Вы здесь

Истории про измену жены

Моя жена достаточно плохо стала выглядеть после родов. До брака я её не считал симпатичной, но внутренняя сторона взяла своё. Был частый секс, мы начали встречаться, жить вместе. Но это всё не из-за классного секса — был и получше. Всё из-за того, что она действительно очень хороший человек, надёжный партнёр по жизни, да и вообще с мозгами. Благо, был достаточный опыт понять и сделать выбор. Нашему ребёнку чуть больше года, а она так и не пытается лучше выглядеть. Очень сильно хочу трахаться. Хочу извращений и блядства в постели. С женой. Но как ни крути, есть люди, которые не хотят меняться, а именно поэтому ты и не можешь их изменить, как бы ни хотел этого. И встает вопрос, что делать: дрочить под порно и фантазировать, что я и делаю на протяжении двух лет; либо разводиться, хотя ничто не предрекает разлада и есть общий ребенок; либо пытаться заглушить свои чувства и совсем сбрендить?..

+1
-6
-1

До свадьбы я был тем ещё ёбырем-террористом. Даже то малое время, что мы с тогда ещё будущей женой отвели на последние раздумья и дали друг другу свободу, почти полностью провёл с разными любовницами. Сейчас уже год как женаты, и я ещё ни разу не изменил, но привычки дают о себе знать. Иногда задумаюсь о том, что потерял какую-то толику свободы. Не знаю, как удержаться, реально чувствую себя "наркоманом", и былая гордость теперь чувствуется убогостью. Подумываю втайне от жены записаться к психологу.

+1
0
-1

Я изменил своей жене. Регулярно отвозил дочку после садика на гимнастику, а она свою дочь привозила, так и познакомились. Целый год просто вежливо здоровались и общались про "погоду", а потом вдруг она сделала первый шаг, а я, как последний лох, повёлся. В итоге дочки наши на тренировке, а мы с ней ебёмся, как кролики, главное — побыстрее. Я всё это уже прекратил, но не могу смотреть жене в глаза, потому что я предатель и моральный урод. Признаться боюсь. Как быть и что дальше делать — не знаю.

+1
-4
-1

В браке 9 лет. 9 лет жду, когда мне изменит муж, чтобы отомстить ему изменой. Просто он у меня первый и единственный, а так охота другого попробовать. Без повода мести я не могу — верная жена.

+1
-4
-1

Очень хочу попробовать МЖМ. С мужем иногда говорим на эту тему, но дальше разговоров не заходило. Нравится мне пара его друзей, жён у них нет; часто представляю, как они меня трахают, или фантазирую о них. Боюсь, после "измены" отношения с мужем могут измениться в худшую сторону, а я его очень люблю. Видимо, так и придётся всю жизнь мечтать((

+1
+4
-1

Женат, жена умница, красавица, хозяюшка. Но иногда, когда собираюсь на работу, она предлагает позавтракать - я отказываюсь, а потом по дороге захожу в мак и наедаюсь этой хуйни так, что дышать не могу. В такие моменты чувствую себя, будто изменил ей. А признаться стыдно. Корю себя, дожевывая бургер. О, а вот и наггетсы...

+1
+3
-1

Об измене своей бывшей жены узнал довольно странным образом. Я уезжал в командировку на два дня. Когда вернулся домой, то случайно увидел, что в мусорном ведре лежит бумажный фильтр для кофе. Жена кофе не пьёт вообще, то есть только я в нашем доме его пью. Я спросил, заходил ли к нам в гости кто-то, пока меня не было. Она мне так: "Неее, я целыми днями лежала и сериалы смотрела". Думаю, странно. Решил поднять архив с дворовых камер. Натыкаюсь на момент, как к дому подъезжает машина, а из неё выходит моя благоверная и какой-то мужик, идут к подъезду за ручку. Смотрю дальше. Мужик этот из подъезда вышел только на следующее утро. Я спросил жену, мол, что это значит. По её изменившемуся выражению лица я всё понял. А она стала плакать и призналась в измене. Если бы жена вынесла мусор тогда, то я бы так и жил дальше, как олень.

