Вы здесь

Истории про колесо

Сосед положил возле своего гаража старое колесо от "Москвича". Оно ему было без надобности, "Москвича" у него лет 15 как не было. Говорю ему, мол отдай или продай мне его для прицепа, все равно ж долго не пролежит - спиздят. Он не отдал, сказал, что оно ему нужно. Через неделю колесо спиздили. Теперь сосед не разговаривает со мной, думает, что это я взял...

+1
0
-1

Месяц назад ехал на велосипеде по специальной велодорожке. Вдруг откуда ни возьмись под колёса бросается мальчуган лет трёх. Я по тормозам, велосипед перевернуло. У ребёнка сломана рука, у меня — два ребра. Тут же вызвал скорую, приехала полиция, мамаше выкатили штраф за выгул ребёнка на велодорожке. И вот я вроде понимаю, что моей вины здесь нет, но уже месяц мне снятся сны, где я успеваю свернуть с дороги перед столкновением, и меня сбивают насмерть.

+1
0
-1

Сегодня я сбила велосипедиста на перекрестке. Он вырул мне под колёса, а я, поворачивая, задела его, в целом несильно. Вины не отрицаю и очень переживаю. Я бежала ему помогать и звонила в скорую, а он ударил меня с кулака в лицо и требовал деньги…

+1
0
-1

Несколько лет назад я работала редактором на радио. Был у нас раздел «Дорожные происшествия». Часто писать было не о чем. Однажды узнала из источников ГАИ, что дорожный рабочий погиб. Его задавило отлетевшее колесо от КамАЗа. Моя реакция: "О, круто, есть о чём написать!" Осознание пришло гораздо позже, когда услышала новость в эфире...

+1
0
-1

Мечтаю стать дальнобойщиком. Колесить по стране за рулём Мана или Скании под «Тихий огонёк моей души», ночевать в отелях, знакомиться с людьми, гулять по городам, когда будет такая возможность. Девушка, 24 года, врач по образованию.

+1
0
-1

Самый волшебный момент в моей жизни я встретила в поезде. Тамбур, холод стекла под пальцами, за окном метель, из звуков - лишь перестук колёс и музыка в наушниках - романс, записанный для меня человеком, которого я безнадёжно любила. И нет ничего - ни времени, ни пространства, только его голос, мерное покачивание вагона и тихая уверенность, что всё обязательно будет хорошо.

+1
0
-1

Как же меня заебали зима и «умные» соседи! Мы с мужем недавно переехали в новостройку. Мест под парковку катастрофически мало. Плюс снегом занесло всё так, что его уже некуда девать. Иногда по 40 минут колесим по дворам, чтобы найти местечко. 60% жильцов повесили цепочки, остальные кладут шины или железо. Сегодня ночью нам начали долбить по колёсам, потому что мы припарковались на свободное место (не под цепью или шиной). Пришлось просыпаться и угонять в другой район. Иначе будут мстить. Бесят!

+1
0
-1

Хомяк знакомых сломал обе лапки в колесе - понесли к ветеринару. Тот осматривал, хмыкал, долго думал и ходил вокруг да около. Знакомые с нетерпением ждали вердикта. После долгой паузы хозяева бедного животного спрашивают, мол, что же дальше делать. На что врач удивлённо посмотрел на них и пфыкнул: "Та выкиньте его!" Не знаю, как дальше развивалась история, но, чудом или нет, хомяк в итоге был живее все живых.

+1
0
-1

У меня есть такое доброе воспоминание с 6 класса. Я любила кататься на роликах, но отпало одно колесо, и я с подругой понесла их в ремонт, но мужчина сказал, что нет нужных деталей, нужны другие гайки, показал примерные размеры. Пошли покупать их в строительный магазин, вновь вернулись к мужчине, он сказал, что это не то, но он попробует что-то сделать, сказал через час прийти. Отремонтировал и все исправил бесплатно. Только спустя время поняла, как он запарился, чтобы помочь.

+1
0
-1

У меня был ужасный 2018 год. Я открыла ИП и прогорела, уйдя в большой минус. Еле как нашла работу, вся зарплата уходила на кредиты, ещё и не хватало, пришлось искать подработку. Потом во время прогулки я по глупости потеряла кошку. Из-за работы 7/0 искать её было некогда, после работы по ночам я пыталась её искать по соседним дворам, но чуда не произошло. Из-за нервов набрала 15 килограмм. В 2019 Я собрала все кредиты в один и растянула на 5 лет, чтобы не потерять из-за долгов единственное жильё — комнату в убитой общаге. Два раза увольнялась с работ из-за нервных срывов. В итоге стала вебкамщицей. Чтобы заглушить чувство вину из-за кошки, я нашла через волонтеров другую, которую выбросили хозяева, а потом подобрала на улице ещё одну. К концу 2019 года я поняла, что вебкамить в общаге невозможно, все всё видят и слышат, и мне необходимо отдельное жильё, пусть и у чёрта на рогах.

