Вы здесь

Истории про идеальную жизнь

Нашла свой список "успеть до 25". Писала его ещё будучи безработной студенткой второго курса. Сколько же там наивных надежд и мечтаний: найти любимую работу, самой собрать на машину, выйти замуж и стать идеальной женой своему мужчине, привести себя в порядок, научиться рисовать, начать вести здоровый образ жизни, отправиться в путешествие по Европе и прочее. У меня есть полгода, погнали!

+1
0
-1

Мнооого лет назад покупала я джинсы на распродаже в одном из крупных магазинов. Так получилось, что денег хватало на модель, которая мне не очень, а вот на ту, что идеально смотрелась, не хватало буквально рублей 300, да и взять их негде было. Набралась я смелости и в раздевалке поменяла ценники местами. Такого адреналина, как в тот момент, пока стояла в очереди на кассе и рассчитывалась, у меня никогда в жизни не было!!!

+1
0
-1

Люди убеждены, что детям учителей всё даётся легко, оценки ставят за красивые глаза. Но это вообще не так. Ещё с детства я не хотела идти в школу, где работает мама учителем. Со слезами, криками, меня именно заставили учиться в той школе. У меня не было друзей, потому что дети были уверены, что я доношу на них. Учёба должна была быть идеальной, если что-то не так, то другие учителя подходили и жаловались на меня, ждали моей ошибки и злорадствовали маме. Одноклассники ненавидели, думая, что оценки мне ставят просто так, хотя я всё делала именно идеально. С детства внушали не позорить семью, а о моих чувствах никто никогда не спрашивал. Мама была занята другими детьми, на меня ей просто было некогда. Папе по барабану, есть я или нет. Вспоминал только тогда, когда у меня были успехи, а если были неудачи, то ему было стыдно. Заботилась обо мне только бабушка, единственная поддержка. Но она рано ушла из жизни и мне резко пришлось повзрослеть.

+1
0
-1

Всю жизнь искренне верила в большую и чистую любовь. Потом вместе с этим начала верить и в такие земные вещи, как совместный быт, общий бюджет, конкретные планы на будущее. Научилась ссориться не как в последний раз в жизни, разыгрывая трагедию, а конкретно решая общую проблему. И вот мне 25 лет, и я категорически не верю в брак. Потому что все вокруг разводятся. Да не по первому кругу. Изменяют и мужчины, и женщины. Мои родители развелись после 31 года брака. Они оба были уже по второму и третьему разу женаты. Мои сестра и брат уже несколько раз женились и развелись. Мне изменяли все мои мужчины и говорили: "Ты идеальная во всём, просто мужики по сути своей бабники, и ты не встретила того самого". А мне кажется, что мир любви и брака и институт семьи потеряны… Для всех. Я в унынии по этому вопросу.

+1
+1
-1

Мне 40 лет, и я фетишист. Жена этого не понимает, она традиционных нравов, поэтому я ищу развлечения на стороне. Мы с любовницей уже четыре года вместе. Я счастлив, что нашёл её. Она не стесняется меня в постели, мы делаем друг другу на лицо золотой дождь. А дома меня встречает жена и неизменно целует в щеку. Она ничего не знает. Моя жизнь кажется идеальной, каждый механизм в ней на своём месте.

+1
+1
-1

Очень хочу сводить себя на свидание. Уже лет семь. Даже есть план этого идеального ультимейт свидания: встретиться с собой у планетария, послушать там лекцию про далёкие-далёкие галактики, потом гулять с собой по парку, случайно купить красный воздушный шарик без рисунков (ну так и быть - со слоником), а потом бродить по Набережной и есть ванильное мороженое. Вряд ли когда-нибудь воплощу в жизнь, но думать об этом приятно.

