Вы здесь

Истории про измену и предательство

Я из тех женщин, которые прощают измены. Не представляю, как можно спать с одним человеком всю жизнь; считаю, что если человек тебя любит, но иногда ходит налево, то всё ок, это имеет более здравый смысл. Мой муж не знает об этом и считает измену предательством. Я всячески способствую его гулянкам, говорю снять комнату в отеле, если поздно, пойти в баре потусить до утра, даже если он изменит. Просто хочу, чтобы он понял мою точку зрения, не обиделся, и жить с ним дальше в любви и согласии.

+1
-1
-1

Как я узнала об измене? Мой муж за 4 года совместной жизни ужасно делал куни, после этого все болело там ещё три дня... Однажды, после двухмесячного куни-затишья, мой суженый опустился вниз и сделал всё потрясающе. В ту ночь, закрывшись в ванной, я рыдала. То ли от предательства, то ли от испытанного впервые за 4 года оргазма...

+1
0
-1

Когда нам было 20 лет, мы были безумно влюблены, строили планы о свадьбе и счастливой семейной жизни. В один вечер по пьяни он мне изменил и во всём признался. Он просил простить его, а затем узнал, что та девушка забеременела, и принял решение женится на ней. У них родился сын, и когда ребёнку был год, жену сбила машина насмерть. И вот нам уже 30, он пришёл снова, и я поняла, что не могу без него. Теперь мы семья, я воспитываю их сына, который для меня как напоминание о предательстве.

+1
+1
-1

Раздумывала на тему измены и поймала себя на двойных стандартах. Вот если бы я изменила, то в принципе можно и простить, потому что я мужа очень люблю, и любой секс был бы чисто для веселья, одноразовый. А если бы муж, то предательство, потому что какого хрена?! Ах эта беспощадная логика.

+1
0
-1

Мои родители развелись, когда я была маленькой, из-за измен отца. У меня у самой уже были долгие довольно серьезные отношения, но случилось так, что мой парень мне изменил. Весь день я сдерживала эмоции, а вечером, переступив порог родительского дома, я просто взвыла от боли, обиды и предательства... Я думала, что больнее, чем то, что у меня внутри, не бывает ничего, пока не увидела мамины глаза. Она почувствовала то же, что и я, но ей было в разы больнее от того, что она никак не может помочь своему ребенку.

+1
0
-1

Несколько лет назад познакомилась с парнем. У него старая душевная боль от большой любви, и у меня за плечами предательство любимого человека. Парень предложил отношения без обещаний. Решила попробовать, и все бы ничего, да только полюбила его всей душой, и уже несколько лет как встречаемся. Он знает, что я люблю его, но при этом вбил себе в голову, что у нас только договор и будущего нет. Чем дальше, тем больше понимаю, что человек не изменит решения, но прекратить все самой трудно. Я в отчаянии.

+1
0
-1

Муж изменил когда я была на 9-ом месяце беременности в Новогоднюю ночь у нас дома. С подругой его мамы и нашей соседкой. В нашей комнате и на нашем диване. Я в это время оказалась запертой в соседней комнате. Всё время, что они были там, я знала это и такой истерики никогда не испытывала. Боль от обиды и предательства. Когда они закончили, он как ни в чем не бывало открыл меня и увел на улицу, дав ей уйти. До сих пор не могу простить. Хоть и вместе

+1
-1
-1

Предательство это мой вечный попутчик. Я изменял каждой девушке которую любил. Начинается с того все, что со временем девушка становится чуть не интересной, я изменяю, понимаю что люблю, признаюсь в измене, от меня уходят, страдаю. Любовница меня жалеет, я завязываю отношения, со временем, мне и с ней становится не интересно, я изменяю. Понимаю что уже ее люблю. Ненавижу себя. Гребанный порочный круг.

+1
0
-1

Я мужик 35 лет. С любимой вместе уже 16 лет. Она была первая и единственная за всю мою жизнь. Так что не надо гнать на мужиков, что дескать все изменяют. Не все и не всем. У меня идеальная женщина и дело даже не во внешности. Она весила и 50 кг и 80,при этом оставаясь обворожительной и сексуальной. Мои друзья восхищаются ею, она подружилась с моей мамой, она родила мне дочь, она умница. Я в жизни не думал об измене или предательстве! Она лучшая

+1
+2
-1

Кто придумал легенду о том, что мужчины не такие обидчивые как женщины? Мой любимый целый вечер со мной не разговаривал, отверг ужин и писал другу о муках предательства. И все потому что я рассказала, что дракон в Хоббите умеет говорить. Спойлеры он видите ли не любит, а я ему все представления о следующем фильме изменила. Теперь в отместку что ли самый конец рассказать. Главное убежать потом быстро...

+1
0
-1

Изменил жене по дурости, хотя люблю её безумно.. Она узнала,но никаких скандалов не было, были лишь её полные боли от предательства глаза. С тех пор со мной разговаривает лишь на бытовые темы, не обнимает и не говорит ежечасно что любит меня, как было раньше. И не обнимает меня ночью, хотя я раньше отбивался-спать мешает и жарко. А вчера ночью она во сне переворачиваясь закинула на меня руку и носом в плечо моё уткнулась, и спит дальше. А я лежу, боюсь пошевелиться и наслаждаюсь редкой близостью, мудак.

+1
0
-1

Женщины и правда дадут фору агенту ФСБ, если речь идёт о подозрении в измене. Узнала о предательстве по фото в контакте. Зашла на страничку девушки (в друзьях парня, мне лицо понравилось), а там фото с шашлыков. Ничего такого. Она у мангала. Только на руке две пары часов. Мне показалось это странным. Сильно увеличила фото и вижу, что это часы моего любимого. А дата фотографии совпадает с днём, когда он ездил "помочь деду в деревне". Завтра вернётся из "командировки", вещи его уже у порога.

+1
+1
-1

Маме по работе пришлось переехать из родного города в мегаполис, и я вместе с ней. Папа переехать не смог, и она ездила к нему на выходные. Здесь мама познакомилась на работе с новой подругой, я с ней тоже подружилась. Папа не выдержал и изменил - мама случайно узнала. С подругой помогали ей пережить предательство. А мама никогда не изменяла, но сегодня, когда подруга осталась ночевать, я проснулась именно от хлюпающих звуков и стонов (куни). Маме 45, подруге - 29. А я в ахуе и рассказать некому.

+1
0
-1

Вот бы при регистрации брака вместе со свидетельством выдавали гарантийный талон на супруга. При измене, подлости, предательстве выплачивалась бы неустойка за дефект, или делался возврат родителям и компенсация потраченных денег на "букеты-конфеты/есть чё пожрать?".

+1
0
-1

Лучшие Истории про измену и предательство подобрал Историкс. Собрали их 14 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18