Вы здесь

Истории про измены мужчин

У нас с парнем есть некие договоренности на счёт "измен", и вообще наши взгляды слегка не вписываются в норму. Он не против, чтобы я спала с другими мужчинами (неважно, ради опыта или интереса), но должна говорить сначалу об этом ему. А я не против, чтобы он спал с другими девушками, но чтобы я этого не знала. 21 век, епта.

+1
-2
-1

Сестра развелась с мужем из-за его измены. Осталась с тремя детьми. И насколько мне известно, теперь она встречается и спит одновременно с тремя женатыми мужчинами. Осуждаю такое поведение, но она моя старшая сестра, мне хочется её спасти, разговоры не помогают. Знаю, что у неё тяжёлые времена. Она стала курить, чаще пить, влезла в долги. Много работает, дети часто сами по себе. Бывший алименты не платит. Мне её жаль и бомбит от несправедливости.

+1
0
-1

Вышла второй раз замуж. Он хороший человек, принял меня с ребёнком. Умный, красивый, поддерживает абсолютно во всем, помогает. Я у него первая девушка, прошлого не имеет. Работает в полиции. НО у него есть очень странное требование ко мне, из-за чего другие пары разводятся. Он требует измен с другими мужчинами. Желательно с видеоотчётами. В идеале с его присутствием. Но если этого не будет, то главное, чтобы ходила налево. Неважно, кто это будет и как. Настоящий куколд. А я так и не могу найти себе никого.

+1
0
-1

Не верю в верность в браке. Мне кажется, верность возможна только в первые месяцы отношений, когда идёт идеализация человека и от химии крышу сносит. Потом, так или иначе, человек приедается и воспринимается больше как друг, как член семьи, но уже не как объект желаний. Обсуждала эту тему с несколькими подругами (в моём браке всё вообще ужасно в этом плане; сначала мужа ловила на многих изменах, а потом сама при первой возможности в загул ушла). У одной подруги был очевидный факт измены, то есть не просто секс на стороне, а полноценный роман; у тех, у кого не было измены по факту, всё равно отношение к мужьям пренебрежительное, а в романтических и эротических фантазиях они представляют кого угодно, только не своих мужчин. Конечно, мы все до замужества мечтали не об этом... Грустно как-то.

+1
0
-1

Всегда мечтала выйти замуж за мужчину с влиятельными богатыми родителями, потому что перспективный поди знай, взлетит или нет, а селф-мейд выпнет и забудет. Так и вышло, как мечтала. Мне тогда все твердили, что мы не пара, что я буду бедной родственницей, что меня будут унижать... Конечно, в семью меня никто не принял сразу. Были и обидные намеки, и палки в колёса вставляли, и в гостях не хотели видеть. Я была неизменно мила и доброжелательна, и они все сдались. Меня приняли. Моих родных, конечно же, нет, но я стала членом семьи. Особенно, когда родила. С мужем развелись из-за его измены. И хоть я уже жена бывшая, но родня мужа меня всегда рады видеть, свекры всегда рады моим детям, финансово они более чем обеспечены, мне не надо думать ни об их образовании, ни об их недвижимости. У меня квартиры нет, но свекры помогли с хорошей работой, так что заработаю. Да, я часто терпела обиды, да, я прогибалась. Но в сухом остатке-то, кто прав оказался?

+1
0
-1

В нашем обществе измена всегда осуждается. Те, кто с ней не сталкивался, надеятся, что их это обойдёт. Те, у кого в семье ушёл отец/муж к другой, относятся резко негативно. А я не знаю, как относиться к измене. Если бы мой отец не изменил своей супруге 25 лет назад, на свет не появилась бы я. У меня прекрасные родители, которые до сих пор сохранили дружеские отношения, и я уважаю своего папу (любая бы захотела от него ребёнка в то время), но есть один минус: я не верю мужчинам. Абсолютно.

+1
0
-1

Я мастурбирую в душе струëй воды. Утром, вечером после работы, в выходной могу сделать это быстро, сидя на краю ванны. Впала в зависимость с подросткового возраста, когда познавала своë тело, ласкала себя по-разному, искала эрогенные зоны. Ещё девственницей решила, что не буду куском мяса, в которое можно просто тыкать членом во имя удовольствия мужчины. У нас с мужем классный секс ≈15 раз в неделю + бывают мультиоргазмы, но хочу ещё, мне нужно чаще, на подлость в виде измены я не способна.

+1
0
-1

У меня есть любимый мужчина, я от него ничего не скрываю. Сейчас у нас финансовые трудности. И вот мне приходит предложение от одного человека продать ему мои трусики, естественно, нечистые. Деньги немаленькие предлагает. А я не знаю, как быть! Это и не измена — к трусам ни фото, ни видео не прилагаются. И деньги очень нужны. И в то же время не знаю, как парень отреагирует, если узнает.

