Вы здесь

Истории про хорошую компанию друзей

Друг моего парня никогда не отличался особо любезным отношением к девушкам. Женский пол он любил, но относился к ним потребительски: простирай, принеси, убирай. Этот друг начал встречаться с девушкой, она забеременела, но, к сожалению, случился с выкидыш. Недавно с этой девушкой познамились и мы — вся наша компания друзей. На одной из очередных поседелок, когда я вышла покурить с избранницей друга, начался разговор о семьях, браке и прочем. Первое впечатление о ней сложилось очень хорошее: простенькая, добрая и честная девушка, много работает, обеспеченная, есть своя квартира. Но оказалось, что это лишь одна сторона медали. У неё рак, врачи дали ей максимум полтора года. По словам девушки, после того, как случился выкидыш, наш друг усиленно настаивает на браке. Она говорит, что не видит смысла во всей этой процедуре, но и особо не противится этому. Парень — блядун ещё тот (может не ночевать дома), девушка это понимает, но закрывает глаза. Вдобавок она ещё и частично его содержит.

+1
-1
-1

Всю жизнь родители учили меня, что надо уметь общаться с людьми, "быть приятной людям". Выросла, могу влиться в любой коллектив/любую компанию, легко знакомлюсь и постоянно приобретаю себе друзей. Этакая девушка-экстраверт, которую все любят и которая ко всем хорошо относится, искренне. Всё бы ничего, да только я интроверт. И устала вести себя так, только ничего не могу с собой поделать.

+1
0
-1

Как-то, хорошо отдохнув в клубе, с одногруппниками пришли к выводу, что мы стали писец какими близкими друзьями, и, что нужно это повторить. Собрались на даче. Общаемся, смеёмся, выпиваем, то пляшем, то играем в твистер. И тут поступает предложение сыграть в "Я никогда не". Фишка игры - задаются провокационные вопросы, и тот, кто попался на них, должен выпить. Парни пытались споить девчонок пошлыми вопросами, девушки - парней. Выяснилось, самый брутальный мен в нашей компании и минет делал, и в попу давал. Поиграли!)

+1
0
-1

Как же я скучаю по старым друзьям! Дружили пара на пару, вместе путешествовали, отдыхали, придумывали приключения. Всё развалилось, когда я ушла от мужа к другому. Позже распалась и вторая пара — жена ушла к моему бывшему мужу. Понимаю, что бывшего мужа очень обидела, так как изменила по факту. Я счастлива в браке, есть ребёнок, хороший доход. Знаю, что это инвестиции в будущее, но в момент грусти кажется, что всё зря. Так хочется хотя бы на один день в ту прежнюю компанию, где все без денег, но полны энтузиазма, новых идей и ничем не связаны по рукам и ногам.

+1
0
-1

Редко хожу в клубы. Недавно были с друзьями, перебрали с алкоголем. Мы подошли к компании девушек, с которыми кто-то из нас был знаком. В процессе моего знакомства, когда я подошёл к последней девушке, я на секунду забыл, что происходит, и просто начал с ней целоваться. Хорошо, что она ответила взаимностью, и не произошло казуса, но взгляд всех вокруг стоил многого. Так и не узнал её имя.

+1
0
-1

Я часто слышу в свой адрес: "Как тебе повезло. Хорошо устроилась, живёшь за границей с любимым мужчиной, и вообще всё у тебя в шоколаде". А я завидую им в ответ. Проживая в своём родном городе, они в любой момент могут позвонить лучшей подруге и сказать: "Давай встретимся на ланч за кофе? Пойдём завтра в кино?" Могут пригласить друзей в гости на выходные. У меня всё иначе. Уже который год регулярно накрывают приступы одиночества, от которых хочется выть волком. Дело не в социализации и даже не в языке. Просто нет под боком близкого человека, которому можно позвонить в любой момент и позвать на кофе. Так получилось, что всех подруг раскидало по свету, и я понимаю, что мы все взрослые люди со своими заботами, я не хочу их тревожить без повода. Семья тоже осталась в России, братьев и сестёр нет. У меня, конечно же, есть приятельницы по месту жительства, однако там, где я проживаю сейчас, встречи принято планировать на две-три недели, а то и месяц вперёд.

+1
0
-1

Почему неудачники всегда пытаются спровоцировать более целеустремленных… А главное, зачем?! Работаю в хорошей компании. Этот год был для меня очень успешным: занялась своим здоровьем, бросила курить, похудела на 12 лишних кг, провела отличный отпуск, занимаюсь спортом, где нашла уйму друзей! Можно сказать, счастлива! Коллега на работе постоянно говорит гадости и провоцирует на скандал, хамит и грубит. Понимаю, что мелочь это, но боюсь не сдержаться и дать ей в репу!