+1
+9
-1

Вышла замуж за деревенского парня. Снимаем квартиру. Поначалу не могла нарадоваться, что какая замечательная у него семья. Всё изменило рождение ребёнка. Теперь его сестра и мать постоянно лезут в нашу семью. Заставляют жить так, как они считают правильным. Я по их мнению вообще рукожоп, ничего не умеющий. Ребёнка воспитываю неправильно, огород заводить не хочу, соленья-варенья не делаю. Горе, а не жена. Пока муж на моей стороне. Но кажется, что регулярная промывка мозга ими разрушит семью.

+1
+2
-1

Мне 38 лет, жене 36, двое детей, квартира, дом, две машины — всё есть. На днях в её телефоне увидел флирт-переписку с мужиком. Подумал, что изменила. Ушёл, напился и на следующий вечер разбил ей, пьяный, лицо в хлам, чуть не зарезал, благо она убежала вовремя. Менты, десять суток, сейчас враги пиздец. Десять лет брака на хуй из-за одной переписки. Сейчас сижу и думаю, что это было…

+1
+11
-1

Познакомился со своей женой в суде. Она судья, я адвокат. Ненавидел её на тот момент, так как судьи, как правило, занимают позицию прокурора. То дело я провалил. Всё изменилось, когда мы встретились ещё раз, правда, на детской площадке. У неё дочка трёх лет, у меня сын — четырёх. Не сразу узнали друг в друге заклятых врагов. А потом влюбились. Живём вместе уже 25 лет.

+1
+6
-1

Я живу уже 8 год в разводе. Как же я любил свою бывшую жену! Всё пошло не так, когда бывшая попросила переехать к свои родителям, она изменилась, я её перестал узнавать. Начались скандалы, начал слышать слова тёщи из уст бывшей жены, а когда спросил у неё, почему она так изменилась, мне в ответ, мол, я всегда была такая, и если бы не скрывала, то я бы не женился на ней. С меня слетели розовые очки, когда я узнал, что её семья ходит по колдунам и ведьмам. Видел, как добавляет, что-то в еду и перестал есть.

+1
+2
-1

Муж изменил. Узнала и рассказала его родителям. Свекор очень расстроился, т. к. его благоверная часто гуляла на стороне, он ее любил, но потом они все равно развелись. А у свекрови первая фраза была: «Ну как же так? Даже изменить не смог, чтобы жена не узнала». На что я ей сказала в сердцах: «Так научите его!»

+1
+7
-1

Один мой друг переболел ковидом ещё летом 2020-го. Перенёс вроде бы не тяжело, но постковидный синдром отхватил по-полной: слабость, сонливость, мышечные боли. Но, говорит, самое обидное вот что: обоняние пропало, потом восстановилось, но восприятие некоторых запахов изменилось. До ковида, говорит, от запаха своей жены просто голову терял, всё ему нравилось, и пот её, и волосы, и запах вагины. А после болезни... "Ну, запах как запах, просто запах человека и всё. Не цепляет больше". Ни о чём другом так не жалеет, как об этом потерянном удовольствии.

+1
+2
-1

Мечтаю, чтобы измена считалась уголовным преступлением. Изменил жене, — а она в суд подала, и на годик тебя в тюрьму. Может тогда люди научились бы ценить то, что имеют, и не бегали налево при малейших проблемах. Захотел другую — расстанься и ебись себе на свободе сколько хочешь. И чтобы при начале новых отношений можно было посмотреть досье, как при приеме не работу: так, сидел за измену по пьяни полгода и ещё 15 суток за то, что схватил чужую бабу за жопу — извините, вы нам не подходите!

