Вы здесь

Истории про хреновое лето

У моих родителей хреново с фантазией. Я старшая дочь, и меня назвали Олей в честь мамы. Через 5 лет родилась моя сестра, её назвали Олей в честь бабушки (папиной мамы). Мои друзья шутят, что мы Оля и Яло, а друзья родителей называют нашу семью страной ТриОлией и подпевают периодически: "Страна Триолия, страна без забот. В стране Триолии живёт счастливый Ром (папа Рома)..."

+1
0
-1

Благодаря ребенку осознала, что совсем не знаю своего мужа. Оказалось, что он эгоист, лентяй, жмот, и что он "разочарован". Четырнадцать лет жили душа в душу: пили, гуляли и веселились, строили карьеры. А теперь оказалось, что хозяйка из меня говно, что "все бабы как-то справляются": и на работу ходят, и с ребёнком гуляют, и пожрать наготовят, и ночами не спят. Все справляются, а я — нет. Я родила в 32 года, а не в 23. Это ОН так хотел, мол, всегда успеем, всё будет ок. Я не могу сутками не спать, как в 20, ничего не успеваю. А он разочарован, видите ли. Наверное, разведусь. Надоело слушать, какая я хреновая, и видеть вечно недовольную физиономию. Задолбал.

+1
0
-1

Как же меня достали родственники и знакомые, которым почему-то есть дело до того, что я не работаю и сижу дома с детьми! Мы с мужем запланировали всё, начиная от моего ухода с работы до рождения двоих детей. Никаких садиков, бабушек и нянь — детей воспитываем сами. Муж хорошо зарабатывает и полностью нас обеспечивает. У меня до брака были две квартиры — одну купила с помощью родителей, вторую завещала любимая бабушка, да и работать я любила, поэтому случись что с мужем, с голоду мы не помрём. Я встаю по утрам в хорошем настроении, готовлю завтрак на всю семью, после ухода мужа на работу везу детей в секции или просто прогуляться в парке, сама хожу на салонам, на разные курсы, на спорт. Вечером собираемся всей семьёй, дома чисто, уютно и мужа встречает с работы красивая жена и ухоженные дети.

+1
0
-1

Познакомилась со своим любимым мужчиной, когда мне было 17, а ему 22. Мы не расписаны, но у нас трое детей. Когда знакомились, я, дура, соврала, что мне столько же лет, сколько ему. Недавно предложил официально выйти за него замуж. Не знаю, как признаться в том, что я на пять лет его младше. Я круглая сирота, поэтому подвоха никто не заметил. Вроде хрень – ну моложе и ладно, но боюсь, что он уйдет от меня, потому что хреново с лгуньей жить 7 лет.

+1
0
-1

Спустя девять лет хорошего брака, случайно узнала, что у мужа 13-летняя дочь, которую он скрывал ото всех. Даже от своей матери! Он ушёл из семьи, когда ей было четыре года, но исправно платил алименты. У нас есть сын, которого он безумно любит… но девять хреновых лет человек врал! Как в сериале...

+1
0
-1

Ходила в солярий лет десять назад. Вхожу в комнатку с солярием (горизонтальный), готова лечь и понимаю, что хреново как-то убрано после предыдущего клиента. Начала искать взглядом салфетки, а увидела кучку золотых украшений, забытых предшественницей. Солярий протерла себе, лежу загораю и осознаю происходящее. Приняла решение. Уходя, спросила у персонала, убирали ли они передо мной солярий... Закудахтали все, как одна: "Ой, конечно, ой, а как же!" Ну да! Не увидеть кучу…

+1
0
-1

Мне мама не даёт готовить, каждый раз говоря, что испачкаю и сломаю всё вокруг. В итоге первый раз я испекла печенье в 17 лет (вся семья, кроме мамы, были в восторге от них, и очень часто в будущем просили это снова сделать), и до 22 я снова не могла подойти к плите. Я думала, что и правда хреново готовлю и пачкаю всё вокруг. Однако нет, выяснилось, что мама просто ревнует, что я буду готовить лучше, и все будут хвалить только мою стряпню.

