Вы здесь

Истории про котят

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись.

+1
+7
-1
Показать предыдущие комментарии
A
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

Добавить комментарий

У нас дома нет москитных сеток, мучались с мухами и комарами летом, руки не доходили их поставить. Недавно завели кота, этот подросток, 6 кг чистых мускулов, охотится на любую живность, что залетает в окно, ловит, убивает и даже утилизирует методом сжирания. Как-то залетела летучая мышь, если бы не кот, я бы её даже не заметила. Спасибо, друг, свой корм ты честно отрабатываешь, защитник)

+1
-1
-1

Был у нас в квартире старый кот, лет 12, унылый, обрюзглый, но однажды появилась молоденькая сиамская кошка (жили на первом этаже и она внаглую приходила в окно). Так кот помолодел на половину своего кошачьего века, распушился, оживился, но самое забавное — это кошачья ревность: кот ждал свою подружку на подоконнике, явно нервничал, а когда сиамка возвращалась, бегал за ней и поддавал лапой по попе подружке)

+1
0
-1

Каждое утро меня будит кот: ложится мне на шею и урчит, перекрывая доступ к кислороду. Однажды ночью он словил тапком за тыгыдык. В то утро я проснулась оттого, что он после лотка сел мне на лицо прямо жопой.

+1
-2
-1

Когда мне было лет шесть-семь, я ночью писала под коврик в своей комнате. Мой отец имел проблемы со сном, и его очень легко было разбудить. Также проблем добавляла очень тонкая перегородка между моей комнатой и комнатой родителей, поэтому каждый раз, когда я ворочалась в попытках заснуть, он врывался в комнату и угрожал, что оторвёт мне голову, если я ещё раз шелохнусь. Самое неприятное в этой ситуации было то, что я не могла сходить в туалет ночью. Даже когда я пыталась очень тихо на носочках пройти, мой отец просыпался и отвешивал мне очень больных подзатыльников. Я нашла единственный, на тот момент логичный, для меня выход — писать под коврик в своей комнате. Однажды моя мама учуяла запах от ковра и сразу же решила, что это делает наш кот. Питомцу больно досталось, а мне было очень стыдно и страшно признаться...

+1
0
-1

Валяюсь с котом на диване, смотрю киношки по телевизору. Всё это время кот был повёрнут к телевизору спиной и потихоньку спал. Как только начался фильм про пришельцев, это чудо внезапно просыпается, разворачивается и начинает вместе со мной залипать на "ящик". Кажется, короткошёрстный чужеземец, ты раскрыл себя.

+1
0
-1

Я ненавижу своего кота. Купила новую квартиру, новую мебель, положила новое ковровое покрытие. И теперь наблюдаю, как он дерёт это покрытие и мебель. Ни спреи, ни специальные точилки для когтей не помогают уберечь. Задолбалась пылесосить его шерсть. Он кастрирован, но запах мочи наполняет воздух, бесполезно убирать дважды в день. Как только входишь в квартиру, чувствуется кошачий дух. Кот не приносит мне никакого удовольствия. Держу его только потому, что мой ребёнок его очень любит, и мечтаю наконец-то избавиться от этой пушистой нечести.

+1
0
-1

Купили мы раз с мамой печёночный паштет, сели за стол, едим. Мама отвернулась, на стол забрался кот, а путь он держал прямо из лотка. Согнали наглеца со стола. Мама увидела кусочек паштета на столе, пальцем собрала его и слизала. Это оказался и не паштет вовсе, а кошачьи какашки… Никогда не забуду выражение лица мамы. И то, как потом она минимум полчаса рот мыла

+1
0
-1

Моя любимая муркотенька попала под дверь в момент сквозняка и ударила лапку. Сразу же повезли в клинику, лапку перебинтовали и отправили домой. Котеюшке разрешалось всё! Ей приносили еду и воду, если она вставала - папа сразу же брал её на руки. В туалет тоже первое время носили, но предугадать не всегда получалось. Шли месяцы, а котеюшка так же жалобно хромала, сердце разрывалось. Как-то выходила наша котя из туалета, хромает, прошла немного, сменила ногу и такая же несчастная пошла дальше. Папа заметил.