+1
0
-1

За всё в жизни приходится платить. Это я понял на своём личном примере. До 23 я жил идеально. Всё шло, как по маслу. Успешно окончил школу, пошёл в вуз на бюджет, устроился на высокооплачиваемую работу, что позволило сразу же съехать от родителей и жить самостоятельно со своей любимой девушкой. Окончив вуз, открыл своё дело, которое быстро пошло в гору. В 23 моя жизнь слишком круто поменялось. Первый и непоправимый для меня удар — это смерть моей любимой в мой день рождения, попала под машину. Из депрессии я так и не вылез, а шарлатаны психологии, на которых сейчас все молятся, просто качали из меня деньги. Потом упал мой бизнес. Чтобы покрыть долги, я продал всё, что у меня было, остался без жилья и заработка. Родители с пониманием приняли назад. Недавно узнал, что у меня рак. Лечение уже бесполезно, осталось только принять свою участь. По прогнозам — 3-6 месяцев, точнее сказать не могут. Это моя расплата за то, что все 23 года я не знал бед.

+1
0
-1

Все считают нас идеальной парой: благополучные, красивые, верные, веселые, и вместе с мезозойской эры. И только я знаю, что вкалываю как папа Карло на жизнь, ребенка, дом, а у него свой кошелек, зарабывает нормально, но покупает гаджеты, тряпки, мотоциклы себе, веселится с друзьями, живет для себя. Ужасно, когда человек, которого ты любишь больше всего, больше всего любит самого себя, а с тобой ему удобно. И не уйти, и жить с этим уже слез не хватает.

+1
0
-1

Напрягает, когда были у тебя друзья, всё было ок. Выпивали винцо по праздникам, ели оливье на Новый год, гуляли по ночам. А потом одни стали веганами и сторонниками абсолютно здорового образа жизни, а другие ударились в религию, и всё: это не едят, это не пьют, матом не ругаются, спать ложатся в 22:00. Прям такие идеальные люди. В контексте этих перевоплощений радует только подруга, которая была лесбиянкой и тут резко стала натуралкой.

+1
0
-1

Работаю преподавателем в школе. Особое внимание уделяю воспитанию мальчиков — внешний вид, достойное поведение, навыки общения с девочками, умение ставить цели и достигать их, в общем, все, что действительно пригодится в жизни. Создала идеальных мужчин, а теперь депрессую, потому что в моей юности таких не делали, и все ровесники редкостные дебилы.

+1
0
-1

Недавно умер мой двоюродный дедушка. Безумно его любила. Он брал меня на рыбалку, занимался со мной спортом, учил готовить не хуже моей мамы. Его и его жену считала идеальной парой. Всю жизнь рука об руку, всё такое. Спустя неделю по пьяни мой родственник проболтался, что дед сидел за групповое изнасилование молоденькой девушки. Просто сознание перевернулось. Этого не может быть! Выяснилось, что правда. А бабуля, его жена, ждала его. Просто потому что очень боялась.

+1
-1
-1

Каждый день для меня все тяжелее и тяжелее. Это не преувеличение, а реальность. Мне постоянно кажется, что я все делаю не так, не то говорю и пытаюсь все контролировать. Даже свои эмоции. Я постоянно пытаюсь найти идеальный момент, чтобы подумать над своей жизнью и начать все "с чистого листа". В последний раз я продержалась почти 20 дней и все снова по кругу. Знаю, что нужен психолог или уже психиатр, но он не вписывается в мое понятие "идеальности". А жить все равно как-то нужно дальше.

+1
0
-1

Всегда завидовала своей подруге. Картинно идеальная жизнь: красотка, отличница, лучшие стажировки, а потом работа, богатая семья. И человек она хороший. Зависть моя была тихой, никаких гадостей я ей не делала за спиной, страдала наедине с собой. После универа она вышла замуж за такого же красавца-карьериста. Потом у них родился больной ребёнок, а вскоре вообще умер. Подруга ходит к психотерапевту, от стресса начали выпадать волосы, от гормонов разнесло, и с мужем отношения портятся. Она со мной всем делится, я её слушаю, и что самое противное — в душе я рада её проблемам. Очень стыдно, ведь она никогда мне ничего плохого не делала, но перестать злорадствовать не могу. Думаю пропасть из её жизни, чтобы избавить и себя, и её от этого негатива.

+1
0
-1

В моей жизни было 2 брака. Первый держался на страсти, романтике, безумных поступках, идеальном сексе, всепоглощающей любви. 5 лет, развод. Второй брак держался на нежности, уважении, совместных интересах, идеальном быте, спокойной любви, заботе и понимании. 6 лет, развод. Оба развода не по моей инициативе. В отношения вкладывались все силы, они были в приоритете. Мне 35. Я больше не верю в любовь и брак. И не могу понять, о каких счастливых семьях вы пишите секреты.

