Вы здесь

Истории про использование

От сестры, которая уже трижды мать, я узнал, что есть такая штука для болеющих детей, которую присоединяешь к пылесосу, и выходит, что пылесос сам высасывает в специальный контейнер сопли из носов детишек, самостоятельно не умеющих сморкаться. И если использование такого прибамбаса для детей не особо-то удивляет, то взрослый, высасывающий сопли с помощью пылесоса, — это странно. Да, я попробовал, так как до жути ленивый, и меня достало каждый раз или ходить к раковине, или использовать салфетки, переводя таким образом и воду, и сами салфетки. Оказалось удобно, правда. Но, слава богу, я живу один, и этот пиздец никто не видит.

+1
0
-1

Поражаюсь людям, которые стесняются вторичного использования пластика. Помню секрет про девушку, которую муж заставляет использовать пакеты для мусора повторно; секрет про девушку, которая стесняется ходить в магазин со своим пакетом, так как ей кажется, что это возвращает её к бедности (есть экосумки, если что). И я думаю: на какой планете вы живёте? Неужели только избранные ежедневно видят новости про засоренные океаны, умирающих животных, рыб, которые уже практически состоят из микропластика, весь этот экологический кризис? И думают о том, что стыдно повторно использовать пластиковую тару. Блин, стыдно использовать пластиковые пакеты, когда есть выбор! Стыдно не думать ни о чём другом, кроме собственного удобства и потребительства.

+1
+1
-1

Бывший хозяин моей квартиры очень интересный мужчина и очень мне нравится. У нас завязалось приятельское общение. Изредка приглашаю его посмотреть на переделки в своей квартире и угощаю кофе. Всегда очень жду этих встреч. Недавно была милая беседа, разговоры про ремонт и за жизнь, и мужчина как-то странно поглядывал на меня. В общем, когда проводила его, зашла в ванную... Оказывается, забыла убрать свой фаллоимитатор, который бережно сушился на полотенчике после использования. Ну как так…

+1
0
-1

У меня свой СПА-кабинет, и несколько лет назад я занималась гирудотерапией. Как-то у меня это не пользовалось спросом, и я решила бросить это дело, но у меня осталось ещё пиявок пять. Долго не думая, я решила просто смыть их в унитаз. В итоге через несколько часов слышу дикие вопли в туалете, захожу, а там женщина с пиявкой на попе. После этого всегда проверяю унитаз перед его использованием.

+1
0
-1

Мне было 16 лет, встречалась с ровесником, которого растила мать и бабушка. Мы были девственниками. Наконец, удалось уединиться на ночь в квартире. И вот, я в предвкушении, лежу уже голая на кровати, жду благоверного, который отошёл за презервативом. Выходит он из ванной, неся в руках презерватив, который он постирал перед использованием. Потому что все новые вещи нужно стирать, прежде чем надеть на себя, как учила его бабуля. Секса в тот вечер так и не было.

+1
0
-1

У меня двое детей. Старшая в этом году пошла в первый класс. И теперь я думаю, что меня никто не предупреждал о том, что придётся несколько лет провести в школе. Опять. Об этом нужно писать на презервативах: "Осторожно! В случае неправильного использования вам грозит 11 лет строгого режима".

+1
0
-1

Когда мне грустно, я захожу на официальный сайт для размещения петиций и смеюсь от того, сколько людей искренне обеспокоены полной ерундой. Например, от таких петиций: "Запретить на федеральном уровне использование автомобильных шин для оформления клумб во дворах" или "Запретить рекламу еды и напитков после 18:00". Это очень расслабляет.

+1
0
-1

Недавно купила шампунь для собаки. Перед купанием любимца решила прочитать, что на этикетке: не содержит красителей и отдушку, нейтральный рН, восстанавливает шерсть, увлажняет и питает кожу, облегчает расчёсывание, снимает электростатический разряд, рекомендуется для частого использования. Это то, что нужно моим волосам!

+1
0
-1

На унитазе кнопка слива сделана из меди, но покрыта то ли никелем, то ли чем ещё. За годы использования мы на этой кнопке протёрли покрытие так, что получилось "пятно" в форме лица Ленина. Как на значках. И я каждый раз, когда смываю за собой, представляю, что Ленин это одобряет и говорит: "Верной дорогой идёте, товарищи!"

+1
0
-1

Мои подмышки быстро привыкают к антиперспирантам и снова начинают функционировать известно чем. Нашёл выход: теперь я миксую антиперспиранты. Сначала твёрдый, поверх аэрозоль, через неделю твёрдый и жидкий. Максимум доходил до использования трёх видов в разном порядке, затем менял производителей. Даже не знаю, что буду делать, когда все вариации закончатся.

+1
0
-1

Купила я ноутбук в известной сети электроники. При использовании он отключался каждые 2 часа. Отнесла обратно, 40 дней они его проверяли и сообщают, что он не отключается, забирайте обратно. Я прошу проверить при мне. Жду полчаса, решила пройтись, на ноут пароль поставила и позвонила по скайпу подруге, а окно скайпа свернула. Прихожу через час, они забрали ноут и дали новый. Потом подруга рассказывает, что видела и слышала, пока меня не было: они всем отделом смеялись: "Пришла она, новый ноутбук ей подавай, ха-ха-ха".