+1
0
-1

Была у меня одна мечта — спасти кого-то от гибели. Ну, как в фильмах, откинуть человека из-под колёс машины или уговорить не прыгать с моста. Фиг его знает зачем, но хотелось. Сбылась мечта. Одним утром ребёнок соседа у меня на глазах ринулся через дорогу прямо под автобус, а я следом за ним. Как в фильмах, оттолкнула несмышлёныша, только сама не успела отскочить с проезжей части. Теперь не встаю с инвалидного кресла. Сосед даже не поблагодарил. Иногда думаю, что не нужно было никого спасать.

+1
0
-1

Жду зелёный на переходе, со мной рядом — несколько прохожих. Вдруг вижу боковым зрением, что на нас несётся машина. Мозг решил всех спасти, резким движением одной руки я толкаю бабушку с маленькой девочкой от дороги, другой хватаю парня за капюшон — шёл под колёса. Машина свернула в последний момент, а я бабушку с девочкой толкнула крайне неудачно — упали на ограду, бабка ногу поранила. Бабка наехала, девочка расплакалась, парень молча ушёл. Отстой, а не спасение: никто не сказал «спасибо».

+1
0
-1

Всегда мечтала выйти замуж за мужчину с влиятельными богатыми родителями, потому что перспективный поди знай, взлетит или нет, а селф-мейд выпнет и забудет. Так и вышло, как мечтала. Мне тогда все твердили, что мы не пара, что я буду бедной родственницей, что меня будут унижать... Конечно, в семью меня никто не принял сразу. Были и обидные намеки, и палки в колёса вставляли, и в гостях не хотели видеть. Я была неизменно мила и доброжелательна, и они все сдались. Меня приняли. Моих родных, конечно же, нет, но я стала членом семьи. Особенно, когда родила. С мужем развелись из-за его измены. И хоть я уже жена бывшая, но родня мужа меня всегда рады видеть, свекры всегда рады моим детям, финансово они более чем обеспечены, мне не надо думать ни об их образовании, ни об их недвижимости. У меня квартиры нет, но свекры помогли с хорошей работой, так что заработаю. Да, я часто терпела обиды, да, я прогибалась. Но в сухом остатке-то, кто прав оказался?

+1
0
-1

Однажды в детстве ехала с мамой на велосипеде, я на багажнике. Ехали на речку, а я любила ногой задевать спицы на колесах, так вот случилось так (рано или поздно это должно было произойти), что нога у меня застряла. Я упала, ещё и прокатилась по асфальту. Нога превратилась в кровавое месиво. Моя реакция: "И что мы теперь на речку что ли не поедем?"

+1
0
-1

Я преподаватель околопсихологического курса, после которого замотивированные слушатели круто меняют свою жизнь и становятся счастливее. Ко мне обращаются уставшие от безысходности люди, а у меня получается показать им их неограниченные возможности и помочь выбраться из беличьего колеса. Все мои клиенты восхищаются моей активностью, энергичностью и жизнелюбием... И вот я лежу в своей постели, обнимаю кота и думаю о том, что я не вижу смысла в жизни.

+1
0
-1

Недавно была в деревне. Прогуливалась с симпатичным мужчиной. Интеллигент, рисует пейзажи. Рассказывает, что непривычно как-то, но весело здесь, не может уехать обратно. Опа, замираем — крик. С криком: "Убивааают!" — бежит мужик в труселях и майке, в руках бутылка водки, а за ним едет чудо-машина: заднее колесо велосипеда снято, а вместо него телега! На телеге две бабы с убойным взглядом, а педали крутит третья. Мой кавалер посмотрел, посмотрел и говорит: "Нет, ну вот как я отсюда уеду? Весело же"))

+1
0
-1

В советском детстве, когда мне было лет 5, купили мне велосипед с дополнительными боковыми колёсами (кататься ещё не мог). Одно из боковых колёс (левое) отец прикрутил, а правое колесо не смог, т. к. место крепления было бракованным. Так и учился кататься, опираясь только на левое колёсико. И у меня выработался страх перед поворотами направо. На авто, мотоцикле, на коньках, лыжах с лёгкостью поворачиваю налево, в правую сторону – только если сильно притормаживая и с чувством, что перевернусь.

