Вы здесь

Истории про имидж

Каждый год на мой день рождения мы с семьей ходим в один и тот же ресторан. Это даже стало традицией. Персонал там особо не поменялся с тех пор. Я — большой любитель черного цвета, и поэтому все традиционно одевают все черное, когда мы идем туда. Нас там уже все знают, даже кличку дали. Заходим мы в зал, вокруг куча людей. Издалека нас увидела официантка. Кричит бармену: "Артем, прислужники Сатаны уже пришли". В ответ: "Ага, скажи им, что все готово". Имидж.

+1
0
-1

Девушка, 22. Встречаюсь с парнем 3 года, живём вместе, знакомы больше 5 лет. Всё это время я помню его с мягкой и пушистой бородой. И вот мы не виделись пару дней, а при встрече я вижу, что он её сбрил! Не знаю, что произошло в моей голове, но я второй день не могу привыкнуть. Больше того, я его теперь до жути боюсь. Сижу на кухне и стараюсь не заходить в комнату и не смотреть на него, пока он спит, потому что для меня это теперь визуально незнакомый и пугающий человек, мне кажется, что так его глаза выглядят более злыми и отстранёнными. Мы никогда не ссорились до рукоприкладства, все проблемы стараемся обсуждать и искать компромисс, хоть это часто даётся тяжело. Но почему-то я боюсь, что, если расскажу ему, что он меня так напугал сменой имиджа, он вообще перестанет мне доверять. Не знаю, что мне делать, кажется, я схожу с ума.

+1
0
-1

Мой начальник - очень суровый мужик. Никогда не улыбается, всегда серьезный, поблажек никому не даёт. Недавно в офисе случился небольшой форс-мажор, и надо было предупредить его. В общем, стучала я, стучала и решилась открыть дверь. А там... мой брутальный и вечно суровый босс пел "Песенку Мамонтенка" по видео своей дочке и чуть не рыдал. Немая сцена, и я бочком-бочком обратно. В общем, теперь у меня внеплановый оплачиваемый отпуск и приятные бонусные, ведь имидж — наше все.

+1
0
-1

Несколько лет назад в одной соцсети по геолокации вышла на женщину, живущую в соседнем доме. Ещё совсем недавно она была тётей никак не меньше размера XXL, но буквально за год похудела, занялась спортом, сменила имидж и вообще всесторонне развивалась и двигалась вперёд. Частенько стала видеть её, но последние полгода я наблюдаю её только в нашем супермаркете за покупкой алкоголя. Наверное, мечты о светлом будущем разбились о суровую реальность, где сколько попу не рви, а не видать тебе никак гор.

+1
0
-1

В седьмом классе был очень резким на высказывания ребёнком, из-за чего неоднократно приобретал проблемы. На одном из уроков географии пожилая учительница рассказывала нам про Италию и, конечно же, не забыла упомянуть её схожесть с сапогом. Ни секунды не думая, заверил учительницу, что схожестью с сапогом обладает только она. За отстаивание имиджа этой прекрасной страны не выходил из дома полтора месяца.

+1
0
-1

Я была студенткой первого курса и к тому же отличницей-хорошисткой. Сидим на паре. Преподавательница рассказывала об одном интересном случае, когда у девушки случайно с помощью рентгена обнаружили в желудке целую вилку. Эта история получила огласку, и после того случая женихи к ней валом повалили. Преподавательница вслух задала, видимо, вопрос её интересовавший: "И с чего столько поклонников?.." Ответ из моего рта вылетел совершенно спонтанно: "Так заглатывает хорошо". После этого имидж отличницы был изрядно подпорчен.

+1
0
-1

Работаю в крупной международной компании на невысокой, но всё же руководящей должности. Любой сотрудник тщательно проверяется, под контролем даже социальные сети — не могут работники портить репутацию и имидж компании. И вот поэтому я боюсь, потому что знаю, что в сети могут быть на меня компроматы. Я не снималась в порно, но в студенчестве подруга постоянно снимала наши попойки на видео, и там я несла лютый бред. За те высказывания меня бы выперли с работы одним днём. Самое ужасное, что телефон у подруги украли ещё в том далёком году, и я не знаю, живы ли эти видео. А учитывая, что сейчас часто вирусными становятся видео 10-летней давности, я боюсь, как бы мои излияния нигде не всплыли. На горизонте маячит новое повышение, а я, как дура, сижу и ссу из-за видео, которые были сняты по чистой тупости.

