Вы здесь

Истории про красную помаду

У меня с братом небольшая разница в возрасте - год и три месяца. Все детство люто ненавидели друг друга, дрались учебниками, он изрисовывал мой дневник красной маминой помадой, ел конфеты из моего сладкого новогоднего подарка и поколачивал в тайне от родителей. В это 31 декабря за три часа до боя курантов он потерял сознание, упал в обморок и перестал дышать. Пока я скакала по территории огромного пансионата, где мы отмечали НГ, искала врача, я думала, что сойду с ума. Это самый страшный день в моей жизни, и я никому не желаю пережить это. Буквально за секунду все в жизни перевернулось с ног на голову. И то, что казалось важным, какие-то шмотки, айфоны, премии квартальные, стало таким далеким и ненужным. Когда брата привели в чувство, и он задышал, я поняла, что это самая счастливая секунда и мое самое-самое большое желание, которое я только могла загадать у Деда Мороза. 31 декабря - День Рождение моего брата. Ему исполнилось 25 лет.

+1
0
-1

С мужем разошлись около двух месяцев назад, после него у меня никого не было. Захотелось мне секса, пригласила его к себе. Пришёл с шампанским, выпили, отличный секс. Утром просыпаюсь — его уже нет, но следы его остались. Вся моя одежда набрызгана его духами, на холодильнике записка: "Пожрать, как всегда, нечего", — а в ванной комнате на зеркале моей дорогущей красной помадой написано: "ПИРАНЬЯ". Пожалуй, куплю себе вибратор.

+1
0
-1

Жена уехала в командировку на неделю. Вечером, когда стало совсем тоскливо без нее, пшикнул её парфюм на руку. В поле зрения попала ее красная помада — намазал губы, чтобы чисто поржать. Ну и поржал. Возвращается жена и в пепельнице видит окурок с красной помадой. Истерика, скандал, хочет разводиться. И как ей объяснить, что это я, двухметровая принцесса с бородой, щеголял с её помадой…

+1
0
-1

Помню, больше всего в детстве я боялась сестру папы — тётю Свету. Когда она приходила в гости... меня затискивали в щи. Её красная помада не стиралась с щеки день-два, сколько не мой. Причём, чем дольше она была в гостях, тем дольше меня тискали, обнимали, целовали и мутузили. А я сколько не ори и не сопротивляйся — родители только умилялись. Тётя Света уже давно проиграла свою войну с раком, но я все больше понимаю, что никто меня так сильно, по-родному, как она не любил.

+1
0
-1

Сидела в парке, и навстречу мне шла женщина. Она была в советском спортивном костюме, в туфлях с острыми носами и начесом на волосах. Губы ее были накрашены красной помадой, а в руках была маленькая сумочка. На минуту мне показалось, что попала в пространственно-временную яму, и явилась к нам из 90-х)

+1
0
-1

Обожаю бабушек, красящих губы красной помадой. Причем зачастую цвет такой термоядерный, какой не может себе позволить даже самая раскрепощенная проститутка. Идеальное сочетание невинности и порока)

+1
0
-1

Когда отвратительно себя чувствую, и ничего не хочется, крашу губы красной помадой, делаю причёску, включаю музыку и ложусь в ванну, представляя себя героиней фильма. И отдохнула, и самооценку повысила.

+1
0
-1

Мой сосед как-то ехал на юг с женой и другом на машине. У него обветрились губы от кондиционера, и он попросил жену дать ему намазать губы гигиенической помадой (бесцветной), но у неё оказалась с собой только обычная красная помада. Ну, он и намазал. По закону подлости их остановили ГАИшники. Мой сосед очень крупный мужчина, а его друг, который вышел вместе с ним из машины, имеет странную походку от бедра… И вот когда эти два кадра (один — шкаф с красными губами, другой — с походкой а-ля "я мадама") вышли из машины, ГАИшники выпучили глаза и начали махать руками, мол, идите, всё ок, свободны. Так вот как их отпугивать!))

+1
0
-1

В детском саду проходил конкурс красоты. Один из конкурсов было дефиле в купальнике. Воспитательница одолжила купальник своей дочери. Желание помочь не иссякло и вот мне уже навертели на голове что-то с начесом, наложили темные тени для век пальцем и красную помаду. Круче меня были только телепузики. Неудивительно, что я проиграла девочке с чистым лицом и распущенными волосами. До сих пор интересно о чем думали взрослые, выпуская меня как участника травести-шоу

+1
0
-1

Заметила, что любимая красная помада уж больно быстро стала кончаться. Поняла почему, когда один раз раньше вернулась с пар домой и увидела такую картину: мой парень стоит перед зеркалом и красит ей свои соски Т.т

+1
0
-1

Каждый день целую мужа, встаю на каблуки, одеваю яркое платье и красную помаду и гордо вышагиваю по улице, ловя восхищенные взгляды мужчин и завистливые женщин. Но никто не знает, что 5 лет назад я была похожа на труп без единого волоса на теле после химиотерапии, и с огромным шрамом после операции. А теперь я замужем за самым лучшим мужчиной на Земле и он восхищается моей красотой. Люди, у меня получилось, и у вас получится!

