Вы здесь

Истории про красоту мужчин

Давеча ехала в платье потаскушного типа. Мужчины взглядом проводят, бабушки вслед шепчут. Красота! Села в электричке напротив молодого человека, который позже пристально меня разглядывал. Раскрепощённая мужским вниманием, выдаю: — Молодой человек, что Вы сидите, не знакомитесь? — Да я только посмотреть. Короче, выкинула я платье.

+1
0
-1

Работаю в салоне красоты. Обслуживали клиента, седовласого мужчину 45-50 лет. И тут ему поступает звонок, затем приходит фотография. Пока причесывала его, взгляд невольно упал на его телефон, и я вижу фотографию члена! ЧЛЕНА! Он же заметил проявление моего интереса и испуганно ответил: "Это по работе!" Что это было, не понимаю до сих пор. Вот жжёт)

+1
0
-1

В очередной раз убеждаюсь, что любовь сродни психическому заболеванию или зависимости. Моя сестра — эталон ума и красоты в одном флаконе. Кроме того, у неё золотой характер и доброе сердце. На первом курсе института она полюбила мужчину на много лет старше её. Он любил выпить, не имел постоянной работы, с виду страшнее атомной войны, матерился через слово. Я не знаю, что в нём могло понравиться. Из-за этой любви она прогуливала учёбу, не спала ночами, оказалась на грани нервного и физического истощения. Отец договорился с друзьями, и того мужика всеми правдами и неправдами заставили уехать. Сестра страдала, но жизнь вроде налаживалась. Окончила вуз, нашла отличную работу. И он появился снова. Опять всё пошло по наклонной. Она бросила работу, чтобы быть с ним, продала все свои украшения, подаренные родителями, потому что ему нужны были деньги. Взяла кредит, чтобы выплатить его долги. Папы уже не было в живых, пришлось взять дело в свои руки.

+1
0
-1

Мечтаю о восстановлении традиций, красоте поступков, высоких ценностях и благородства. Когда женщины милосердны и красивы, мужчины великодушны, а дети любимы. Тошнит от меркантильности и каннибализма вокруг.

+1
0
-1

Мой бывший на протяжении полутора лет часто делал мне подарки: телефон, наушники, бытовую технику по мелочи, один раз ювелирку. Деньги давал наличкой на одежду, на красоту, на кредит за машину. После расставания в него как будто другой человек вселился, стал требовать все подарки назад. Да, я тоже неправа — я ему изменила, а потом ушла к другому мужчине. Но подарки-то он дарил, а не давал в аренду. Сначала бывший грозил судом, но у меня были и видео, и переписки, где было очевидно, что это подарки, и что я не воровка. Факт передачи денег вообще невозможно доказать. По закону не получилось, и он стал терроризировать моего нынешнего мужчину, чтобы тот за меня впрягся и всё отдал! И мой мужик на это ведётся, гордость взыграла! А я бешусь, потому что на меня готовы разом потратить КУЧУ денег, и все они пройдут мимо меня! Я уговариваю своего мужчину не вестись, говорю, что лучше пусть мне отдаст эти деньги, а бывший и так отвалит через время.

+1
0
-1

Я далеко не домосед, я люблю активный отдых, у меня много друзей и отличная карьера, не смотря на юный возраст. Так было, пока в моей жизни не появился Он. И всё хорошо, во всем он идеален, отношения великолепные и на носу свадьба. Но вот, что меня бесит! Сначала мы переехали из центра города в самую его филейную часть, потому что мужчине моему надоел шум, я же наоборот люблю быть в центре событий. Ок, я согласилась. Затем он настоял на том, чтобы я ушла с работы и уделяла время своей красоте и нашему дому. Ок, со скрипом в сердце, спустя два года уговоров, я согласилась. И всё бы хорошо, но теперь получается так: я с понедельника по пятницу дома. Нет, мне не запрещают гулять и встречаться с друзьями, но лучше бы, если бы я занималась этим до 19:00, потому что в это время мой любимый возвращается домой и хочет провести вместе вечер дома, за просмотром фильма. Но все мои друзья в это время работают и увидеться не получается, сижу дома.

+1
0
-1

У меня есть тату на видных местах. Странно, но 10 лет назад люди не так негативно к этому относились, а сейчас я постоянно натыкаюсь на хамство или насмешки, даже от стильной молодежи. Со временем устала и стала отвечать хамством на хамство, выход на улицу заранее раздражает, хотя живу в крупном городе, где есть своя тату-тусовка, много салонов, есть свой тату-фестиваль. Недавно на очередное: "нихуя себе разрисовалась", я выдала: "what?", хлопая глазами. Думая, что "моя твоя не понимать", очередной настоящий мужчина, ценитель натуральной женской красоты, выдал уже себе под нос, что я убожество, ещё и пендоска. Сколько же в людях говна.