+1
+2
-1

Приехал на работу на крайний Север. Очень двоякие ощущения от всего здесь, но больше всего меня добили люди. Работа вахтой и, соответственно, находиться здесь месяц в дали от семьи. Недавно прилетел один такой мужик. Женатый. С детьми. И первое, что он сделал, так это позвал с собой такого же коллегу с семьёй и поехали ночью в баню с "девочками". От одной мысли о том, что у них есть семьи, мне противно. Я женатый человек и, глядя на фото жены, даже представить не могу, что изменю ей. Люблю её безумно.

+1
+3
-1

Один раз изменила мужу с женатым мужчиной. Не оправдываю себя. Давно закончено любое общение с тем мужчиной. Муж об этом не знает. Больше я никогда не совершала подобных поступков. С того момента прошло уже 7 лет, а я до сих пор ненавижу себя. Мне стыдно и перед моим мужем, и перед женой того мужчины. Я не знаю, как теперь перестать ненавидеть себя и жить дальше спокойно.

+1
-4
-1

Была у меня на тот далёкий апрель 2014 года девушка Настя. Жили мы в разных городах. Доверие друг к другу было полное, потом съехались, дело шло к свадьбе. Я искренне любил девушку. Чуть позже я от её подруги узнал, что она делала минет в кинотеатре какому-то своему другу. В итоге у меня в голове созрел план, и я всё же женился на этой девушке. Да, мне было просто удобно, и это был трудный и важный момент в карьере, когда в целом мне было всё равно уже, есть отношения или нет, — голова была забита лишь работой. С изменой в себе перебесился временно, оставив разборки на потом. После того, как мы прожили с девушкой полгода в браке, решив свои проблемы на работе и поняв, что девушка тоже любит меня, как и я её тогда, я подал на развод, не сказав ни слова о причине. Отомстил. Сделал всё, как обещал той самой подруге, когда узнал правду. Ибо нехуй.

+1
+10
-1

Недавно друг за другом умерли любимый дедушка и его жена. Уже второй раз снятся мне. Во сне я и они прекрасно осознавали, что умерли, поэтому я спросила их, мол, что же было после смерти? Они ответили, что ещё пока ничего (на тот момент 40 дней ещё не прошло). Говорила о том, как хорошо, что я их снова увидела; сказала, что в их квартире стало так пусто и одиноко, на что жена дедушки спокойно ответила: "Что теперь поделать? Ничего не изменить". А дед на мой вопрос, как у них там дела, сказал, что всё нормально, только ему нужен его халат. Вот и не верь потом в сны и связь с потусторонним миром...

+1
+3
-1

Женился в 32, все девушки не вызывали настоящих чувств. А тут полюбил её с первого взгляда. Свадьба, семейное счастье. Были женаты три года. А она просто взяла и ушла. Хотя за годы семейной жизни безумно меня ревновала, устраивала истерики, клялась мне, что никогда не уйдет и не бросит, только если изменю, хотя я не из таких. А тут сказала, что не любит, нет чувств. За день до моего юбилея уехала в Москву к подруге, через 3 дня ушла. В этот момент мой мир рухнул. Как я еë люблю, этот человек всë для меня. Себя обделял во многом, чтобы ей было хорошо. Я нашел в ней всë, о чем мечтал. Моя жизнь разрушена, я не знаю, для чего и для кого живу, хотя прошло 6 месяцев. Просто живу, день сменяет ночь и так по кругу. Иногда кажется, что схожу с ума.

+1
0
-1

Я забил на себя и свою семью. Я алкоголик и очень ленивый человек, стал тупым и заторможенным. Хочу, чтобы жена ушла от меня, люблю её сильно, но измениться уже не могу и не хочу. Говорил, что ничего хорошего со мной не светит, пытался испортить отношения (бил, говорил, что изменял), а ей все равно… Надеюсь, она увидит, каким деградирующим биомусором я становлюсь.