+1
0
-1

Консерватория. Препод - старая нереал, впечатление, что всех композиторов знала лично. Черные крашеные волосы, красная помада, ботфорты, прокуренный голос, длиннющие ногти (она ими еще и на ф-но играла!). Вела русскую музыку. Рассказывает нам про какие-то романсы 19в., наигрывает примеры своими ногтищами и проникновенным басом изрекает: "Когда я это играю, у меня прям все увлажняется!" Мы в покатуху. Она: "Я имею в виду вот здесь увлажняется!" и проводит пальцем под глазом. Бабушка в теме))

+1
0
-1

Утро. Муж позавтракал и свалил. Я решила постирать вещи и разобрать шкаф. Пока разбирала, решила померить пару платьев. С платьем решила накрасить губы красной помадой, с другим заделать шишку на голове. Музыка играет, я танцую в разных нарядах перед зеркалом. Наплясалась, переоделась в домашнее, сижу за компом. Тут приходит муж. Глаза 5 рублей! "Что ты тут делаешь? Перед кем красуешься?" Перерыл телефон и комп на 20 раз. Допрос устроил. Ушёл злой.

+1
0
-1

Живу в маленьком городке в частном секторе. На моей улице проживает дяденька, не в здравом уме, так сказать. Он работает то ли дворником, то ли уборщиком, у одной богатой женщины. А вместо зарплаты она отдает ему !внимание! свою старую одежду и косметику. Так вот, иду я утром на учебу и вижу такую картину: этот господин, одетый в шляпку с перышком, легкую юбочку и кофту, колгтки в большую сетку и накрашенный красной помадой, бегает кругом ,задирая юбку так, что видно все его достоинство (трусов он разумеется, не носит), а не далеко от него сидит бомж на старом матрасе и .... дрочит на этого красавца. Да, вот такое вот утро.

+1
0
-1

Ночь, бабушка спит, дедушка смотрит телевизор. Моя мама и тётя (были тогда ещё студентками) занимаются. Тётя пишет диплом, а мама читает учебник. Вдруг кто-то сильно и громко стучит в дверь, крича: "Пожар, тревога, выходите на улицу!" Дедушка открывает дверь, соседи подняли тревогу, так как загорелась квартира на два этажа выше. Дедушка бежит за паспортом, тётя хватает диплом, мама берёт собаку, а бабушка в этот момент красит губы красной помадой.

+1
0
-1

У многих коты воруют резинки, колпачки и тп, но мой пошёл дальше - он ворует из косметички ВСЁ: помады, туши, карандаши и остальные вещи. Утро начинается не с кофе, а с поиска разбросанной по квартире косметики. Но сегодня пушистый превзошёл сам себя - умудрился открыть красную помаду и испачкать ею всю морду. Проснулась я от того, что кот решил этой самой мордой потереться о моё лицо. Подвох я обнаружила, когда умываясь посмотрела в зеркало

+1
0
-1

Что вы знаете о женственности?! Моя 87-летняя бабушка почти не видит, плохо ходит, постоянно болеет, но каждый раз как дедушка выводит её посидеть на лавочке возле дома, она красит губы ярко красной помадой и просит дедушку помочь одеть ей любимые красный туфли! Очень её Люблю! Она прекрасна!

+1
+1
-1

Неделю назад закончили ремонт. Сегодня дочка 2х лет истратила весь тюбик красной губной помады, чтобы раскрасить обои на стене. С тревогой ждали нашего папу с работы. Он вернулся, оценил ущерб, взял цветные маркеры, карандаши, акварельные краски и мы все втроём разрисовали эту злополучную стену как нам позволила наша фантазия. Я давно так не веселилась. Никогда не забуду этот вечер. Мой муж - мой герой, суперпапа)

+1
+1
-1

Раньше папа работал моряком, уходя надолго в море. Были девяностые, маме приходилось вставать в 5 утра, чтоб успевать завести меня перед работой в сад. Но как бы она не уставала за трудовые будни, у нас с ней была маленькая традиция. Воскресным утром мы шли на базар и покупали шоколадное масло и прочие вкусности. А вечером, сидя за чашечкой травяного чая, мы читали папины письма и писали ему ответ, в конце обводя мою ладошку и добавляя мамин поцелуй от красной помады. Лучшие моменты...

+1
0
-1

Помню, когда была маленькой, пока бабушка вышла в магазин, мамиными тенями нарисовала синяк под глазом, а красной помадой кровь вокруг губ и носа. Когда пришла бабуля, ее чуть удар не хватил! Таких люлей я в жизни не получала, и краситься только в 19 лет начала=)

+1
0
-1

Практически перестала пользоваться красной помадой, потому что завели белого кота, а он любит прижиматься лбом к губам. И получается из него либо красная шапочка, либо жертва преступления))

+1
0
-1

Лучшие Истории про красную помаду подобрал Историкс. Собрали их 48 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18