогда не разрешал носить ничего открытого. Вот он — долгожданный момент! Я, налюбовавшись на себя в зеркало и окрылённая, бегу на встречу и получаю: "У тебя шорты по длине, как мои трусы-боксёры. Не одевайся так". Ушла сразу же.

+1
0
-1

Встречался с девушкой несколько месяцев. Все было идеально в ней: манеры, грация, красота, полное совпадение идей и мыслей. По итогу быстро привязался. Сидел с другом, общались по душам, и разговор зашел о сексе. Чёрт меня дернул за язык поделиться, как прекрасно с ней в этом плане. Друг проболтался, слова дошли до нее, что сильно ее возмутило. Как результат – девушку потерял, доверия к другу нет. Перед ней стыдно пиздец. Урок на всю жизнь.

+1
0
-1

Мне 34 года, и я девственница. Ни с кем не встречалась и не целовалась. Почему это должно быть странно, если я чувствую себя нормально?! У меня много друзей-мужчин, подруг, ко мне всегда проявлял интерес противоположный пол. Но всё равно многие считают нужным сказать, что это НЕПРАВИЛЬНО. Или, наоборот, начинают подозревать в гомосексуализме. Девушки мне тоже не нравятся, секс меня не интересует. Вообще. Я не хочу замуж, детей тоже не хочу, хотя люблю их очень. Мне повезло в том плане, что не надо думать или заботиться о ком-то, поэтому могу позволить себе путешествия, странные, по мнению знакомых, увлечения (футбол, азиатская культура, писать рассказы), ничего не навязываю и не хвастаюсь своим образом жизни. Я хочу жить сама по себе, чтобы никто не лез мне с банальностями, мол, все так живут, и ты так должна. Я никому ничего не должна! Мне не нужны квартиры, дипломы, мужья, дети, карьера, богатство, красота, престиж!

+1
0
-1

Я далеко не домосед, я люблю активный отдых, у меня много друзей и отличная карьера, не смотря на юный возраст. Так было, пока в моей жизни не появился Он. И всё хорошо, во всем он идеален, отношения великолепные и на носу свадьба. Но вот, что меня бесит! Сначала мы переехали из центра города в самую его филейную часть, потому что мужчине моему надоел шум, я же наоборот люблю быть в центре событий. Ок, я согласилась. Затем он настоял на том, чтобы я ушла с работы и уделяла время своей красоте и нашему дому. Ок, со скрипом в сердце, спустя два года уговоров, я согласилась. И всё бы хорошо, но теперь получается так: я с понедельника по пятницу дома. Нет, мне не запрещают гулять и встречаться с друзьями, но лучше бы, если бы я занималась этим до 19:00, потому что в это время мой любимый возвращается домой и хочет провести вместе вечер дома, за просмотром фильма. Но все мои друзья в это время работают и увидеться не получается, сижу дома.

+1
0
-1

Поражает, как жир портит внешний вид. Был красавчик с голубыми большими глазами и красивыми скулами, точеным подбородком и мощной шеей. Стал пекарем, женился на пышненькой девчуле, и теперь они выкладывают фото в соцсети, где показана вся их романтичная жизнь с двумя детьми под крылом тёщи. Вечер с пирогами, пельменями и пивом — самое распространенное. Летом добавляются жирный шашлык в майонезе и разный алкоголь. На фоне этого никакой красоты уже нет: глаза заплыли и периодически отекают, скулы спрятались под краснососудистыми щеками, шея под вторым подбородком, а ноги и вовсе буквой "х" у обоих... Зато счастливы!

+1
0
-1

Признак хорошей жизни для меня — конфеты в коробках, которые можно открыть сразу, как подарили; не откладывать, чтобы потом передарить тёте с маминой работы, а съесть. Недавно благодарные родители принесли маме упаковку дорогущих конфет в виде книги с выгравированными детьми, подарками и прочей новогодней красотой. Открыли и я поняла, что всё наконец-то наладилось.

+1
0
-1

Я бывший веган, веганила несколько лет, а потом случилось резкое падение доходов (веганство – это у нас дорого) да и питание одними и теми же овощами-фруктами-орехами дико приелось, а потом у меня обнаружили опухоль (точнее обнаружили-то её ещё до веганства, но я решила тогда "засунуть голову в песок"). И вот сейчас я сижу, толстая тётка с подорванным онколечением здоровьем, и дико ностальгирую по тому счастливому времени, которое было ещё 5 лет назад, когда я была молодая, тонкая, как тростинка, полная энергии и красоты женщина, и понимаю, что это было МОЕ, мой образ жизни, моё счастливое будущее. Ну почему я не разобралась с этой опухолью тогда…

+1
0
-1

В классе у меня было две подруги, красотки нереальные. Все 10 лет учёбы ни одна из них ни разу не выучила уроки, всё время списывали у парней-отличников, и те никогда не отказывали. Класснуха наша говорила им, что всю жизнь они не смогут прожить за счёт других. Ахаха! Сейчас нам по 36 лет, они обе ни дня не работали в своей жизни, живут красиво и счастливо. Обе замужем за богатыми и интересными людьми. Красота — страшная сила!

