Вы здесь

Истории про команду

Работаю в квесте, тематика известного триллера. Атрибуты соответствующие: клетки, наручники, цепи, кандалы... Как только устроилась, поняла, что не могу не попробовать заняться дичайшим сексом в одной из комнат. Висела на решётке в наручниках — изрезала руки, и оно того стоило; электрический стул — тоже круто; но самое экстремальное и необычное — это когда команда внутри, а я отодрана у стены операторской. И как же сложно дать подсказку в этот момент.

+1
0
-1

В далёкую доцифровую эпоху, лет в 14 полетел с командой на первые республиканские соревнования. Заселились по два человека в номер. У меня с собой была мыльница, на которую мы фоткались между заплывами, и в номере, гордо позируя своими стояками. Вернулся домой, сначала хотел проявить сам, но спустя пару месяцев забыл и сдал в фотоателье, думал забрать по дороге домой с тренировки. Не успел, по дороге с работы их забрала моя мама. Всё, что я услышал от неё по этому поводу было: "У тебя больше".

+1
0
-1

В детстве у меня была очень умная немецкая овчарка. Она знала все команды, и ходила в туалет только на улице. Так как мама с папой были молодыми, и по выходным могли собраться с друзьями, то утром на прогулку папа мог и проспать. Пёс будил хозяина, брал с пола его брошенные вечером носки, и укладывал ему на лицо :) Мы были пораженны его находчивостью)

+1
0
-1

Иногда не могу нормально поссать в туалете. Автоматически сдерживаю мочу. А всё потому, что жена не хочет ставить спираль. Каждый раз, когда секс, использовать презервативы — дорого. И единственный выход — это кончит она, я вытащу, и она руками додрочит. Так длится уже 10 лет. Её всё устраивает. А я кончал внутрь, только когда она хотела забеременеть. И вот приходится давать себе команду расслабиться, чтобы поссать.

+1
0
-1

20 лет назад моя мама познакомилась с женщиной — мамой моей подруги в начальной школе — и они сдружились. Через какое-то время эта женщина снова вышла замуж и стала рожать детей. Живут они в сельской местности, работы нет. От всех знакомых эта женщина просит материальной помощи, в её окружении люди в основном состоятельные, но помогают деньгами редко. А вот моя мама с зарплатой в 30 тысяч + репетиторством закатывает шикарные столы на праздники, покупает много подарков и даёт деньги. Мама всегда была деспотом, "учителем жизни" для всех и вся. В детстве я переживала избиения и психологическое насилие почти ежедневно. Сейчас мне 27, я живу отдельно, работаю, но она постоянно просит денег. Либо дать деньги ей, либо купить подарки для детей той женщины или перевести им на карту.

+1
0
-1

Друзья, с Новым годом! Пусть 2022 год вас только радует. Пусть все ошибки и проблемы останутся в уходящем году. Живите в ладу с друзьями и близкими, получайте удовольствие от того, что вы делаете. Пусть успешных гендиректоров в 23 года становится только больше, а также любовных историй, кто 100 лет вместе и имеет 10 детей❤️ Мы желаем вам много сил, энергии и взаимной любви. Пусть для каждого из вас будущий год будет в такт вашей жизни: спокойным – спокойствия, любящим приключения – новые захватывающие эмоции, любящим постоянный драйв – самые лучшие жизненные американские горки. 2022 год для нас юбилейный; спасибо, что вы с нами! С любовью, ваша команда Подслушано❤️

+1
0
-1

Моя собака в силу своего небольшого возраста не всегда меня слушает. С поводка боюсь отпускать даже на площадке. Боюсь, что, играя с другими собаками, не заметит машину или выбежит на дорогу, и команду "ко мне" не воспримет. А энергии у неё через край. И вот стоим мы на площадке, она тянется то к одной собаке поиграть, то к другой. И вот я решилась, отпустила... Никогда бы не подумала, что животное может развивать такую скорость. Как она носилась и играла с этими собаками, сколько было счастья. Спустя почти час наигралась и подошла сама ко мне. Я больше не боюсь)

