Вы здесь

Истории про индивидуальность

Что люди думают, когда говоришь, что лежишь в психушке: ты привязанный, 24/7 в комнате без связи и под кучей препаратов. Что происходит со мной на самом деле: диетическое питание, пешие прогулки по территории семь-восемь км в день, ЛФК по утрам, после обеда полуторачасовой массаж, физиотерапия, два-три раза в неделю индивидуальная работа с психологом, лёгкие успокоительные препараты и восполнение дефицитов витаминов/железа капельницами. Обмен опыта преодоления депрессии и ПА с людьми "в теме". Адекватное лечение.

+1
0
-1

Когда сын был маленьким, он занимался фигурным катанием. Был у него индивидуальный тренер для подкаток, пожилой дядечка. Работал он с утра до вечера с такими детьми. Однажды наша бабушка испекла торт и дала нам с собой кусок, чтобы тренеру отвезли. Мы отвезли, отдали, сказали, что от бабушки нашей. А вечером после тренировки в раздевалке в урне увидели этот кусок торта... Было почему-то обидно.

+1
0
-1

Подруга работает продавцом. Звонит. Влюбилась, говорит. Он приходил за покупками. Разговорились, договорились о свидании. А у него лабрадор: карточка банковская с индивидуальным дизайном, там его собака. Полгода встречались. Он трудяга, много командировок. На днях подруга приехала в слезах… В магазин пришла шикарная женщина с тремя детьми, один совсем грудничок. Расплачивалась карточкой с лабрадором. Подруга восхитилась им (но через пару секунд осознала, что ранее уже видела карточку с подобным дизайном), а та отвечает: "Муж с детьми сговорились и купили, был маленький щенок и вон как вымахал. А гулять мне".

+1
0
-1

Надоело выкидывать кучи мусора. Перестала покупать товары в индивидуальной упаковке по максимуму. Что возможно, беру на развес в одноразовый пакетик. Никаких коробок, банок и бутылок, фантиков, обёрток. Мусора стало в разы меньше, а главное денег стало больше.

+1
0
-1

Я фотограф. Меня жутко бесит, когда я с клиентом индивидуально придумываю идею, предвкушаю съёмку и уже вижу отличные кадры, а клиент идёт с этой идеей к подружке с фотоаппаратом и "воплощает". Зачем тогда вообще мне писать?! Я вам бесплатный генератор идей? Что за сволочинский поступок?! Козлы.

+1
+1
-1

Узнала, что такое стыд. На индивидуальном занятии с тренером во время приседа порвались на жопе шорты... И молодой красивый парень с очаровательной улыбкой выдал: "Вот видите, попа растет как на дрожжах!" Надолго, наверное, он меня запомнил.

+1
0
-1

Появился у меня голубоглазый котенок по имени Батон. Все знакомые им очарованы, но каждый непременно считает, что он лучше знает, как назвать моего кота! Васек сотни, а Батон – индивидуальность!

+1
+1
-1

Никогда не верила в мистику типа сглаза, порчи.. а особенно то, что нельзя носить, примерять чужие золотые кольца. После смерти сестры, два ее золотых кольца оказались у меня. Я носила их до тех пор, пока по случайности не потеряла одно за другим... но после того, что случилось потом я начинаю верить в то, что кольца впитывают чужую судьбу. Сейчас в моей жизни происходит ровно то же, что когда то было и у моей сестры.. конечно есть какая то своя индивидуальность.. но суть событий та же..

+1
0
-1

На первом курсе у нас в группе было много парней, а девчонок мало. И захотелось мне показать свою индивидуальность: залезла на пожарную лестницу, повисла головой вниз и руки отпустила. Смотрите, какая я гибкая, а все, как назло, как раз смотрят. Не знаю, как так получилось, но у меня выпали сиськи (третий размер). Я схватилась за них, ноги разжались. Грохнулась головой об пол. Группа оценила…

+1
0
-1

У меня рыжие волосы и я оптимист. Часто слышу сравнение с солнцем. На празднике в честь моего 25-летия, после очередного "солнышка" в мою сторону, друг сказал: "Прекратите вы уже, какая она солнце? Она – самая настоящая Табаско-приправа, которая добавляет яркости, остроты и индивидуальности вкусу". Пожелал встретить своего Халапеньо)

+1
0
-1

Мечтаю о том, чтобы в домашнем туалете для каждого члена семьи можно было устанавливать индивидуальные опции. Входишь туда по отпечатку пальца, например, а там уже свет приглушённый, сиденье опущено, журнальчик на полке тебя ждёт, аромат цитрусовый. А в конце месяца отчёт, сколько минут там провёл, чтобы знать, сколько времени в прямом смысле слова просрано.

+1
0
-1

Я художница. Довольно красиво рисую, но, увы, мои картины плохо (даже очень плохо) продаются. И тогда я решила быть как все. Прошла курсы по наращиванию ногтей, приобрела все, что нужно, и стала делать ногти на дому. Так как я художник, я на ногтях вытворяю такооое, что пользуюсь популярностью и заработала огромные бабки... Видимо, никому нахрен не нужна моя индивидуальность.

+1
0
-1

Работаю в языковой школе. Некоторые ученики просят заниматься ещё и индивидуально. Один такой есть: женатый мужчина, старше меня на семь лет, два метра ростом, плечи, руки, борода. Завоеватель прям. Хожу к нему домой и все занятие думаю не об английском, а о том, как хочу, чтоб он меня на этом диване трахнул всеми возможными способами.

+1
0
-1

В средней школе у нас была очень требовательная учительница английского. На контрольных рассаживала нашу немногочисленную группу из семи человек в шахматном порядке, да еще и через парту. С собой можно было взять только ручку. Каждому индивидуальный вариант задания. Я запоминала нужный материал по методу аналогий, а ключевые слова царапала на ручке автоматическим карандашом с иголкой вместо стержня. Так тихо и спокойно "списывала". А учительница думала, что я сильнейшая в группе.

