Вы здесь

Истории про каблуки

Когда купил первую машину, естественно, поехали с друзьями её обмывать. Закончили на берегу озера с какими-то девчонками. Проснулся утром на заднем сиденье, вокруг никого нет, поднимаю глаза вверх, а потолок весь в следах обуви и дырках от каблуков. В этот день машину показал только отцу. Он поржал и сказал чинить, пока мать не увидела.

+1
0
-1

Я симпатичный, небедный мужчина, и мне не нравится, что происходит с обществом. Когда я был школьником и студентом, макияж, причёска и каблуки для девушек были обязательны. Кто этого не делал, по сути не считался девушкой. На свидание или тусовку девчонки приходили королевами: фарфоровая кожа, огромные глаза, осанка и шаг самоуверенной принцессы. Юбки и платья тоже больше девушек носило. Даже просто на улице! Идешь летом по Москве и невольно улыбаешься от летящих юбок, изящных спин, обтянутых тканью поп. Девушки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вызывали восхищение, их ХОТЕЛОСЬ схватить в охапку и нести на руках на край света. Сейчас я работаю в сфере, где женщин традиционно больше. Работаю в одном из крутых бизнес-центров, в компании, где деловой стиль одежды прописан в допсоглашении к договору. Ходят ли женщины в деловых юбках, блузках, на каблуке? Наносят ли хотя бы минимальный макияж? Ага, конечно.

+1
0
-1

С нами на этаже живёт одна свинья. Живёт одна и, видимо, думает, что на площадке она тоже одна. Вечно выставляет за дверь свой вонючий мусор. Или остатки от ремонта. То подушка рваная лежала с перьями, то кошачий наполнитель юзанный в пакете стоял. Замечание делали и даже на свою голову пару раз помогли строительный мусор вынести. Так теперь она даже две дощечки не напряжется унести. Из квартиры вечно несёт кошачьим лотком. Ни разу из её квартиры не пахло едой, сколько живём, - думаю, готовить просто не умеет. При этом вся такая уходит на работу намарафеченная, надухарившаяся, без шапки и на каблуках на автобус. Всё мужика ищет. Да он к тебе даже домой не зайдёт, дура!

+1
0
-1

Меня поражают возрастные стереотипы. И ладно, фиг бы с этими: "замуж надо пораньше", "детей надо до 30", но откуда взялись: "длинные волосы после тридцати — вульгарность", "матери не имеют права носить мини-юбки", "какие каблуки в такие-то годы?" и, моё любимое: "почему ты себя называешь девушкой, если тебе уже 32?" Ну, блин, ёклмн, а кем мне себя называть, юношей? Жэээнщиной средних лет? Сами состарились раньше времени и другим молодость укорачиваете!

+1
0
-1

Шла я как-то с тренировки: на каблуках, красивая, ранняя зима, вечер... И тут меня останавливает мужик со словами: "Гони телефон". Я, не разобравшись в ситуации, отвечаю: "Ты дурак?" Посмеялась, пошла дальше. Через пару метров до меня догоняет, и я начинаю пугаться, благо, что рядом полиция была. Но никогда не забуду своей тормознутой реакции и удачу в тот день.

+1
0
-1

В детстве была самой низкой в классе и очень комплексовала. Из-за этого всегда ходила в обуви на каблуках, как минимум 8 см. И вот я познакомилась и начала встречаться с парнем, что выше меня на 3-4 см. И если я обуваю каблуки, я становлюсь выше него и начинаю комплексовать, мне ужасно неуютно. Перешла на балетки и кроссовки. Но как же я скучаю по каблучкам… в них и ощущаешь себя по-другому, более уверенной в себе и прекрасной.

+1
0
-1

Девушка, люблю кроссовки, рюкзаки и одежду соответствующую. Ходила в таком виде и на работу с дресс-кодом, ибо было пофиг. Начальник сначала ругался, потом смирился, но часто стал отправлять меня на мероприятия, встречи, профвыставки, которые требуют строгих нарядов. Скрепя сердце надевала юбки и каблуки. В итоге на мероприятиях выросла как профессионал, да и вкус подтянула. А довольный босс комментирует каждое новое платье словами: "О, наконец-то ты облачилась в костюм женщины!"

+1
0
-1

Сходили с парнем на ужастик. Выбрали ночной сеанс, который закончился за полночь. Молодой человек подвёз меня до подъезда, мы попрощались, и он уехал, как только я дошла до двери. Зайдя в подъезд, поняла, что в доме отключён свет, телефон, как на зло, сел, а живу я на 12 этаже. Это были самые жуткие полчаса в моей жизни. 12 этажей в кромешной темноте и на каблуках, туфли снять было страшно, так как битое стекло у нас на площадках не редкость. С тех пор ужасы не смотрю и сплю со светом.