+1
0
-1

Было мне лет 6-7, мы с подружкой решили поиграть в клад. Тогда еще популярно было собирать разноцветные пульки круглые и хвалиться, у кого больше. Решили мы это дело закопать в снегу, а сверху полить водой с разбавленной жёлтой краской, типа собаки нассали, чтоб другие не полезли за нашим кладом. И вот мы, конспираторы хреновы, готовимся к закапыванию клада, и подружка мне по телефону расписывает, какая у нее красивая коробочка будет для этих пулек. Я решила во что бы то ни стало ее переплюнуть, и тут мне на глаза попала полка с маминой косметикой. Не долго думая, я перенюхала все ее духи, нашла два похожих запаха и перелила духи из одного флакона в другой, типа все равно похоже пахнут, мама не заметит. Подружку я перещеголяла, клад мы зарыли, но потом так и не нашли. Признаться в своей пакости мне хватило духу только спустя 20 лет. Мама решила, что убивать меня поздно :)

+1
0
-1

Когда мне хреново и кажется, что всё летит к чертям, я почему-то обязательно встречаю на улице черный микроавтобус-катафалк "Ритуальных услуг". И сразу вся хандра проходит. Это у меня всё плохо? Да я вообще-то жив, у меня руки-ноги целые. Не понимаю, с какого перепугу я разнылся. Не за мной этот автобус, значит, побарахтаемся ещё, постукаемся кулачками.

+1
0
-1

Не поднимается рука удалить с компа более 100 гигов порнухи, старой, отвратного качества, с хреновой озвучкой. И хотя сейчас все можно посмотреть в интернете в отличном качестве - все равно не могу удалить. Потому что вспоминаю с каким трудом, по крупицам, тайно обмениваясь дисками и дискетами, мы ещё когда-то добывали. Я почтенная мать семейства, 40 лет :-)

+1
0
-1

В последнее время у моих близких друзей возникают проблемы с их девушками, причем с которыми они встречаются подолгу, больше года-двух. Оказываю дружескую поддержку, утешаю их, даю мудрые советы, вместе заливаем горе алкоголем, в конце-концов. Они всегда благодарят и наверное еще больше ценят меня как друга. А в глубине души я радуюсь их проблемам на личном фронте, и надеюсь, что ситуация не наладится подольше... Вот такой я хреновый друг. Или может быть это от того, что сам одинок уже несколько лет.

+1
0
-1

Когда у меня в жизни все хреново, меня успокаивают не мои друзья, девушка или родители, а самый обычный сериал - Симпсоны. Смотрю его лет с 5-6, пересматривал раза 3, но все ещё смотрю. В жизни дерьмо? Неудачи весь день? Стоит просто включить Симпсонов и все в моей жизни становится прекрасно.

+1
0
-1

Меня взяли на работу в качестве помощницы администратора, но нетипичного, а у которого еще куча обязанностей, помимо административных. Он нихрена не успевает и вечно жалуется начальству, как ему тяжело. Пару дней пришлось полностью заменять его. И какой же это кайф! Никто не указывает, что делать, все успеваю, еще даже время остаётся. Пару дней думала: "А нахрена им админ, которому нужен помощник, если я могу работать одна без помощи? Неужели директору некуда девать деньги?" На что был ответ: "Он работает у нас уже 15 лет, пусть и хреново, а ты - всего год". Короче, качество работы никем не ценится.

+1
0
-1

"Сынок, помоги перейти дорогу" -на светофоре старушка лет шестидесяти тянет ко мне руку- "Я вижу плохо что-то в последнее время, а тут ужас как скользко". Ну надо, так надо...Беру ее под руку и вдвоем обливаясь потом скользим через дорогу на зеленый свет. "Вот какой ты, мальчик, молодец!" - хвалит меня старушка. "А говорят молодежь плохая пошла, да ничего подобного. Спасибо тебе, сынок-счастья, здоровья, невесту хорошую!!!!"- рассыпаясь в благодарностях старушка, семеня, удаляется в закат. НДА...либо у тебя бабуля зрение вообще хреновое, либо с собой что то нужно делать....Я женщина, 38-ми лет от роду...

+1
0
-1

Нас четыре подруги, дружим много лет, многое прошли. Все они замечательные люди. Но стали меня игнорировать, если сама не позвоню, могут по полгода не вспоминать. А причина проста — я не жалуюсь на жизнь, не жалуюсь на своего мужа. Все разговоры при встрече сводятся к одному — оханьям, как хреново живётся, какие мужья козлы. Я не сторонник выносить сору из избы, живём небогато, но хватает, муж любит и любим, не шляется, не пьёт. Позитив не нужен, их не поддерживаю, о чем со мной говорить…

+1
0
-1

Работала в колл-центре. Столы сотрудников там ради экономии стояли вплотную друг к другу, так что можно было без проблем видеть монитор соседа. Ну я и подсмотрела телефон и пароль соседки для Вконтакте. Дома ради интереса попробовала войти - получилось. И я стала читать переписки этой девушки. Короче, 10 лет у меня каждое утро начиналось с изучения ее странички "изнутри". Что самое интересное, пароль она не меняла ни разу. Я следила за ее жизнью, как за сериалом: как она встречалась с парнем, как они поженились, как у нее был выкидыш, как потом родился ребенок, как она развелась и снова вышла замуж, как умер ее отец... А на днях я не смогла зайти к ней - поменяла пароль. Еще и профиль закрыла. Глупо, но мне так хреново. Как будто часть моей жизни отняли.