+1
0
-1

Однажды ночью спускаюсь я в ванную комнату, смотрю — мой кот стоит в довольно странной позе, взъерошенный такой. Хотела к нему подойти, внезапно посмотрела на его тень и поняла, что она движется, а кот сам стоит! У меня сердце в пятки ушло, голос охрип, не могу родителей позвать. Внезапно тень остановилась и так вопросительно на меня посмотрела. И тут до меня дошло, что это бродячий чёрный кот через окно к нам пролез и пытался отобедать из миски нашего кота. Ух и орала я на этого домушника облезлого!

+1
0
-1

Я состояла в абъюзивных отношениях с… котом. Мы растили его с самого начала, 2 года, пока он не пропал. Любили его, заботились и воспитывали, но характером вышел диким: царапался и кусался по-настоящему до мяса, много дрался на улице (приходилось лечить натуральные раны), невозможно было погладить и взять на руки (но на руках у отца сидел беспрекословно, да ещё и мурчал). Доставлял и другие проблемы: метил, гадил в неподходящих местах, рвал обои, был жутким нытиком. Тем не менее специально для него мы крошили разнообразную (!) еду, мыли его, водили к ветеринару, тискали, когда была возможность и т.д. Это была самая хитрая морда с зелёными глазами. Первый кот в моей жизни, прям как первая любовь. Скучаю до сих пор.

+1
0
-1

У моей бабули маразм. В свою квартиру она не пускает, потому что в однокомнатной квартире 6 котов и овчарка. Когда-то она привела к себе жить бомжа. В квартире 4 старых шкафа, диван, 2 кресла, и плюс она принесла старую сеточную кровать. Всю пенсию она тратит на мясо и рыбу для своих питомцев, а сама ест у нас. Одна из её кошек живёт в заколоченном ящике, потому что "она очень красивая и вдруг убежит". Мы устали.

+1
0
-1

У нас уже года три как есть Мишенька. Не сынок, не кот и не собака. Игрушка мягкая, она чуть больше ладони. Мы с ним разговариваем, вплетаем в разговоры между собой: "Ты где, скоро домой? А то Мишка волнуется". В некоторых несерьёзных ссорах он тоже аргумент: "Я сейчас Мишке расскажу, он тебе быстро объяснит, как ты неправ!" Понятно, что это не всерьёз. И понятно, что никто про него знать не должен. И нет, никакие фильмы я не смотрела, просто увидела эти маленькие глазёнки-пуговки в магазине и не удержалась, купила.

+1
0
-1

Переехала в другой город к мужу. Подругами обзавестись не успела, да и сложно мне это даётся. Муж весь день на работе, а я с котом. Полгода так прожили. Кошак мне за это время ближе всех стал. На животике спал (беременной была тогда), всегда со мной был. Однажды ушёл на улицу и не вернулся. Я каждый раз, когда выходила, звала его. Думала, что украли. Красивый он был. Оказалось, он с собакой подрался и не выжил. Поздно нашли его. Муж молчал. Знал и молчал! А я неделю звала уже мёртвого друга в надежде, что он вот-вот придёт…

+1
0
-1

Мне было лет 10. Мама предложила мне разыграть отца. Замутили сцену, что якобы кот выпал из окна (7 этаж). Кота спрятали, позвали отца на кухню, и мама говорит ему, мол, вот, твой ребёнок подошёл к окну, где сидел кот, и вытолкнул кота наружу. Не долго думая, отец повернулся ко мне и как дал подзатыльник, что я чуть ли не улетел в след за котом. Ну и начались, конечно, слёзы. Потом всё рассказали, как есть, но мне уже было несмешно. А им смешно.

+1
0
-1

Когда была мелкой, года 3-4, на моих глазах в озере утопили котят. Я ходила на это озеро и разговаривала с умершими котятами, так как думала, что они ещё живые и просто переехали жить в воду, и веселились, кушая рыбку.