+1
0
-1

Мне 26 лет, и в моей жизни все идеально. В 16 встретила парня, в 24 мы с ним поженились, люблю его безумно. Сразу после огромной свадьбы на 70 человек, о которой я мечтала, мы купили квартиру в столице, все сами. У нас огромное количество друзей и родни, которые нас поддерживают. Недавно решили завести ребенка, и с первого же месяца у нас все получилось. Я счастлива каждый день, но меня не покидает чувство, что мое счастье взаймы. И скоро это все кончится, ведь настолько идеальной жизни не бывает...

+1
0
-1

У меня есть подруга, дружим со школы. Ей по жизни очень везёт. Начиная с того, что я писала за неё сочинения, а она получала за мои же писули выше оценки, чем я, и заканчивая тем, что она вышла за очень богатого, красивого, умного, с отличным чувством юмора парня, ни дня в своей жизни по-настоящему не работала, ездит на новой машине, отдыхает по заграницам, ходит в зал, на массаж и спа, делает маникюр и педикюр, у неё есть няня и уборщица. При этом она всю жизнь ему изменяла, ебалась со всеми подряд, тянула меня постоянно во всякие приключения на жопу, бухать склоняла. Все думают, что она такая хорошая, а муж её думает, что это я такая сволочь, потому что не раз измены пришлось брать на себя.

+1
+1
-1

У меня все есть (почти все). Живу просто отлично, есть дом, семья. Казалось бы, что все отлично. Но нет! По ночам я лежу в кровати и думаю о плане идеального побега. Иногда вообще хочу запрыгнуть в машину и просто уехать, куда дорога приведет. Или чтобы потеряться в лесу. Я пытаюсь компенсировать нехватку экшена книгами или фильмами. Но этого мало! Идеальная жизнь – это ужасно! Думаю, что я не единственный человек, который сначала избегает, а потом ищет неприятности. Надеюсь, что это пройдёт...

+1
0
-1

Моя лучшая подруга умерла — разбились с молодым человеком на машине, в них влетела фура. Подруга была серьёзной, деловой, безумно красивой девушкой, но с добрейшим, понимающим сердцем. Её молодой человек — разгильдяй, каких мало, до подруги перебивался случайными связями, а с ней стал идеальным. Они нашли друг друга, притянулись, как магниты. Помню, как до их отношений ей было одиноко, она была уже на пределе. И вот закрутилось… Мы почти всегда отдыхали все вместе, были не разлей вода. Самое лучшее время, самые лучшие два месяца в жизни, никогда не видела её такой счастливой. Как она смеялась, как он не отходил от неё ни на минуту. На похоронах плакали все, абсолютно все. Пришли даже бывшие подруги, рыдали и они. Спустя несколько месяцев она до сих пор мне снится, не могу её забыть: её светлые волосы, её улыбку, голубые глаза. Все наши планы, всё счастье, жизни двух влюблённых молодых людей оборвались в один миг из-за того, что водитель фуры просто куда-то торопился. Ненавижу.

+1
0
-1

Встречался с девушкой несколько месяцев. Все было идеально в ней: манеры, грация, красота, полное совпадение идей и мыслей. По итогу быстро привязался. Сидел с другом, общались по душам, и разговор зашел о сексе. Чёрт меня дернул за язык поделиться, как прекрасно с ней в этом плане. Друг проболтался, слова дошли до нее, что сильно ее возмутило. Как результат – девушку потерял, доверия к другу нет. Перед ней стыдно пиздец. Урок на всю жизнь.

+1
0
-1

Мне почти 27 лет, не замужем, нет стабильной работы 5/2. Последние несколько лет перед каждым днём рождения накатывает ненависть к себе за то, что ничего не добилась. Но только сейчас осенило, что вообще-то я и не собиралась добиваться чего-то из общенавязанного списка "успеть до 30". У меня есть молодой человек, но замуж я никогда не хотела, мне так идеально. Работу стабильную и не пыталась искать, постоянно в поисках своего дела, изучаю и пробую много нового, и за что бы ни взялась, всё хорошо получается, вполне себя обеспечиваю. Я б с ума сошла от скуки, живя той жизнью, которой живут многие мои ровесники. Каждому своё. К чёрту стандарты! Жалко только, что столько лет ненавидела себя совершенно беспочвенно.

