Вы здесь

Истории про хорошее настроение и улыбку

Ненавижу чрезмерно позитивных людей! Встаёшь с утра без настроения и тут же встречаешь идиота, у которого всё всегда охуенно, улыбка до ушей, наигранная доброта. Такое ощущение, что они не живут настоящей жизнью, а в каком-то придуманном мире, где всё хорошо. Где, блять, этот мир?!

+1
0
-1

Когда очень сильно нервничаю, то незаметно для себя начинаю напевать детские песенки: «голубой вагон бежит качается», «от улыбки хмурый день светлей», «пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам». Видимо моё подсознание так меня успокаивает. Действительно помогает. Ибо начинаю понимать, что проблемы в большинстве своём решаемы, деньги всегда можно заработать, а главное - это моё настроение, хорошее самочувствие и конечно же моя жизнь.

+1
0
-1

Мой жених считает, что я завела себе любовника, потому что все время в хорошем настроении и с улыбкой на лице, а я просто, поняв, что в последнее время много ворчу и раздражаюсь, стала перед его приходом слушать веселую музыку и танцевать) Настроение сразу в гору, и встречаю любимого радостно и с любовью)

+1
0
-1

Зима. Раннее утро. Автобус. Кислые лица. И тут, на остановке, в автобус входит обычная дворняга. Да такая умная! Нашла свободное место и село на него всеми четырьмя лапами. Кислые лица сменились улыбками. Хорошее настроение на целый день!

+1
0
-1

Когда иду по улице в хорошем настроении и классно одетая, выгляжу довольно эффектно, и мужчины сигналят, оборачиваются, делают прямо на ходу комплименты. Однажды утром шла на работу, слышу — сигналят. Оборачиваюсь, мне машет водитель фургона с огромной улыбкой и энтузиазмом, а на фургоне написано «похоронное бюро». Странное ощущение на весь день...

+1
0
-1

У нас в городе ездит автобус, в котором водитель всегда по громкоговорителю желает пассажирам удачного дня и хорошего настроения. Или, если едет в обеденное время, говорит: "А всем тем, кто сейчас едет обедать, приятного аппетита!" И у меня это всегда вызывает улыбку и поднимает настроение. Но больше всего меня удивляют люди, которые, скривив лицо, начинают шептаться и говорить гадости. Люди, ау! Откуда в вас столько злости? Человек просто хочет хоть немного скрасить вам этот серый день!

+1
0
-1

Работаю продавцом, внешне вполне симпатичная девушка. Когда приходит покупатель, всегда улыбаюсь. Не скалюсь на все 32 зуба, просто лёгкая улыбка на губах и в глазах. Не потому, что так надо, а потому, что искренне хочу поделиться хорошим настроением и наладить контакт. И как же бесят мужчины, которые, видя мою улыбку, начинают возмущаться: "Девушка, а чего вы улыбаетесь? Вы что, надо мной смеётесь?! Со мной что-то не так?!" И всякое желание быть приветливой моментально пропадает. Да, с ним явно что-то не так, если ему улыбается привлекательная девушка, а единственное, что ему приходит в голову, что она насмехается! Тут не улыбаться, тут сочувственно плакать надо!

+1
0
-1

Работаю в доставке суши оператором call-центра. Бывало всякое: и хорошие отзывы о работе компании, и маты, причём практически в каждую смену, розыгрыши малолетками, оскорбления и клиенты, которые считают, что из-за их заказа аж в две тысячи персонал должен выйти раньше на полтора часа. Но однажды принимаю входящий звонок и слышу, как несколько парней радостными голосами кричат в трубку: "Здравствуйте, мы ребята из Сухобузимской школы и хотим исполнить вам песню!" Я ожидала матерные частушки или очередные издевательства над психикой, но они просто начали петь песню: "И улыбка, без сомненья, вдруг коснётся ваших глаз, и хорошее настроение не покинет больше вас!" По голосам было слышно, что парни поют искренне и с улыбкой! На тот момент я работала шестой день подряд без выходных по 14 часов и ненавидела весь мир. После этих парней вера в человечество восстановлена!

+1
0
-1

Когда еду куда-нибудь утром и захожу в магазины или автобусы, с искренней улыбкой говорю: "Доброе утро, хорошего Вам рабочего дня. " Ну или что-то подобное, комплиментик какой про прическу, маникюр. И у самой настроение поднимается от их улыбок. Мелочь,а приятно.

+1
+1
-1

В прошлом году проиграла спор подруге, пришлось махать пятерым парням из универа, которым она захочет. Но на четырех ее фантазия закончилась и выбрала она паренька, чтобы я помахала ему еще раз через пару дней. И что вы думаете, теперь каждый раз когда мы видим друг друга улыбаемся, а на сердце так хорошо становится. Ни разу не разговаривали, но порой одной его улыбки хватает, чтобы настроение взлетело вверх. И не потому, что в глубине души моей таятся какие-то чувства, просто кажется, что если все по какой-то причине отвернутся от меня, всегда будет человек, который улыбнется и все будет хорошо :)

+1
0
-1

Хожу на работу пешком. Идти не очень далеко и не очень долго. В одно прекрасное утро я встала бодрячком, с хорошим настроением. Иду вся такая улыбчивая миру и всем вокруг. Ну, хорошо мне, что я могу сделать. Тут из-за угла выруливает мамочка с коляской и кислой миной. А я иду ей навстречу со своей улыбкой, и тут она мне внезапно: "Чё улыбаешься, дура, в России живешь".

+1
0
-1

Всегда улыбаюсь. Поэтому легко общаться с людьми, бизнес хорошо идёт, гаишники в ответ улыбаются. Жене понравился, потому что улыбка не сходила с лица. Куда бы не зашёл, везде мне улыбаются. Поднимаю всем настроение. Только моя улыбка — следствие контузии. И она никогда не сходит с моего лица из-за того, что у меня после взрыва так застыло. И врачи ничего не могут сделать.

+1
0
-1

Влюбился в девушку, потому что всегда веселая, любые неудачи с улыбкой, всегда хорошее настроение. Не мог понять, в чем секрет. Начали жить вместе, я утром и вечером смотрю новости, и последние мировые ситуации меня очень расстраивают. Целый день хожу, думаю об этом, перевариваю. Смотрю очередной выпуск, говорю в сторону кухни: "Дорогая, иди смотри быстрее, что у них творится. Скорее". Из кухни слышу: "Мне это неинтересно! Я новости не смотрю". И тут я понял, почему ничто не может испортить ей настроение.

+1
0
-1

Лучшие Истории про хорошее настроение и улыбку подобрал Историкс. Собрали их 14 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18