+1
0
-1

Мой бывший молодой человек очень прогрессивный в плане отношений. У него были отношения с мужчинами, меня это не напрягало, мало ли с кем он спал до меня. Но бесило, что требовал он полной свободы. Причём могу сказать точно, что меня он очень любил, многим жертвовал и многое делал ради меня. Но он требовал права на измены. За всё время ни разу так и не изменил, но иметь возможность для него было принципом. Уже полгода не даёт прохода, но зато про моногамию даже слышать не хочет. Идиот.

+1
0
-1

Встречалась с женатым мужчиной, который моложе меня на 13 лет. Со своей женой он ровесник. Встречались долго. Все тайное становится явным, и жена его узнала обо мне. И больше всего ее возмущал и огорчал не сам факт измены, а то, что любовница гораздо старше. Это мне сам мужчина и рассказал. А что, если бы я была моложе, ей было бы легче что ли…

+1
0
-1

С парнем в постели проблем никогда не было. Фантазировали, обговаривали, воплощали. Первого января мне написал человек, сказал, что его жена переписывается с моим мужчиной. Плюнула на все, впервые залезла в его телефон. Да, вирт, голые фоточки и стенания, что они не любят своих половинок. Вызвала на откровенный разговор, чтобы понять, почему так. Оказывается, я рядом и всегда доступна, а хотелось завоевывать. Я в шоке. Можно быть идеальной, но это не спасёт от измены.

+1
0
-1

Женились по расчёту и этого не скрывали: мне пора было ребёнка (27 лет, на дворе начало девяностых), ему срочно нужно было жениться. Работает в оборонке и начальство прозрачно намекнуло, что холостым — командировки, женатым — повышение. Познакомились по объявлению в газете. На первом свидании говорили о жизни, на втором — о планах, на третьем — о привычках и детстве. На четвёртом свидании (на всё про всё неделя) пошли в ЗАГС. Слегка шокировали родителей. Я через год родила, у него пошла вверх карьера. Первые лет 10 общались по-дружески, потом как-то притёрлись и начали узнавать друг в друге мужчину и женщину. Дети весьма этому способствовали. Почти в 50 лет съездили в первый настоящий отпуск только вдвоём. Да, поздновато, но до этого у нас не было ни скандалов, ни измен, ни ссор из-за денег. Спокойная жизнь, сосредоточенная на его работе и наших детях. Будь шанс всё переиграть – ничего бы не исправила.

+1
+1
-1

Подруга скоро выходит замуж. Перед свадьбой проходит семинар "Как научиться прощать измену мужу". На мой вопрос, зачем ей это, ответила, что все же мужчины изменяют, и надо быть подготовленной к прощению измены заранее.

+1
0
-1

У меня не было ни разу в жизни долгосрочных любовных отношений с мужским полом. И сейчас прожила половину жизни и думаю, да и зачем? Я привыкла существовать одна. Вечера иногда провожу в компании с вибратором, хожу одна в кино, мне не бывает скучно с самой собой. А мужчина - это борьба за любовь, работа над отношениями (зачастую односторонняя), конкуренция с другими бабами, вечная головная боль, как его ублажить, чем накормить, вечный страх обмана, измены и предательства. Оно надо мне? И при этом 100% браков распадается официально или изживает себя, просто люди живут по привычке вместе. А мне это зачем? Свобода - это тоже качественная жизнь.

+1
+1
-1

Отцу моего мужа всего 52 года, он в прекрасной спортивной форме, фигура — огонь. При этом лицо не особо красивое, полностью белые и уже редкие волосы. Я всю жизнь выбирала только красивых мужчин, а с мужем-красавцем и умницей вообще перестала воспринимать других и даже смотреть на них. Поэтому не понимаю парадокса: меня, блин, тянет к свёкру! Часто представляю, как офигенно он бы выглядел, сбрив остатки волос и отрастив белую стильную бороду. Никогда не опущусь до измены, но эти мысли бесят.

