Вы здесь

Истории про хорошее будущее

У меня очень хороший парень: помогает по дому, когда я прошу; постоянно работает, чтобы снимать для нас квартиру; заботится обо мне; во время секса очень нежен. Но я настолько ревнивая, что дело доходит до паранои. Не могу перестать читать его телефон (где никогда ничего плохого не нахожу). Смотрю его звонки, смски, соцсети. Слежу за тем, с кем стоят его будущие смены. Считаю время, за которое он добирается до дома. Знаю, что так потеряю его, но не могу иначе.

+1
0
-1

Забрал свою девушку из дома, когда ей было 19 лет, родителям она была обузой. Мать вечно говорила, что она никчёмная и в жизни будет никем. Отец, военный при высоком звании, тотально контролировал её, думал, что она трахается постоянно с кем попало, и слушался только маму, боясь вставить слово наперекор. Моя девушка не выдержала, ушла, а я сразу же забрал её к себе. Прошло почти два года. С родителями не общаемся, родственники с её стороны сначала осуждали, потом свыклись. Но при этом не осуждают родителей, которые делали всё для того, чтобы их чадо иссохло. Мать недавно написала ей, что она пустышка. Нервный срыв, помощь специалистов. Решил, что не нужны нам такие родственники ни в ближайшем, ни в самом далёком будущем. Скоро год, как мы женаты, сейчас у нас всё отлично. Моя супруга учится в медицинском университете и хочет стать хорошим детским врачом. Была очень худенькая, измученная, а сейчас всё хорошеет и хорошеет.

+1
+1
-1

Испытываю чувство вины за то, что испытываю ненависть к своей матери. За многие её поступки, которые очень влияют на мою жизнь сейчас. Мне 25 лет. Я всю жизнь старалась быть лучшей дочерью, лишь бы у матери было хорошее настроение, работать, помогать чем-то. Только это ни к чему, как оказалось. Когда мне нужна поддержка для того, чтобы сделать рывок в будущее, я только получаю слова: "Я для тебя всё делала, для тебя жила, а ты тварь неблагодарная". Причина? Хочу уволиться и уехать в другой город.

+1
0
-1

У меня врождённая аномалия строения тазовых костей: лонная кость пережимает влагалище. Секс раз в два месяца, когда совсем от желания крышу сносит (либидо высокое), и то через боль. Осмотр у гинеколога — пытка. О детях речи не идёт — родить сама не смогу, а ведь их ещё и зачать надо. Планируем с женихом в будущем удочерить. И всё вроде хорошо, он меня понимает, на близости никогда не настаивает. Но бля... Ведь у кого-то в жизни есть нормальный секс! Жутко завидую.

+1
0
-1

Когда мне было 17 лет, от меня залетела 16-летняя девушка. Предохранялись мы непостоянно, через раз, иногда просто не находилось резинки под рукой, а гормоны же из ушей прут, молодость не терпит. Отцом я становиться был совершенно не готов. Хотел переехать, поступить. Да и о будущем с этой девушкой было рано думать. Она же решила, что родит, а пока скроет от родни. Тогда я струсил, обвинил её в том, что ребёнка она нагуляла на стороне, и ушёл под этим предлогом. Через месяц после экзаменов уехал. Выдохнул, никто меня по поводу ребёнка не беспокоил. Потом только услышал от общих приятелей историю, что моя бывшая девушка залетела от левого парня (по их мнению, она ведь не призналась, кто отец) ещё когда со мной встречалась. Скрывать беременность не смогла: мать ее раскрыла, когда начался токсикоз. В общем, продавили девушку и заставили сделать аборт. До сих пор стыдно, что тогда повёл себя, как мудак, и уехал; что хотя бы не признался в отцовстве (не хотел упасть в глазах приятелей).

+1
0
-1

Недавно поехали с молодым человеком (потенциальный муж) на дачу к его родителям. Шашлык, вино, музыка, очень хорошо отдыхали. Мне захотелось в туалет, подхожу, а там закрыто. Ну, думаю, сейчас быстренько под кустом смородины схожу. И вот я в процессе, из туалета выходит будущий свекор, замечает меня за кустом, подходит ближе и неотрывно смотрит на меня. Я так растерялась, что просто продолжила, глядя на него. Как теперь общаться, не знаю.