+1
0
-1

Мать много работала и на лето отправляла нас со старшим братом, его девушкой и их ребенком на дачу. Давала ему, как старшему, деньги на еду. Он никогда толком не работал, своих у него не было. Брат быстро всё спускал на алкоголь и сигареты, а я в 11 лет, рискуя быть подстреленной солью или съеденной собаками, по ночам воровала на близлежащих полях кукурузу, подсолнухи, картошку и прочее, чтобы всем нам было, что есть. Летний отдых - сказка. Где были мои мозги?.. Добытчица хренова…

+1
0
-1

Которую ночь не могу уснуть из-за соседей через стенку. Всю ночь бурный секс, со стонами, криками и ритмичной долбежкой кровати в стенку мне. Причем судя по звукам, девушке там НЕРЕАЛЬНО круто. А я живу одна, недавно разошлась с мужчиной и так хреново, а тут еще они) А сегодня столкнулась на площадке с хозяином этой квартиры. Это маленький, прыщавый очкастый задрот лет 20, в растянутых трениках и с баклахой пива подмышкой... И если все ЭТО он, то мне явно стоит пересмотреть свои взгляды на мужчин))

+1
0
-1

Мне 25 лет. Болею витилиго с 12 лет (пропадает пигментация на коже). Меня безумно задолбала моя болезнь, я похож на далматинца или пятнистого быка. Я стал ненавидеть лето, из-за болезни уже года 4 не был на море, т. к комплексую, загорать нельзя, кожа загорает и я становлюсь еще не красивее, хотя симпатичный парень, атлетичный, занимаюсь спортом. Маниакально слежу за глобальным потеплением в мире и мне становится еще хреновее от того, что с каждым годом зимы теплее, а лето все жарче. А так хочется одеть шорты, рубашку с коротким рукавом либо футболку, сланцы, показать свое спортивное тело и наслаждаться теплой погодой, загорать! !! Надеюсь когда нибудь появится лекарство и я буду как все радоваться лету!

+1
0
-1

Когда шла на работу, видела, как мужик-алкаш, еле стоя на ногах, переносит через лужу на руках свою собутыльницу, неожиданно поскальзывается, и они вместе летят в эту лужу. Поднимаясь, женщина говорит мужику: "Гришка, бля, как мы теперь к людям-то пойдем". Романтики хреновы.

+1
0
-1

Врожденный тяжелый порок сердца, до операции в 9 лет задыхалась даже при ходьбе. Мама и дядя алкоголики, все детство - нищета, драки, ужас. Средняя школа - гнобили за то, что отличница, теперь я социофоб. 16 лет - собутыльник зарезал маму за стеной моей комнаты. 18 - медалистка, поступаю в местный хреновый вуз на ненужную профессию. 19 - у дедушки инсульт, не спасли. Сейчас мне 20, у меня лежачая бабушка и дядя, по сути бомж. Эй, наверху, давайте уже что-нибудь хорошее, а то я устала так жить.

+1
0
-1

Люблю женщину больше трёх лет. Мы не вместе, никогда вместе не будем, так как у нее семья. Друзья в один голос орут, что в наше время ТАК (как "так"?) уже любить "не модно", вообще стремно, нельзя ни разу. Что характерно: у меня все в жизни есть, всего добился. Кроме нее. Виделся с ней каждый день - меня, нормального здорового мужика, ноги переставали держать. Выход видел только один - сорваться и уехать куда глаза глядят, переехать прочь из города, так и поступил. Что могу сказать: хреновый это был выход. Нифига не лечит ни время, ни расстояние.

+1
0
-1

С самого детства взрослые (родители, воспитатели в садике, бабушки) говорили за трапезой: «Когда я ем, я глух и нем». Пресекали всякую детскую болтовню за столом, заставляли есть молча. Мне всегда было так скучно… Прошло много лет, мне почти 40. И сейчас семью можно собрать только за завтраком. Обеды на работе, ужин не всегда удаётся совместить. Только утром общаемся. И как же в голове засело это: глух и нем! А когда общаться-то? Кто придумал это хреновое сочетание слов?

+1
0
-1

Лучшие Истории про хреновое лето подобрал Историкс. Собрали их 34 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18