Вы здесь

Истории про конец любви

Меня муж бросил почти 2 года назад — ушёл к другой. Разрыв я пережила трудно, и пришлось всерьёз задуматься впервые в жизни, насколько мне он нужен вообще. А меня тяготил наш брак, мы сошлись совсем молодыми, он у меня был первый, я у него — нет, всё-таки старше меня на 5 лет. Решила, что нужен. И не потому, что у нас ребёнок и вообще давно уже вся жизнь общая. Он вернулся через три дня. Я много работала над своим состоянием и над своей ролью в наших отношениях, он тоже старался, мои периодические срывы переживал вместе со мной и каялся. Прошло время, вроде я в порядке, в семье всё прекрасно. Но вот мне стало грустно: годы идут, лицо меняется, тело меняется, любить себя труднее, смотрю соцсеть его бывшей любовницы, а она ну совсем стрёмная на мой вкус. И более того, после той истории переехала на другой конец страны, видимо, тяжело переживала, что он её бросил и ко мне вернулся. А почему-то с этого всего ещё паршивее, любовь к нему больше не источник моей любви к себе.

+1
0
-1

Кто-то желает денег, кто-то любви, а я больше всего на свете хочу, чтобы мой 9-летний кот умел разговаривать. Чтобы мог в любой момент подойти и сказать: "Эй, у меня что-то в правом боку колет, может к ветеринару сгоняем?" Или: "Слушай, родной, этот корм - херня, покупай лучше вон тот, с подушечками." Ну, или на худой конец так: "Братюнь, тебе одиноко? Может обсудим новый сериал?"

+1
0
-1

Вроде всем девочкам нравилось, когда им признаются в любви, но на мне система дала сбой. В четвертом классе в один день признались в любви два друга. На все последующие уроки поднялась температура, кружилась голова, а под конец дня меня вырвало в школьном туалете.

+1
0
-1

Долго мучилась от несчастной любви. Ну, как это обычно бывает. Любовь, счастье, а потом всё кончается, и ты страдаешь. И вот спустя такое количество времени я добилась от него слов "я не люблю тебя". И как ни странно, но стало легче. Намного. До этого была надежда. Потому что в отговорки никто не верит. А теперь всё, конец. И с концом, возможно, будет начало. Начало нового пути. Не будьте трусами, говорите сразу прямо, что разлюбили. Всем жизнь сделаете легче.

+1
0
-1

Когда мне было лет 6, папа решил уложить меня спать. Но я, будучи существом вредным, не соглашалась, пока он не расскажет сказку. Папка мой человек АБСОЛЮТНО не красноречивый, поэтому услышала я вместо прекрасной истории о любви принца и принцессы следующее: Жила-была на свете одна маленькая девочка. Была она очень непослушной и не знала, что за ней постоянно из угла наблюдает Паучок. И вот однажды она проснулась и поняла, что не очень хорошо слышит. Через несколько дней отвели ее к доктору, который вытащил из уха пинцетом паутинку, Паучка и его паучат. ВСЕ. Конец сказочке!!! До сих пор истошно воплю при виде этих восьми ножек! 20 лет

+1
0
-1

Будучи замужем по большой первой любви, родила сына. Любви пришёл конец, развелись. Прошло несколько лет. Бывший сыном не интересовался, и я предложила бывшему, чтобы он написал отказ от нашего сына, так как я живу в браке с другим человеком, и нынешний муж хочет усыновить моего сына. Он согласился. Но поставил условие: напишет отказ, если я ему куплю бутылку пива. Уточнив при этом, что за такое важное дело бутылка должна быть как минимум полтора литра.

+1
0
-1

Почему есть столько песен о неразделённой любви и разрыве в отношениях, а об окончании дружбы - нет? Я аудиал, и в тяжёлых моментах меня спасает только музыка. Мне важно чувствовать, что мои переживания понимает кто-то ещё. Но все поют только о том, как им теперь тяжело без второй половинки, а друзей никто не теряет что ли? С подругой не находим общий язык, дружбе конец, и мне хочется реветь навзрыд, а хорошая песня могла бы хоть как-то меня утешить. Почему-то люди обесценивают дружбу :(

+1
0
-1

Младшая сестра обожралась таблеток из-за несчастной любви. Слава богу, откачали. Выпишут - дам пzзды. Меня в ее возрасте изнасиловали в каком-то амбаре, держали в нем же без крова три дня и под конец чуть не пришили. Вот это пzздец, вот это моральная травма. И то о самоубийстве не думала...

+1
0
-1

Когда читаю романы, под самый конец, когда герои уже практически объясняются в любви, я перестаю читать и начинаю ходить по комнате. Такое эмоциональное напряжение в этот момент, что не могу усидеть на месте. Похожу немного и обратно сажусь читать, могу раза три за страницу так сделать.

+1
0
-1

Мы с подругой во время сессии перебрались в квартиру ее тети, т. к. та попросила присмотреть за котом на время отъезда. Интересен в истории факт о том, что кошка не стерилизованная, и, когда ей нужен кот, она начинает вопить как ненормальная. Приехали в эту квартиру мы к обеду, ходим, осматриваемся и заметили, что в квартире много фэн-знаков для любви (в любви эта женщина несчастна еще с тех пор, как в 22 от нее после выкидыша муж ушел, так вот постоянного мужчины с тех пор и нет) и денег, а в спальне (и только в спальне!) штук двадцать маленьких икон. Заняться было нечем, и давай мы книги искать какие-нибудь почитать. Перерыли шкаф и нашли книжку "совковых" времен, типа, о заговорах черных. Поржали и забыли. Ночью легли спать в комнате, где иконы, и мне чудится, что кто-то в белой рубахе за ручку двери держится, а войти не может (дверь в комнату всегда открыта и открывается вовнутрь). И так каждую ночь, сны ужасные, кошка молчит по ночам.

+1
0
-1

Мы встречались с 15 лет. Его семья была весьма состоятельной, и школу он заканчивал уже в Англии. Потом он учился в английском колледже, а я - в нашем местном институте. Это был конец 1990-х - начало 2000-х, у нас ещё не было мобильных и компьютеров с интернетом. В нашем не самом крупном городе они вообще были далеко не у всех. Мы могли общаться только по стационарному телефону, и когда он приезжал домой на каникулы. Тем не менее, мы сохранили наши отношения, и по окончании учебы поженились. Его родители не одобрили наш брак, потому что моя семья была хоть и интеллигентной, но далеко не такой богатой, как его. Мы оказались предоставлены сами себе, поскольку мои родители ничем нам помочь не могли, а его - отказали нам в любой поддержке. Слава Богу, нам было где жить - в унаследованной мною от дедушки квартире.

+1
0
-1

Лучшие Истории про конец любви подобрал Историкс. Собрали их 11 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18