+1
0
-1

На первом курсе положила глаз на одногруппника. Столичный мальчик, новая пассия каждый месяц. Ну а я с периферии, вида явно не товарного, забитая. Захотелось разрушить систему. Скинула 25 кг, познала прелести косметики и каблуков. К первому сексу готовилась как на парад. Не, как в космос. В итоге рабочей оказалась только правая рука, микроскопический агрегат вообще не при делах. А я думала, что это он, самодовольный ублюдок, менял девушек как перчатки. В очередной раз убедилась, что жизнь проще, чем кажется.

+1
0
-1

Когда муж надолго уезжает в командировку, а мне хочется секса, я надеваю на себя красивое белье, чулки и каблуки. После чего разглядываю себя в зеркале, хожу по квартире, а в конце всё заканчивается тем, что я мастурбирую. После всего этого процесса ощущение, что был полноценный секс, больше ничего и не хочется.

+1
0
-1

Как-то отдыхала вместе с молодым человеком в компании общих друзей. За чаем похвасталась им, что парень делает мне массаж перед сном; что так это мило, и так мне с ним повезло. А он в ответ пошутил, мол, а потом я тебе ещё делаю массаж рта одним местом. И так мерзко стало… Позже поинтересовалась у него, что это было. Ответил, что не хотел показаться каблуком в глазах друзей. Мачо, блин.

+1
0
-1

В 23 года вышла замуж и думала, что молодость закончилась: в жизни из радостей остались лишь посиделки с друзьями, такими же семейными парами, и дни зарплаты. В 25 лет меня нашёл тот самый, единственный. И в 25 жизнь только началась! Он забрал меня из смертельно скучного замужества, я начала делать вещи, которые раньше казались прерогативой глупых подростков: выбрила полголовы, впервые в жизни съездила в путешествие автостопом, стала правильно питаться, бросила нелюбимую работу и превратилась во фрилансера, занялась спортом, начала с удовольствием носить каблуки и быть красивой. Мои 15 запоздали на 10 лет, но я безумно счастлива и благодарна любимому за вторую юность!

+1
0
-1

Меня бесят женщины в возрасте, у которых наступает такой момент жизни, когда они начинают одеваться "по моде": мини-юбки, из которых торчат варикозные ноги, обтягивающие маечки, сквозь которые торчит обвисшая кожа, и каблуки на огромной шпильке, в которых они ходят как кузнечики. Одеваться стильно и модно можно и нужно, но это уже перебор. Я видела много стильных дам, которые одеваются шикарно, что возраст даже не угадать. Если хочется выглядеть красиво, надо начинать с лица и состояния кожи, а не с одежды.

+1
0
-1

Я из тех девушек, кто всегда в юбках-платьях и на каблуках. Внешность средняя, умом тоже не блещу, — самая обычная девушка, на 5 из 10. Меня всегда окружают мужчины, предлагающие помощь: и сумки донести, и комп починить, и подвезти. Не понимаю, почему красивые девушки злятся на отсутствие «мужественных самцов» и делают всё сами. На меня тоже злятся, когда даю им понять, что они чересчур агрессивные с мужчинами и зря отмахиваются от проявлений вежливости, если хотят, чтобы на руках носили.

+1
0
-1

Между людьми нет разницы в росте, религии, возрасте. Есть разница в принципах, мышлении и жизненных целях. В университете я была эффектной девушкой: высокая (184 см), темные волосы, красивые платья и высокие каблуки. Отличница. Был друг. Миша. Красивый парень, начитанный, но 171 см. Дружба была чисто платонической. Мы много говорили, гуляли, нас прозывали "парочкой". Прошло 10 лет. Я замужем за 45-летним адвокатом, который выше меня. У нас есть сын. От Миши недавно получила е-мейл. Он признался, что не женился, потому что всю жизнь любил меня и жалел, что природа не дала ему еще хотя бы сантиметров 10. Не хотел устроить мне жизнь "Белоснежка и гном", к тому же у него были чертовы юношеские принципы. Я заплакала. Этого человека мне не хватало. И, наверное, только в Мише я чувствовала тепло и отдачу.

+1
0
-1

Я невысокая девушка, рост мой — 145 см. Купила туфли на очень высоком каблуке. Дабы привыкнуть к ним, хожу в них дома. Сегодня пошла в туфлях к холодильнику, и тут случилось чудо: я увидела самую верхнюю полку в нём! Так вот она какая… А я и не знала.

+1
0
-1

Остались с коллегой вдвоём в офисе доделывать работу над проектом. Она вслух пожаловалась, что устала ходить целый день на каблуках и скинула туфли под столом. Я увидел её ступни, и меня это дико завело. Решил предложить сделать ей массаж ног. Сначала она опешила и засмущалась, но всё же я смог её уговорить. Пока делал ей массаж, она заметила, что у меня в штанах уже колом стоит, и начала ножкой через штаны водить по моему члену. Закончилось всё зачётным футджобом с окончанием ей на ножки.

