Вы здесь

Истории про интерьер

Раньше я думала, что только очень богатые девушки или бизнес-леди могут стать жертвами альфонсов. Оказалось, что в мире есть мужчины, для которых и девушка со средней столичной зарплатой за счастье. Познакомилась с парнем, очень бурно развивался роман. Он из небольшого города, при этом эрудирован, интересен, внешне привлекателен. Я даже представить не могла, что как-то могу интересовать его в денежном плане. Я обычно зарабатываю, квартира съёмная, одеваюсь не в бренды, машина старенькая… Тем не менее бывший стал потихоньку то намёками, а потом и напрямую просить деньги. Придумывать какие-то сказки про начальников, которые обманули с зарплатой, про какую-то маму, которой срочно надо на лечение. Ну давала я какие-то копейки (обмельчали нынче альфонсы), ну еду покупала, за аренду не брала с него. Бесилась, конечно… Но какой же был с ним секс! Какой я себя чувствовала желанной, какой красивой. Когда я перестала давать деньги, он слился. Сразу же.

+1
0
-1

Терпеть не могу, когда люди дарят мне в подарок какую-либо вещь для дома. У меня здесь свой интерьер! Какого фикуса ты припёр свои розовые полотенца, которые вообще не подходят к моей ванной комнате?! И ведь не скажешь в лицо об этом, приходится вежливо кивать и складировать ненужный хлам. Бесит.

+1
0
-1

Всегда мечтала о бабушке с пирожками. Но досталась мне 65-летняя женщина, у которой я побывала на двух свадьбах; которая выкачивала жир и делала себе грудь; у которой дизайнерский интерьер в доме, и она неплохо разбирается в новых технологиях. Она эгоистка, которая не умеет стареть. Её дети всё детство провели у бабушек и её не видели. Она при мне подкатывала к моим сверстникам и просила не называть её бабушкой. Она встречалась с другом моего отца. И искренне удивляется, почему мы её избегаем.

+1
0
-1

Я её обожала игру The Sims лет 17 назад. У меня была самая первая версия. Больше всего меня увлекало строительство, дизайн дома и интерьера для сима. Но на это нужны были деньги, пусть и виртуальные, но зарабатывать их было долго. Поэтому я селила вокруг себя соседей-мужиков и выходила за них замуж, а после топила их в бассейне. А их бабки оставались мне, и вот я обладатель второго этажа. По-моему, схема была клёвая, ну, для игры, конечно. Мужу рассказала, он чего-то даже не улыбнулся, не похвалил мою находчивость.

+1
0
-1

Работала продавцом в магазине ковров. Чаще всего люди подбирали ковёр или напольное покрытие под цвет мебели, интерьера, штор, обоев и так далее. Но однажды пришла пара, которая подбирала себе ковёр под цвет… кота.

+1
0
-1

"Ой, да отель нам нужен только для сна был", – я так всегда говорила про отдых. В это раз попали в один из сети отелей премиум-класса по бросовой цене. Ну да, отель нам нужен был только для сна, но… Завтраки, интерьеры, номера, межэтажное пространство, сады, внутренние помещения… У меня всё сфотографировано. Жаль, нельзя передавать запахи. А ещё вкусы, настроение и атмосферу. А самый парадокс, как теперь отдыхать в отелях, которые нам нужны только для сна? Как?!!

+1
0
-1

Не понимаю людей, которые жалуются, что им далеко ездить на работу и они зря тратят своё время в пробках. Я езжу на работу за город: три часа ежедневно туда и обратно. Там хорошая зарплата и работа мне нравится, но дорога тоже поначалу убивала. А потом я подумала, почему я должна страдать в маршрутке и проклинать судьбу. Накачала себе кучу аудиокниг, читаю обычные книги, купила планшет и смотрю в дороге сериалы или слушаю новые альбомы любимых исполнителей, учу в приложениях английский и испанский, смотрю мастер-классы по кулинарии и дизайну. В итоге дорога домой стала продуктивной и быстрой. А я подкачала английский, за прошедшие два месяца прочитала/прослушала почти семь книг, сделала прикольные штучки для интерьера спальни, приготовила дома с десяток новых блюд. Раньше думала о покупке машины, но там не больно почитаешь или посмотришь видео, так что я пока буду на общественном транспорте кататься. А дорогу на работу и обратно я теперь очень жду и особенно люблю!