+1
0
-1

Познакомили меня с одним мужчиной. Он был высок, умен, но некрасив. Некрасив настолько, что можно назвать его страшным. Во время общения я быстро перестала замечать, что его лицо не соответствует канонам красоты, а уж когда добрались до постели, он был просто великолепнейшим любовником. Мне было 37, ему 56. Я ни о чем не жалею, более того, очень благодарна. Он был единственным мужчиной из встреченных мною самцов.

+1
0
-1

Для меня в мужчине самой волнующей и интересной частью тела являются кончики ресниц. Мужчины сами не осознают их красоты. Вот ОН, прекрасные черные уложенные волосы с идеальной стрижкой, высокие скулы, чувственный рот, брутальная борода, прямой нос с еле заметной горбинкой, серые холодные глаза, и эти... длинные, взмывающие к небу ресницы, превращающие его из брутала в мальчишку. Все его естество на кончиках его ресниц... обожаю.

+1
+1
-1

Ехал в метро, и рядом со мной стояла девушка поразительной красоты. Все мужчины просто приклеились к ней взглядами. В конце концов ей, видимо, надоело, она подняла глаза от телефона и такая: "Ребят, спокойно, это все макияж, я просто новости веду на телевидении".

+1
0
-1

Моя мама очень красивая женщина. Высокая, статная, стройная, с очень красивыми чертами лица и яркими зелеными глазами. Вокруг нее всегда очень много мужчин, даже сейчас, когда ей чуть за 40, у нее полно поклонников. Она не работала ни дня за всю свою жизнь. Первый муж (мой отец) после смерти оставил нам три квартиры в Москве и небольшие сбережения. Мама сдавала эти квартиры, и мы жили на эти деньги. Потом второй муж подарил ей небольшой салон красоты, который быстро прогорел, как только они развелись. Третий ее муж умер и оставил большой загородный дом в ближнем Подмосковье, хорошую квартиру в центре и участок земли в Крыму. Совсем недавно любовник подарил ей новенький Porsche. Прожив с ней всю жизнь, я так и не поняла, как ей удается так привлекать внимание мужчин. Не могу сказать, что она плохая мама, она всегда на моей стороне, но некоторые ее "уроки" вводят меня в ступор. Мама у меня очень странная.

+1
0
-1

Вроде на вид я не королева красоты, вполне средняя деваха, но меня задрали мужчины со своими подкатами. Задрали настолько, что пошла и купила себе самое простое обручальное кольцо.

+1
0
-1

Природа наградила хорошими формами, спорт и питание помогают выглядеть сексуально. Часто ловлю восхищенные взгляды, хотя исключительной красотой не отличаюсь. Но вот уже пару лет как я одна. Мужчины из-за внешнего вида не воспринимают меня как воспитанную, образованную девушку с умом и достатком, для них я обьект вожделения. Сколько раз уже нарывалась на то, что молодой человек не говорит обо мне как о равном партнере, а только болтает и хвалится: "я ее имею, я с ней сплю, посмотрите, я герой!", а как хочется достойного сильного мужчину рядом, который скажет: "это моя женщина, она самая лучшая, а что я с ней делаю, вас совсем не касается!!!". Вот вам и несчастные идеалы, за которыми вы все так гонитесь!

+1
0
-1

Отдыхала с сыном в Санкт Петербурге во время школьных каникул. Вышли к зданию адмиралтейства... любуемся красотами и гуглим (вместо экскурсовода - википедия) . Рядом мужчина проходил.. слово за слово и он нам столько интересного рассказал про Питер и про каждое здание вокруг нас... целых полтора часа нам уделил и распрощался! Спасибо, чудесному городу и чудесным людям, которые там живут!!!

+1
0
-1

Провела эксперемент. Поехала в универ с немытыми волосами, без макияжа, еще и обсыпало лицо. Видок, в общем, далекий от идеала красоты. Но как только села в метро стала повторять в уме "я королева" и сидела с гордым видом и надменным взглядом. В итоге, подошел мужчина, сам видно, что ухаживает за собой, и рассыпался мне в компиментах, какая я красивая, как хорошо одета. СИЛА МЫСЛИ, ГОСПОДА!

