Вы здесь

Истории про исполнение мечты

Забрал свою девушку из дома, когда ей было 19 лет, родителям она была обузой. Мать вечно говорила, что она никчёмная и в жизни будет никем. Отец, военный при высоком звании, тотально контролировал её, думал, что она трахается постоянно с кем попало, и слушался только маму, боясь вставить слово наперекор. Моя девушка не выдержала, ушла, а я сразу же забрал её к себе. Прошло почти два года. С родителями не общаемся, родственники с её стороны сначала осуждали, потом свыклись. Но при этом не осуждают родителей, которые делали всё для того, чтобы их чадо иссохло. Мать недавно написала ей, что она пустышка. Нервный срыв, помощь специалистов. Решил, что не нужны нам такие родственники ни в ближайшем, ни в самом далёком будущем. Скоро год, как мы женаты, сейчас у нас всё отлично. Моя супруга учится в медицинском университете и хочет стать хорошим детским врачом. Была очень худенькая, измученная, а сейчас всё хорошеет и хорошеет.

+1
+1
-1

Моя самая заветная мечта — домик для кукол. Не розовое нечто из пластмассы, а деревянный домик с мебелью и открывающимися окошками. На 10 годовщину свадьбы муж обещал сделать. Нарисовала дом моей мечты, до годовщины 2 месяца, вчера муж начал работу. Купила кукол для дома, скоро приедут. Мой личный фей, спасибо ему за исполнение мечты. Люблю его больше, чем в день нашей свадьбы.

+1
0
-1

Живём с молодым человеком больше года. Недавно завели кошку (мечта детства). Восторг, счастье, радость. И я очень ему благодарна за исполнение моей мечты. Но до этого был сумасшедший секс: ахи, вздохи, охи и всё в этом духе. Теперь же для того, чтобы придаться любовным утехам, нужно попросить кошку выйти из комнаты, предварительно закрыв дверь, а ещё дать игрушку, поцеловать в макушку, погладить, спеть и станцевать на табуретке (требование молодого человека). Пока этот обряд проведёшь, желание отпадает. Ну и финалочка — секс стал реже, спокойнее и тише. Он говорит, что не может так, ведь живое существо за дверью. Да, согласна, живое существо, но она же не сидит и не наблюдают за процессом. Боюсь представить, что будет, если появится ребёнок.

+1
0
-1

У моих родителей четверо детей, у меня есть два брата и сестра. Мы жили весело, дружили, родители старались уделять нам внимание, несмотря на то, что много работали. Мы жили не бедно, но и излишеств себе не позволяли. Как и не могли позволить себе исполнение мечт. Я мечтала кататься на лошадях, но это стоило дорого, а мама говорила, что сестре нужны форма, канцтовары, учебники и тетради, так как ей идти в первый класс, а брат вырос из всей одежды. Я мечтала играть на пианино, но это стоило дорого и ставить его некуда, потому что на единственное свободное место в нашей детской скоро поставят диван подросшему братику. Знаю, что сама мама мечтала о кожаном плаще, но на это не было денег; мечтала получить права и ездить, но на это не было ни времени, ни денег. Папа мечтал о дайвинге, но мы не могли позволить себе поехать на море. Теперь у меня есть своя семья: муж и один ребёнок. Мы живём не так чтобы богато, но можем позволить себе не просто содержать себя, а иметь то, о чём мечтаем.

+1
0
-1

Кто бы мог подумать, что лучшим подарком на 25-летие станут не те вещи, которые сам заказал друзьям, не те, которые тебе в принципе сейчас нужны. Им стала надувная, радиоуправляемая рыба по кличке Поликарп, которая принесла письмо из Хогвартса. Я плакала как ребенок при виде этого чуда. Мне словно опять 12 лет и я опять верю в волшебство. Исполнение детской мечты - вот лучший подарок.

+1
0
-1

Недавно проходила мимо зоомагазина и наблюдала как молодой парень, лет 20 , выходил оттуда со своей мамой , при этом держа в руках клетку с хомяком. По лицу парня читалась искренняя радость от исполнений мечты, которую первал торжествующий голос мамы: "Ну все, хомяка купила, теперь бросай свою девушку. Все как и договаривались". Сначала он немного озадачился, но потом с лицом покорности судьбе продолжил играться со своим новым зверьком.

