Вы здесь

Истории про идеальную женщину

Муж — бывший наркоман, испытывает большие проблемы с потенцией. В завязке полтора года, начал восстанавливаться, но пока его хватает только на то, чтобы посмотреть порно, пока меня нет дома или сплю. Секса у нас не бывает по месяцу и больше, у меня из-за этого поехало здоровье по-женски, он знает, но ничего не предпринимает. Тот секс, который порой случается, — по большому счёту, никакой: снял штаны, присунул, кончил. Возбудить женщину? Женский оргазм? Не, не слышал. Разговоры на эту тему ему неприятны, к врачам идти категорически отказывается. Сказала ему, что вижу два выхода из положения: завожу любовника (благо, желающих хватает) либо покупаю вибратор. Обиделся, отверг оба варианта, взамен опять ничего не предложил. Обманывать его не хочу. Если бы не этот камень преткновения, отношения были бы идеальны. Не знаю, что делать, хоть волком вой...

+1
0
-1

Всю жизнь искренне верила в большую и чистую любовь. Потом вместе с этим начала верить и в такие земные вещи, как совместный быт, общий бюджет, конкретные планы на будущее. Научилась ссориться не как в последний раз в жизни, разыгрывая трагедию, а конкретно решая общую проблему. И вот мне 25 лет, и я категорически не верю в брак. Потому что все вокруг разводятся. Да не по первому кругу. Изменяют и мужчины, и женщины. Мои родители развелись после 31 года брака. Они оба были уже по второму и третьему разу женаты. Мои сестра и брат уже несколько раз женились и развелись. Мне изменяли все мои мужчины и говорили: "Ты идеальная во всём, просто мужики по сути своей бабники, и ты не встретила того самого". А мне кажется, что мир любви и брака и институт семьи потеряны… Для всех. Я в унынии по этому вопросу.

+1
+1
-1

Мечтаю, чтобы муж ушел к другой женщине. Чувств к нему не испытываю, живу ради ребенка. Знаю, что он развод мне не даст. Сама уйти не могу, изменять не могу - стыдно будет перед ребенком. В моих идеальных мечтах он сообщает мне, что встретил другую, собирает чемодан и уходит. И все счастливы.

+1
0
-1

Сплю с одним мужчиной уже много лет. Для меня эти отношения идеальны, большего я не хочу. Встречаемся редко: он гастролирует по области со скромными концертами кавер группы. Я езжу к нему, когда с ним нет жены или новой девушки. Благо, финансы позволяют, а товарищи по группе уже привыкли. При этом ни одна из его женщин никогда ничего не подозревала. Разрушать его отношения не стремлюсь. Наоборот, иногда помогаю дельным советом. Нас обоих все устраивает. У меня есть отличный секс, у него - дружеское плечо и кто-то, кому можно излить душу. Сейчас у него новая любовь, новый брак на носу, а мы так и продолжаем встречаться. Вот так, жены меняются, любовницы остаются. Совесть не мучает, но в нститут брака больше не верю.

+1
0
-1

Недавно встретила идеального друга. Мужик, ближе к 40, потрясающе умный и интересный собеседник. Довольно известный в нашем городе и медийный персонаж. И как же мне интересно проводить с ним время. Недавно провели вместе целый день. Я познакомила его с любимым мужем, и они довольно хорошо поладили. По слухам, мой друг гей. И как же я рада. Он меня не хочет, не проявляет ко мне интереса, как к женщине. И это прекрасно. Я ему интересна, как личность. Идеально.

+1
+1
-1

Я выросла в семье, где нет насилия, и ни разу не видела, чтоб мужчина поднимал руки на женщину. И я всегда считала себя сильной и что могу дать отпор в случае чего. Но моё идеальное представление рухнуло, когда парень поднял на меня руку. Он сначала взял за горло, потом за волосы и, когда нас разнимали, ударил кулаком в лицо. Страшно, ибо хочешь дать отпор, но не можешь, как бы ни старался, и все это происходит в доли секунды. Теперь я боюсь мужчин.

