Вы здесь

Истории про конец света

Я видела систему МВД изнутри. И я прекрасно понимаю, почему многие из сотрудников злые, докапываются, вечно недовольные и вообще отвратительные на первый взгляд люди (по поведению и характеру). Потому что к ним относятся просто омерзительно! Их постоянно долбят за какую-то чушь! Им приходится отдуваться за какие-то мелочи так, будто это конец света! Чтобы получить медицинскую помощь вовремя, надо быть умирающим, наверное! А в обычной городской поликлинике говорят: "Ой, вы же сотрудник, обращайтесь к своим". У тебя тяжёлая травма и ты должен получить страховку? Да хрен тебе! Собери стопятьсот бумажек, вдруг ты врёшь (хоть ты и на костылях стоишь)! Вроде всё мелочи, но им с этим ежедневно приходится сталкиваться. И я искренне сочувствую всем, кто с этим идёт бок о бок.

+1
0
-1

Работаю сиделкой в Европе уже почти 5 лет, за это время не выучилась (обстоятельства), растолстела ужасно, потеряла кучу друзей. Запустила себя, естественно, об отношениях и речи быть не может, одиноко. Заработанные деньги ушли на семью, не хочу думать о будущем. Сейчас пропал интерес жить, понимаю, я как размазня и надо взять себя в руки, что это не конец света, но я перегорела. Заболела из-за ожирения. Родители огорчены и всегда об этом говорят. А мне-то всего 21...

+1
0
-1

Моя подруга-ровесница лет с 15 лет говорила, что боится своих тридцати лет. Ей всё казалось, что в это время произойдёт конец света. Недавно мы её, тридцатилетнюю, похоронили. Жуткое совпадение, но конец света действительно для неё наступил...

+1
0
-1

Когда еду в метро, то постоянно представляю, что случился конец света и из девушек выжила только я, а из мужчин только те, кто находится со мной в вагоне. И начинаю думать с кем бы я решила возрождать человечество. И чаще всего я выбираю полную гибель...

+1
0
-1

Когда мне было лет пять-шесть, мне приснился очень реалистичный сон. Он выглядел как чёрно-белая хроника: землетрясения, наводнения, ураганы, болезни, от которых нельзя было скрыться, множество смертей. Выглядело как конец света. И на фоне этой чёрно-белой картинки справа налево медленно проплывала красная цифра 2025. Уже двадцать лет прошло, а я всё помню этот сон и очень надеюсь, что это просто сон...

+1
0
-1

Первый раз опоздала на поезд, у меня появилось чувство, будто наступил конец света: руки и ноги тряслись, а я так долго рвалась домой после сессии... И как же я благодарна всем неравнодушным! Охранник на вокзале подсказал вызвать такси и догнать поезд, кассир подсказала время отправления на следующей станции, таксист давил на педаль. В общем, за минуту до отправки я села на тот самый поезд :)

+1
0
-1

Работаю учителем немецкого в одной деревеньке. Пришел конец учебного года, как обычно, фотографируемся с классом, а на фото за одной из девочек бабушка в черном платочке! Мы все дружно наложили кирпичей, и та самая девочка говорит: "Я эту бабушку уже несколько лет вижу, как в другой дом переехали. То свет мне выключит, то со стола что-нибудь скинет".

+1
0
-1

Кто-то желает денег, кто-то любви, а я больше всего на свете хочу, чтобы мой 9-летний кот умел разговаривать. Чтобы мог в любой момент подойти и сказать: "Эй, у меня что-то в правом боку колет, может к ветеринару сгоняем?" Или: "Слушай, родной, этот корм - херня, покупай лучше вон тот, с подушечками." Ну, или на худой конец так: "Братюнь, тебе одиноко? Может обсудим новый сериал?"

+1
0
-1

Стою в очереди в ветеринарке, записалась с котом на прививки, сидим, ждем. Принесла женщина красивую молодую кошечку, хочет усыпить, потому что у той ПУЗИКО есть, оно при беге колыхается, и все, кошка—уродка, хоть породистая. К слову, пузико это — кожная складка, у британцев и шотландцев она бывает, жить животному не мешает, немного только косолапит кот при беге. Девушка в регистратуре и потом ветеринар это все объясняют, что животное здорово и прекрасно, а тетка уже чуть ли не кричит, чтобы усыпили. Я подошла и попросила не убивать, а мне отдать. Какая ей разница, а так животное живо будет. А тетка мне: "6000 рублей и забирай". Я просто в ступор впала. Как так, в голове не укладывается. Спохватилась первой пожилая женщина с собакой и начала на тетку гнать, потом матом крыть, а под конец ее уже чуть ли не выталкивали бабушка и еще две женщины. По сути, кошку мы украли... За это как—то стыдно, но усыпить за ПУЗИКО. Вот как, как люди до такого в мозгах своих доходят?!