+1
0
-1

Переехал к жене. Во дворе парковочная война, у каждого якобы своё место. Моя машина новая. Как-то оставил её на неделю на свободном месте, ездил на машине жены. Какая-то глида выкрутила нипели со всех колес. Путем наблюдений я вычислил тварь, когда он с беспокойством осматривал своё ведро, стоящее рядом с моей машиной. Залил ему в замки суперклея, в глушитель — монтажную пену. Уже год ставлю машину там, где хочу, а тот мужик вежливо здоровается.

+1
+1
-1

Всегда бесили умники, которые перекрывают выезды. Как-то давно не могли выехать из гаража из-за такого козла, стучали по колёсам в надежде разбудить сигналку — всё без толку. Опаздывали жутко. Папа психанул, остановил внедорожник, объяснил водителю ситуацию, и они отбуксировали мешающую тачку на проезжую часть посреди перекрёстка. А тут и хозяин подходит, глаза по пять копеек: "Я всего на пять минут отошёл!" Ага, мы 40 минут выехать пытались. Поделом таким. Вообще за наш поступок не стыдно.

+1
0
-1

Как-то приехал я к знакомому на день рождения. Вечером собрался уезжать, выхожу и вижу следующую картину: два мужичка бомжеватого вида тусуются возле моей машины, один скручивает колесо, а другой "на шухере". Я направляюсь в их сторону, они побежали, но одного я догнал. Он извинился, отдал два скрученных болта, сказал, что есть не на что. Я сжалился над ним, дал 100 рублей, вернулся к машине, закрутил болты на место, собрался уже ехать, и тут подбегает этот мужичок, протыкает колесо и убегает. Благодарность…

+1
0
-1

Вот есть люди, которые живут легко, не заморачиваются особо ни о чем. Моя подруга такая. Купив свою первую машину, она преспокойно стала ставить её перед подъездом. А двор у них очень узкий, проездной, парковка параллельная. И она вечно занимала чужие места, ставила криво. Ей и колеса спускали, и яйца в стекло бросали, и открыто говорили найти себе место свободное, но нифига. И она даже не соотносила, что неприятности машинные не случайны. Я честно завидую такому её пофигизму, может так и надо.

+1
0
-1

Около моего дома большая парковка. Паркуются, соответственно, также и машины из соседних домов. Довелось мне как-то встречаться с парнем из соседнего двора. Через время после расставания припарковала машину в его дворе. В 12 ночи звонок с угрозами: "Убери машину, мне припарковаться негде! Проколю колёса и эвакуатор вызову!" А теперь удивляется, почему я с ним общаюсь, как с говном)

+1
0
-1

Случилось это в семье друзей. Их сын решил сделать сюрприз родителям и приехал к ним из другого города, не сообщив. По приезде столкнулся с тем, что родителей нет дома. Позвонил им и сказал, что стоит у их дверей. Родители, как оказалось, за день до этого уехали на море. Обрадовавшись приезду сына, они берут такси и едут домой. По дороге обратно у встречной фуры отрывается колесо и прилетает в их такси. Итог: в такси все мертвы. Вот такой сюрприз вышел…

+1
0
-1

Семья моей бабушки во время войны жила в Баку. Они пережили постоянные налёты самолётов, голод и смерти близких. Когда война закончилась, сидя на работе, бабушка с коллегами часто вспоминали, как было тяжело. А одна женщина всегда молчала. Однажды она не выдержала и сказала: "Вы здесь не видели войны. Всю мою деревню поставили в линейку и расстреляли тех, кто был ростом выше тракторного колеса. Я выжила только потому, что была ниже". Во время войны эта женщина жила в Беларуси. Бабушка говорит, что им было стыдно за себя.

+1
0
-1

Замужем, секса нет уже год. Муж прикрывается усталостью, на мои попытки — красивое бельё, аксессуары из секс-шопа, костюмы для ролевых игр, романтику, даже экстрим (заняться сексом на чёртовом колесе) — не реагирует. Он "устал", а я хочу! Завела любовника. С таким же именем, как у мужа, чтобы не оговориться случайно. Не стыдно.

+1
0
-1

Лучшие Истории про колесо подобрал Историкс. Собрали их 303 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18