Вы здесь

Истории про хороший день

Мне 49 лет, у меня есть дочь и два внука. Она раньше очень любила отправлять мне их на выходные дни. Но раньше я работала в одну смену, жила одна, и внуки были моей единственной отрадой. А теперь я купила загородный участок, вкладываю туда, получила права, купила в кредит машину, чтобы туда ездить, плюс произошли изменения на работе, я стала больше работать в две смены, но денег маловато на мои нужды. А ещё я познакомилась с мужчиной, с которым, возможно, построю дальнейшую жизнь. Дочь же продолжает отправлять мне внуков на выходные и праздники, не спрашивая моего согласия. Причём внуки растут, просят купить им вкусняшек, сводить в парк, лазертаг, торговый центр, пиццерию, фудкорт. Я честно сказала дочери, что мне не хватает денег на баловство внуков. Я могу подарить им на день рождения хороший подарок, но накупать всего и развлекать их каждые выходные не могу ни морально, ни финасово. Дочь надулась, мол, я не люблю своих же родных внуков и променяла их на какого-то мужика!

+1
0
-1

Работала горничной в дорогом отеле за рубежом, получала хорошие деньги, отправляла маме и сестре в РФ бОльшую часть: половину им на жизнь, половину — на чёрный день. Пришла пора вернуться, а тут сюрприз — денег нет, никаких. Сестра вложила в крипту всё (около 600 тысяч), просрала. У меня оставалась моя заначка, хватило на месяц. Сестра не понимает, почему я так переживаю "из-за каких-то денег", ведь можно и тут уборщицей поработать. Очень жалею, что платила за её учебу — явно не помогло развитию.

+1
0
-1

Живём второй год с девушкой. Из-за меня она бросила учёбу, уехала далеко от дома и порвала отношения с половиной родственников. Ничего заоблачного я ей не обещал, но сейчас ситуация такова, что живём мы в съёмной комнате, за которую каждый месяц еле-еле находим чем платить. Перебиваюсь подработками, живём в основном за счёт денег, которые пересылает нам её бабушка. Недавно пригласили на хорошую и высокооплачиваемую работу, начали строить планы по смене обстановки, обновлению гардероба и прочих радостях, о которых она только мечтает. Хотел подарить любимой кольцо. Но в итоге с зарплатой кинули, ещё и по судам таскают. Я в очередной раз не оправдал её надежд, но вместо того, чтобы меня упрекать, она только смотрит на меня своими любящими глазками и всячески поддерживает. Видно, что ей очень тяжело. Откуда в ней столько сил, я не понимаю. Предложить ей, кроме своей любви, я ничего не могу. Чувствую себя последним чмошником.

+1
+3
-1

Ушла коллега в отпуск на 21 день, работаю за неё. Работала и думала: "Вот везёт же, целых 21 день! Как хорошо!" А вчера сломала ногу, теперь тоже буду отдыхать 21 день. Только на больничном. Успех — он такой.

+1
0
-1

Я понимаю, что любовь есть, когда смотрю на своих бабушку и дедушку. У дедушки отказала левая рука и нога, он лежит в больнице, а бабушка ворчит на него, но каждый день готовит ему его любимые блюда, обнимает его и говорит: "Ничего, солнышко, всё будет хорошо". Дедушка же едва ходит, но всё равно шутит и говорит, что мы будем играть в волейбол и теннис. Каждый раз едва сдерживаю слезы.