+1
0
-1

Безумно люблю искусство и историю Франции. Сколько себя помню, мечтала работать в Версале, жить среди этой красоты, но, увы, есть только я, нищета и мать-якорь, под чьим неусыпным контролем прошла моя юность, но которую оставить не на кого. И на личном фронте инертный, безынициативный парень — ещё один якорь. Языки даются тяжело, чувствую, что всю жизнь проживу-промучаюсь в глухом и безобразном городе в глубине нашей Родины.

+1
0
-1

Всё чаще задумываюсь о том, что мы рождаемся в действительно потрясающем мире, в котором чудес как звёзд на небе. Но печально осознавать то, что нашей ничтожно короткой жизни катастрофически не хватает для того, чтобы увидеть хоть одну сотую этого мира. Вместо этого мы живём в собственной крошечной Вселенной: родился, вырос, выполнил свою миссию "стать порядочным человеком с любящей семьёй и хорошей работой", умер. Зачем тогда вся эта красота Земли, если никто не обращает на неё внимания?..

+1
0
-1

Была в Карпатах в настоящем турпоходе. Все, конечно, было замечательно, особенно те моменты, когда ты вся истекаешь потом в дороге, а под вечер понимаешь, что ванны с травами и маслами не будет. Шагаешь себе такая с рюкзаком, больше чем ты, и жрать хочется, и пить хочется, а вся еда выдается, как в столовках СССР, и воду надо экономить, и вообще разговаривать не охота. Эх, какая прелесть… всю жизнь бы так жила! По приезде домой начинаешь как-то ценить тазик с водой, колбасу, от которой нос воротила)) Но все же разговоры у костра, ягоды, красота гор – незабываемы!

+1
0
-1

Всю жизнь была некрасивой, и парни западали на моих красивых подруг. Сколько было боли и слез! В 25 лет я сделала массу пластических операций, и моя жизнь круто изменилась. Сначала появились богатые поклонники, которые любили меня до безумия, а потом меня отбил от них мой лучший в мире муж. Теперь я уверена, что "красота не главное" — полная чушь, придуманная страшными женщинами для самоуспокоения. Ты можешь быть хорошим человеком, но без внешней красоты никто не хочет заглянуть, что внутри.

+1
0
-1

Друг жизни потерял свою маму в 3 года, отец с мамой ехали на машине, попали в аварию. Выжил только один из них. После этого был заказан невероятной красоты портрет, в котором собрали все образы мамы по фотографиям за несколько лет. Портрет повесили в кухне, добавились к нему и свадебные кольца на цепочке. Так и висит этот портрет, хотя у отца уже новая жена, дочка, а любовь к первой жене осталась. И новая жена живёт с этим, хоть и плачет ночами, когда муж не видит.

+1
0
-1

Моя жена после рождения сына полностью забила на себя и на дом. Не работает. Она вечно грязная, пахнет потом, одежда рваная, под ногтями грязь, дома вечный срач. Уберусь утром, прихожу поздно — опять срач. Предложил нанять домработницу и няню — отказалась, устроила скандал. Подарил абонемент в салон красоты и СПА и посидеть с сыном, отказалась — скандал. Разговаривал, спрашивал, что не так, предложил сходить к психологу — скандал, у неё всё отлично. Сына мне практически не даёт в руки, говорит, я не так держу, не так сижу рядом с ним. Секса нет два года, говорить на эту тему не хочет, к психологу не хочет. Мне 30 лет, ей 26, я устал что-то делать и предпринимать какие-то попытки наладить семейную жизнь. Хочу развода.

+1
0
-1

Таксовал. Подработка. Садится девушка, на личико милая, симпатичная, но полноватая, не в моем вкусе. Начинает мне объяснять, где ей остановить. И тут я слышу, что она немного заикается. Сочетание её заикающегося голоса, женственности и форм лица в моем зеркале заднего вида меня просто сносят тайфуном. Это непередаваемо. Это как любовь с первого взгляда. Я всю дорогу ехал и думал о ней. Никогда в жизни не мог подумать, что дефект речи в совокупности с красотой и грацией могут так влюбить в себя.