+1
0
-1

Моя собака, молодая овчарка, очень любит купаться. Она прошла курс дрессировки, но команды выполняет неохотно. Настало лето, и мы во дворе поставили бассейн, в который ей строго-настрого запретили лазить. Она послушно обходила его стороной. Однажды к нам пришли гости, ей не хватило внимания, и она решила это исправить: залезла в бассейн, хлюпалась, брызгалась и лаяла, чтобы все увидели. Когда добилась своего, дала дёру и подошла к нам только тогда, когда папа оттаял и немного подобрел. Воду пришлось менять, но было весело.

+1
0
-1

Появился у меня поклонник. Ну очень надоедливый: звонит, приходит почти каждый день. Уже даже дверь не открываю, так устала от него. Цветы дарит, птичек подарил, к которым я не была готова. У меня есть собака, которая рычит каждый раз, когда тот приходит. Даже через дверь. Не знаю, куда от него деваться. Я с ним и вежливо разговаривала, и грубо. Никак не понимает! Обращаться куда-либо нет смысла, он не угражает. В тоже время разговаривает грубо, типа альфач, командует. Достал! Я живу одна, и меня беспокоит этот визитёр.

+1
0
-1

У меня есть друг, который не работал никогда и не работает. Он как-то может найти деньги, купив что-то подешевле и продав подороже... наварить в среднем тысячи 3-4 и жить. Потом закончатся деньги — либо в долг взять, либо в ломбард что-то сдать, либо опять купить/продать. Вот так и живет: займет/отдаст/купит/продаст... Не много денег, но живет. Суши ест, макдак, в адидасе, с айфоном, спит до обеда и никто им не командует. Вот задумалась... а вообще надо ли работать? Если можно прожить и так.

+1
0
-1

Я из региона, работаю на зп чуть выше среднего уровня по своему уровню. Через знакомых пригласили на новую работу в компанию из Москвы. Проекты по первому впечатлению будут интересные, зп высокая. Но я никак не могу решиться, чувствую некую неуверенность. Работа предполагалась удаленная, с открытием в будущем офиса в моем городе. Сначала предложение восприняла с энтузиазмом. Потом выяснилось, что офис не факт, что будет, будет решаться по ситуации. Ищу какие-то причины отказаться, то неизвестная команда и атмосфера, то удаленка. Возможно, в голове какой-то страх перемен. Не знаю, что делать, а решение надо принять быстро.

+1
0
-1

Когда мама пришла забирать меня из детского сада, ей воспитательница говорит: "Захожу в раздевалку, а там сидит твоя королева, один ей сапоги застёгивает, другой шапку, а она командует ещё!" Эх, была во мне жилка командира))

+1
0
-1

Я очень азартный человек. В любую авантюру и игру включаюсь со всей отдачей. Играли как-то с ребятами в "крокодила". Минут 20 показывала пантомимой слово "разврат", бесилась, что моя команда туповата. А они, сука, оказывается, просто ржали.

+1
0
-1

В компании числилась девушка: не работала, никто, кроме главных, с ней лично не знаком, но деньги получала — вроде чья-то племянница или любовница. Тут на выставку поехали и она с нами, типа презентовать продукт, о котором ноль знаний. Стояла такая кукла, хлопала глазами, зазывала своим декольте мужиков и повелевала нам «дожать» покупателя. Само собой, все её игнорили и занимались своими подошедшими, которые заинтересованы были в товаре, а не бабе. Итог: нам выговор, не работаем в команде.

+1
0
-1

Пару лет назад у нас с мужем не было денег. Я работала в госструктуре, получала мало! Он не мог найти работу по душе (интернет-маркетолог). Мне пришла в голову бизнес идея. Мы, не думая, продали машину и все вложили в бизнес. Не прогадали, уже 1,5 года ездим отдыхать через каждые 2-3 месяца, сделали капитальный ремонт в квартире и сейчас обставляем мебелью. Сейчас сижу со стопкой денег и планируем их вложить в новый бизнес осенью. Как хорошо, когда муж верит в твои идеи! Мы – настоящая команда.