+1
0
-1

У близкого друга недавно появилась девушка. Типичная такая инстаграмная мамзель из породы "голожопых философов", которая любит выставлять фотки своей задницы, сдобренные высокодуховными цитатами. Как это часто бывает, она всячески старалась улучшить свою внешность в фоторедакторах - осиная талия, огромные глазища, жопа-орех. В жизни ничего такого у неё не было, девка как девка, пройдёшь мимо - взгляду зацепиться не за что, зато в интернете - Богиня, ни больше, ни меньше. Тысячи подписчиков, сотни восхищённых комментариев о том, какая она идеальная, красавица и умница. Особенно убивало, что эта мадам считает себя человеком недюжинного ума: под фотками вечные рассуждения о бытие и смысле жизни, "умные" советы, псевдофилософские цитатки собственного сочинения... У меня это всё вызывало смех, но одновременно и подбешивала эта фальшь. А больше всего раздражало, что в нашей компании никто, кроме меня, этого не замечал.

+1
0
-1

Жизнь поразительно несправедлива... После долгих больных и мучительных отношений встретила настоящего мужчину! Думает в первую очередь обо мне, а не о себе, заботится, бросает ради меня любые дела, решает все мои проблемы, ни о чём просить не надо, и так всё делает. К тому же неглупый и с юмором, просто находка! Но когда дело дошло до постели, я была бесконечно разочарована. Там, наверное, пять сантиметров, я ничего толком не чувствовала. Просто реветь хотелось от такой несправедливости, ещё и длилось всё минуты три. У меня прямо мир перевернулся: у идеального мужчины и ТАКОЙ серьёзный минус. Теперь не знаю, что делать: то ли возвращаться к бывшему мудаку-эгоисту-пустослову-вруну с хорошим размером и получать идеальный двухчасовой секс, который я сама выстраивала на протяжении нескольких лет, то ли остаться с надёжным и настоящим мужчиной, но сознательно отказавшись от секса, без которого мне очень тяжело жить.

+1
0
-1

Мне недавно исполнилось 33 года, вроде бы я взрослая, самодостаточная женщина. Адекватная. Но я постоянно волнуюсь изо всякой ерунды, могу часами и даже сутками переживать, что сказала или сделала что-то не то. Но это еще не самое страшное. В детстве меня постоянно била мать, а иногда еще и отец (правда редко). Им хотелось идеальную дочь, а я не была ею. И вот до сих пор, если я чувствую неловкость, в голову приходит мысль: "Ударил бы меня кто-нибудь, хоть легче бы стало". Умом понимаю, что это бред, но на то, чтобы побороть себя, уходят время и силы. Психолог не помог. Мазахизмом не страдаю, во взрослой жизни меня и пальцем никто не тронул. Но как же я от этого устала!

+1
0
-1

Кто-то, выбравшись из нищего детства, считает показателем благополучия запасы мягкой туалетной бумаги или целый комод, набитый чистым нижним бельем на каждый день. А для меня показателем роскошной жизни стало постельное белье, подходящее по размеру. Как младшая в семье, всё детство и юность спала на кроватях, собранных по кусочку от разных родственников: чужая старая подушка, одеяло, наволочки и прочее. И всегда всё не подходило друг другу по размеру — простыни короче в два раза кровати, пододеяльники квадратные на прямоугольное одеяло... Действительно ощутила себя царицей, когда смогла купить новые комплекты, идеально подходящие под мои новые подушки и одеяла.

+1
+1
-1

Я тайный любитель сигарет и завидую всем бабушкам, курящим трубку. Словно не успела от души накуриться в прошлой жизни и перенесла эту карму в настоящее. Но, видимо, и в этой жизни не срастётся, как положено, так как мой муж категорически против курения. А я соврала ему ещё на первом свидании о своих отношениях с табаком, так как уж очень мне он понравился. Так и живём пять лет: для него я идеальная жена без вредных привычек, которая прячет тайники с сигаретами на работе, в машине и зимней обуви.

+1
0
-1

Лучшие Истории про идеальную жизнь подобрал Историкс. Собрали их 183 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18