+1
0
-1

Когда очень хочу исполнения какого-то желания, то кидаю денежку во всякие ящики для благотворительности или лечения деток. Верю, что это добавит положительной энергии в исполнение моей мечты!!!

+1
0
-1

Очень люблю своего парня. Он всю жизнь мечтал о групповом сексе ж+ж+м. Решила сделать ему сюрприз. Сейчас его ожидает дома горячий ужин и исполнение его мечты в спальне. Чувствую себя Дедом Морозом!

+1
0
-1

В детстве, лет в 10 подарили мне велосипед и появилась у меня навязчивая идея-прокатиться под дождём тёплым летним днём. Думала, что мама фиг разрешит. А она - иди, раз так хочется. И я каталась под дождём минут 20, но какой это был кайф! До сих пор вспоминаю с упоением, как было хорошо. И неважно, что через 3 дня я слегла температурой. Важнее в тот момент была исполненная мечта, а мама даже не ругалась.

+1
0
-1

Стояли с дочкой на кассе, пробивали целую коробку «Киндер-сюрприз». Забавно, но глаза завистливые были не сколько у других детей, сколько у взрослых! Чёрт возьми, а я виновата что ли, что вы зажали 2200 рублей на исполнение своей детской мечты?

+1
0
-1

В детстве, когда мне было лет семь (~96-97 год), жили очень небогато, а мне очень хотелось зверушку. Просила у мамы хомяка, но денег лишних не было. Каждый день после школы заходила за ней на работу через дорогу и спрашивала с надеждой, купила ли она его, и потом тихо плакала, услышав снова "нет". Так достала ее коллег, что в один день мама вернулась домой с хомяком, которого купили мне ее коллеги. Я была счастлива и до сих пор им благодарна за исполнение детской мечты! Хомяк прожил с нами больше пяти лет.

+1
0
-1

Бывший говорил, что в детстве загорелся идеей переехать в Сингапур. Очень уж нравился этот город. За два года стал отличником, участвовал в международных олимпиадах, учил язык. И сейчас он житель этого города. Безумно счастлив, считает это место своим домом. Потратил почти 10 лет на исполнение своей мечты. Я знала, что не буду одна у него в жизни, готовилась отпустить его. И как мне приятно видеть его счастливым. Благодаря ему я готовлюсь переехать в Мехико — в город моей мечты.

+1
0
-1

Моя мама всегда мечтала пойти в балетную школу, и просто танцевать. Но она расстроилась, что не сделала этого когда была студенткой. И вот пару часов назад она звонит мне, и с радостью в голосе говорит: " Дочаа! А я теперь балет танцую, у меня даже партнер есть!". Я очень счастлива и рада за нее. Маме 43 года, и она исполнила свою мечту, никогда не поздно. Всем исполнения мечт!

+1
0
-1

Нам с моим парнем по 22 года, жили обычной жизнью для молодёжи: клубы, встречи с друзьями, кино, кафе, сноуборды, тренажерки, небольшие путешествия на машине. Все изменилось в один момент. Не знаю, что в нас тогда щёлкнуло, но мы никому не рассказывали о нашей мечте, молча делали все для её исполнения: изучение языка, поиск квартиры, куча мелких проблем и неурядиц, трудностей, которые, как приправы, придавали нашему блюду вкус. И вот спустя год стараний, мы улетаем на полгода в Таиланд. Просто захотели. Просто так в голову взбрело. Работа позволяет нам получать деньги на расстоянии. Моя тётя уже жила здесь, она рассказывала нам различные тонкости проживание в этой стране. Не забуду этот момент, когда мы приземлились, приехали в нашу квартиру, как обживались, заводили знакомства, как появлялись друзья, как появилась работа. Не забыть чудесные закаты, разговоры у костров, путешествия, море впечатлений. Я чувствовала жизнь каждой клеткой тела.

+1
0
-1

У меня родители - пенсионеры, не шикуют, но на жизнь хватает. Сам я женат, есть ребёнок. Мы с женой работаем, купили машину, в отпуск ездим, но квартира - съёмная. И вот мама просит подарить ей 5 тыс. долларов "на исполнение мечт". У меня сначала - шок, потом поговорил с женой, нашли деньги, дали маме. Мама съездила на море, покупает хорошую одежду, икру, фрукты, делает подругам дорогие подарки. Я рад за маму, но с ужасом жду, что когда эти деньги закончатся, она попросит следующие 5 тысяч...