+1
0
-1

Мне было 20 лет, когда я устроилась на свою первую работу в крупном предприятии. Я была слаба характером, мягкая, вечно ревущая из-за любых неудач. В коллективе были всего две приятные девушки, а также вечно злая начальница и женщина предпенсионного возраста, склонная (по предупреждениям) к интригам. Спустя полгода моей работы та самая интриганка сообщила, что у неё пропали деньги из кошелька во время её отсутствия. Под подозрение попала я, поскольку мы находились в одном кабинете и другая моя коллега, у которой на тот момент было тяжёлое финансовое положение. Я расплакалась, начала психовать, чем вызвала ещё больше подозрений к себе. Приняли решение вызвать полицию. "Потерпевшая" говорила следователям, что видела, как я что-то в сумку быстро положила. А начальница с издевкой спрашивала у меня при следователях: "Почему вы плачете, вам есть что сказать?" Мне нечего было сказать, плакала я от стресса. В жизни ничего не воровала, а тут такое, да ещё и следователи.

+1
0
-1

Работаю с 16 лет. Была и официантом, и продавцом. В 2018 году пришла в мир недвижимости и влюбилась в него по уши! С удовольствием изучала тонкости сделок, участвовала в сложных цепочках, а мой начальник стал мне настоящим учителем и наставником, научил меня всему, что знал сам. И вот пришло время для новых вершин, после долгих поисков и карантинной безработицы, я устроилась в хорошую компанию с лучшим коллективом и замечательной начальницей. Отработала год, всё шло хорошо, я освоила новые тонкости любимой недвижки... и чёрт меня дернул начать поиски «работы поинтересней». И ведь нашла, дура. Зарплату обещали выше, должность круче, до дома 10 минут на машине. Я согласилась. Написала заявление по собственному, отработала положенный срок, вышла в первый обучающий день в новой компании и сникла. Поняла, что это совсем не то, чего мне хотелось. Честно во всем призналась новому директору, не поняли, но настаивать не стали.

+1
0
-1

Недавно произошёл наимерзейший случай в моей жизни. Муж принёс от друзей рыбу. Она была очень вкусная, но по консистенции немного странная. Съели рыбу, выпили пиво, посмотрели фильм. Закрутилось, завертелось, пошли в кровать, я сверху, нам хорошо, пока муж не заорал: "ТЫ СРЁШЬ, БЛЯ!" Опускаю глаза вниз и вижу, что я ему засрала каким-то маслом ВСЁ. Оказалось, друзья по приколу дали мужу масляную рыбу — рувету, которая не переваривается в организме. В тот день мы засрали и одежду, и отношения.

+1
0
-1

Проспал на работу, выбегаю из подъезда, смотрю, мальчик лет семи с велосипедом возится. Поднимает на меня глаза и грустно так просит помочь починить. Не смог отказать ребёнку, сходил за инструментами и починил. На работу всё равно бы опоздал. Зато весь день в хорошем настроении прошёл)

+1
0
-1

На следующий день после хорошей гулянки и немалого количества спиртного я всех люблю, невероятно работоспособна, дружелюбна и спокойна. Так как очень редко пью, то использую такие дни по максимуму. В это время случаются самые выгодные сделки на работе, лучшие свидания, удачные покупки, спортивные достижения. Сейчас у меня отпуск, делаю ремонт в квартире, но ни черта не получается. Кажется, ухожу в загул((

+1
0
-1

Решили с парнем отметить 4 года и сходить в ресторан, поесть суши. Неделю он мне говорил и повторял, что в пятницу сходим и хорошо посидим. Я, конечно, предвкушала этот день. В пятницу вечером едем... и тут неожиданно до него доходит, что акции все уже закончились! Разворачивается и везет меня обратно домой... Даже и не знаю, как реагировать.

+1
0
-1

Спустя почти 3 года отношений, девушка заявила, что мы разные. Вроде бы обычная ситуация, но дело в её маме. Она меня просто ненавидит. Не знаю почему. Пытался разговаривать, но толку нет. Вот и получается, что любите друг друга, а мать винит во всём меня. Сама же регулярно её бьет, ругает, говорит, чтобы шла из дому, а виноват я. Побыть со мной один день — трагедия, но отпустить дочь к подруге/друзьям на полнедели — запросто. Вот сижу и думаю: то ли я дурак, и пора это всё прекратить, то ли мать — дура, которая не хочет дочери счастья. Я без вредных привычек, хорошо зарабатываю, люблю свою девушку, ухаживаю, романтика, все дела. Но вот так.