+1
0
-1

Было дело - переборщила с дозой слабительного. Живот прихватило посреди ночи. Всю ночь занималась челночным бегом - в туалет и обратно. К слову - туалет и комната находятся совсем рядом и, под конец, мне уже было не до закрывания дверей. Часа в 3 ночи я наконец уснула. Просыпаюсь от того что в глаза бьет свет от люстры, мужа рядом нет. Приподнимаюсь на кровати и вижу, как мой благоверный, в одних трусах ползает по полу на четвереньках... На вопрос: "Что случилось?" Получаю: "Спи-спи! Наша собака где-то в комнате насрала, а я все найти не могу..."

+1
0
-1

Когда мне было лет 6, папа решил уложить меня спать. Но я, будучи существом вредным, не соглашалась, пока он не расскажет сказку. Папка мой человек АБСОЛЮТНО не красноречивый, поэтому услышала я вместо прекрасной истории о любви принца и принцессы следующее: Жила-была на свете одна маленькая девочка. Была она очень непослушной и не знала, что за ней постоянно из угла наблюдает Паучок. И вот однажды она проснулась и поняла, что не очень хорошо слышит. Через несколько дней отвели ее к доктору, который вытащил из уха пинцетом паутинку, Паучка и его паучат. ВСЕ. Конец сказочке!!! До сих пор истошно воплю при виде этих восьми ножек! 20 лет

+1
0
-1

Были в гостях у бабушки, в трешке 11 человек... Пришли агитировать свидетели Иеговы. Бабуля выслушала их пламенную речь, не растерялась и ответила "идите на *уй, у меня уже настал конец света".

+1
0
-1

Однажды поздно вечером мы с мамой вышли на улицу проверить закрыты ли двери в конюшне(дело было в деревне). Идем уже обратно и вдруг свет, словно фары машины, а машины нет. И вот видим, как рассеиваются тучи на небе как от прожектора и медленно приближается обьект в форме диска. Мы замерли в ужасе, ни пошевелитья, ни говорить не можем. Такое чувство было, что всё, это конец. А этот обьект, как будто почувствовал наш взгляд, резко исчез за тучами. Мы бегом домой, в панике рассказываем папе, а он только посмеялся над нами. А мама, как оказалось, видела это уже второй раз. С тех пор я уверена, что мы не одни и они за нами наблюдают.

+1
0
-1

До свадьбы лучшего друга три месяца. А мне не нравится невеста. Нет, я не влюблена в него. Но я вижу, как сильно он изменился за несколько лет, проведённых с ней. Отказался от мечты и теперь говорит, что мы, наверное, перестанем общаться нашей компанией, когда у нас у всех появятся дети. Как будто бы дети - это конец света. Что-то вроде "оставил потомство - состарился - сдох". Какие тут могут быть друзья, действительно!? А теперь он выбирает квартиру, а она жалуется, что они могут позволить себе только однушку. Я сижу и вспоминаю, как мои родители в свои 22 снимали половину частного дома. Там не было ни хрена и холод был собачий. С этого всё начиналось и ничего, все живы и успешны. Хочу чтобы друг начал жить и для себя тоже.

+1
0
-1

Я живу на конечной станции метро, и дико кайфую от возможности разбудить всяких засонь. Потрясешь их за плечо, а они просыпаются с видом, словно вокруг конец света, а они его пропустили.

+1
0
-1

Со мной в автобусе периодически ездит сумасшедшая бабуся, помешанная на религии. Как я об этом узнала? Да она всю дорогу громко ПРОПОВЕДУЕТ! Помимо получаемого сомнительного удовольствия от этих около христианских бредней я теперь знаю, что конец света будет через 2 года и 40 дней! Мне неспокойно!

