Вы здесь

Истории про красоту цветов

Пришла в салон красоты на тонировку. Мастер уверила, что через месяц всё смоется. Через месяц цвет стал жёлтым, рыжим, пегим. Это был просто кошмар! Я прихожу в салон, говорю, мол, как так, смойте цвет, если уж он сам не сходит. Салон отказался бесплатно это делать, причём в хамской манере. А я не люблю, когда мне хамят, и меня понесло... Отдел по защите прав потребителей, Роспотребнадзор, СЭС, пожарники, налоговая. Организацию проверили ВСЕ надзорные органы. Деньги, кстати, тоже вернули.

+1
0
-1

Работаю гинекологом, когда приходят девушки на плановый осмотр, внимательно все проверяю запах, цвет и красоту ее киски и если мне понравилась ее киска, не могу себя сдержать не лизнуть ее! Аж нёбо немеет от этого чувства, но мне страшно от того, вдруг уеб@@т мне по башке когда осмелюсь это сделать!

+1
0
-1

рассказывала мне как то мама хорошего друга о том, что во времена ссср ничего не было, а отличаться от подруг хотелось. решила она значит сшить себе платье и покрасить его в зеленый цвет зеленкой, тк цветной ткани у нее не было. говорит, иду я такая по улице, ловлю восхищенные взгляды от парней, завистливые от подруг - ну королева! и ведь никто не догадывается, что когда я прихожу домой и снимаю платье - я хожу зеленая еще дней пять. вот это я понимаю - красота требует жертв!

+1
+1
-1

В нашем подъезде жила старая бабушка Роза.К ней никогда никто не приходил из детей или внуков. Всегда добрая, приветливая.Подкармливала бездомных животных.Каждое лето за домом она садила очень красивые цветы.Рядом была детская площадка и дети никогда их не срывали,соседи не выгуливали там собак.3 года назад она умерла.Цветы стали сажать дети, которые подросли.А под ее окном поставили невероятной красоты розу из металла, которая никогда не завянет.

+1
0
-1

Перестала любить цветы... Сорванные, завернутые в букет и преподнесенные в подарок... Умирающие тебе на радость.. Это так грустно и ужасно. Было бы гораздо лучше, если бы мужчины приводили своих любимых в прекрасный цветущий сад, чтобы дамы любовались и восхищались красотой ЖИВЫХ цветов... наверное становлюсь мудрее..

+1
0
-1

А что если завтра в моду войдут женские усы. Одни начнут гордо красить свои в черный цвет специальной хной для усов, другие будут закупать растишки для усов, третьи сделают татуаж черных, как маркером с линейкой, усищ. Всякие бьютиблогеры будут показывать, как их рисовать натурально... Ох, красота будет на улицах ходить.

+1
0
-1

Работаю ассистентом стоматолога. У нас над креслом висит безтеневик (кто не знает специальный яркий свет). И я ещё ни разу не видела повторяющегося цвета глаз или некрасивого! У всех такие глаза просто загляденье! С разными узорами) Красота! Могу залипнуть, разглядывая)

+1
0
-1

Когда был мелким, то на 8 марта всем женщинам в моей семье дарил помады самых ярких, ядерных и насыщенных цветов. И я очень обижался, если ими не пользовались каждый день. Я специально вставал рано утром, чтоб проверить, когда все собирались на работу. А вот недавно увидел маму с маленьким сыном, который так ярко нахваливал мамину помаду и просил его похвалить за выбор этой помады. А мама у него от природы бледная и с ядрено-фиолетовой помадой на губах. Короче, у детей свое понимание красоты. :)

+1
0
-1

Работаю в салоне красоты. Пришла девушка с шикарными, густыми, длинными, да еще и плюс с натуральным обалденным цветом волос. Пришла и попросила состричь под каре. Я была в шоке. Спросила почему - ответ убил. Ей подруга сказала, что с каре ей буде лучше, а то не идут ей длинные волосы. Убедила девушку, что это не так. Поблагодарила и вышла как после наркоза. Вот и подруги называется.

+1
0
-1

Сегодня проснувшись - почувствовал запах цветов. Подумал - какая красота, как же круто цветами-то пахнет из окна. Вспомнив, что живу я на 8 этаже, понял, что это кто-то сходил в туалет и побрызгал освежителем.

+1
0
-1

Работаю в отеле в культурной столице, и у нас часто останавливаются известные певцы и певицы. Возвращаясь с концертов, привозят всегда нереальное количество красивейших букетов цветов. Все эти цветы они отдают нам, сотрудникам. А мне так жаль фанатов: старались, цветочки выбирали, а их кумиры легко раздают такую красоту простым смертным холопам, как мы.

+1
0
-1

С самых малых лет боялась однажды после замужества превратиться по классике жанра в затюханную тетку, которая больше не развивается, не следит за собой и сидит у мужа на шее. Так вот, вышла я замуж, и... Я цвету! Хожу 4 раза в неделю в тренажерку, получаю высшее образование, о котором всегда мечтала, учу 5-й иностранный язык, работаю сама и обеспечиваю себе тем самым независимость, хожу в лучшие салоны красоты в городе и т. д.. За все это благодарна мужу. Он меня вдохновляет, поощряет мои стремления. Называет меня принцессой, а я хочу этому соответствовать! Это мотивирует! А если бы рядом был какой-нибудь засранец, который не умеет ценить, уважать и видит только недостатки, превратилась бы давно в ведьму во всех смыслах.