+1
0
-1

Была у знакомого в гостях, сделала кофе, я пью с молоком, он говорит: "В холодильнике возьми". Открываю, тянусь к бутылке молока (смутило только, что без этикетки), а он мне: — Это не трогай, это моё. — Особое, что ли? — Грудное. — В смысле? Оказалось, что этот ненормальный покупает у кормящих женщин грудное молоко и пьёт его по стакану в день. Убеждал меня, что никогда не болеет, это идеальный иммунитет и ооочень полезно. Ему 28 лет. Грудное, блять, молоко.

+1
0
-1

Я замужем за профессиональным боксёром. Конечно же, фигура у него идеальная. При этом он ещё и на лицо очень симпатичный. А меня вот тянет на взрослых дядечек с пузиком! Завела любовника, он на 14 лет старше меня. Как раз такого, какие мне нравятся: серьёзный, высокий, крупный, с животиком... Так этот дундук так вдохновился вниманием молодой красивой женщины, что занялся своим телом и теперь весь такой стройный, подтянутый, довольный собой. Красуется передо мной. А я думаю: нового искать, что ли?..

+1
0
-1

Встретил свою половинку, полюбил. Встречались, стали жить вместе у меня, копили на свадьбу. Она работала, получала немного и тратила на себя, я ей ни в чем не отказывал. Все было идеально. Она стала настаивать на свадьбе, подали заявление. Потом я узнал, что месяц назад она взяла ипотеку на 10 лет. Она решила, что моя зарплата – это семейный бюджет, а ее она будет в банк относить, при этом квартира ее, так как куплена до свадьбы. Два года ни с кем не встречаюсь, не могу больше верить женщинам...

+1
0
-1

Мне недавно исполнилось 33 года, вроде бы я взрослая, самодостаточная женщина. Адекватная. Но я постоянно волнуюсь изо всякой ерунды, могу часами и даже сутками переживать, что сказала или сделала что-то не то. Но это еще не самое страшное. В детстве меня постоянно била мать, а иногда еще и отец (правда редко). Им хотелось идеальную дочь, а я не была ею. И вот до сих пор, если я чувствую неловкость, в голову приходит мысль: "Ударил бы меня кто-нибудь, хоть легче бы стало". Умом понимаю, что это бред, но на то, чтобы побороть себя, уходят время и силы. Психолог не помог. Мазахизмом не страдаю, во взрослой жизни меня и пальцем никто не тронул. Но как же я от этого устала!

+1
0
-1

С недавних пор прекрасно понимаю женщин, которые становятся любовницами. Раньше относилась к таким с презрением, мол, фууу, да как так можно, быть на вторых ролях, да это неуважение к самой себе и прочее. Теперь смотрю на подруг, которые мутят с женатыми и понимаю, что это идеальные отношения. Женатики не выносят мозг, не требуют постоянного внимания, не ревнуют к работе, не просят борщей/стирки носков и прочей бытовухи. Они приезжают раз в неделю с цветами, дарят подарки, иногда вы вместе ездите отдыхать, да и отношение к любовницам более бережное, чем к жёнам. Женатики не просят «подарить наследника», не тянут к своим родным. Нет нужды строить из себя хорошую хозяйку и натянуто улыбаться его толстожопой мамаше. Абсолютно необременительные, приятные и легкие отношения! И жёны даже не мешают: многие мужчины и не пытаются скрываться (особенно если жёны от них зависят). Чувствую, скоро не выдержу и пойду наперекор своим принципам, задолбала обязаловка в классических отношениях.

+1
0
-1

Мне 36 лет, мужчина. Высокий, широкоплечий, симпатичный. Нормальный, обычный, не пью, не зануда. Машина, квартира, своё дело. Знакомые девушки и женщины считают меня бабником почему-то. Да, девушки есть; с сексом проблем нет. Но серьезных отношений не было уже несколько лет. Читаю здесь истории, мол, девушки пишут — идеальный способ, чтобы парень бросил, написать ему, мол, давай поженимся. И он исчезает. А мне порой так хочется услышать эту фразу и согласиться…

