Вы здесь

Истории про классного руководителя

Моя мать — учительница в гимназии. Сейчас классный руководитель. Разговаривали с ней по телефону, она и говорит: "Я тебя своим детям в пример ставлю! Рассказываю, какая у меня дочь — молодец, учится на инженера в Германии, выучила немецкий за полгода, работает на двух работах. Но о том, что ты алкашня, я предпочитаю не упоминать".

+1
0
-1

Работаю классным руководителем третьего класса. Уже сил нет никаких просто. Есть один ученик с явными отклонениями психики, его мать не хочет лечить его — сама полуадекват. А он, в свою очередь, каждый день срывает уроки, на замечания не реагирует, устраивает истерики, бьёт других учеников, орёт матом и на детей, и на учителей. Абсолютно неконтролируемый. На любые замечания отвечает: "Вы не имеете права". Недавно при очередной попытке взять его дневник закатил истерику, пнул меня в ногу, заехал по лицу и на весь класс заорал: "Заткнись, тупая дура. Да пошли вы все на хуй". Я его уже просто ненавижу, готова придушить. Страдает весь класс. На огоньке, пока я ходила за музыкой, швырнул стул в девочку, попав по почкам, из-за того, что у него заболела голова. А для мамы он никогда не виноват, и сделать никто ничего не может. Он состоит на учёте полиции, на учёте школы. Ходит к психологу и к школьному психологу, к социальному педагогу. Результата — ноль. Сука!

+1
0
-1

В классе у ребёнка кто-то в середине четверти подцепил вшей. Его мама попросила классного руководителя предупредить родителей, чтобы проверили своих детей. Так эта мадам решила никому ничего не говорить! Итог: 2/3 класса заражены. Заметила вшей учитель английского, наклонившись к ученице, сразу всем сообщила, всех проверили. Директору классрук сказала, что была не в курсе. Три вечера выбирала дочери вшей, волосы у неё очень густые и длинные. А надо, наверное, было пригласить к этой работе классрука.

+1
0
-1

У меня ритуальная служба и повидал я многое за 7 лет работы. Был случай: бабулю хоронили ученики. Она была их классной руководительницей. Ей за 80, ученикам под 60. Я так понял, это был один класс. Они продолжали общаться и поддерживали с ней контакт. Вот уж где Классный руководитель с большой буквы. Её и к школе подвозили, и народу собралось много. И это после стольких лет (!). Да и на пенсии она уже давно была. Своих детей у неё не было, мужа тоже. Это всё было очень необычно и удивительно. Но обстоятельства смерти тоже необычные. Обнаружили её две женщины – её подруги. Они помладше были, лет по 65. Позвонили сразу мне (кто-то из них ко мне уже обращался раньше). Волновались, конечно, говорят, что паспорт нашли, а медкарточку пока ищут, чтобы можно было обойтись без вскрытия. Она болела, и карточка должна была дома быть. Я сообщил данные в полицию: обычная смерть, полиция едет в порядке очереди, то есть будет через несколько часов.

+1
+1
-1

Мой первый классный руководитель питалась детьми. В переносном смысле, конечно. Из каждого своего класса она выбирала одного или нескольких первоклашек, которые отличались от других характером или способностями, и начинала изводить, подстрекала остальных детей, поощряла издевательства над ними, давала прозвища. Спустя годы я узнала от школьной знакомой, что после пенсии она и года не прожила. А у меня единственным чувством после этой новости было облегчение, что наконец перестала мучить детей.

+1
0
-1

Помню, у нашего класса постоянно пропадали деньги из курток (была отдельная раздевалка). Нас это достало. Мы решили поиграть в Шерлока и незаметно установили маленькую камеру, снимали весь день. Оказалось, что ворует наш классный руководитель…

+1
0
-1

Пока училась в школе, многие думали, что я сплю с парнями направо и налево, даже классный руководитель! Мать моей лучшей подруги не хотела, чтоб она общалась со мной, всё по той же причине. А ведь я на тот момент даже ни разу не целовалась, да и вообще ни с кем не встречалась, потому что была очень скромной. Когда я попыталась выяснить у подруги, откуда у её матери такие мысли на мой счёт, она сказала, что всему виной мой блядский взгляд! Это как вообще?! До сих пор не понимаю..

+1
0
-1

В 8 классе перешёл в другую школу, почти никого не знал, половина класса училась давно, вторая половина только пришла. И классный руководитель сумел сплотить наш класс, всю осень мы ездили на турслеты, веревочные тренинги, жили в палатках или в общем шатре, сидели у костра, уже к концу сентября мы были одной большой дружной командой. И только спустя время я понял, как сложно было подружить 30 человек по 13-14 лет. Очень благодарны этому человеку! До сих пор для нас школа — дом.