+1
0
-1

Флорист. Редко, когда мужчины тщательно выбирают цветы для составного букета, но был один парень, которого я надолго запомню. Начал с цветовой гаммы, какие цветы нравятся, какие нет, сто раз с ним переделывали сочетания, крафт выбирал с особым пристрастием, в итоге получился букет почти на 10к неописуемой красоты! Пожалуй лучший, что я делала. Я начала давать стандартные рекомендации по уходу, мол подрезать, менять воду и т. д. На что он сказал, что ему только на землю положить и грустный ушёл.

+1
0
-1

Сильно разболелся зуб и, набравшись храбрости, пошла сдаваться. Сижу, плачу в коридоре клиники. Меня пытается успокоить медсестра. Все напрасно. Страх и боль только возрастают. Тут ко мне подсаживается интеллигентного вида бабуля лет 75. Очень ухоженная. Она мне начинает рассказывать тихим понимающим голосом, какой страх испытала она, и как она с этим справилась. Будучи выпускницей института иностранных языков, её пригласили работать в КГБ переводчиком французского языка. Приставили её к даме средних лет, прилетевшей из Франции по МИДовским делам. Предупредили, что от этого зависит все её дальнейшее будущее. Дама была восхитительна во всех пониманиях женской внешности. Дословно: Пришли мы с ней к врачу в кабинет. Врач предложил мне сесть за ширму и переводить все, что он будут говорить пациентке, а ей раздеться и лечь на кушетку. Я так и сделала. Вдруг врач говорит медицинский термин, а я не знаю, как перевести.

+1
0
-1

Учебное восхождение на горы. Поднялись, пообедали и спускаемся. Это легче, чем подъём. Я, воодушевлённый прекрасными видами, иду навеселе и замечаю бабочку невиданной красоты. Слежу за ней и думаю: "Вот у неё простор — поля, цветы, деревья, горы. Красота. Садись, куда хочешь!". И вот она плавно и красиво садится на... Лошадиное говно. Метафора жизни на реальном примере.

+1
0
-1

Дружу со многими представителями мужского пола, конечно, часто обсуждаем их отношения с девушками. Часто слышала нелепые оправдания, почему не подарил букет своей пассии на тот или иной праздник: якобы нужно либо дарить что-то грандиозное в виде алых роз в количестве 101 штуки, либо "не позориться". В такие моменты я вспоминаю свою первую любовь. Мне 18 лет, жаркий июль, сижу на веранде и читаю книгу. Внезапно пришел он, а в руках огромный букет полевых цветов. Весь мокрый, но довольный, говорит: "Решил порадовать, а до города с дачи далеко идти, вот и нашел выход". Шел пешком до меня, чтобы подарить такую красоту. Самое искреннее проявление чувств в моей жизни.

+1
0
-1

Однажды после салона красоты, где обновила свой ярко рыжий цвет, решила заказать себе суши домой. Позвонила в доставку, предупредила, чтобы у доставщика была сдача с 5000 руб. Приехал доставщик, протянул мне еду, я ему протягиваю 5000, не глядя, и слышу: "М-м-м, рыженькая...." Я опешила, думаю, вот это наглость! Мужик решил склеить меня у меня же дома! Поднимаю на него глаза с мыслью наорать и вижу - он тоже поднимает глаза от банкноты и замечает мои волосы! Ему стыдно, а мне смешно)

+1
0
-1

В детстве мама отправляла нас с сестрой на дачу в другой город к бабушке и дедушке. Мы с нетерпением ждали того момента, когда подъезжали к дому, и, чуть ли не выпрыгивая на ходу из машины, бежали к соседям и громко орали имена любимых подружек. Мы были настоящей командой: организовывали выступления, у нас было крутое название, псевдонимы, газета, визитки и даже гимн. Мы сами все придумывали и репетировали в душной темной бане, чтобы никто раньше времени не увидел. Частушки, сценки, песни, чтение анекдотов и псевдо-новостей — фантазии пятерых хватало на многое. А теперь мы выросли. Одна увлеклась мангой, японской культурой, носит линзы безумного цвета и работает на самой обычной работе. Другая стала красоткой с идеальным блондом и работает в сфере медицины и красоты. Третья поступила в вуз другого города, превратившись из милой девчушки в даму, каждый день выкладывающую в инстаграме свои походы в бары.

+1
0
-1

Давно это было, еще интернета не было. Ели кедровые орешки. Они сразу из шишек жесткие, поэтому их надо сначала отварить, тогда скорлупа становится мягкой, и можно щелкать. Вода после варки приобретает удивительный красновато-коричневый цвет. Я смотрю на эту красоту, думаю: "Надо бы волосы ополоснуть, придать оттенок“. Поставила водичку остывать. Возвращаюсь, а мой ополаскиватель кто-то вылил. Спустя годы в инете увидела, что отвар скорлупы кедровых орехов — средство для депиляции.

+1
0
-1

Мама любит выращивать цветы. Иногда, когда лето прохладное и дождливое, дачу атакуют улитки и сжирают всю красоту. Дедушка отказался собирать улиток, ему их жалко, мне тоже. Сама мама, как и все в семье, не может взять и убить, пусть и улитку, но цветы ей тоже жалко. И она придумала для себя гуманный способ — пиво. Она собирает и кидает их в емкость с пивом. Там они напиваются, засыпают и тихо отходят в мир иной. Не уверена, что улитки рады, но мамина гуманность так успокоена, а глаз радуют цветы :)

+1
0
-1

Лучшие Истории про красоту цветов подобрал Историкс. Собрали их 20 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18