+1
0
-1

Всегда дарю друзьям хорошие подарки на дни рождения: золотые украшения, технику, дорогие вещи, то, что они хотели. Ну, или на крайний случай деньги. Недавно был мой день рождения, и мне подарили огромного мишку. Плюшевого, блять, мишку от ВСЕЙ компании!!!

+1
0
-1

Жила в Питере, работала по специальности в крупной компании на хорошей должности. Наконец уволилась и переехала в Сибирь поближе к родителям, теперь они живут не за 4000 км, а за 50. Видимся каждые выходные, старые друзья рядом и работу нашла по специальности. И Я АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА! Семья - это лучшее, что может быть в жизни! Как же долго я жила далеко от счастья.

+1
0
-1

Я люблю свой день рождения. Для меня это очень важный праздник, поэтому приглашаю только близких и хороших друзей. Однако некоторые парни/мужья моих подруг этого не понимают, и каждый год кто-нибудь из подруг спрашивает, можно ли её парень придёт с ней. На мой отказ многие реагируют весьма странно, они реально не понимают, почему им нельзя прийти на праздник, где своя компания, в которой к тому же никто не курит и не пьёт. Я не против совместного Нового года. Да хоть Пасхи и 8 марта, но не день МОЕГО рождения!

+1
0
-1

У меня нет подруг. Дружу только со своей мамой, не потому, что я плохой человек, а просто так по жизни сложилось. У моего парня очень много друзей, влилась в его компанию прекрасно. С девочками хорошие отношения, но они не мои подруги. Очень переживаю - а вдруг он меня замуж позовет и с его стороны на свадьбе будет куча друзей, а с моей - только мама.

+1
0
-1

Мечтаю о том, чтобы уехать с компанией друзей и их семьями в глухую глушь и создать новое закрытое поселение. И принимать туда жить только проверенных людей, а за проступки выселять их. И будет всем хорошо. И дети в безопасности. Жаль, что неосуществимо((

+1
0
-1

Сидели с друзьями в баре большой компанией. В ходе общения нам с мужем задают вопрос: — А у вас в отношениях патриархат или матриархат? — У нас определенно патриархат! По-другому и быть не может, — громко и уверенно заявляю я. — Думаю, у нас в отношениях равенство, — ответил задумчиво муж. — Я сказала — патриархат! — и бью кулаком по столу. — Да, дорогая. Хорошо, дорогая, — нежно ответил муж.

+1
0
-1

Полгода назад расстались с девушкой. До сих пор не могу забыть её друзей. Большая дружная компания. И на каток, и на лыжах, в поход, на сплав, на выставку и в клуб потусить. Они даже в отпуск ездят вместе. Меня хорошо приняли. С ними весело. Даже не знаю по девушке больше скучаю или по её друзьям..

+1
0
-1

Мне 27, из хорошей семьи, с высшим образованием, живу один в собственной квартире, недавно сменил иномарку на новую классом повыше. Работаю в крупной иностранной компании и очень хорошо зарабатываю. Из семьи только мама и сестра. Все друзья и родственники уже ждут когда же женюсь и заведу детей, ведь все есть, да и сам я очень этого хочу, но......уже несколько лет плотно сижу на мефедроне. Все большие совершения на работе делал обнюханным в хлам. Какая жена? Какие дети? Стыдно пи34ец.

+1
0
-1

Не люблю обсуждать в женских компаниях свою личную жизнь. Потому что она счастливая. Обычно молчу или отвечаю на вопросы "всё норм". Мы с мужем 12 лет вместе, у нас очень нежные и романтичные отношения. Он никогда не обманывал меня, был рядом в каждую сложную минуту моей жизни. Не "гуляет", в комп не играет, друзья хорошие, красив, зарабатывает, по дому помогает, много времени уделяет развитию дочери, любит театр. Но зачем это говорить, сразу начнётся: да ты его просто не знаешь, все мужики козлы!

+1
0
-1

Одиннадцать лет назад сбежала из своей деревни в одну из столиц, сама с нуля поднялась до хорошей должности в крупнейшей компании. Похудела, стала а-ля роковая женщина, сама себя обеспечиваю, выставляю фото, набирающие много лайков. Но когда мне пишут в социальных сетях бывшие одноклассники, добавляются люди из детства (далеко не друзья), то я сразу превращаюсь в пухленькую и закомплексованную семиклассницу, которую все чмырят, и потом еще недели две прихожу в себя. Кажется, что комплексы из детства никуда не денутся, как бы я себя не настраивала...