+1
0
-1

На работе коллектив небольшой, за пять лет все друг к другу привязались, отношения хорошие. Но в один прекрасный день один сотрудник-мужчина поставил в туалете камеру. Никто не знает, как долго она там была и для каких целей он это сделал. Его, конечно же, уволили, но осадочек остался до сих пор. Как после таких сюрпризов доверять людям, если могут быть такие тараканы в голове. До сих пор вспоминаем и в голове не укладывается.

+1
0
-1

Я пополню собой список таких бабок, которые никому не нужны, умирают по-тихому, а потом воняют, пока не похоронят в мешке. Потому что схоронила всех, детей нет, родне я не нужна, да я и не напрашиваюсь. Пока вроде всё хорошо, а как дальше — не знаю. Все равно на лечение денег нет, пенсии не хватит, а копить, скупать сахар, знаете, не могу, откладываю гробовые, остальное — коммуналка. Каждый день молюсь уйти быстро, чтобы никого не напрягать.

+1
0
-1

На работу хожу пешком. Так круглый год, и летом, и зимой. По пути мне навстречу попадается мужчина, он совершенно обыкновенный. Если чуть раньше выйду, то вижу его дальше, если вовремя, то ближе. Замечаю, что если увидела его, то и день проходит отлично. Моя личная хорошая примета. Может, и по мне кто-то определяет, как сложится его день.

+1
0
-1

В моей семье странное отношение к вредным привычкам. Курить, значит, нельзя, плохо это, позорно, а пить — это нормально. Никто из родственников не курит, а пока я курил, так на меня как на позор семьи смотрели! Но я тогда не пил вообще! Сейчас я пью каждый день после работы по 100-200 грамм. Водка, виски, коньяк. И это воспринимается как "а чего такого?". Не напивается в хлам, не ссытся, за руль пьяным не садится — всё хорошо, значит. А я уже чувствую, что мне к наркологу пора. Кодироваться.

+1
0
-1

Живу в пригороде, каждый день езжу на одной и той же электричке на работу/с работы. Вижу одних и тех же людей. Однажды один из таких "постоянных" пассажиров уснул у меня на плече, сладко-сладко так уснул, просунул руку под мою и проспал всю дорогу :) Теперь каждый раз, когда его вижу, вспоминаю, как нам с ним было хорошо те 20 минут. Дома у меня потрясающий мужчина, люблю его очень. От этого из электрички ничего не надо, но те 20 минут теплоты вспоминаю с улыбкой.

+1
0
-1

Чуть ли не каждый день мастурбирую, и никак не могу дойти до оргазма! Бесит! Как только дохожу до состояния, когда до оргазма осталось совсем чуть-чуть, настолько становлюсь расслабленной, становится хорошо, начинаю стонать, появляется приятное, теплое ощущения внизу живота и по кожи появляются мурашки! И тут, сука, начинают неметь конечности! Я не в состоянии двигать своей рукой! А как только перестаю ею двигать, то всё это эйфорийное состояние исчезает меньше, чем за секунду, а вместо него появляется состояние уныния и разочарованности.

+1
0
-1

Ела очень много сладкого. По 4 кг шоколада в день, не считая пончиков и прочих пироженок и мороженок. Поправилась на 12 кг (78 кг вес общий). Решила изменить свою жизнь и перестать быть рабом сладкого. Поспорила с парнем на анал (жутко его не хочу): если продержусь два месяца, то он мне обновляет гардероб, а если нет, то анальный секс, когда и где захочет. Я продержалась! Я смогла! И похудела на 23 кг! Сейчас хожу в зал, чтобы иметь хорошую, подтянутую фигуру.