+1
0
-1

Я росла в очень бедной семье, из родителей только мама (у мамы родители спились). Так вышло, что классным руководителем была та же учительница, что и у мамы, поэтому достаточно близко нас знала. Мы тесно общались, потом я выпустилась, вышла замуж, и тут вдруг встречаю ее, а она такая удивлённо: "Надо же, такая ухоженная ты, хорошо живёшь, дети красивые…" Бля, так обидно стало, она-то думала, если я росла в нищете, то и всю жизнь должна была так прожить.

+1
0
-1

В 7-8 классе нравилась девочка. Я пытался добиться её симпатии. Шутил тупые шутки (думал, что у меня отличное чувство юмора, и смеялся сам над своими шутками), сидел с ней за одной партой (договорился с классным руководителем), всячески красовался (природа скромностью обделила). И вот сидим на алгебре, она меня разглядывает... Я поворачиваюсь к ней и задаю вопрос, мол, что смотришь на меня? Нравлюсь? А она такая: "Да нет, считаю твои прыщи на лбу". Парам-парам-пам-пу.

+1
0
-1

Одиннадцатый класс. За несколько дней до выпуска сижу на сборище, называемым "классный час". С утра поесть мне не удалось, поэтому сижу голодный и злой. Неожиданно классный руководитель раздаёт нам "письма в будущее". Многие, наверное, писали такие письма в детстве себе в 11 класс. Вспоминая, каким дурачком я был, с интересом открываю письмо. Помимо стандартных фраз, нахожу фразу: "Тебе в будущем понадобится", — и... 150 рублей "на поесть". Я был счастлив! Пока что моё лучшее финансовое вложение)

+1
0
-1

В школе у меня была классная руководитель - сущий дьявол. Постоянно придиралась, орала, доводила до слез, унижала. И как то раз, выходя из уборной, она не заметила, что у неё юбка задралась. Её попец начал штурмовать коридоры нашей школы. Я ей ничего не сказала и весь класс ничего не говорил, да и учителя молчали. Так и ходила она по школе с голой жопой. Так я поняла, что ни одна я её не люблю. Так тебе и надо, жаба.

+1
0
-1

Ещё ребёнком лет семи рылась в ванных шкафчиках и нашла мамины тампоны. Внимательно их изучила, но так и не поняла, для чего они предназначены. Но сбоку коробочки откопала довольно-таки откровенную и прорисованную во всех деталях инструкцию. И ничего лучше не придумала, чем стащить её и показывать одноклассникам за чисто символическую сумму) Желающих, к слову, было довольно много, почти все смотрели не по одному разу, так как интернета с многочисленной порнографией тогда ни у кого не было. Так я накопила мамуле на скромный подарок на день рождения, как же она светилась от счастья) и я решила скопить ещё и порадовать её ещё каким-нибудь подарком... И всё шло хорошо, пока одна завистливая девочка из параллельного класса не настучала на меня классному руководителю. Злая класснуха, синяя жопа, позор перед всем классом и другими преподами и расстроенная мама.

+1
0
-1

Сегодня выходя с работы встретила свою учительницу русского языка и литературы, классного руководителя, у которой я училась 15 лет назад. Золотой педагог, которой я так благодарна, стоит на улице в дождливую, промозглую погоду и скромно держит газеты, продает по 10 руб. Она, вероятно, не ожидала меня увидеть, смутилась и говорит - да, вот дома делать нечего... Я купила у нее весь пакет этих газет, обняла и сказала, что сдачи не надо. Смотрели с ней друг на друга... Неожиданная грустная встреча

+1
0
-1

Дело было в пятом классе в 2002 году. Сломали мы случайно с другом в классе рисования пластиковый стул (как в дешёвых кафе — ножка отломалась). Сразу родителей в школу, нужно возместить. Но мы не простаки были, парни находчивые! Взяли освежитель воздуха, зажигалку и отправились приваривать ножку на место. Поломанный стул стоял в классе у стены возле занавеси. Мы взялись за дело и через пять минут лицезрели нашего классного руководителя с огнетушителем. В общем, мы ещё и новую занавеску покупали.

+1
0
-1

Будучи классным руководителем, случайно услышала как одна из моих подопечных девятиклассниц объясняла своим подружкам причину, по которой она решила отстричь длинные волосы. Оказывается, они мешают ей делать минет...

+1
0
-1

Учился с сестренкой в одном классе, но так как это часто бывает, была борьба за лидерство. Да и вообще была "война" за все: компьютер, кота, телевизор и многое другое. Но один случай не забуду никогда. Учились в классе 3. Была холодная зима, естественно в школу ходили вместе. Пока шли, разругались, а путь до школы составлял минут 30. Я так сильно разозлился, что не заметно отстал от нее, и пошел другим путем. Прихожу в школу, а ее все нет. И вот звенит первый звонок, она забегает в класс, слезы по щекам, бежит к классному руководителю и говорит что потеряла меня. На что та ей: вон он уже сидит за партой. В тот момент я понял что нет никого дороже из друзей чем моя сестренка, понял что никогда не придаст и поможет в трудную минуту. Позже родители рассказали, что она мне не родная, а двоюродная. А живет с нами, потому что родители ее погибли. Я никогда не считал ее двоюродной, да и в голову не приходило. Для меня она всегда была и будет родной кровью, помимо старшей сестры.