+1
0
-1

Недавно встретила своего бывшего. Расстались мы с ним из-за его измен. Он был первым и единственным. Разговорились, сказала, что именно после него я стала лесбиянкой. Типа секс с мужчинами не понравился. Надо было видеть это выражение лица – на нем читалось смятение, ужас, удивление и неприятие всего этого одновременно. Теперь я довольна – пусть мучается. На самом деле я и до него лесбиянкой была, а с ним просто пробовала отношения, мало ли на мальчиков бы переключилась))

+1
0
-1

Сколько себя помню, всё время изменяла своим парням. Не всегда это был секс, иногда это были просто встречи, поцелуи. Думала, что дело в моих парнях - не любят, не ценят, а мне так нужно внимание и ласка... Вышла замуж, 6 лет продержалась без измен, потом за одно лето изменила мужу с двумя мужчинами - с одним в нашем городе, с другим - на курорте. Остепенилась, родила второго ребёнка. И снова потянуло налево... За последний месяц встречалась и целовалась и с потенциальным любовником, и с бывшим. Секса не было, но, чувствую, до этого недалеко. Теперь понимаю, что дело исключительно во мне, выбор-то у меня есть. Но что мне делать с собой и как прекратить это - ума не приложу((

+1
0
-1

Я извращенец, самая моя большая мечта увидеть свою жену с другими мужчинами. Более того, это меня сильно заводит, особенно если бы предоставилась возможность наблюдать за их сексом или принять в нем участие.....а все началось когда я узнал про её измены. Сначала весь мой мир рухнул, потом возникло желание узнать подробности, затем навязчивые фантазии про её секс или групповой секс.

+1
0
-1

Замужем и на сторону не хожу. Но раз в несколько месяцев выпью и лезу по порночатам. Там я и просто девочка, и опытная женщина, и рабыня, и госпожа. Иногда развожу несколько мужчин одновременно. И вроде не измена, но потом голову под подушку хочется спрятать от воспоминаний того, что писала. Хотя и жутко нравится))

+1
0
-1

Знаете, когда меня спрашивают почему развелись родители, я просто говорю: измены. Но на самом деле, папа изменял маме, а маме это надоело и она стала изменять папе с мужчиной, который влюбился в неё на работе. Но в итоге, жена этого мужчины все рассказала моему отцу. Мама счастливо вышла замуж за этого самого мужчину, папа женат на своей бывшей любовнице. Мне жаль только одного человека: эту самую жену, которая сработала катализатором всех событий, но осталась ни с чем

+1
0
-1

Я никогда не любила. Все сопли про "первая любовь никогда не забудется" или "я люблю его и ничего не могу с собой поделать" для меня кажутся бредом. У меня есть мужчина, которого я уважаю и ценю, но любая оплошность с его стороны (неуважение ко мне, измена, слабость характера) - и он станет пройденным этапом. Я очень требовательна и не понимаю, когда люди иррациональны и не могут управлять своими чувствами. Когда плачут. Меня это бесит.

+1
0
-1

У меня муж очень скупой на эмоции и слова человек. Сегодня впервые за четыре года семейной жизни скинула ему фотографию, где видно немного вырез груди, шею и губы. И подписала: "Соскучилась по тебе, жду ночи." Ответил: "Ты че прихерела, это че за фотки, херли ты такое скидываешь мне на телефон! Ты мне жена, я и дома могу на это посмотреть, ты че-то совсем расслабилась" Так обидело... Как шлюх лайкать втихушку - это ничего.. А я... молодая, свежая... Измена женщины - только вина мужчины. Зачем так ломать...

+1
0
-1

Больше я не осуждаю людей за измены. Это личное дело каждого. Не судите да не судимы будите. Непреложное правило, освоенное мной после 3 лет жизни с асексуальным мужчиной, которому раз в месяц, а то и реже, было вполне достаточно. Что меня держало? Его достаток. Я была студенткой, которая выживала до него на стипендию в 2700 рублей. Кушать хочется всегда, да и женщиной чувствовать себя тоже хочется. Я больше никого и на за что не осуждаю. Даже не лезу.

+1
0
-1

Работаю врачом урологом. Пришел на консультацию мужчина лет 40. Расспрашиваю о его половой жизни: регулярность, частота и т. п. И тут он выдает: "Последний раз был месяц назад, да и не полностью, а так, наполовинку. Соблазнил замужнюю женщину, и она разрешила проникать в нее только на половину члена. Ибо если вставить ей целиком, то это уже будет измена мужу, а на пол шишки - не считается". Я прифигел и мысленно аплодировал женщине за умение решать моральные проблемы.

+1
0
-1

Однажды она мне сказала, что мужчины идут за той женщиной, что выносит мозг, требует подарки, заставляет ревновать, провоцирует на рукоприкладство, и лишь иногда бывает кошечкой. Я полная этому противоположность. И я снова убеждаюсь, что она, чёрт побери, права... Он прощает ей измены, истерики, предательство, глупость, содержит... А что я? Я снова брошена порядочным, умным мужчиной, который изначально был от моего поведения без ума...

+1
0
-1

Лучшие Истории про измены мужчин подобрал Историкс. Собрали их 34 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18