+1
0
-1

Сменился руководитель. За лето уволилась почти вся команда, которая была как семья. Сейчас на работе полный треш. Каждый сам за себя и сплочённого коллектива уже нет. Сегодня виделась с «семьёй». Они все ушли к старому директору. Мне там «пока» места нет. Грустно. И в нынешнем коллективе себя не вижу. И в старом (даже если «пока» изменится). Эхх.

+1
0
-1

Моя собака обучена команде «Доця, наркоманы!»: она берёт радиус до двух метров и ходит вокруг, посматривая по сторонам. Звучит не так страшно, как «Охраняй!» или «Взять!», но суть ясна, в принципе. Давно переехала в благополучный район, а до сих пор пареньки дёргаются иногда.

+1
0
-1

Мой бывший парень занимается американским футболом. Несколько дней назад мы расстались. Вечером и наутро следующего дня слезы рекой, а потом резко как рукой сняло, моментально охладела. И вот вчера у них была игра с другой командой, я поехала посмотреть абсолютно без задней мысли, мне просто нравится этот спорт. После окончания игры он берет микрофон и говорит: "Я знаю, что ты здесь. Выходи за меня замуж, любимая!" Это план у него такой был, сюрприз. А я отказала. Не люблю его.

+1
0
-1

В нашем подъезде живёт чокнутая пара. Пять лет назад расстались, но продолжили жить в одном подъезде. Часто устраивали скандалы в подъезде, иногда доходило до драки, и другим соседям приходилось оттаскивать их. Полгода назад сосед потерял обе ноги, его сбил пьяный водитель. Когда он вернулся из больницы, соседка подарила ему бутсы, зная, что он играл в местной футбольной команде. Она дико радовалась своей мести. Месяц назад трехлетний сын соседки проглотил фундук, ему не смогли помочь, и он скончался. Через неделю, когда соседка вернулась домой из больницы после обморока на похоронах, поздно ночью у неё под окном послышался голос сына. Когда все жители подъезда посмотрели из окна, то увидели, как на передвижном экране большой машины показывают видео сына соседки, которые были взяты из страниц в соцсетях соседки. Соседка сейчас лечится в психбольнице, её нервы не выдержали такую ночную атаку. А сосед ведёт себя как ни в чём не бывало.

+1
0
-1

Я социофоб. Работаю, работу свою люблю, выполняю её не просто хорошо, а отлично, но людей боюсь. Поэтому все вот эти корпоративы, праздники и прочее для меня пытка; хожу, потому что начальник-идиот требует сплочённой команды, и для него команда — это сборища и пьянки после работы. Под угрозой увольнения хожу. Сто раз просила разрешить мне не посещать все эти шумные сборища — фиг там. Уволиться не могу по ряду объективных причин. Тихо ненавижу начальство.

+1
0
-1

Я работал типичным программистом в одной иностранной компании, когда позвонил бывший шеф и предложил мне стать техническим директором в его бизнесе. Предложение, от которого нельзя отказаться, и такой шанс бывает раз в жизни. Но проблема была в том, что я не мог закончить контракт с текущей компанией без очень больших штрафов. Мы решили, что я посижу на двух стульях какое-то время. Он приехал с командой обсудить видение проекта. Я взял отгул на основном месте и накупил дорогой одежды. Жена меня еле узнала. Как только встречи закончились, снова рубашка и толстовка на два размера больше, и с угрюмым лицом в своей серой одежде обратно работать программистом до конца контракта. Золушка, блин.

+1
0
-1

Ходили с собакой к кинологу на защиту (ЗКС). Кинолог сказал, что надо придумать слово, при котором моя собака будет лаять на чужого. Мой отец, недолго думая, научил собаку команде «Кто выёбывается?». Кинолог был сильно удивлён такой команде))

+1
0
-1

Лучшие Истории про команду подобрал Историкс. Собрали их 282 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18