+1
0
-1

Раздала QR-код своей золотой бонусной карты одной торговой сети близким и друзьям и теперь знаю некоторые моменты их жизни, так как в приложении отображаются все чеки покупок с использованием карты. Вот женатый брат мужа купил презервативы и коробку конфет в 23:30, а вот подруга приобрела три теста на беременность. Выводов не делаю, но сплетни меня совсем не удивляют.

+1
0
-1

Я девушка. Когда приходится проходить мимо гопников или четких патцанчиков, мысленно произношу "заклинание":"я вас не вижу, вы меня не видите, я невидимка, я ничто, не смотрите на меня, я тут просто иду и все" И знаете за все время использования этого "заклинания" еще ни разу никто не приставал. Не знаю, что это за магия, но она работает>:3

+1
0
-1

Долгое время думала, что мой организм не способен на привыкание. Лекарства действуют так же, как и всегда, после долгого использования. Алкоголь/сигареты/адреналин не привлекает, да и после "пробы" больше не хочется... Оказывается, нет. Я, бл*ть, подсела на аскорбинку в драже. Аскорбинку. В драже. Банками. Доэкспериментировалась, твою ж мать.

+1
0
-1

О передаривании подарков. Одна преподавательница рассказывала: подарили ей на день рождения сервиз. Чашечки, блюдца, миленько-красивенько, да деть некуда. Для встречи гостей уже сервиз был, для повседневного использования кружки маловаты. Ну она и передарила его другой своей знакомой. Но не тут-то было. Через год она снова получает в подарок тот же сервиз, причем от третей приятельницы! Вот такие чашки-путешественницы получились. Преподавательница решила, раз к ней вернулась, значит ее) оставила

+1
0
-1

Работаю теплоэнергетиком. Не понимаю, КАКОГО ЧЁРТА люди пользуются водой из батарей?! Им НЕ ЯСНО, что туда добавляются СПЕЦИАЛЬНЫЕ жидкости, чтобы эти чёртовы батареи просто НЕ СГНИЛИ лет через 15-20? Особенно поражают умельцы, делающие отводы из батарей, "чтоб горячая вода была". Просто "обожаю", когда к нам бегут с претензиями о том, что волдырями руки покрылись после использования воды из батарей. Достали.

+1
0
-1

С утра проснулся по раньше ,рядом любимая девушка. Ну че бы нет ? Разбудил,занялись утренним сексом, сходил в душ, собираюсь на работу. Использованый презерватив, как всегда завязал, положил в сумку,по дороге хотел выкинуть, но что то пошло не так... не выкинул. В этот день на работе провернул две дорогостоящие сделки. Выкидывать ли теперь "талисман" ?

+1
0
-1

Вычислила, что мой муж изменял мне с моей подругой, когда купила видеорегистратор в машину. И после первого дня использования машины мужем решила посмотреть что там и как. А этот подлец звонил ей по телефону.

+1
0
-1

У меня есть волшебная тряпочка. Мама купила её в магазине техники, ещё когда я училась на 1 курсе, чтобы вытирать пыль с ноутбука. С тех пор прошло 8 лет, и она всё ещё со мной. Её вид нисколько не изменился, несмотря на стирки и использование. Ей можно вытирать пыль, полировать зеркала, окна, экраны и мониторы. Иногда я думаю, что, если не потеряется, до пенсии буду ей пользоваться, и ей ничего не будет, а потом передам детям как семейную реликвию.

+1
0
-1

Решили с парнем разнообразить нашу сексуальную жизнь и сделали силиконовую копию его члена с вибратором внутри. Дико возбуждал процесс создания и фантазии последующего использования. Вначале сделали слепок, засунув член в раствор алебастра. Купили китайский вибратор-яйцо на проводе, вставили его сверху, залили прозрачным санитарным силиконовым герметиком. Теперь я могу развлекаться во время долгих командировок парня и не изменять ему, а он может трахать меня одновременно, как в МЖМ. Оба рады!

+1
0
-1

Несколько лет назад, когда я убиралась в комнате, мне в голову резко и неожиданно пришла мысль сесть на ножку стула только в одних безразмерных колготках… Я даже представить не могла, насколько это будет приятно! Теперь это мой фетиш. Ножку стула я, если что, на всякий случай дезинфицирую перед использованием.

+1
0
-1

Мечтаю о том, чтобы придумали специальную процедуру, доступную простым смертным, разовое использование которой моментально устраняло бы все психические расстройства, нервные срывы, помогало бы "переродиться". Разъебёшь себя в мясо стрессами, так чтоб прямо до внезапной потери сознания, и сразу на процедуру. Час времени, и ты снова готов ко всему пиздецу, что тебя окружает.

+1
0
-1

по прошествию месячных кидаю последней использованой прокрадкой трехочковый в мусорку) если попала-значит следующие месячные не будут болезненными) каждый раз так прокатывает

+1
0
-1

Лучшие Истории про использование подобрал Историкс. Собрали их 59 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18