+1
0
-1

Я с детства рос с людьми коих считал своими друзьями. Так было пока не стукнуло всем по 20. Теперь каждый живёт по своему и самое обидное, что с 2-мя я учусь уже 2 года в одном институте и они даже здороваться перестали, а ещё 2-я просто и знать-забыли. Я с уверенностью могу сказать, что я хороший и верный друг. Всегда помогал и выручал. Мне же подобные почасти оказывали крайне редко. И вот сейчас сижу с человеком с которым лишь изредка виделся и общался, который очень редко появлялся в нашей компании и я с уверенностью могу сказать, что он мой настоящий друг. Не однократно выручал и помогал, поддерживал и утешал, а вот сейчас предлагает мне быть крёстным. Цените не тех с кем общаетесь , а тех кто вам готов помочь и помогает в трудную минуту. Кто ценит вас. Цените и вы своих друзей, ведь их, настоящих, у вас будет мало. P.s. Девушка что писала подобное, знай, ты не одинока. Ищи тех самых и ты всегда найдёшь.

+1
0
-1

Ненавижу некоторых своих "друзей". В прошлый мой день рождения пришли всей компанией. Разнесли квартиру, испортили некоторую мебель, разбили несколько чашек из очень дорогого сервиза. И ушли, оставив весь этот хаос. Осталась только один парень, мне малознакомый. Помог с уборкой, вынес мусор. Обменялись номерами, на каждый день рождения приглашаю только его и мы идем в хороший ресторан. А остальные обижаются, что их не зовут. Сначала вести себя научитесь, свиньи, а потом приходите. Бесит!!!

+1
0
-1

Был у нас в компании один халявщик. Куда бы мы ни пошли, он «случайно» там оказывался. И всегда без денег. Заказывает на приличную сумму и потом «ой, я забыл кошелёк» или «оплатите, ребят, сочтёмся». Последней каплей было, когда он явился на шашлыки, не скинутся на стол и ещё и упёр дорогую бутылку вина - подарок имениннику. На предъявы обвинил нас в алчности и том, что нам важнее с богатыми общаться, чем с хорошим человеком. С друзьями ещё общаемся, он, слава богу, появляется все реже.

+1
0
-1

У меня есть друзья. Нас человек 10 в компании. Всем нам уже давно за 30, но когда мы собираемся все вместе, в нас вселяется бес детства. Нам так хорошо вместе, что мы даже подумывали чтобы жить в одном доме. Незнакомые люди думают, что мы пиздец странные, и что нам пора повзрослеть, а мы и правда все любим друг друга и поддерживаем во всем, и готовы друг за друга набить рыло каждому, кто кого-то из нас обидит.

+1
0
-1

Никогда не верила в пословицу: "Как встретишь Новый год, так и проведешь!" Но так случилось, что 2012 год я встретила со слезами на глазах и в одиночестве, глядя в окно...Так и оказалось, вскоре умерла бабушка, планы с поступлением провалились, те, кого я считала своими друзьями, просто отвернулись от меня. Поэтому я встретила 2013 год в шумной, веселой компании с поцелуями и шампанским. Так оно и получилось в этом году: было много веселья, я встретила парня которого сильно полюбила, а загаданные желания почти сбылись. Теперь я верю в эту примету и вам желаю не грустить в новый год, а провести его с семьей, с друзьями и с хорошими надеждами...

+1
0
-1

У меня много друзей. Но есть у меня одна подруга. Которая знает всю мою компанию, но не общается с ними. Так вот: с этой подругой мы никогда не поздравляли вовремя друг друга с др или прочими праздниками, редко видимся и еще реже дарим друг другу что-то, но эта подруга самая лучшая. Потому что с ней можно говорить на марсианском, ей можно выговорить все обиды, а она "Все козлы, ты хорошая", потому что с ней искренне смеюсь и только она всегда рядом, несмотря на мой поганый характер. Спасибо)))

+1
0
-1

Работаю в компании около 3-х лет. И мне нравится там парнишка. Все это время мы с ним общаемся как друзья. Однажды он меня подвез с работы до дома. Ну я, как "дама", поблагодарила поцелуем, и, наверное, это была моя ошибка. После поцелуя в щеку он попросил посидеть с ним в машине и немного поговорить о жизни. Спустя пару минут беседы он резко спускает штаны до колен и произносит фразу: "Потрогай его, он ведь такой хороший". После такого мы больше с ним не общались.

+1
0
-1

Отмечали с друзьями одно событие, все как надо: шашлык, алкоголь и хорошая компания:) Когда все уже были, мягко говоря, бухинькие, хозяин дома вынес нам какую-то необычно крепкую настойку. Ну что ж, гулять так гулять! Хряпнул за компанию пару тройку. Проснулся от того, что соседский дед в меня тыкал палкой и матерился, потому что я спал у него на голубятне блядь через пару домов от моего дружбана!

+1
0
-1

Лучшие Истории про хорошую компанию друзей подобрал Историкс. Собрали их 54 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18