+1
0
-1

Моя жена обычная женщина, но есть у неё суперспособность предчувствовать беду. Отдыхали мы как-то на турбазе, и за два дня до окончания отдыха ночью жена разбудила меня и говорит: "Поехали быстро домой". Причины не объяснила, просто чувствует так и всё. Я сопротивлялся, потому что за дом мы отвалили немалую сумму, но жена уже истерила. Уехали, я с ней не разговаривал, а на следующий день узнали, что под утро на турбазе случился пожар, и наш дом сгорел. Второй раз был, когда мы собирались ехать из гостей домой, долго ждали такси, наконец оно приехало, но жена наотрез отказалась садиться в него. Водитель психанул, уехал, с нас сняли деньги, я тоже злился. В итоге едем на другом такси, проезжаем и видим, как первую машину буквально размазал грузовик. Водитель жив и цел, а заднее сиденье, где мы должны были ехать, всмятку. И третий раз, когда было подобное, случился, когда мы покупали дачу. Нашли идеальный участок, хороший дом, устроило всё.

+1
0
-1

Как показывает опыт, если давно замужняя женщина счастлива, ухаживает за собой, веселая и интересная, то у нее, как минимум, один любовник. А то и каждый месяц разный... Правда общаешься ты с коллегой/знакомой и кажется, что у нее отличный муж, умненькие дети, все счастливы, вот она – идеальная семья! А по факту у нее секс ради удовольствия на стороне. И иногда думаю, что это лучше, чем стать неинтересной, скандальной, запущенной бабой в 35, хранящей верность своему мужу...

+1
0
-1

Мои соседи ссорятся и орут почти каждый день. Вечно новые и новые драмы. Недавно я пошла к ним попросить, чтобы они скандалили в ванной, "потому что она далеко от моей комнаты, и я ничего не буду слышать". Сказала, что они мешают мне заниматься. На самом деле ничем важным не занимаюсь. А в ванной я их попросила скандалить потому, что там слышимость идеальная, я вечерами в своей ванной сижу и слушаю, о чем они орут. Страсти кипят, уже хочется роман для женщин в возрасте писать по ним. Плохо со мной все, наверное.

+1
0
-1

Работаю на оператора сотовой связи в отделе претензий. Поступила жалоба на операторов колл-центра. Звоню разбираться. Женщина, довольно молодая, лет 50, отвечает адекватно. Говорит, перевела номер к вашему оператору, с другим оператором все работало хорошо, но дорого, решила перейти и все! Связь не ловит, интернета нет, только экстренные звонки, звоню в поддержку, а мне ваши неучи отвечают, что с вашей стороны все нормально, в чем дело они не понимают и что проблема, возможно, в телефоне(но с другим оператором он работал идеально!), Две недели сидела без связи, пока в салон не сходила, где только таких некомпетентных работников понабрали, прошу разобраться, депремировать, а лучше вообще уволить. Спрашиваю, разобрались ли в салоне и если да, то в чем же была проблема. Говорит, да в салоне разобрались, хоть и не сразу и проблема то, была пустяковая, я симку в телефон не вставила...

+1
0
-1

Прочла про пластику половых губ, решила посмотреть до и после на сайтах. Мой парень всегда говорил, что ему не нравится моя киска, мол, далека она от красивой. Как оказалось, она идеальна, и женщины ради такой даже пластику делают. А ведь уже комплекс успел мне развить!

+1
0
-1

Для меня родители всегда были эталоном отношений. Они в браке уже 25 лет и всё ещё вместе, а все их друзья уже развелись. И я вышла замуж с надеждой, что всё у меня будет, как у них. Но я поддалась страсти, чуть не изменила мужу и пришла посоветоваться с родителями. Мы всегда разговаривали на любые темы без стеснения. Сначала я поговорила с папой и узнала, что он изменял маме, и сейчас к нему клеится женщина на работе; потом узнала, что и мама изменяла на протяжении долгого времени. Мой мир будто бы рухнул, я поняла, что идеальных отношений нет, но нужно быть сильным и держаться за семью, прощать и продолжать идти по жизни вместе. P. S. Ужасно тяжело знать и скрывать такие секреты родителей.