+1
0
-1

Много лет назад нашла себе отличное развлечение. Захожу на форумы, в соцсети где можно зарегистрироваться не указывая своих настоящих данных, и начинаю переубеждать людей в их мнении. И абсолютно не важно какого мнения на самом деле я, главное чувствовать эмоции людей, которые пытаются доказать тебе своё мнение, а ты его опровергаешь. Настроение поднимается, кругозор расширяется (чтобы спорить адекватно нужно знать суть вопроса), людей в реальной жизни не бешу. Красота! Спасибо интернету за это)

+1
0
-1

Вот родиться бы в какой-нибудь крохотной бедной деревне в Перу или в Чили, где свежий воздух, кругом горы, красота. Где надо вставать с рассветом, возделывать землю, вести хозяйство. Где у тебя десять братьев и сестер, где даже не возникает вопросов "Кем я стану в будущем?", "Чем я буду заниматься?", "Рожать или не рожать?", "Как реализовать себя?", "В чем смысл жизни?"... Ни депрессий тебе, ни бессонниц, ни тревожных расстройств, ни таблеток и психотерапевтов.

+1
0
-1

Моя мама очень красивая женщина. Высокая, статная, стройная, с очень красивыми чертами лица и яркими зелеными глазами. Вокруг нее всегда очень много мужчин, даже сейчас, когда ей чуть за 40, у нее полно поклонников. Она не работала ни дня за всю свою жизнь. Первый муж (мой отец) после смерти оставил нам три квартиры в Москве и небольшие сбережения. Мама сдавала эти квартиры, и мы жили на эти деньги. Потом второй муж подарил ей небольшой салон красоты, который быстро прогорел, как только они развелись. Третий ее муж умер и оставил большой загородный дом в ближнем Подмосковье, хорошую квартиру в центре и участок земли в Крыму. Совсем недавно любовник подарил ей новенький Porsche. Прожив с ней всю жизнь, я так и не поняла, как ей удается так привлекать внимание мужчин. Не могу сказать, что она плохая мама, она всегда на моей стороне, но некоторые ее "уроки" вводят меня в ступор. Мама у меня очень странная.

+1
0
-1

Либо я выбираю самые популярные места, либо у нас с полной тезкой одинаковые жизни. В салоне красоты, химчистке, ателье и нескольких магазинах, которые я посещаю, меня всегда просят уточнить номер телефона для записи или скидки, потому что в базе есть ещё одна Ф.И.О. Думают, что это один человек. Интересно будет встретиться когда-нибудь в очереди)

+1
0
-1

У меня умер папа почти 5 лет назад. Но этот день я не забуду никогда. Утром того дня я собиралась на открытие мотосезона (я мотоциклистка), а батя у меня был очень пьющий, и ругались мы часто. Стою я около зеркала, навожу красоту, как батя начинает меня выгонять из квартиры, да так упорно, и ни с того ни с сего с криками: «Пошла отсюда! Через четыре месяца ты тут не живешь, пошла на хуй!» Мне было 17 лет, а через четыре месяца — 18. Я думала, как всегда, синька играет во всю. В силу возраста я кричала на него в ответ. А синька — зло. Мало того, что прогонял, ещё и как только не обзывал. Наговорила я столько всего. Самое страшное было, когда после его очередной обидной фразы я сказала: "Да я в жизни тебя не вспомню! На твою могилу харкну и уйду!" — и уехала на открытие. Через два дня рыдала на его могиле. Умер через полчаса, как я ушла — инфаркт. Вернулась я домой в 9 вечера вместе с мамой. Первая увидела его, сидящим за столом и уже с трупными пятнами.

+1
0
-1

Мне было два года, когда схватила металлическую кружку с кипящим молоком с плиты и опрокинула на себя. Лицо, шея, грудь, левое плечо и обе руки в ожогах. Сегодня 21 год всем спутникам детской глупости. Врач реанимации, в которую я попала, спас только лицо (остался только едва заметный шрам на подбородке). Как же хочется найти этого человека, который подарил мне жизнь в мире, повернутом на красоте. Просто поблагодарить за то, что он сделал...

+1
0
-1

Выгляжу намного моложе своих лет. Здоровый образ жизни, спорт, уход и просто очень повезло с генами. Женщины часто спрашивают в чем секрет и я говорю, что в регулярной сдаче донорской крови. Просто так мотивировать подруг бывает трудно, а ради красоты они готовы идти и идут. Хитрый донор крови.

+1
0
-1

У нас с женой есть, так сказать, обоюдное "право на лево": раз в год мы на два дня снимаем кольца, отключаем телефоны и делаем что хотим. Ровно 42 часа полной свободы. Мы никогда не обсуждаем происшедшее и просто вырезаем это время из своей жизни. Так вот... За 10 лет брака я ни разу не изменил ей, даже в мыслях не было. Я просто беру у друга палатку, удочку, Борхеса и еду за 105й километр наслаждаться одиночеством. А жена... По выписке с кредитки я знаю, что она ходит в салон красоты и по магазинам с подругами. Да, только запретный плод сладок.

+1
0
-1

Лучшие Истории про красоту жизни подобрал Историкс. Собрали их 71 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18