+1
0
-1

7 лет как знаком со своей женой. Будущей. На деле же мы хорошие, если не лучшие, друзья. Признавался раза три, все три раза отказ. Пережидаю ее парней и забочусь о ней, как могу. А уверенность в том, что рано или поздно она за меня выйдет — не иссякает, хоть иногда и очень сложно с таким грузом живется. Вот не знаю порой, может дурак я и просто сливаю молодость в унитаз…

+1
+1
-1

Жили с парнем шесть лет вместе душа в душу. Совместные планы на отпуски, буквально ни единой ссоры. С замужеством тянул, хоть я и спрашивала разок. Копили деньги на квартиру вместе, больше вкладывал он, зарабатывал намного больше меня. Чем больше становилась сумма, тем сильнее я тревожилась, что он не стремится брать меня в жены. Всякие мысли лезли в голову: что я ему просто удобна, и он надеется встретить в будущем более подходящую; что он хотел меня кинуть на деньги. Все оказалось ещё более тупо. Он предложил переезд в другую страну, а для этого нужен был вид на жительство. Для вида на жительство на счету должна быть кругленькая сумма, которая была у него с накопленных. Так как мы неженаты, то переезжать нужно было «по отдельности», и такая же сумма должна была быть и у меня. А у меня её не было. Вот так и укатил в хорошую жизнь мой любимый, оставив меня.

+1
0
-1

Рассталась с человеком, с которым была в отношениях три года. Отношения были прекрасные, расстались очень хорошо, но не сошлись во взглядах на будущее. Как только я сказала эту новость семье, все родственники стали оскорблять его, говорить гадости о том, как сильно он им не нравится. На все мои просьбы не делать этого, соглашаются, но спустя некоторое время начинают заново, ведь «они меня так поддерживают». А весь парадокс в том, что искать квартиру, перевезти вещи, дать мне всю технику для дома и подарить ноутбук для работы — это всё сделал мой бывший молодой человек, а не моя семья. Но конченый он, а святые — они.

+1
0
-1

Когда познакомился с будущей женой, у нее был сын 4-летний. Мы с ним хорошо сдружились. До нее у меня детей и отцовского инстинкта не было. Он появился неожиданно - на кухне, когда пацан быстро съел свою порцию ужина и попросил кусок мяса из моей тарелки. Не задумываясь, отдал ему и понял, что со мной такое впервые. Ужасно не любил делиться, но тогда понял, что для этого маленького "писюка" ничего не жалко.

+1
0
-1

Только начали жить вместе с будущим мужем, и пригласили на ужин его родителей. Родители мужа уже в возрасте: маме 67, папе 64. Мы отлично провели время: шутили, смеялись, даже танцевали. В общем, вечер удался. А на следующий день звонит свекровь и говорит, что папа под влиянием хорошего вечера вспомнил, как быть мужчиной в постели. Честно, я не была готова к такой откровенности. Мы никогда ни раньше, ни позже не обсуждали интимную жизнь с родителями. Наверное, тогда это был их последний секс.

+1
0
-1

Шесть лет жила с мужчиной ради денег. Не каких-то миллионов, банально проживание в столице, еда, какие-то учебные курсы. В моей сфере, чтобы в будущем зарабатывать, нужно долго пахать за копейки. Сначала бесплатные стажировки, потом за 15к, потом 12-14 часов в день за 40... Не понимала, зачем я ему-то нужна с таким графиком, но старалась быть благодарной, как умела. И дом на мне, и еду по ночам готовила, и секс. Только в прошлом году начала выходить на доход, позволяющий хотя бы снимать квартиру и питаться. Заодно работы стало чуть меньше, времени вместе больше, муж начал раздражать, но все еще изображала лапочку из признательности. Морально становилось все тяжелее. А тут узнаю об его измене. Единственная эмоция - счастье. Я имею право бросить его и не быть скотиной. Я морально права и прекрасна, это он сволочь и предал нашу любовь. Я - хорошая. Ищу квартиру, летаю от неземного счастья.

+1
0
-1

Жили с парнем в моей квартире почти два года, семью планировали. Учились, развивались, путешествовали и, вроде, поддерживали друг друга. Познакомились мы на работе, где занимали аналогичные должности, но в разных подразделениях. В определенный момент начались проблемы с выплатой зарплаты и кадровые изменения. Я настояла на том, чтобы для начала хотя бы пернь начал искать новое место, а я сменю работу через три месяца после его ухода из организации, когда у него закончится испытательный срок на новом месте. Параллельно решила сделать видимым своё резюме, вдруг что-то невероятно интересное «проскочит». На удивление, у меня достаточно быстро оживился телефон с оферами от рекрутеров, а у него — тишина. Кажется, в этот момент он решил загнаться, ушёл с головой в учёбу и сгенерировал гениальную идею для улучшения нашего материального положения: "Я все придумал! Я еду жить к своим родителям, а ты — к своим. Так ты сможешь сдавать квартиру". Сказано — сделано!

