Вы здесь

Истории про корону на голове

Обожаю косы. Самая любимая - вокруг головы, толстая, величественная, словно корона, особенно если украсить заколками. И голова сразу выше, осанка статнее, движения плавнее. На работе посмеиваются, называют Тимошенко. Но я-то знаю, что на самом деле я Хюррем султан!

+1
0
-1

Я никогда не мечтала о белом платье, о рестаране в день свадьбы, о какой- то короне на голове! Я просто не думала об этом, но я представить себе не могла, что в этот день родители моего мужа поставят фото их умершей дочери. Я бы лучше в простых футболках зарегистрировалась, чем такое всю жизнь вспоминать!

+1
0
-1

Мама лежит в больнице с ковидом, состояние тяжёлое. Ей больше 80, нет сил, не говорит и почти не ест. Я потеряла надежду. Когда получили положительный результат на корону, у меня внутри все оборвалось. Каждый день плачу, но в голове ужасные меркантильные мысли, думаю, что в ее квартиру сын въедет, думаю, где денег на похороны взять, как жить дальше. Эти мысли отгоняю и пытаюсь найти в себе силы верить в лучшее, но из-за того, что ни разу не слышала похожих историй со счастливым концом, это делать тяжело.

+1
0
-1

Дико бесит отец. Раньше всё было хорошо, жили скромно, и все были "на равных", но потом дела у него пошли в гору, и корона на его голове стала расти всё больше и больше. Теперь у него своя фирма, у нас большая и просторная квартира, хватает денег, но чуть что — он сразу попрекает едой и жильём. Мол, всё моё. Везде гадит. Даже специально гадит, мол, моё же, что хочу, то и делаю. Например, на днях я из своей комнаты выгребла совок шелухи из-под семечек, а в диване заметила воткнутую использованную зубочистку.

+1
0
-1

Может, и ужасно так думать, но чувствую, что маме было бы лучше найти другого мужчину. Настоящего, который не устраивает скандал из-за покупки радио бабушке, не помешанный на экономии, не хлещет пиво литрами каждый вечер, без короны на голове, как у моего. Моя мама симпатичная, очень общительная и добрая, у неё много друзей, я и брат адекватные люди. При этом раскладе жаль папу, но при нынешних обстоятельствах жаль маму, она достойна лучшего.

+1
0
-1

Как-то была я Снегурочкой на утреннике в местной школе-интернате. После спектакля не было возможности переодеться, вот я и потопала домой в голубой шубе, украшенной новогодним дождиком, и с короной на голове. Люди по дороге улыбались и просили подарков. Вот стою я на остановке, дрожу от холода и думаю: "Вот бы мне кто подарок подарил!" И в этот момент подходит парень и вручает мне шоколадку. Добрая душа))

+1
0
-1

По улице шла маленькая девочка. Она шла медленно, так как у неё на голове была корона и различные пластмассовые украшения:3 а её родители над ней смеялись и говорили что она все равно не станет принцессой и никто ей "в ножки кланяться" не будет :( и я не долго думая поклонилась и сказала: доброе утро ваше величество! Вы бы видели как она улыбалась :D

+1
0
-1

Сидела сегодня, думала, какой костюм купить дочке на новогодний утренник, перебрав в голове все варианты, остановилась на том что куплю просто белое пышное платье, будет снежинкой, ибо другой костюм она не одобрит. И вспомнила себя в детстве, как же у нас классно было, готовые костюмы не продавали, все шили сами. Каких только у меня костюмов не было, и пингвина и бабочки, цыпленка. Но мой самый любимый костюм был - это костюм снежинки, мама мне сшила пышное платье из марли и накрахмалила, снежинки нашифала из фольги от чая, корона у меня была из картона и тоже из фольги. Я была в восторге от этого платья, чувствовала себя королевой. Тогда новый год был на столько интересен, все друг друга разглядывали, у всех были разные костюмы, мамы хвастались своим рукоделием, а сейчас у дочки на утреннике каждый год вижу, что у нескольких детей один и тот же костюм. И никакого интереса у них нет.

+1
0
-1

В детстве, идя на новогодний утренник, бережно несла в голове тщательно заученный стишок, репетировала долго, старалась произносить каждую строчку четко и с выражением. И вот стою в очереди на выдачу конфет, предвкушаю, как Дедушка Мороз похвалит меня за старания и подарит самую большую коробку! Но тут долбанная снежинка в ватной короне, возьми да и расскажи тот же самый стих!!!! ПЛАГИАТ!!!

+1
0
-1

Работаю в маленьком коллективе, есть у нас одна женщина начальник отдела. недавно возле нас закрыли склад с детскими аксессуарами и многое отдали нам ( всякие помады, браслеты, колечки, бусы и др. ) Так вот эта женщина если у неё плохое настроение надевает на себя корону и ходит в ней по офису, а если хорошее то бусы на голову, как в индийских фильмах. Ну с одной стороны странно, с другой смешно, а с третьей её подчиненные знают когда к ней идти с просьбой, а когда лучше не приближаться

+1
0
-1

Скоро Новый Год, а значит, родители опять будут наряжать своих чад к празднику. Я не исключение. В прошлом году долго ломала голову. В итоге купила малой крылья, маску, корону и веер. Всё из белых перьев. На реплику Деда Мороза: "Какая красивая снежинка!" — ребёнок торжественно сказал: "Я не снежинка. Я — ЧУДО В ПЕРЬЯХ!"

+1
0
-1

Увидела в парижском Диснейленде слепую девочку лет десяти. У неё было красивое платье принцессы и корона на голове, в руках трость для слепых. Её родители ей описывали всё, что они видят вокруг, а она улыбалась. Ещё я заметила много инвалидов-колясочников со своими семьями. Теперь всегда, когда я вспоминаю об этом, не могу сдержать слёз. Так хочется, чтобы и у нас в стране все люди с особыми потребностями жили в такой же любви и заботе, а их родные имели возможность обеспечивать им достойный уровень жизни и путешествовать вместе.

+1
0
-1

Дорогой и красивый ресторан в центре большого города. Я, красивая и изящная, с бокалом красного сижу у стеклянного окна. Напротив, на террасе, сидит обаятельный мужчина и периодически посматривает на меня. Не знаю, что мне ударило в голову, но начала кокетничать с ним. В разгар событий вышла на террасу, дабы полюбоваться прекрасным видом, ну и подождать, пока ко мне подойдёт этот принц. Не подошёл. Уходя, посмотрела на окно, а оно со стороны террасы зеркальное. Быстро моя корона упала...

+1
0
-1

Типичная карьеристка, в 27 лет еще не побывавшая замужем. Определяю уровень симпатии к мужику по степени желания приготовить для него вкусный ужин. Если на первом свидании хочется удивить его одним из своих коронных блюд — велика вероятность, что встреча перерастет в отношения. А если в голове мысль: "Какого черта я должна тратить свое время на то, чтобы кормить этого детину?" — все его попытки понравиться обречены на провал.

+1
0
-1

Лучшие Истории про корону на голове подобрал Историкс. Собрали их 14 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18