+1
+1
-1

Больше года назад в моей семье произошла измена. Этот парень появился в нашей семье совершенно неожиданно. Такой легкий, простой, незамороченный ничем и целеустремленный. И моя жена влюбилась. Я заметил только тогда, когда наши отношения начали портиться настолько, что появилось ощущения, что она их портит специально, чтобы появился повод уйти. А потом я узнаю об измене. Семью мне удалось сохранить, но полностью потерял себя. Перестал радоваться жизни и стремиться к чему либо. Я не понимал, как вообще подобное могло произойти со мной. Весь этот год я пытался осознать её поступок. Пытался понять, любит она меня или нет. Говорят, что любовь не в словах, а в поступках. Да нихрена подобного. Если ты любишь человека, то нет ничего сложного в том, чтобы сказать ему об этом. Не намекнуть, не сделать, а именно сказать. Именно с этих слов начинается прощение.

+1
-9
-1

Девять лет брака с безработным супругом, ведомым своими родителями, с властной свекровью, работой, бытом и ребёнком превратили меня в абсолютную амебу без права на общение с подругами и личные интересы. Я считала, что я без мужа ноль без палочки, ничего не смогу и не выживу. Много было разговоров, попыток изменить эту жизнь, съехать от родителей, но без толку, я сдалась. Потом появился он — парень мечты из сети. Мужчина, который заставил меня вспомнить, какой я была до брака: что я умная, весёлая, красивая, сильная. И я ушла из семьи, не пожалев об этом ни разу. Нашла работу, жила с сыном счастливо полгода. Тот мужчина мне помогал, потом приехал за мной, хотел увезти в свою страну, жениться. Провели две чудесных недели. Все это время супруг пытался меня вернуть, с корня изменил жизнь: вышел на работу, отец купил ему квартиру, которую тот переписал на меня и ребёнка сразу же, заваливал подарками, просил второй шанс. И я дала ему этот шанс.

+1
+1
-1

Год назад я открыл в себе новую грань. По натуре, я человек довольно-таки добродушный, совестливый и воспитанный. Но, стоит меня разозлить, я, обезумев от ярости, просто излучаю злость, заставляя людей разбегаться в ужасе. Переходя дорогу по пешеходному переходу, я попал под машину. Автомобиль двигался не очень быстро, поэтому никаких травм я не получил, даже боли не почувствовал. Но тот день был для меня чернее ночи, неудача за неудачей. Недоавария стала последней каплей. Водитель вышел, вежливо спросил, в порядке ли я, нужна ли помощь. Осмотрев себя, свою запачканную одежду, я впал в безумство. Бесконтрольное. Бескомпромиссное. Ярость в чистом виде. Встав, я посмотрел на него обезумевшими глазами и пошёл к нему, сжимая кулаки. Учитывая мои габариты — это довольно-таки пугающее зрелище. Мужчина испугался и побежал. Следующая секунда изменила всё: теперь он попал под машину. Насмерть. Остались жена и двое детей…

+1
0
-1

Недавно изменила девушка. Будущая жена точнее. После этого всё пустили наперекосяк. Пытаемся склеить нашу семью, но гложет, вводит в недоумение тот факт. Сам я неидеальный, была у меня девушка до этого. Задолго. Я её очень сильно ранил. Не любил её, использовал. Не изменил. Но ушёл. Разбил её и втоптал. И сейчас, когда мы пытаемся склеить сломанную семью, мне стало ещё сильнее стыдно и больно за ту, которую сам когда-то так сильно обидел. Я вспоминаю её... хочу найти, не знаю, зачем. Взглянуть. Она в другом городе. И я не знаю, где работает там и чем живёт. Но почему-то тянет. И так разрывает на части, а теперь ещё и бывшую хочется найти. А зачем, не понимаю.

+1
-2
-1

Лучшие Истории про измену жены подобрал Историкс. Собрали их 207 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18