Вы здесь

Истории про красоту человека

Давеча ехала в платье потаскушного типа. Мужчины взглядом проводят, бабушки вслед шепчут. Красота! Села в электричке напротив молодого человека, который позже пристально меня разглядывал. Раскрепощённая мужским вниманием, выдаю: — Молодой человек, что Вы сидите, не знакомитесь? — Да я только посмотреть. Короче, выкинула я платье.

+1
0
-1

Ехала вечером в почти пустом вагоне метро, человека 3-4 всего. В дальнем углу сидел парень, у него была разбита коленка и уже заросла корочкой, судя по всему. Он эту корочку отрывал, рассматривал и в зависимости от красоты (?) то кидал кусочек в рот, то, придирчиво рассматривая, выкидывал. Переборчивый эстет, ё-моё.

+1
0
-1

Замужем больше 22 лет. Не красотка, но симпатичная, с чувством юмора полный порядок. Легко знакомлюсь, общительная. Недавно муж в разговоре обронил, что в семье у нас красавчик он, а я никогда красотой не блистала, но зато умная. Думала, что ослышалась, переспросила. Нет, не ослышалась. Самооценка со звоном упала на пол. Не понимаю, зачем такое говорить близкому человеку.

+1
0
-1

Мой бывший на протяжении полутора лет часто делал мне подарки: телефон, наушники, бытовую технику по мелочи, один раз ювелирку. Деньги давал наличкой на одежду, на красоту, на кредит за машину. После расставания в него как будто другой человек вселился, стал требовать все подарки назад. Да, я тоже неправа — я ему изменила, а потом ушла к другому мужчине. Но подарки-то он дарил, а не давал в аренду. Сначала бывший грозил судом, но у меня были и видео, и переписки, где было очевидно, что это подарки, и что я не воровка. Факт передачи денег вообще невозможно доказать. По закону не получилось, и он стал терроризировать моего нынешнего мужчину, чтобы тот за меня впрягся и всё отдал! И мой мужик на это ведётся, гордость взыграла! А я бешусь, потому что на меня готовы разом потратить КУЧУ денег, и все они пройдут мимо меня! Я уговариваю своего мужчину не вестись, говорю, что лучше пусть мне отдаст эти деньги, а бывший и так отвалит через время.

+1
0
-1

Всё чаще задумываюсь о том, что мы рождаемся в действительно потрясающем мире, в котором чудес как звёзд на небе. Но печально осознавать то, что нашей ничтожно короткой жизни катастрофически не хватает для того, чтобы увидеть хоть одну сотую этого мира. Вместо этого мы живём в собственной крошечной Вселенной: родился, вырос, выполнил свою миссию "стать порядочным человеком с любящей семьёй и хорошей работой", умер. Зачем тогда вся эта красота Земли, если никто не обращает на неё внимания?..

+1
0
-1

Всю жизнь была некрасивой, и парни западали на моих красивых подруг. Сколько было боли и слез! В 25 лет я сделала массу пластических операций, и моя жизнь круто изменилась. Сначала появились богатые поклонники, которые любили меня до безумия, а потом меня отбил от них мой лучший в мире муж. Теперь я уверена, что "красота не главное" — полная чушь, придуманная страшными женщинами для самоуспокоения. Ты можешь быть хорошим человеком, но без внешней красоты никто не хочет заглянуть, что внутри.

+1
0
-1

Моя мама умерла на третий день после моего рождения. Ей был 21 год. Вот уже через 4 дня будет 20 лет, как ее нет. Со слов родственников, она была восхитительным человеком: кроткая, скромная, любвеобильная, крайне добрая. Словно она собрала в себе все самое лучшее. С фотографий на меня смотрит немыслимой красоты девушка. Я так хочу хотя бы 1 денек побыть с мамочкой.

+1
0
-1

Либо я выбираю самые популярные места, либо у нас с полной тезкой одинаковые жизни. В салоне красоты, химчистке, ателье и нескольких магазинах, которые я посещаю, меня всегда просят уточнить номер телефона для записи или скидки, потому что в базе есть ещё одна Ф.И.О. Думают, что это один человек. Интересно будет встретиться когда-нибудь в очереди)

+1
0
-1

Для меня внешняя красота - не повод для комплиментов, и вообще для гордости. Внешность - сумма генов, правильно сложившихся для этого конкретного человека. Исключая те случаи, конечно, когда человек переборол генетику и похудел, например. Красота обесценена пластическими хирургами. Сейчас любой может сделать себя красивым. А вот интеллект - да, эти комплименты принимаю (когда есть повод, конечно) и горжусь. Свой ум человек "прокачивает" сам, и сразу заметно насколько человек крут

+1
0
-1

Мне было два года, когда схватила металлическую кружку с кипящим молоком с плиты и опрокинула на себя. Лицо, шея, грудь, левое плечо и обе руки в ожогах. Сегодня 21 год всем спутникам детской глупости. Врач реанимации, в которую я попала, спас только лицо (остался только едва заметный шрам на подбородке). Как же хочется найти этого человека, который подарил мне жизнь в мире, повернутом на красоте. Просто поблагодарить за то, что он сделал...

