Вы здесь

Истории про капли дождя

Мой самый лучший секс был с подругой летней ночью на веранде дачного дома в жуткую грозу. Сверкают молнии, грохочет оглушающий гром, от которого дребезжат стёкла в рамах, дождь жирными каплями барабанит по шиферу, порывами завывает ветер. А мы, не стесняясь, что нас кто-либо услышит, доламываем скрипучую старенькую деревянную софу. Эмоций было настолько чересчур, что на пике сознание отключилось. В себя пришел только утром, проснувшись

+1
0
-1

В детстве в моей комнате были обои с дождиком. Такие косые длинные синие капли на белом фоне. Лежа вечером в кровати, я слюнявила палец и скатывала обои в тех местах, где был нарисован дождь. Не знаю зачем это делала, но солоноватый вкус клея для обоев помню до сих пор...

+1
0
-1

У меня была подруга, которая очень любила припиздеть. Дружили около десяти лет. В начале я потешалась над желанием приукрасить серые будни. Когда мы были детьми, это казалось весёлыми шалостями, но, взрослея, она начала сочинять невероятные истории. Вычитывала новости, комбинировала их и выдавала за свои приключения. Социальных сетей и мобильного интернета тогда ещё не было, и окружающие охотно верили небылицам. Тем временем, пока она завтракала с президентом Зимбабве, убегала от наркобаронов и была завербованной путаной, мне звонили те, кого она обокрала, обманула и подставила. Удивительно, но получалось разруливать практически всё. Однажды мы возвращались из отпуска, и она пропала. Пошла в туалет на Курском вокзале и не вернулась. Пыталась её найти, но тщетно. Она так завралась, что вычленить правду было уже невозможно. Через полгода вышла на связь и сказала, что попала в аварию и уже пятый месяц лежит с переломом позвоночника. Присылала фотки искорёженной машины.

+1
0
-1

Сказала своему парню, что сильно его люблю. Он спросил, насколько сильно. Я, подумав немного, ответила: "Вот представь силу, которая нужна, чтобы заставить лететь каплю дождя снизу вверх. Вот так сильно я тебя люблю." Вместо того, чтобы что-нибудь ответить, он минут 20 просидел, решая эту задачу. Ответ, кстати, мы нашли)

+1
0
-1

Раннее утро, я ещё крепко сплю, но вдруг мне начинает сниться сон, как я попадаю под дождь, и его капли стекают по моему лицу. Мне ужасно мокро, неприятно, от этих чувств начинаю просыпаться, но дождь почему-то не прекращается. Открыв глаза, начинаю понимать, откуда льёт этот самый "дождь". Это мой кот окунает лапу в стакан с водой (который я каждый вечер ставлю на прикроватную тумбу, если вдруг захочется пить ночью) и брызгает мне на лицо. Так меня ещё никто не будил!

+1
0
-1

Я живу только раз в год. Я живу только, когда весна. Я люблю эти ветры и эти тучи, и это солнце, и эту первую серую грязь. Когда только начинают петь птицы и Пасха на носу. И первые почки. Первую молодую траву и маленькие блестящие зеленые листочки. А как приятно в солнечный день наблюдать, как к вечеру небо затягивают тучи, и потом с ветром приходит гроза. Так прекрасно пахнет землей, озоном и первыми цветами на деревьях. Капли дождя тихо стучат по крышам и падают на асфальт. И тишина. А наутро, с первыми лучами солнца, видишь умытые свежие листочки на деревьях. Все такое яркое, солнечное. Нежный ветер и спокойное тепло.

+1
0
-1

У меня зрение минус 5 и поэтому без очков мне никуда. И все бы ничего, но когда идет дождь я ничего не вижу, поэтому мечтаю, что в будущем изобретут очки с дворниками как на автомобилях. Идешь такой по улице, тут бах и дождь, а у тебя дворники на очках капли со стекол убирают.

+1
0
-1

люблю в туалете брызгать освежителем воздуха над собой,и пока капли спрея летят вниз на меня как снежинки,успеть открыться и выбежать из туалета,чтоб не попасть под дождь из освежителя ^_^

+1
0
-1

С детства люблю дождь. Когда у нас в городе месяцами не падает ни капли и не шумит по крышам и асфальту, я макаю ватные палочки в перекись, засовываю в уши и закрываю глаза. И будто ничего в мире нет. Только я и мой дождь.

+1
0
-1

В моем детстве папа со старшим братом нашли на улице попугая, он сидел на земле возле коробок и, так как у него было сломано крыло, не мог улететь. Мы его оставили у себя, и летом он жил на балконе. Папа любил брызгать воду на стекло, и попугай слизывал капельки. Было смешно наблюдать, как попугай во время дождя старательно пытался слизать капли, которые были с другой стороны стекла)

+1
0
-1

Волшебство рождается из случайностей. Фест "Черешневый лес", открытая сцена. Мы ждали Вудкида несколько часов, нас смывало ливнем, концерт не начинался — оборудование намокло. Но мы не уходили. Певец вышел со словами: "Fuck the rain!" — и, плюнув на риски, начал петь. Ночь. Обволакивающий сознание голос Вудкида. Пульсирующая музыка. Скрипки и барабаны. Белые прожекторы, сияющие в их лучах капли дождя. Целое звёздное небо, льющееся на тебя. В ту ночь я поверила в магию.

+1
0
-1

После аварии не знаю, как выжила. Вспоминать не хочу, слишком много всего. Стала замечать, что кожей чувствую, что сейчас пойдёт дождь. Идут маленькие мурашки и волнение, как вроде меня обдувает ветерок. Достаточно тут же посмотреть в окно или выйти на улицу, и первые капли мои. Это даже интересно, я уже привыкла и мне нравится. А вот с другой особенностью очень страшно. Прихожу в магазин, или на рынок — где большое скопление людей, и точно знаю, какой человек скоро умрёт. Я не знаю, как это объяснить, но я таких людей вижу — мне они с кожей другого цвета, и от них пахнет смертью. Сколько раз пыталась этого избежать, но не получается. Был случай с близкой подругой: заболела она сильно и тянула обратиться в больницу. Когда я к ней пришла, я увидела её с кожей другого цвета и сказала: "Если ты сегодня не пойдёшь в больницу, то завтра будет поздно". Она помчалась туда, и в этот день её экстренно прооперировали. Ещё бы два-три часа и всё — не успели бы спасти.

+1
0
-1

Лучшие Истории про капли дождя подобрал Историкс. Собрали их 13 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18