+1
0
-1

Многие жалуются, что не получают удовольствия от секса. Я тоже не получала, пока не познакомилась с будущим мужем. У него была привычка: прежде чем перейти к обычной миссионерской, нужно довести до пары-тройки оргазмов языком и руками. Замуж вышла сразу, не раздумывая. Человек очень хороший. Также как и в сексе заботится о том, чтобы мне тоже было хорошо и в жизни.

+1
+1
-1

Я много лет работаю в здравоохранении, занимаюсь статистикой и аналитикой. Одновременно занимаюсь разведением породистых собак. У меня питомник. Для получения хороших и здоровых щенков мы анализируем родословные как минимум в трёх коленах, сдаём будущим производителям анализы и тесты на генетические отклонения, тестируем психику. Если рождаются щенки с браком, то их либо усыпляют (если брак несовместим с жизнью), либо отдают в хорошие руки, но с пометкой в документах "не для разведения". А люди… знакомятся, влюбляются, рожают детей, порой даже не зная родителей своих партнёров. А потом вопросы, почему рождаются больные дети; почему случаются психические отклонения, серьёзные генетические заболевания, болезни иммунной системы и прочее. Принято во всём винить экологию… Мечтаю о том, чтобы люди более ответственно относились к своему потомству.

+1
+3
-1

Ему всего 20 лет, симпатичный, высокий, отличник, у него вся жизнь впереди, а он бегает за тридцатилетней тёткой: встречает с работы, дарит цветы, пишет длинные письма и сообщения с пожеланиями хорошего дня и доброй ночи. Как его убедить, что у этих отношений нет будущего? Я его безумно люблю и не хочу ломать ему жизнь, поэтому мечтаю о том, чтобы он поскорее встретил девушку, которую бы полюбил сильнее.

+1
+1
-1

В детстве я хорошо рисовала, окончила художественную школу, даже выставка моя личная была, участвовала и побеждала в конкурсах, мечтала стать художником, но мама отговорила, сказала, что это ненадёжно, что рисование как хобби может быть, но не более. Я послушала её, поступила на экономический. Там познакомилась с будущим мужем, у нас сейчас две дочки, муж хочет сына. Мы вкрячились в строительство дома, муж пашет, я тоже, причём на нелюбимой работе. Ещё и стройка забирает силы и нервы. Иногда сажусь рисовать для души, муж сразу же упрекает, что вместо домашних дел бездельничаю, дочки требуют внимания, растаскивают краски. Вообще дочки растут непослушные, им всё подавай гаджеты, игрушки, кроссовки. Я как-то обмолвилась маме, что будто не своей жизнью живу, а она разоралась, что я смею быть недовольной, хотя я здорова, у меня работа, семья, дети, и что если бы не она, то рисовала бы я картинки и жила в подворотне.

+1
0
-1

Развелась с мужем и оставила двоих детей ему. Я после девятилетней паузы только устроилась на работу, снимаю комнату у пенсионерки, в отличие от меня, у мужа своя добрачная квартира, машина, хорошая работа, высокий доход. В общем, ему не в тягость двое детей. Каждые воскресенья встречаюсь с детьми. Но вот только одна проблема нарисовалась: муж подал на алименты — ежемесячно 9 тысяч. Не понимаю, зачем ему такие копеечные алименты, когда он только в ресторане может заказать еду больше этой суммы, и ещё щедрые чаевые оставит. Для меня 9 тысяч — большие деньги, мне надо ещё на ноги встать, а бывший говорит, что это мой вклад на будущее детей. Не знаю, что делать, и всё больше и больше ненавижу бывшего.

+1
0
-1

На последнем курсе института начал встречаться с девушкой, все было просто великолепно: страсть, любовь, мы буквально не замечали, как пролетают месяцы вместе, практически сразу получил хорошую должность в нефтегазовой сфере. Девушка была против моих постоянных командировок, но со временем, как мне казалось, все встало на рельсы "семейной жизни". Затем решил, что нужно больше времени проводить с ней и уволился с работы, работал фрилансом, денег стало заметно меньше, а из-за сидячего образа жизни, который усугублялся тем, что заказчики, с которыми я работал, находились в Штатах, и я работал преимущественно ночью, стал набирать вес. Отношения пошли по наклонной (внимания становилось все меньше, интимная жизнь сошла на нет, а время, проведенное вместе, уже не дарило никаких эмоций). Понял, что нужно действовать.