+1
0
-1

Живу в Италии. В инстаграме и фейсбуке полно фоток с моря, походов в горы, с разных исторических мест. Куча подписчиков и восторженных комментов. Но никто не знает, чем я здесь занимаюсь на самом деле. Нет, не проституция. Я присматриваю за старушками с Альцгеймером. Бывает — меняю им памперсы или отмываю ванную от говна. Платят прилично. Еще год и у меня будет необходимая сумма на исполнение мечты. Но нет никакой личной жизни, друзей. Потихоньку спиваюсь. И некому даже поныть. Девушка, 25.

+1
0
-1

Ещё будучи подростком, мечтала о своей будущей жизни. Мечтала, что в моем доме всегда будет играть джаз с магнитофона, что я буду носить платья Чикаго и завивать волосы как Мерилин Монро. Что в моем доме будут старые шкафы, в которых будут стоять сборники Маяковского и много-много фантастики. И темными ночами я буду сидеть у окна и смотреть на город, никогда не спящий и бодрствующий все 24 часа. Сейчас я медленно, но верно иду к исполнениям своих давних желаний. Ведь мечты всегда должны сбываться.

+1
0
-1

Мне 60, и мое хобби — лотерея. Я покупаю по 1-2 билета в месяц — так, чтобы не вредило моему карману. И вот несколько лет назад я выиграла квартиру в Москве (по факту Подмосковье). Недавно я ее продала и отдала деньги на исполнение мечты внучке — она хочет уехать жить в Канаду, и легче всего это сделать по программе послевузовского образования. Это стоит чуть более миллиона, плюс осталось на всякий случай. И теперь на меня косо смотрят другой мой сын с женой, мол, эта квартира им нужнее.

+1
0
-1

Вот бы было, как в Симс: исполнил своё желание, получил баллы счастья, а потом бы на них покупал всякие клевые штучки. И жизнь была бы проще, и люди бы стремились к исполнению своих мечт и желаний.

+1
0
-1

Моя мама всегда мечтала жить у моря. Мы с сестрой уже взрослые, замужем, живём отдельно. Ради исполнения мечты родители решили поменять свою 3-к квартиру в Москве на однушку, а на разницу (10 млн) купили дом у моря в Крыму. Квартиру сдают за 40к, оба на пенсии, прописку не меняли, так что пенсии московские — по 25к. Дом в Крыму — гостевой (есть три номера для сдачи отдыхающим, там своя кухня и санузлы), в сезон зарабатывают в месяц от сдачи более 100к. Горжусь ими! А нас всегда там ждут на отдых)

+1
0
-1

Я мечтаю сбежать со свадьбы. Когда всё будет спланировано, готово, заказано, гости приедут, и рассядутся — я не приду. Хочу бежать в пышном белом платье по залитой солнцем улице и сесть на ближайший рейс в другую страну. Жениху оставить открытку с извинениями. Конечно, исполнению этой инфантильной мечты не бывать — подло по отношению к гостям и возможному супругу, пустые траты на организацию свадьбы. Но как представлю этот момент, испытываю невероятное счастье до мурашек

+1
0
-1

Бывшая захотела себе новый айфон. Я, решив сделать приятное, на её День рождения купил два подарка: первый — айфон, второй — пряник, оформленный под него. Настал день Х, я ради шутки сначала протянул тот самый пряник, а после реакции должен был подарить сам айфон. Через минуту я уже стоял за дверью, посланный на хуй. Видите ли, я не могу обеспечить её нормальным подарком при том, что я копил на айфон полгода, постоянно ища, где бы ещё подработать денежек на исполнении мечты "любимой". Она так и не узнала правды.

+1
0
-1

Сбылась мечта: купила себе кровать вместо дивана. О, боже, как же на ней замечательно высыпаться! Подругам шутя говорила, что мечтаю спать на ней вечно. В итоге через пару дней слегла с ангиной, встать не могу, разыгрался артрит, все болит, муж только лекарства приносит. Спасибо за исполнение мечты, бля.

+1
0
-1

Лучшие Истории про исполнение мечты подобрал Историкс. Собрали их 23 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18