+1
0
-1

Познакомилась зимой с парнем. На первое свидание договорились погулять перед киношкой. Я, конечно же, несмотря на мороз, вся расфуфырилась: тонкое облегающее пальто, каблуки, капроновые колготки под юбку, красивая укладка. Он встретил меня у подъезда, внимательно осмотрел и говорит с улыбкой: "Ну всё, я увидел, что ты стройная длинноногая красавица, я впечатлён. Но теперь быстро домой за пуховиком, теплыми сапогами и шапкой. Не хватало тебе заболеть". Я сразу поняла, что такого упускать нельзя. Шестой год женаты)

+1
+1
-1

Пару лет назад тусили с подругами в клубе. Уже за полночь, зима, гололёд. Моя попытка спасти подругу от "самоубийства" по пьяни обломалась вместе с моим каблуком — он отпал напрочь. С подругой в итоге всё было хорошо, она успокоилась и пошла дальше развлекаться, а мне пришлось "тащить" эту ногу домой совершенно одной, так как на мою просьбу пойти со мной мне ответили прямо: "Почему я должна идти с тобой домой, если каблук сломался у тебя?" Так я и получила первую запоминающуюся пощёчину, что никто не станет жертвовать своим временным комфортом ради тебя, даже когда ты сам на это готов. Мне в итоге никто даже не позвонил и не спросил, что да как.

+1
0
-1

Мечтаю бесплатно делать массаж ступней красивым девушкам, которые целый день проводят на каблуках: секретаршам, хостес, стюардессам, стендисткам на выставках. Удовольствие обоим, win win, так сказать. Всё просто, я — фут-фетишист.

+1
0
-1

Высоких парней воруют инопланетяне. Другого объяснения, почему все парни, с которыми я знакомлюсь, всегда ниже меня, просто нет. Задолбалась уже носить кеды и сутулиться, чтобы хоть как-то быть на одном уровне. Я всего 180 см... И я хочу хоть раз пойти на свидание в платье и на каблуках((

+1
0
-1

Многие, кто рассказывает о своих бабушках и дедушках, говорят, что им 65 лет или около того. А у меня родители этого возраста, хотя я только недавно школу окончила. Бывает, хожу по городу и вижу мам и дочек, они смеются, по стилю одеты, на каблуках, о чём-то говорят. А я стесняюсь внешности, немодности, несовременности своей. Я не могу с ней многим делиться, она просто не поймёт. И жутко обидно, когда ранее слышала: "Твоя бабушка пришла", "Это твоя бабушка?" Родителей безумно люблю и не хочу их терять. Терять так рано.

+1
0
-1

Обычно хожу в обуви на плоской подошве. Одеваюсь в бесформенные вещи. Но сегодня решила «быть красивой», надела облегающую юбку и каблуки. И сразу же все парни оборачиваются, коллега купил мороженое, и женский коллектив наговорил кучу приятностей. Как мало нужно, чтобы тобой восхищались… Всего лишь четыре мозоли и почти не жрать :)

+1
0
-1

Я очень редко надеваю каблуки, только по особым случаям. В тот день я отправилась на них в театр. Я вышла из дома и по дороге к автобусной остановке увидела, что мне навстречу идёт моя подруга с универа. Мы с ней отлично общались и всегда здоровались при встрече, я стала направляться в её сторону, но когда уже обычно наступает момент приветственных улыбок, моя подруга поменяла траекторию и как будто специально смотрела в пол, чтобы избежать нашей встречи. Я решила выяснить, в чем дело, и окликнула её. Она дёрнулась, испугано посмотрела на меня и сказала: "Ой, это ты??!! А я думала: вот как жалко – молодая девушка, а с физическими отклонениями".

+1
0
-1

Моя мама очень часто пугает меня своим поведением и "стечением обстоятельств". Существует поверье, что когда ведьма появляется в селе, скот перестаёт давать молоко, так вот именно это и происходило, когда мою маму бабушка посылала за молоком. Каждый раз, когда моя мама не хочет платить за проезд, она просто отворачивается к окну и никто за проезд не берет. Очень часто бывает, что маме что-то не нравится и после этого люди страдают. Она преподает математику в школе и однажды её ученица надела туфли на высоком каблуке, мама сочла это оскорблением, и та ногу вывихнула. Считайте меня идиотом, но, когда сдаю сессию, обращаюсь к маме за просьбой, чтобы всё прошло гладко :D

+1
0
-1

Лучшие Истории про каблуки подобрал Историкс. Собрали их 354 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18