+1
0
-1

Терпеть не могу кафе и рестораны. Зашел как-то раз в один, в зале играла музыка, полумрак, роскошный интерьер. Меня с ходу поприветствовали, проводили за столик, принесли меню. А я всего-то хотел посмотреть почем у них шашлык. Цена была вполне хорошая, но я просто не мог там находиться под пристальным присмотром улыбчивого персонала больше пяти минут. Ушел. Все-таки в столовках или чебуречных с их вечно кислыми щами как-то поспокойнее.

+1
0
-1

Вышиваю крестиком, есть несколько вышитых картин, оформленных в багет. После ремонта в новой квартире поняла, что не все картины впишутся в интерьер. Спросила совета в вышивальном сообществе, что делать с неподходящими картинами. Ответы были разные: переоформить, подарить, отвезти на дачу. А одна вышивальщица написала: "Вы же просто устали от ремонта, переезда. Между строк читается, что Вам нужен отдых, отдохните и сами поймёте, что делать со своими работами". Я прочла это и расплакалась. Совершенно незнакомый человек даже в таком невинном вопросе увидел моё состояние, а родные и муж — нет...

+1
0
-1

Рисую модели одежды, детали интерьера, украшений. Никто в меня не верит, по образованию экономист и лингвист, серьёзная тётка с опытом работы и заработком в этой сфере, но хочу не этого, хочу раскрыться творчески. А пока я грустный финансовый робот.

+1
0
-1

Мне 30 лет и я всю жизнь скитаюсь. Началось с того, что в большой семейной квартире со временем отъезда членов семьи занимала бОльшую комнату. Затем своя квартира, но со стареньким ремонтом. Сменяла города, страны. Однажды в другой стране за 2 года поменяла 6 квартир! Чемодан стал моим другом, а я никогда не покупала лишних вещей, пока не выкину старые. И вот НАКОНЕЦ-ТО я сама купила квартиру, делаю ремонт по вкусу и могу выбирать вазочки и мелочь для интерьера. Это такое счастье!

+1
0
-1

Когда была подростком, наша с родителями квартира была очень скромной - никакого ремонта, беленые и крашеные стены, совдеповский интерьер. Побывав в гостях у богатых одноклассниц, сильно переживала, злилась, стыдилась и даже высказывала родителям, как некрасиво мы живем. Сейчас смешно и неловко вспоминать все это. Я выросла, родительская квартира не слишком-то изменилась, но для меня она самая красивая, уютная и любимая на свете, ведь меня там всегда ждут, там я могу быть сама собой!

+1
0
-1

Перефразируя Брэдбери, могу сказать: я получила образование в туалете совершенно бесплатно. Привычка сидеть с книжкой в туалете родом из детства: 90-е, нищета, вместо туалетной бумаги использовали старые газеты, журналы, и, что очень жаль, даже книги! Вот там-то, в деревенском клозете я и черпала знания из них. А какие иногда попадались экземпляры! Репродукции известных картин и статьи по истории моды в дамских "Крестьянке" и "Работнице", чертежи, электрические схемы и идеи интерьера в "Моделисте-конструкторе"! Зачитывалась, сидя на корячках, до онемения конечностей)

+1
0
-1

Начинает казаться, что у меня по жизни нет призвания. Мне очень многое интересно, я человек творческий, придумываю кучу разных идей. Но в жизнь их воплощаю одну из ста. Когда-то пыталась рисовать, но не хватило желания пахать, чтобы выйти на пристойный уровень, поняла, что не моё. И начала искать себя - пошла учиться на дизайн интерьера, работала дизайнером штор, но поняла, что работать на другого не могу прямо, тошнит. И тут меня заинтересовали ткани. Я с них тащусь прямо. Решила шить одежду.... И снова по кругу. Куча идей, и процесс нравится, но еле заставляю себя каждый день просто начать что-то делать. Нужно, чтобы твоё дело мотивировало тебя работать. А у меня друзей таких полно, а сама я - комок лени.

+1
0
-1

Мои родители сдают нашу большую со свежим ремонтом квартиру пожилым иностранцам. А теперь я не знаю, как сообщить маме и папе, что в квартире творится непотребство: на днях смотрела в интернете порнушку, которая была снята в этой квартире среди знакомых интерьеров и на диване, который выбирала лично моя мама.

+1
0
-1

Я дизайнер интерьера, и как же меня бесят комментарии типа: "Надо же, как этот диван вписался в комнату!", "Надо же, как этот шкаф подошёл по размерам именно в это место!" Да, блять, надо же! Это я, я ползала по полу до синяков на коленях, вымеряя место под шкаф до сантиметра, это я пересмотрела кипу каталогов, выискивая диван именно с такими ножками и выбирая к нему именно такую ткань на обивку! Бесит!