+1
0
-1

Почему мы сконцентрировались в больших городах? Вы видели сколько у нас места? Сколько гор и озер, как в Швейцарии; степей, диких полей и рек. Это такая безумная красота. Я учусь во Франции, здесь нет и клочка земли, не устроенного человеком: в реках нельзя ловить рыбу, ни одного дикого поля с травами, все леса за заборами. Мечтаю вернуться на родину, построить дом типа Шале с огородом, курочками и коровой и фрилансить.

+1
0
-1

Природа наградила хорошими формами, спорт и питание помогают выглядеть сексуально. Часто ловлю восхищенные взгляды, хотя исключительной красотой не отличаюсь. Но вот уже пару лет как я одна. Мужчины из-за внешнего вида не воспринимают меня как воспитанную, образованную девушку с умом и достатком, для них я обьект вожделения. Сколько раз уже нарывалась на то, что молодой человек не говорит обо мне как о равном партнере, а только болтает и хвалится: "я ее имею, я с ней сплю, посмотрите, я герой!", а как хочется достойного сильного мужчину рядом, который скажет: "это моя женщина, она самая лучшая, а что я с ней делаю, вас совсем не касается!!!". Вот вам и несчастные идеалы, за которыми вы все так гонитесь!

+1
0
-1

Мне 22 года и у меня силиконовые сиськи, два раза переделанный нос, гиалуроновые губы, нарощенные ресницы и волосы,высушенное на химии тело, загар из солярия и отбеленные зубы. Так вот кроме мамы и сестры, обо всем моём тюнинге не подозревает не один человек, а подруги завидуют моей "естественной" красоте.Всё нужно делать в меру и с умом.

+1
0
-1

Прихожу я в салон красоты на процедуры. Сижу, жду. Подходит девушка, приглашает в кабинет. Мастер — ухоженная брюнетка с хвостиком — отлично выполняет свою работу, спрашивает, что да как. Процесс закончен, иду к ресепшену, чтобы записаться на вторую процедуру, и говорю, мол, хочу к той же девушке, а мне отвечают: "А это молодой человек Сергей". И тут подходит Сергей и говорит: "Ничего, я уже привык!" Я в ауте...

+1
0
-1

Есть у меня мечта: отхлестать по роже себя-мудака, которым я пару лет назад был. Была у меня во френд-зоне тогда девчонка. Сложная, да и не Королёва красоты. Но привлекательная, умная, меня любила и в меня верила. Принципы были у неё правильные. Ну и разумеется, ничерта не ценил. Встретил красотку, по ее наставлению бросил подругу. Та отпустила без истерик, хорошо обо мне отзывалась впоследствии. Женился. Работаю на нелюбимой работе, хобби своё забросил, друзей тоже. Родственников моих жена не любит, ради детей фигуру портить не хочет. Смотрю на свою жизнь и вспоминаю подругу, которая во всем меня поддерживала и на которую я злился за то что братьев моих младших любила больше чем меня. Друг все тогда подтрунивал когда поженитесь. И надо было! Ни минуты бы не раздумывал будь у меня сейчас шанс. Прости меня, родной мой человек, идиота.

+1
0
-1

Муж жлоб, живем вместе третий год. Есть ребенок. За всё время проживания после брака ни одного подарка. Сижу в декрете, личных денег нет. Приходится просить деньги, как нищий подаяния на средства личной гигиены, одежду, про косметику вообще молчу. Забыла что такое салоны красоты. Живя одна могла позволить себе ГОРАЗДО большее, в плане вещей, косметики, парфюмерии, чем живя за мужем, за этим человеком. Мечтаю по скорее выйти на работу и покупать себе и ребенку всё самое лучшее!!! На улице зима, я хожу в осенней обуви. Стыдно выходить из дома. Боже, дай мне сил вытерпеть это ещё полгода.

+1
0
-1

Мой молодой человек разговаривает во сне. Растолкал меня сегодня ночью, шепча: "Пошли погуляем, на улице такие красивые звёзды!" Немного ошарашенная, я таки встала, пошла одеваться в ванную, пока мой милый натягивал джинсы и рассказывал о красоте ночного неба. Да только когда я вышла, готовая к ночному путешествию, он уже похрапывал в обнимку с джинсами. Утром ничего не помнил.