+1
0
-1

Работаю в гостинице в графике день/ночь/48. И когда ухожу в день рано утром, а это обычно в 6-7 утра, моя мама КАЖДЫЙ РАЗ встаёт, чтобы попрощаться со мной и пожелать хорошего дня, даже если у неё выходной и ей никуда не надо. "В этой жизни никто не будет любить вас больше, чем ваша мама".

+1
0
-1

Когда я собиралась уезжать за границу на год, а парень оставался, нам говорили: "А такая хорошая пара, жаль". В течение года: "Зачем тратить усилия, всё равно ничего не выйдет", "Толку разговаривать каждый день, когда вы так далеко", "Зачем друг другу постоянно отчитываться?", "И что, даже не изменяли?" Теперь, когда мы женаты и уехали уже вместе, мы "везунчики", остались вместе, "потому что такой случай один на миллион!". И только мы знаем, чего нам стоило наше счастье, мы боролись за него каждый день.

+1
0
-1

С мужем у нас была идеальная совместимость в сексе и в темпераменте. Нам надо было очень редко, раз в месяц за глаза (такая асексуальность во многом послужила причиной и для моих, и для его расставаний с бывшими). Прожили мы так 10 лет, и после вторых родов у меня сорвало крышу. Не скажу, что я хочу каждый день, но по сравнению с прошлой потребностью я стала себе казаться нимфоманкой. Я хочу минимум три-четыре раза в неделю, кидаюсь на мужа, а он не хочет. Не понимает, что происходит, ведь раньше всё было хорошо. Я уже думала, что что-то с гормонами: обследовалась ниже пояса вдоль и поперёк — всё в порядке. Что делать — ума не приложу. Стала раздражительной, срываюсь. Изменять не хочу, у нас всё идеально: двое детей, общий быт. Мне сейчас ради междуножного зуда это всё разрушать? Как же хочется, чтобы я снова стала холодной и ничего не хотела.

+1
0
-1

Работала пару лет назад на юбилее, 80 лет исполнялось женщине. Добрее человека, чем она, я никогда не встречала. Она читала своим внукам стихи, говорила хорошие вещи своим родным и близким, а так же ей говорили такие же тёплые слова. Никогда не запоминались дни на работе, но этот день я запомнила. И вот эти же люди здесь, но без этой замечательной бабули, на ее поминках. Пытаюсь не плакать.

+1
0
-1

Выиграла в лотерею пять с половиной миллионов рублей. Билетик подружка подарила на день рождения, когда мы были 18-летними студентками. До последнего была искренне убеждена, что произошла ошибка и деньги мне никто не отдаст. Очень хорошо помню свои чувства, когда подтвердилось, что деньги мои — животный страх. Меня всю раздирал какой-то священный ужас. Родителям рассказала все сразу, они воспользовались моим шоком и доверием, забрали все до копейки. Сказали, что положили в нормальный банк, отдадут, когда я получу образование. Не поверила ни единому слову, следующие 5 лет меня жестко бомбило. В день получения диплома мне вернули 14 миллионов. Оказалось, деньги они перевели в евро до его скачка, плюс проценты. Я сразу поняла, что если б деньги тогда остались у меня, я бы потратила все за несколько месяцев. И так мне стало стыдно за все годы, что я проклинала маму с папой, умоляла забрать половину, они ни в какую. "Предпринимательской жилки" у меня нет, ровно как и желания работать.

+1
0
-1

Однажды парень, с которым встречались пару месяцев, опоздал на свидание и привёз с собой девушку. "Смотри, — говорит, — это Аня, она скрипачка, я с ней в переходе познакомился и позвал гулять". Эта Аня стоит в шоке, как и я, а парень закатил глаза и попросил не портить ему настроение истериками. Не знаю, чего он ожидал, но мы с ней пошли в разные стороны, а парень кричал то одной, то другой, что погода хорошая и вообще, чего бабы такие странные. Чудной был день.

+1
0
-1

Лучшие Истории про хороший день подобрал Историкс. Собрали их 927 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18