+1
0
-1

Каждый день целую мужа, встаю на каблуки, одеваю яркое платье и красную помаду и гордо вышагиваю по улице, ловя восхищенные взгляды мужчин и завистливые женщин. Но никто не знает, что 5 лет назад я была похожа на труп без единого волоса на теле после химиотерапии, и с огромным шрамом после операции. А теперь я замужем за самым лучшим мужчиной на Земле и он восхищается моей красотой. Люди, у меня получилось, и у вас получится!

+1
0
-1

Я вот не понимаю сарказма по поводу "насосала". Это ведь намного сложнее чем любые другие отношения! Чтобы богатый мужчина, у которого огромный выбор, был настолько заинтересован, чтобы дарить дорогущие подарки аля машины и квартиры, надо очень постараться! Я бы сказала, обладать невероятным сочетанием красоты и ума, ведь просто сосать и так все могут :) только им за это ничего не покупают. Дело в мозгах, мои дорогие! Это большой труд!

+1
+1
-1

Бесит, как складываются гены! у меня папа - красавец мужчина в молодости был, мама - девушка, за которой все село ухлестывало! И я - чмо с широченной рожей некрасивой формы, тонкими бесцветными губешками, ассиметричными верхними веками и отвратительно непропорциональным носиком по отношению к этой ХАРЕ! Бесит!! И они еще смеют лицемерно заявлять о моей красоте! Для родителей ребенок всегда красивый, но зеркало швыряет меня в реальность. Противно смотреть, буээээ!

+1
0
-1

У меня очень строгий муж и он не разрешает мне без него ходить в кафе или в гости. Сам он не любитель развлечений и мне приходится сидеть дома, а при моём общительном и весёлом характере это меня напрягает. Однажды я поехала в гости к своим родителям в другой город одна, без мужа. Я никогда не рассказываю своим родным, что изнываю дома, но мой старший брат всё понимает без слов. Он пригласил меня в кафе и мы веселились целый вечер. Мужчины наперебой приглашали меня танцевать и сыпали комплименты, а я довольная веселилась от души. Брат сидел за столом и еле заметно улыбался. Это был один из лучших вечеров, я возомнила себя королевой красоты. Потом мы с братом пришли домой в прекрасном настроении. Через некоторое время жена брата проболталась, что это он подговаривал мужчин приглашать меня на танцы, чтобы я развеялась. До сих пор вспоминаю тот вечер с улыбкой.

+1
0
-1

Ты погасила свечи, загадала желание....Но ничего ведь уже не сбудется: тебе 29, ни детей, ни мужчин, с двумя высшими образованиями и с подружкой живешь на съемной квартире, никакой женской красоты во внешности, но есть вагон бабских мыслей и тележка гордости.

+1
0
-1

Как в сериале каком... я пою на свадьбах, работаем втроем,я и 2-е ведущих. Свадьба, едим на два дня в С. Первый день великолепный, красота, прекрасная пара, даже удивительно,как гладко всё идет. Приходим, 2-й день пока настроились то да сё, на часы, уже час, а никого нет, ждем, два никого..хм, мы звонить и тут в зал в истерике врывается жених, я никогда не видела,чтобы ТАК рыдал мужчина, следом за ним мамы и толпа народу. Оказалось невеста ночью собрала все деньги подаренные, билеты ( они собирались вечером второго дня на Кипр улетать.) И свинтила с любовником!!! О как....

+1
0
-1

Замужем. Если вижу где-то красивого мужчину, сразу представляю его в затасканных спортивках, лениво лежащим на диване, почухивая причинные места. Сразу вся красота улетучивается, всегда работает!

+1
0
-1

Цитаты от любимой бабушки, из последнего: "Я вот в 26 родила. Кстати, рекомендую", "Мне совсем не верится, что мне 79, я себя так не ощущаю... Если бы ноги не болели, я бы тут так скакала, так скакала!", "полюбила я тут канал "спорт", таких мужчин там показывают, красота". Хотела бы я на нее посмотреть в 20)

+1
0
-1

Настроение чудесное, а всё потому, что разделила момент ощущения прекрасного с незнакомым человеком. Иду по двору, а справа от меня над площадкой кружат птицы. Много птиц кружат и кружат, купаясь в солнечном свете, наслаждаясь порывами ветра. Все идут мимо и не смотрят вокруг, не видят этой красоты. Но один мужчина, крупный, с бородой, одетый в красную куртку, поднял глаза к небу и, увидев летающих птиц, улыбнулся. Увидеть прекрасное в обыденном и разделить это мгновение с кем-то — бесценно!

+1
0
-1

Лучшие Истории про красоту мужчин подобрал Историкс. Собрали их 58 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18