+1
0
-1

Мой кот особо не любит ласки, его невозможно взять на руки, погладить. Но когда я начинаю смотреть порно, то он бежит ко мне изо всех сил, стоит и смотрит на монитор, и не уходит, пока все не закончится.

+1
0
-1

Зимой одна моя знакомая не выгуливала ни пса, ни кота. И привыкли они у неё гадить на балконе. А весной оттаявшее говно совочком выпихивала на улицу. И как-то раз нижний сосед вышел покурить незадолго до того, как моя знакомая выглянула вниз замониторить, не видит ли кто, как она выкидывает говно с балкона. И вот вся эта биомасса полетела на курившего внизу соседа... Был скандал. Но соседка зимой всё равно отправляет свою живность гадить на балкон, а когда теплеет, всё это говно ведрами в унитаз.

+1
0
-1

Хорошо отношусь к детям, но есть одно исключение — соседская девочка, ей 10. Как же она меня бесит. Переехали мы зимой, поселились на первом этаже. Маленькая ведьма с подружками начала атаку с огромных глыб, которые бросала в окно. Засирала площадку всякой дрянью. Звонила в домофон и в дверь, когда дочка спала. Кидается в кота, сидящего на окне. Недавно наложила кучу под лестницей. Разговоры не помогают. Я понимаю, что все это издержки отсутствия воспитания — семья асоциальная... но блин

+1
0
-1

У меня шестеро детей с небольшой разницей в возрасте, муж. Собака, два кота, неразлучники и три амадина, рыбки, хамелеон и крыса. В доме два этажа, 11 комнат, кухня и три ванных комнаты. У двух старших аллергия на рыбу и на ягоды, у младшей и у мужа непереносимость лактозы. Пока я отыщу, одену, соберу и накормлю этот табор, у меня голова лопается. А про прогулки и путешествия я вообще молчу…

+1
0
-1

Всегда мечтал о кошке, представлял, как она будет ласкаться и урчать мне в ухо. И вот мне 33, я наконец-то купил кота. Полгода выбирал: красивый, породистый, но, сука, не урчит. Не издаёт абсолютно никаких звуков, просто немой кот. Оказывается, такое тоже бывает. А это всё равно, что машина без бензина.

+1
0
-1

Мой домашний кот с явными паранормальными способностями. За четыре с небольшим месяца телепортировал в какое-то своё измерение несколько мышей (тряпичных), пять маленьких мячей и три побольше, штук десять винных пробок (обожает катать их) и, скорее всего, ещё что-то — выяснится попозже. Искал скрупулёзно и неоднократно везде, где можно и нельзя — безрезультатно. Нехотя зауважаешь уж…

+1
0
-1

Собака моего мужа воняет. Он моет её каждую неделю, но вонять она начинает дня через 2 после мытья, ибо старая. Казалось бы, и фиг с ней, я к ней не подхожу, но она подружилась с моим котейкой. Они вечно вместе дрыхнут, мутузятся. И кот теперь тоже воняет псиной! Мой кот, который до этого пах так вкусно, что я просто упиралась носом в шерсть и кайфовала, сейчас воняет псиной. А спит-то он рядом. Бешусь невозможно. Успокаивает, что пёс старый и осталось ему надеюсь недолго. Ну а после этого ни одной собаки в доме!

+1
0
-1

У моего дяди есть кот. Любимым занятием кота было разбежаться по всей комнате и прыгнуть на незастекленном балконе на бельевые верёвки! Допрыгался, улетел с пятого этажа. Жив остался. Но с прыжками не завязал)

+1
0
-1

У меня большая семья, свой дом, 4 собаки и кот. Дети принесли маленького котёнка пепельного цвета и слёзно умоляли его оставить. Я согласился, но дал испытательный срок 1 неделю с условием, что они будут за ним ухаживать. Этот маленький хитрюга сразу понял, кто в семье хозяин, и каждую ночь приходит спать в нашу постель, причём у меня в ногах. Итог: испытательный срок закончился на 4 день)))

+1
0
-1

Лучшие Истории про котят подобрал Историкс. Собрали их 3251 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18