+1
0
-1

Я молодая девушка, нравлюсь парням. Но с ровесниками редко ложусь в постель, для меня идеальный любовник — это взрослый женатый мужчина. Никто не будет тебя так иметь, как женатый, ведь он наконец-то дорвался до другой женщины, он будет выжимать из тебя и из себя всё, на что хватит сил. Никто не будет любить твоё тело, как взрослый мужчина, ведь только с возрастом осознаёшь, как же прекрасно молодое упругое тело. А для ровесников ты просто очередная дырка...

+1
0
-1

Стояли с любимой на пешеходном переходе. Стоявшая перед нами женщина лет 60 оборачивается и говорит: "Посмотрите, пожалуйста, у меня пальто сзади нормально сидит?" И поворачивается спиной. "Ну да, классно сидит, супер! Идеально по фигуре", – отвечаем мы в один голос. Женщина стала рассыпаться в благодарностях, сказала, что дома у нее нет большого зеркала, чтобы сзади на себя посмотреть. И потом, гордо подняв голову, пошла по пешеходному переходу, явно чувствуя себя красавицей. Весна...

+1
0
-1

Всю жизнь живу в Штатах, получила здесь медицинское образование. Есть тут программа, где крупные фармацевтические компании, разрабатывающие новые препараты, набирают волонтёров из здоровых молодых людей для тестирования, прежде чем выпустить препарат на рынок. Длятся такие исследования в среднем по 1-2 недели и оплачиваются очень прилично - волонтёры получают до 3000$ за одно исследование. Программа очень популярная, идеальный вариант заработка для студентов и молодых людей. Подходят к исследованиям очень профессионально, поэтому помимо оплаты волонтёрам существуют большие расходы на четырёхразовое питание, а также инвентарь - одноразовые шприцы для забора крови, одноразовые насадки на термометр на каждый раз. Команда врачей и сестер очень интернациональная: у нас работают и японцы, и испанцы, и португальцы. В прошлом месяце к коллективу присоединились две женщины из страны СНГ, приехавших в США на практику.

+1
0
-1

Были в гостях у брата моего жениха, была еще одна семейная пара. Попросила эта женщина выйти на балкон покурить моего жениха для разговора тет-а-тет. Через пять минут слышу громкий смех моего с балкона. Оказалось, она выпытывала у парня, всё ли у нас серьезно, и предложила ему "погулять разочек" с её племянницей, хотя до этого мило мне улыбалась и обнимала, говоря, что мы идеальная пара. Ох и знатных люлей она получила от своего мужа, когда тот узнал, в чем дело. Не ревную, но ужасно зла.

+1
0
-1

Ребенком я часто гостила у соседей - пожилой пары. Он - тихий и очень спокойный садовод, она отлично готовила, работала акушеркой. Идеальная семья, думала я. И только в 30 лет узнала, что познакомились они в колонии-поселения. Он ушел от жены и детей к ней, женщине, которая убила первого мужа алкоголика, засунув провод под напряжением ему в ухо. При этом они поддерживали хорошие отношения с его детьми от первого брака. Жили душа в душу до глубокой старости.

+1
0
-1

Кажется я дурак. Хорошо зарабатываю, есть жена с идеальной фигурой. Но все время думал о той, которая меня бросила, когда был совсем молод и еле выживал. Бросила, потому что был якобы неперспективен. Недавно увидел на парковке у магазина, теперь это женщина 80+ на Рено Логан, и двумя детьми. Не забуду этот взгляд теперь, полный отчаяния и горечи. Когда я выходя с женой из машины, сказал просто "привет". Она поняла кто я, а я понял, что этот пинок заставил меня добиться всего. Спасибо тебе.

+1
0
-1

Охуела, когда мой бывший мужик после 10 лет разлуки начал по старой памяти заявлять, что я не так одеваюсь, не так крашусь и жопа у меня недостаточно большая. Мне, 30-летней женщине с идеальной фигурой, длиннющими ногами и красивым лицом! 45-летний лысеющий мужичонка с дряблым телом! Смеялась над абсурдом ситуации, посылая его в пешее эротическое. А в 20 лет после его упреков рыдала, комплексовала и пыталась ему угодить, хотя выглядела тогда не хуже. Повзрослела.

+1
0
-1

Лучшие Истории про идеальную женщину подобрал Историкс. Собрали их 81 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18