+1
0
-1

В детские годы в обычной беседе сообщила родителям, что мне нравятся люди в очках, эстетически считала их симпатичными и больше никогда этого не упоминала. После окончания школы заметила, что у меня немного упало зрение, и решила заказать очки. Мама же стала отговаривать, мол, глупости, все ты видишь прекрасно, просто хочешь сменить имидж. Мне уже за 30 лет, почти полжизни ношу очки, а она до сих пор считает, что я придуриваюсь, и это только для красоты.

+1
+1
-1

Я полного телосложения парень, к тому же не очень высокий. Решил сменить имидж и отрастил небольшую бороду. А потом на улице пожилая женщина попросила у меня автограф. Она приняла меня за Стаса Михайлова!!!

+1
0
-1

У меня два бутика. В виду того, что я постоянно контактирую с покупателями, приходится, конечно, носить те товары, которые продаю - демонстрирую товар лицом. И вроде все бы ничего, ведь я высокая и худая, покупательницы часто берут вещи, которые увидели на мне, но, сука, как меня задолбали эти фасонистые платья, манерная обувь и уложенные волосы! Я хочу порой просто напялить свои любимые драные джинсы, шапку-гандонку, кеды и упиздовать в закат! Но нет, ибо имидж! Может, на пенсии оторвусь.

+1
0
-1

В Италии на распродаже накупила кучу платьев, которые в России стоят дорого, а мне достались почти даром. Но, поскольку, я так много работаю, что вечеров у меня свободных нет, то ношу их все на работу. Шеф думает, что я стараюсь для имиджа фирмы, а я просто планирую скоро похудеть и носить их уже не смогу :)

+1
0
-1

Прежде чем купить или сделать что-то, ищу варианты, как осуществить это бесплатно. Апофеозом была смена имиджа. Хотела обновить гардероб и прическу, а денег не было. Написала в тв-шоу по смене образа. В итоге полный шкаф брендовых шмоток, подобранных профессиональным стилистом, прическа от именитого парикмахера и еще по телеку засветилась!

+1
0
-1

У меня очень кудрявые волосы, всегда выпрямляла их, а потом решила сменить имидж — покрасилась в блондинку и стала ходить с естественными кудрями. На работе были в восторге от моей новой причёски, и я ходила гордая своими золотыми локонами. Пока случайно не услышала своё новое прозвище среди коллег — Роллтон. Лицемерные суки.

+1
0
-1

Ежемесячно переживаю ПМС. Но лечиться не стремлюсь, т.к. под поганое настроение и после первой мысли, что "жизнь - говно" и "люди - б**ди* приходит вторая: "если все хреново - надо что-то менять. Вот так был сделан ремонт в ванной, сдано на права, сменен имидж, перекрашены волосы, защищен диплом. План на грядущие гормональные "шалости" уже тоже составлен.

+1
0
-1

Живу в общежитии, часто меняю имидж (чаще чем бондиана актеров) и на фото на пропуске я вообще не я. Вахтерши к моим выходкам привыкли, а вот один дедуля каждый раз смотрит на меня как в первый раз. И вместо пропуска я говорю ему: "Бонд, Джеймс Бонд". И он сразу узнает)

+1
0
-1

Всегда ровно относился к одежде, за модными тенденциями не следил. Жена взяла мой имидж под свой контроль. Чувствовал себя по меньшей мере странно и неуютно, но супруге не перечил. Друзья и знакомые начали намекать про мой дурной вкус. После того, как одна знакомая прямо сказала, что я одет как обсос, решился на разговор с женой. Сначала она разнервничалась, потом разоралась, дальше вообще выпалила, что спецом так меня одевает, чтобы "бабы не пялились".

