Вы здесь

Истории про индивидуальность человека

В средней школе у нас была очень требовательная учительница английского. На контрольных рассаживала нашу немногочисленную группу из семи человек в шахматном порядке, да еще и через парту. С собой можно было взять только ручку. Каждому индивидуальный вариант задания. Я запоминала нужный материал по методу аналогий, а ключевые слова царапала на ручке автоматическим карандашом с иголкой вместо стержня. Так тихо и спокойно "списывала". А учительница думала, что я сильнейшая в группе.

+1
0
-1

У меня в техникуме преподает одна учительница немецкого. Вроде человек-то хороший, но из-за того, что она навязывает свой метод преподавания каждому одинаковый, а не индивидуальный (нас всего пару человек), то с этим языком теперь неприятные и даже противные ассоциации. В конце июля меня вдруг пробило на учебу и теперь я усердно учу его, но боюсь, что, как только у нас начнется учебный год, все пойдет по новой, и мне снова будет противно. Стыдно.

+1
0
-1

Мои друзья в шутку называют меня музыкальной шлюхой - я любитель музыки разных жанров, от попсы и классики до тяжелого рока. И как же меня бесят люди, которые ставят свой любимый жанр превыше всего, а остальную музыку откровенно презирают. Я считаю, что у каждого человека свои индивидуальные вкусы, и что нужно их уважать (причем, это касается не только музыки). А за фразу: "фууу, как ты можешь это слушать, когда есть Rammstein/System of a Down/Metallica и т. д." я готов просто убить.

+1
0
-1

Люблю в комментаторах находить человека, у которого открыты эмоции и все комментарии. Маленькая жизнь из этих разрозненных отзывов; кажется, что так можно узнать человека лучше, чем когда общаешься с ним напрямую. Мне интересно рассматривать и реальные фото, и картинки, отражающие индивидуальность их автора. Тут столько красивых людей! Подслушано - мой маленький мир и единственная социальная сеть, в которой я слежу за сменой аватарок активных пользователей.

+1
0
-1

Развожусь с мужем. В процессе понимания, что нужно уходить, поняла... Я ДУРА! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДУРА! Несколько лет со мной находился абсолютно чужой человек! У нас разные взгляды на жизнь, семью, разные интересы и отношения к дружбе. До встречи с ним я была яркой, творческой, начитанной личностью, которая принимала свои недостатки и любила достоинства. А с ним опустила свою самооценку ниже плинтуса, забросила интересы, потеряла индивидуальность и пыталась стать "идеальной сельской женой" (хозяйство, огороды, заготовки - главный смысл жизни). Итог: бросила всё в один день и сейчас одна. Без вечных упрёков и головомоек, сравнений и наставлений. Даже отсутствие секса не омрачает мою радость и СВОБОДУ!

+1
0
-1

Лучшие Истории про индивидуальность человека подобрал Историкс. Собрали их 5 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18