+1
0
-1

Двадцать лет у меня была своя комната, место, где я могу побыть в одиночестве, где никто мне не будет мешать. И я всегда испытывала напряжение, когда кто-то долго находился в моём комнатном пространстве. Люди — это хорошо, но 24 часа в сутки рядом — это жуть. Я волновалась по поводу совместного проживания с будущим мужем; ведь он не родители, спальня у нас с ним будет общая, и я не представляла, КАК я с ним буду жить, не уединяясь, не имея личного уголка. Сейчас почти год живу в общаге с одногруппницей. Как, как… Да нормально жить с мужем буду. Главное — это чтобы у каждого ноутбук был, и было что похавать.

+1
0
-1

Встречаюсь с парнем четыре года. Сама я спокойная, приличная и красивая девушка; учусь, не матерюсь, не пью. Всё бы хорошо, но эти четыре года я ему изменяла раз 50 с разными мужчинами, может, и больше. Он ничего не знает и не догадывается, так как лишилась девственности я с ним совсем не в раннем возрасте, и у него даже мысли такой нет, что я гулящая, для него я идеальная девушка и будущая жена. А я его ценю и люблю как человека, роднее него никого нет.

+1
0
-1

Я умею мотивировать мужчин, но не умею жить в благополучной паре. Интересно лишь тогда, пока вылезаем из жопы, а когда всё становится хорошо — влюбляюсь в очередного оборванца и ухожу. Со всеми ухитряюсь сохранить отличные отношения, леплю какие-то веские причины, а на самом деле мне просто скучно, когда мужчина твёрдо встаёт на ноги, и больше не нужно ничего преодолевать. Мне уже 36, на свою карьеру времени никогда не оставалось толком, подушки копить за чужой счёт не позволяет совесть. Недавно ушла от шестого, уже взращённого из ничего, влюблённого и успешного мужчины. Ем гречку, от помощи его и бывших отказываюсь, сочиняю какие-то отмазки, а на самом деле просто не выходит принять деньги без любви. Обхаживаю следующего малоимущего, смотрю на него влюблёнными глазами, но уже с мыслью, что это всё ненадолго, всего лишь пока не взлетит. И только за своё будущее всё страшнее и страшнее…

+1
0
-1

Как же я скучаю по старым друзьям! Дружили пара на пару, вместе путешествовали, отдыхали, придумывали приключения. Всё развалилось, когда я ушла от мужа к другому. Позже распалась и вторая пара — жена ушла к моему бывшему мужу. Понимаю, что бывшего мужа очень обидела, так как изменила по факту. Я счастлива в браке, есть ребёнок, хороший доход. Знаю, что это инвестиции в будущее, но в момент грусти кажется, что всё зря. Так хочется хотя бы на один день в ту прежнюю компанию, где все без денег, но полны энтузиазма, новых идей и ничем не связаны по рукам и ногам.

+1
0
-1

Меня не отпускает желание узнать, как меня видят мужчины, нравлюсь ли я им, стал бы кто-то ко мне подкатывать, если бы я была одна... Дело в том, что я довольно рано вышла замуж, и, само собой, ко мне никто в здравом уме не будет подкатывать. Вроде бы хороший момент был, когда я только поступила в институт, но в первый же день ко мне подкатил парень (мой будущий муж) и, в общем-то, с тех пор мы с ним не расставались. Об этом быстро все узнали (да и он все время ходил со мной), поэтому опять не получилось собрать статистику. А так хочется узнать, симпатична ли я хоть кому-то, кроме моего мужа... Он-то меня обожает и боготворит, но, ска, он на то и муж, чтобы этим заниматься. А остальные? Может, я на самом деле не очень, и муж ко мне подкатил от безысходности? Увы, этого я уже не узнаю.

+1
0
-1

Мне неприятен мерцающий свет, от длительного пребывания с таким источником света становится нехорошо, подташнивает и болит голова. Шла домой и обратила внимание на окна соседей, они были завешаны мерцающей гирляндой, вот вроде хорошо смотрится, но мне даже от минутного просмотра этого разноцветного мерцания поплохело, а они, походу, весь вечер его не выключают... Жалко своих будущих детей – буду запрещать в моем присутствии включать гирлянду на НГ.

+1
0
-1

Лучшие Истории про хорошее будущее подобрал Историкс. Собрали их 136 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18