+1
0
-1

Подруга жила в постоянном стрессе из-за нехватки денег: зарплата низкая, своего жилья нет, даже есть нечего было, начались проблемы со здоровьем. Мы живём в разных городах, и всё общение сводилось к обсуждению её проблем. Я пыталась помочь, слёзно умоляла поменять работу и даже предлагала варианты, но потом поняла, что это бесполезно. Она берёт кредиты на новые айфоны, каждый день тратит немалые деньги на кофе из кофеен, модные шмотки, косметику... Видимо, имидж дороже своего желудка.

+1
0
-1

Год назад с мужем решились на "свободные отношения". Любовь прошла, общих интересов ноль. Разводиться не хотели-дети, имидж мужа. Разъехались. У каждого своя жизнь. Праздники, мероприятия - вместе. У меня любовник, у него бабы. Все было супер, пока от прислуги не узнала, что у него появилась ушлая постоянная пассия, которую роль любовницы не устраивает.Все это совпало с моей беременностью от очередного мачо. Подпоила мужа, переспала с ним. Решили, что это "судьба", начинаем семейную жизнь заново

+1
0
-1

Работаю ассистентом в вет клинике. Приходит мужик на капельницу с йорком. А он такого спортивно-гоповатого вида с характерной манерой речи и голосом. И пока я ставлю капельницу, он разговаривает по телефону: "Вот, задолбал уже, столько денег и времени трачу, убить его нахрен и нет проблем". Кладет он трубку, и сразу начинает целовать и гладить свою собаку, приговаривая, какая она "хорошая, любимая, бедненькая и уставшая". Имидж, что поделать ))

+1
0
-1

Влюбилась в известного артиста. Быстренько создала его фан-клуб. Понабрала туда тупых фанаток, чтобы на их фоне смотреться выгодно. Прошло полгода и сейчас мы вместе :) Правда никто не знает что я его бывшая поклонница. Имидж))

+1
0
-1

Есть подруга. Ее инста ломится от йоги, ресторанов, машин, мужчин и заграниц. Я обалдевала от того, как она всего этого добилась? Недавно встретила ее в метро. Она без утайки сказала: один бесплатный сеанс йоги - фото, прошла мимо машины крутой - фото. Поехала на 3 дня Заграницу - сделай 100 фото и выкладывай их месяц, зашла в ресторан - сними пару ракурсов и выкладывай несколько пятниц, где-то распустить волосы, чтобы казалось, что в разные дни снималось и т д О, как люди имидж создают!

+1
0
-1

В детстве мама принесла картину неизвестного художника с изображением сидящей спиной к спине пары. Помню, любовалась, представляла, что это я и мой суженый. Теперь выросла, сменила имидж и недавно поняла, что мы с мужем точная копия той самой пары.

+1
0
-1

Работа в салоне, и по классике жанра женщины приходят менять имидж в период депрессий. Само собой процедура долгая, вот и делятся наболевшим. Но попадаются и те, которые спецом приходят постричься и поныть. А рассказы их про смерти родных, болячки или измены, все в таких ярких красках. Первый год по вечерам ревела от жалости, а с опытом пришла и хитрость: теперь я их пугаю, типа перед зеркалом нельзя плохое говорить, а то вернется троекратно! Все верят, темы меняют, кроме одной: она сказала зеркало мочой помыть!

+1
0
-1

2 года назад в моей жизни была черная полоса: не ладилось с работой, личной жизнью, родителями. Как-то раз я решила сменить имидж. В то время волосы у меня были по пояс. Решила подстричься под каре. И когда мастер меня стригла, я представляла, что с каждой прядью она отстригает мои проблемы: вот минус проблемы с шефом, вот минус ссора с мамой, и т. д. Из салона я вышла другим человеком. Вечером мама позвонила мириться, через месяц повысили и перевели в другой отдел, через полгода вышла замуж.

+1
0
-1

Лучшие Истории про имидж подобрал Историкс. Собрали их 47 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18