+1
0
-1

В универе начался предмет "специализированный англ. язык". Оригиналы первоисточников, термины, статьи. Для начала препод попросил честно оценить свои знания языка. Все в группе так боялись сложных текстов, что оценили себя на двойки. А я решила не халтурить и смело оценила себя на 5. В итоге препод дал мне самый интересный текст, занимается индивидуально, включил в проект, подкинул подработку. Одногруппники завидуют и советуют начать карьеру в языках. А я всего лишь не хотела себе двойку ставить.)

+1
0
-1

Хожу в спортзал для реабилитации после травмы, раз в месяц корректирую программу с тренером. Однажды мой постоянный тренер был на соревнованиях, вместо него предложили другого. С первого взгляда мне не понравился, но сразу сказать "дайте мне другого тренера!" было как-то неудобно. За час я прокляла всё! Молоденький мальчик, не сказала бы, что привлекательный внешне, но почему-то твёрдо уверенный в своей неотразимости и том, что его все вокруг хотят. С порога начал обращаться на "ты", мою травму не заметил, хотя я сильно хромаю, а когда я сама о ней сказала, тут же напихал в программу противопоказанные мне упражнения и начал нести чушь про "не надо себя жалеть". А про шутки я вообще молчу, уши просто увяли. После такого "занятия" потребовала от менеджера возврата денег, так как индивидуальное занятие оплачивается отдельно. Теперь я единственный клиент этого клуба, к которому тот тренер обращается на "Вы".

+1
0
-1

Занимаюсь в зале с индивидуальным тренером, и вот скажите мне, как не представлять его в эротических фантазиях когда я лежу на спине, моя нога у него на плече, он держит меня за щиколотку и делает мне растяжку??? Ну вот как? Он женат я почти замужем))

+1
0
-1

Как тут похудеешь, если даже в первый раз приходишь в фитнес-зал, а тебя тут же начинают отговаривать тренеры почти в грубой форме. Потому что я не имею денег для индивидуальных тренировок, а хочу заниматься сама по абонементу. В общем услышала, что для меня нет смысла вообще начинать. ... такие дела. Всю дорогу до дома рыдала, так как, черт возьми, долго настраивалась и боролась со стеснением, чтобы хоть зайти в такое место. Люди бестактные пошли, мрак (

+1
0
-1

8.00. Пинком открывается дверь, влетает разъярённая баба. "Почему мой отец не в отдельной палате, он участник ВОВ! Где индивидуальный пост, отец же после операции!". Самое забавное, что вчера приходила другая дочь и орала: "Отцу скучно одному в палате! Уберите пост, а то он потом сисястую сиделку просить будет!". Ох уж эти родственнички...

+1
0
-1

У меня в техникуме преподает одна учительница немецкого. Вроде человек-то хороший, но из-за того, что она навязывает свой метод преподавания каждому одинаковый, а не индивидуальный (нас всего пару человек), то с этим языком теперь неприятные и даже противные ассоциации. В конце июля меня вдруг пробило на учебу и теперь я усердно учу его, но боюсь, что, как только у нас начнется учебный год, все пойдет по новой, и мне снова будет противно. Стыдно.

+1
0
-1

Мне делали операцию на щитовидной железе. Она расположена недалеко от голосовых связок, редко, но бывает, что при ошибке медиков люди теряют голос. Поэтому, как только пациент приходит в себя после наркоза, от него требуют что-нибудь сказать. От меня (я филолог) медсестра допытывалась, как правильно: "будьте взаимовежливы" или "будьте взаимовежливыми". У соседки по палате (многодетной домохозяйки) спрашивали: "Таня, твоим детям апельсины можно?" Я прямо порадовалась такому индивидуальному подходу.

+1
0
-1

Постоянно слышу жалобы знакомых о том, как общество не принимает их индивидуальность и как их осуждают за татуировки/пирсинги/курение/вождение машин девушками. И никто не говорит об обратном. Лично я никого не осуждаю, что хотите делайте. Но как же я устала слышать: "ТЫ ЧТО, НЕ ХОЧЕШЬ ТАТУИРОВКУ???/ТЫ ЧТО, НЕ ХОЧЕШЬ СДАТЬ НА ПРАВА И КУПИТЬ МАШИНУ???". Нет. Не хочу. Делайте что хотите, меня только оставьте в покое.

+1
0
-1

Сколько жила, никогда не задумывалась, почему люди ищут в каких-то ситуациях похожих на себя людей, со схожим мнением или проблемой. Мне всегда казалось, что это слабые люди, не имеющие своего мнения, а я точно не такая. Была нетакой до тех пор, пока не осознала, что вписки, алкоголь и шумные компании меня не интересуют. И теперь если меня куда-то приглашают, я ищу в компании "друзей по несчастью", таких же как я. И вот, борец за индивидуальность, за свое мнение стал как все.

+1
0
-1

Встречалась с парнем. Жили вместе, день свадьбы назначили. Приготовления полным ходом. И вот за 1,5 месяца до дня Х, когда к свадьбе уже все почти готово, мы ссоримся вдрызг и я отменяю свадьбу. Спустя несколько лет стало интересно как он, и я нашла его и его жену в ВК.Там свадебные фото и на руке его жены кольцо, которое делали для меня по моему индивидуальному заказу.Когда мы расстались,он забрал его с собой. Получается,что его жена на руке носит символ нашей несложившейся семейной жизни брррр

+1
0
-1

Лучшие Истории про индивидуальность подобрал Историкс. Собрали их 61 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18