+1
0
-1

Недавно закончили с мужем ремонт в квартире, которая досталась нам по наследству. Ремонт сделали хороший, всё очень оригинально и дорого выглядит, потому что у меня хороший вкус, я много читала дизайнерских пабликов и вложила в ремонт душу. Большую часть мы делали сами, а практически все материалы и мебель куплены на распродажах, известном китайском сайте, строительных рынках, переделаны своими руками, поэтому он вышел дешево, денег у нас очень мало. О чём мы и рассказали своим друзьям. На новоселье мы пригласили три семейных пары, с которыми давно дружим. Они очень радовались за нас, трогали мебель, фоткались у нас, восхищались интерьером.

+1
0
-1

Брат моего мужа - 27-летний бездельник, который закончил школу, нигде больше не учился и ни дня не работал. Живет за счёт родителей и у родителей. Зовем его Недоросль. Недавно нашел себе девушку, она живет в другом городе, у нее богатые родители, и Недоросль, чтобы не упасть в грязь лицом, наврал ей с три короба, что успешный дизайнер. А ее родители как раз дом купили. И она уговорила ангажировать Недоросль на дизайн интерьера. И что вы думаете - он поехал. С ужасом ждем, чем все это кончится)

+1
0
-1

Я работаю в очень известной в моем городе фотостудии. Дорогие интерьеры, много залов, реквизит. Мы позиционируем себя как семейная фотостудия для съёмок мамочек, папочек и детишек. Вот только вся основная выручка от проституток, которые приходят для сайтов на кроватях фоткаться. Такая вот статистика)

+1
0
-1

Мне было 17, после окончания школы летом поехала с родителями на целый месяц на море. Мой, на тот момент любимый человек, остался дома, работал уже. Перед отъездом попросил привезти ему черноморских ракушек. Вернувшись домой, поняла, что совершенно забыла об обещанном подарке, но не растерялась, пошла в сувенирный магазин нашего города и купила набор декоративных ракушек для интерьера, подарила. Рад был безумно. Оказалось, что за время моего отсутствия, он откладывал з/п, чтобы к возвращению подарить мне золотой браслет. А я ему фальшивые ракушки. 8 лет прошло, а мне до сих пор стыдно...

+1
0
-1

Отец - архитектор.Рассказывал, как в девяностые делал интерьер квартиры одному нуворишу. Тому приперло построить в старом петербургском доме (знаете, какие там перекрытия?) огромную ванну-бассейн.Разругались с отцом в слюни.Отец ему сразу сказал - даже если мы-таки впихаем сюда эту конструкцию, вы в нее воды наберете - она провалится к чертям. В итоге отец плюнул и ушел, не стал на него работать. Тот нанял другого и сделал-таки этот п*ц. И улетел потом в ванне своей мечты на два этажа вниз...

+1
0
-1

У меня есть старшая сестра. Нормальная девушка, прилежная дочь, верная жена и уже заботливая мать. Я же всегда была "все не слава богу", как мама говорит. Не для кого не секрет, что родители ее любят сильнее.Но пиком этого всего стала фраза отца: "Скоро ремонт будем делать в квартире. Сестра твоя обои выберет, по интерьеру посоветует и прочее". Все бы ничего, но сестра особыми художественными способностями не отличается, а я - дипломированный дизайнер-интерьерщик с кучей свободного времени..

+1
0
-1

Очень огорчает, что в современном мире люди чаще всего ценят внешнюю оболочку гораздо больше. Это касается людей, образа жизни, ресторанов. Теперь гораздо важнее сфоткать свою еду и похвастаться друзьям, а вкус уже на втором месте. Мне повезло знать удивительного человека, настоящего гения своего дела. Он делает уникальное мороженое, которого нет во всем мире. Безумно вкусное и необычное. И как обидно читать в отзывах о его кафе - вкусно, но интерьер не очень, поэтому больше не пойду. Не понимаю.

+1
0
-1

Старая безвкусная рухлядь, загромождающая больше половины кухонного стола, или пыльные бутылки из-под алкоголя, забитые ракушками и макаронами, раскрашенными лаком для ногтей, — это квартира свекрови и один из многочисленных способов "украсить интерьер". Наконец переехали в свою квартиру, и моему счастью нет предела! Тотальный минимализм, долгожданная чистота, ничего лишнего, никаких бомжатских "украшений" и цветочков на каждой ёбаной чашечке и тарелочке. Благодать!

+1
0
-1

Лучшие Истории про интерьер подобрал Историкс. Собрали их 59 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18