+1
0
-1

Прохожу достаточно длительную практику в школе в качестве учителя начальных классов. Намеренно ношу одежду, которая меня полнит, чтобы казаться внушительнее. И знаете что, помогает, больше не "а ну свалила, здесь учителя обедают", а "ой, простите, вы их классный руководитель?"

+1
0
-1

Когда училась в начальной школе, мама строго наказывала с чужими никуда не ходить. Поэтому, когда случилось так, что она задерживалась и послала стажера за мной - я просто не пошла, пока она не позвонила классному руководителю и не попросила меня отправить с молодым человеком.

+1
0
-1

Я классный руководитель 8 класса, в моём классе есть скромная девочка, которая игнорирует все классные праздники, поездки, живут с мамой очень скромно, мама медсестра. И в моём же классе мальчик, у которого есть всё, планеты, скутер, телефон за 20 тыс...3 года назад папа этой девочки ушёл к маме этого мальчика, и не считает нужным особо помогать бывшей семье. Мне до скрипа в сердце жаль эту девочку, когда мальчик рассказывает про очередные поездки заграницу и хвастается очередным гаджетом.

+1
0
-1

Самое яркое воспоминание школьной поры: сентябрь, мы первоклашки, в школе проходят практику студенты пединститута. Устраивают нам незабываемые приключения. Нужно найти классного руководителя. Дали нам карту, задания, в каждом пункте находили новые подсказки по месту нахождения учителя. На финише нас ждали переодетые библиотекари, Баба Яга и Кикимора, со своими заданиями и загадками. В итоге вызволили классного руководителя, получили сладкие призы, незабываемое ощущения счастья, горящие от азарта глаза и воспоминание на всю жизнь.

+1
0
-1

Учитель младших классов как-то обратила внимание, что в столовой я беру пару кусков хлеба с общего подноса, котлетку из своей тарелки и складываю это всё в сумку. Так было каждый день. Как бдительный классный руководитель, она решила разведать обстановку в нашей семье. Позвонила маме и осторожно спросила, нужна ли нам какая-то помощь. Мама в шоке. Собрался семейный совет и меня расспросили, почему я дома почти не ем, а в школе беру про запас. А я просто после школы ходила по дворам и кормила котиков и собачек))

+1
0
-1

Однажды, будучи учителем, отдыхал на речке летом с женой. Отъехали подальше от жилья и предались утехам. И в самый разгар слышу: "Здравствуйте, Сергей Петрович". Оборачиваюсь — почти весь мой девятый класс, где я классный руководитель. В поход они, блин, пошли. Первого сентября было стрёмно идти в школу)))

+1
0
-1

Моя мама всю жизнь проработала учителем математики в средней школе. Был у нее ученик Саша. Родители этого паренька на образовании были помешаны, случалось, с синяками приходил из дома за четверку. Нет, реально за четверку. Мама как классный руководитель пыталась решить вопрос. Бить вроде перестали. Мальчик был записан на все факультативы и прочее. Так вот- закончил он школу с золотой медалью, университет с красным дипломом. А после церемонии вручения пришел домой, залез под кровать и съел свой диплом. Парня положили в психиатрическую, мой папа его лечил (отец психиатр, и живем мы в двух минутах от территории психбольницы). Мамы и папы нет уже 10 лет, а того "паренька" я до сих пор вижу, когда гуляю с собакой. Интересно, что его родители ни разу к нему не приехали, сказали моему отцу, что он им больше не сын.

+1
+1
-1

За 3 года в браке я узнала, что рай и ад это одно и то же место, обязанности разные. Рай - это отель "всё-всё включено", ад - обслуживающий персонал. Рай - это семейная жизнь для мужчин: всегда вкусная еда, дом чистый, жена работает и можно в выходные ничё не делать, играть в приставку или на компе, секс когда хочется, хоть 100 раз на дню, хоть раз в год. После работы пришел, разогрел обед, можно отдыхать, ждать жену. Ад - это про жен. Проснулась, прибралась тихонько, полы протерла, приготовила оладушки побыстрому, сварила кофе, разбудила мужа. "Фуу, любимая, у тебя волосы оладьями пахнут, прям как бабка какая-то". В душ, макияж, найти любимому носки (лежат в специальном ящике), укладка... "Я тебя сегодня на работу заброшу, долго тебя еще ждать?". И наконец-то блаженная работа. Наконец-то можно и "отдохнуть". После работы в магазин, с неподъемными сумками домой, ужин из 3-х блюд, уборка. Секс перед сном? Забудьте. Секс утром? Нет. Секс в принципе?

+1
0
-1

Лучшие Истории про классного руководителя подобрал Историкс. Собрали их 53 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18