+1
0
-1

Не понимаю как можно влюбиться с первого взгляда. Для меня большинство встречаемых незнакомых мне людей - уродцы какие-то, зато когда начинаешь общаться с человеком, его особенные черты лица, которые не являются стандартом красоты, вдруг начинают выглядеть в моих глазах красиво, поэтому в моем кругу общения нет некрасивых людей)

+1
0
-1

Говорите семья - это самое ценное , что есть у человека ? Что это люди , которые ваша опора , поддержка и любовь ? Я ненавижу свою семью . Никто в ней не хотел работать не хотел ни работать ни к чему то стремиться . Я ела один раз в день до 14 лет пока сама не пошла на работу , я выслушивала насмешки одноклассников и учителей , что у меня только одна одежда , что у меня не было даже своего пинала в начальной школе . Мне говорили " ты никому никогда не будешь нужна , потому что ты никчемная , тупая и страшная и можешь даже не пытаться что-то делать , ты никогда ничего не добьешься " . Сейчас мне 20. Выиграла 2 конкурса красоты - один региональный , другой международный . В 3 конкурсах вице мисс , 1 просто финалистка ( мисс Россия ) . С 14 лет работаю - начала откладывать даже с 500 р за день ( тратила только на еду ) с 16 работала как взрослый человек , бывало что работала и по 20 часов в сутки по 3 дня . Вышка на красный диплом . Замужем за идеальным человеком .

+1
+2
-1

К нам в больницу привезли двух человек: бомжеватого вида парнишку-наркомана и необычайной красоты девушку. Он в травму с переломом руки, она в реанимацию с компрессионным переломом позвоночника, пробитой головой и разрывом нескольких внутренних органов. Этот мудила понабрал долгов пару сотен, накурился и нашел выход в виде открытого окна. Она шла домой к семье, годовалому сыну и мужу. В наушниках. Под балконами... Парень, который вызвал скорую, сказал, что кричал ей: "СТОООЙ!" — она просто не услышала.

+1
0
-1

Дело было несколько лет назад. Выучилась на мастера маникюра/педикюра. Устроилась в салон красоты, им срочно требовался мастер, т.к. один человек с потоком клиентов не справляется. А потом я еще узнала, что моя сменщица делает только классический маникюр и педикюр. Я же, понимая, что мне нужны и клиенты, и деньги, отучилась на эпиляцию, на наращивание ногтей гель/акрил, на аппаратный маникюр/педикюр, на наращивание ресниц и пр. Плюс я включила в услугу маникюра бесплатный массаж длительностью 10-15 минут. Многие постоянные клиенты моей сменщицы, попав раз ко мне, уходили от нее. И вот началось веселье! У себя в одежде, которая оставалась на работе я стала находить иглы, над сидением на стуле - собачью шерсть, потом дошела инфа, что она какую-то бабку привозила в свою смену. Я в ахере! 21 век! Молодая женщина! Ну нужна тебе работа, нужны клиенты, паши как лошадь! Я, если клиенту надо было, оставалась до 11 часов в салоне! И хозяйка только рада была! Нет, она лучше поколдует!)))

+1
0
-1

Настроение чудесное, а всё потому, что разделила момент ощущения прекрасного с незнакомым человеком. Иду по двору, а справа от меня над площадкой кружат птицы. Много птиц кружат и кружат, купаясь в солнечном свете, наслаждаясь порывами ветра. Все идут мимо и не смотрят вокруг, не видят этой красоты. Но один мужчина, крупный, с бородой, одетый в красную куртку, поднял глаза к небу и, увидев летающих птиц, улыбнулся. Увидеть прекрасное в обыденном и разделить это мгновение с кем-то — бесценно!

+1
0
-1

У моей знакомой зашкаливающее чувство собственной важности и чрезмерно высокая самооценка: она уверена,что все её знакомые (мужского пола) без ума от неё! Что её молодому человеку несказанно повезло быть рядом с ней и любить её! Но это еще полбеды! Обладая далеко не модельной внешностью,она считает всех девушек,в том числе и объективно красивее её(в женской красоте я что-то да понимаю) страхолюдинами и уродинами :-D Рад бы не обращать на это внимание,но всё время хочется сказать,что она обычная)

+1
0
-1

Я давно никому не завидую. Просто всегда получается так, что человек, к которому может быть моя зависть, открывается для меня с другой стороны: со своими скелетами в шкафу, страхами и комплексами. И рассказывает он мне об этом сам. Так что не завидую чужой худобе и красоте — за этим может скрываться употребление наркотиков; удачному замужеству — муж может быть тираном, а дамы синяки замазывают, чтобы быть счастливыми для всех; богатству — деньги могут быть и нечестным путем заработаны.

+1
0
-1

Вчера с молодым человеком ездили на черное море, наслаждались прекрасной погодой, морским воздухом и природой, даже музыку включать не хотелось, рядом с нами отдыхали москвичи, все их разговоры были о "сделал халтурку, срубил бабла, жене не отдал она мне истерику, хочу новый айфон". Мы живем в Краснодарском крае, мы фактически можем постоянно отдыхать в таких местах, не понимаю, как можно притащиться в такую даль и не наслаждаться красотами и природой, не выкинуть из головы эти бренды, понты и деньги

+1
0
-1

Лучшие Истории про красоту человека подобрал Историкс. Собрали их 53 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18