+1
0
-1

Мой парень отдал свою комнату на ночь его другу и его девушке.Хоть мы и не живем вместе,но для меня это была наша комната. Наша кровать. Не конец света вроде,но чувствую что наши отношения были преданы и все приятные воспоминания теперь были вытеснены картиной как эти люди занимаются сексом на нашей кровати. Фу.

+1
0
-1

Мне было 11 лет, был тогда ещё ссср, и вот пришли в школу на хорошистов и отличников путёвки в лагерь АРТЕК! Ура! Мне светила путёвка) И вот конец года и...по ин.языку у меня за четверть и за год 3! Я в шоке...в табеле ни одной плохой отметки...Училка ответила: извини, ошиблась...но исправить это нельзя...Оказывается завуч (лучшая подруга моей мамы) над этим постаралась... Вместо меня поехал чей то крутой сынок и её дочь поехала тоже!

+1
0
-1

Просто бесит что муж постоянно натягивает презервативы. У него прямо страх перед моей беременностью. Женаты уже(!!!) 17й год, а нет, стыдно ему, видите ли детей делать! Ему же 50 исполнилось, а в это время друзья внуков уже нянчат. Как же бесят эти стереотипы!!! P.S. Мне 35 и кажется, это конец света(((

+1
0
-1

Лежали с сыном в больнице на обследовании. Диагноз нам "светил" тяжелый, сынку по несколько раз в день трепали приступы, во время которых он становился безудержно агрессивным. В один прекрасный день я совсем выбилась из сил. Села на кровать и разревелась. Сыночек взял стакан, сходил в другой конец отделения за водой из кулера (прежде один не выходил из палаты), рассказал персоналу, что мама плачет, принес воду, сел и гладил по голове, пока не успокоилась. Моя ласточка.

+1
0
-1

Приснился конец света. Четкая осознанность, что все должны умереть. Я со своей женой и сыном смотрим в окно на жуткое красное небо и прощаемся. Сквозь слезы договариваемся, что если после смерти есть другая жизнь, обязательно снова встретиться. Понимаем, что можем выглядеть по-другому и чтобы узнать друг друга, будем ходить по миру и напевать детскую песенку вслух: "Вместе весело шагать по просторам, по просторам..." Бля, я взрослый мужик, проснулся в слезах. Хочу быть всегда рядом с любимыми.

+1
0
-1

Отдыхали мы как-то с друзьями у меня дома, выпивали, слушали музыку, причём довольно громко. Время было далеко за полночь, я старалась делать потише, так как жутко боялась мужика из соседней квартиры, частенько с ним сталкивалась в подъезде - настоящий амбал, под 2 метра ростом, весь в татуировках, всегда с ужасно серьёзным выражением лица, в общем, жуткий тип. Но один из друзей все время прибавлял громкость, я не успевала за ним следить. В итоге, в дверь постучали, причём с такой силой, что я сразу поняла, кто за дверью. Музыку сразу выключили, все притихли. Я подошла к двери, посмотрела в глазок - действительно, тот самый жуткий сосед. Приоткрыв дверь, я была готова прощаться с белым светом. "Ну че, веселимся?" - проорал он. "Ну так, немного" - пропищала я. От страха так тряслись колени, мне казалось, я в обморок упаду. Он засунул руку себе в карман, что-то нащупал. Я думаю, ну все, сейчас достанет ствол и расстреляет меня, это конец.

+1
0
-1

Наконец "поверила" в то, что вторая половинка существует. Присматривалась, сомневалась, растила крылья за спиной... Сомнения были, у него - сын маленький (5, 5) и жена (с которой вместе уже НЕ живут). Мы полетели на другой конец света, отдохнуть. Я, ОН и его сынуля. Забочусь о двоих, сыном с удовольствием занимаюсь, и счастье было бы полным.... Если бы я не спросила у сына про маму и папу. И не узнала, что мама осталась дома т. к на днях родилась маленькая сестренка.. и дома папа жил.

+1
0
-1

сидя в помещении, все время представляю, что сейчас наступит конец света, все вымрут и останутся в живых только люди присутствующте в этом помещении. думаю о том с кем я буду спать, кто выберет меня, кто будет убивать и кого будем есть.

+1
0
-1

Мне 24 года. Кажется, что весь мир обернулся против меня. От избытка навалившихся неудач, надела на голову свои стринги. Конец света, к сожалению, не наступил, зато головные боли прошли.

+1
0
-1

Лучшие Истории про конец света подобрал Историкс. Собрали их 37 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18