Вы здесь

Истории про красавицу и чудовище

Когда я была мелкой, моим любимым мультиком был «Красавица и Чудовище». Я искренне не понимала, почему Красавица боялась Чудовище, ведь он такой лапочка, мягкий, как котик! А когда в конце истории Чудовище превратилось в принца, я аж зарыдала от обиды. Был котиком — стал уёбищем.

+1
0
-1

Заметила закономерность: как выпьет муж, так он включает себе боевики либо порнуху. Если я выпью, то смотрю либо диснеевскую «Русалочку», либо «Красавицу и Чудовище». И обязательно реву в конце. В жизни он мягкий и добродушный, а я та ещё бессердечная сука. Где есть настоящая наша натура? Не разберёшь.

+1
0
-1

Нет у меня дара к языкам, все эти приложения для учебы, тесты и книги по грамматике не помогли мне выучить английский. Только когда решилась смотреть диснеевские фильмы моего детства - Питер Пэн, Русалочка, Красавица и Чудовище в оригинале, вдруг оказалось - не надо учить эту грамматику, все откладывается в голове само по себе. С детских сказок перешла на сериалы, потом начала смотреть новости на английском. Кто бы мог подумать, что так все просто.

+1
0
-1

Пересматривала "Красавицу и чудовище". Искренняя и настоящая красавица полюбила чудовище за его внутренний мир. В реальной жизни всё не так, в реальной жизни чудовище в конец бы обнаглело и умудрилось бы уйти от этой красавицы к той, которой нужен от него только его замок.

+1
0
-1

Недавно мой молодой человек пытался пересказать мультик "Красавица и чудовище", чтоб доказать что он его смотрел. Выглядело это примерно так: "Ну там был такой чувак рогатый... А она куда-то пошла... А, там еще батя был! Батя, в общем, тоже куда-то пошел... И они, короче, встретились, а он такой страшный..." Именно в тот момент я поняла, что когда у нас будут дети, сказки им придется рассказывать самой. =)

+1
0
-1

У меня есть младшая сестра. В детстве я ее ненавидела. Ей всегда доставалось все самое лучшее, вкусное, красивое. Она была красавица, а я - чудовище. Сейчас живем с ней вместе в другом городе, далеко от родителей. Безумно ее люблю. Знаю, что она не виновата ни в чем. Я выросла, похорошела, отучилась, работаю на хорошей должности, помогаю ей. Очень стараюсь, мечтаю, чтобы родители мной гордились. А ее отчислили с университета, она нашла какую-то стремную бесполезную работу промоутера. Живет строго на деньги отца. Год назад он решил купить нам квартиру. Она почти готова, скоро собирались переехать. И тут моя мать говорит, что я не заслуживаю эту квартиру. Пусть там живет моя сестра, а я должна жить в съемной.

+1
0
-1

Моя хорошая подруга недавно удочерила девочку мулатку. Шоколадная кожа, чёрные волосы, карие глазки. Красавица писаная, но вот дети так не думали. В первый её день в детском саду над ней издевались как могли. Но девочка молчала, решила маме не говорить, хоть было очень обидно. После нескольких дней этих моральных пыток её побили, аргументируя это тем, что чудовище должно умереть.Но самое главное то, что воспитатель все видела и молчала. Ну что,девочка теперь не хочет выходить на улицу НИКОГДА.

+1
0
-1

В детстве я любила советские мультики, но еще мое детство - это диснеевские мультики. "Красавица и чудовище", "Король лев", "Спящая красавица", "Алладин" и т. д. Сейчас столько негатива вываливают на них, что страшно читать. В "Красавице и чудовище" стали видеть историю о меркантильной барышне из села. В "Король лев" картонных героев и сексуальный подтекст (?!). В "Алладине" пропаганду секса и материальных ценностей. А в "Золушке" некоторые бездельницу и феминистку разглядели. Что за?! Это прекрасные, добрые мультики о любви, семье, храбрости. Зачем все выворачивать наизнанку и выискивать грязь? Неужели все и правда стали злее и циничнее? Это мое детство. И когда я пересматриваю эти мультики, меня переполняет ощущение прекрасного. А кто хочет найти грязь, тот всегда ее найдет.

+1
+1
-1

Женился по большой любви. В 19 лет. На девушке, которая, на мой взгляд, не обладала какими-то особенными внешними данными, немного полновата даже была. За год семейной жизни ее стало просто не узнать. Не сказать, что из гадкого утенка вырос-таки лебедь, просто потому что гадкой она никогда не была, но к ее и так идеальному характеру, уму и бешеной хватке по жизни прибавилась бомбическая внешность. Задал вопрос, почему до замужества она выглядела совершенно иначе? Ответ меня удивил. Сказала, что в молодости (она старше меня на 4 года) не было отбоя от мужского пола, а ей просто это надоело и она решила набрать без малого 20 лишних кило, чтобы от нее отстали. Ко всему прочему добавила, что на тот момент, когда я сделал ей предложение, ей почему-то вспомнилось произведение "Красавица и чудовище", только в обратном порядке. Охуеваю по сей день.

+1
0
-1

Каждая сказка отпечатывается в нас в детстве. Кому-то нравится "Русалочка", кому-то "Красавица и чудовище" или "Белоснежка". Я — "девочка со спичками". Детство у меня было поистине нищенское, и я обожала эту сказку про девочку, которая жгла спички в Рождество, чтобы согреться. Я давно выросла и живу в очень хорошем достатке, у меня большая и любящая семья, но каждый раз, когда я вижу всё это обилие, я всё та же нищенка, которая пялится через окно на чужой праздник.

+1
0
-1

Работала на детском празднике аниматором. Была принцессой из мультфильма красавица и чудовище — Белль. Подходит ко мне малышка и завязывается диалог: — Привет, принцесса! Узнаешь меня? — Нет. — А красавицу и чудовище смотрела? — Да. — А какие там были персонажи? — Ну, красавица, чудовище, подсвечник, чайник, часы... — А на красавицу я похожа? — Нет. Второй день хожу смеюсь и плачу с этой ситуации))

+1
0
-1

Лучшие Истории про красавицу и чудовище подобрал Историкс. Собрали их 11 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18