Вы здесь

Истории про характер мужчины

Мы с моей подругой вместе в общаге жили. Обе неместные, родные места далеко. Она встречалась с обеспеченным и достаточно взрослым мужчиной. Был он на 20 с лишним лет старше неё. Он всю жизнь холостой и без детей был. Мечтал о ребёнке, но характер имел такой говённый, что, несмотря на интеллект, доброту и щедрость, женщины обходили его. А подруга — голодная студентка. Ездила к нему поесть и заодно дать ему себя вылизать. Любил он это дело. По-мужски уже слаб был, быстро своё удовольствие получал и отставал.

+1
0
-1

Сегодня в автобусе наблюдал картину: массивный и с виду суровый мужчина заметил на окне автобуса бабочку, нежно, чтобы не повредить её хрупкие крылья своими большими пальцами, взял её и выпустил в открытое окно. Характер человека проявляется в мелочах…))

+1
0
-1

В очередной раз убеждаюсь, что любовь сродни психическому заболеванию или зависимости. Моя сестра — эталон ума и красоты в одном флаконе. Кроме того, у неё золотой характер и доброе сердце. На первом курсе института она полюбила мужчину на много лет старше её. Он любил выпить, не имел постоянной работы, с виду страшнее атомной войны, матерился через слово. Я не знаю, что в нём могло понравиться. Из-за этой любви она прогуливала учёбу, не спала ночами, оказалась на грани нервного и физического истощения. Отец договорился с друзьями, и того мужика всеми правдами и неправдами заставили уехать. Сестра страдала, но жизнь вроде налаживалась. Окончила вуз, нашла отличную работу. И он появился снова. Опять всё пошло по наклонной. Она бросила работу, чтобы быть с ним, продала все свои украшения, подаренные родителями, потому что ему нужны были деньги. Взяла кредит, чтобы выплатить его долги. Папы уже не было в живых, пришлось взять дело в свои руки.

+1
0
-1

Подруга вышла замуж, вроде по любви, но муж был тряпкой, а она девка с сильным характером, с гонором. Смотрит, в семьях подруг какие-никакие страсти кипят: ревнуют мужья, ругаются, мирятся, а у неё всё спокойно. И мечта у неё была все эти годы вот такого сильного мужчину возле себя иметь, чтобы как он сказал, так и сделала! Случилось так, что этот муж умер, познакомилась с мужчиной, вышла замуж снова. За тирана. Не отпустил на родину даже на похороны матери. Мечты сбываются! Ноет теперь.

+1
0
-1

Я мулат, родился в России, родной язык русский, женат. Но для всех я негр, спустившийся из пальмы. Семь лет работаю моделью. И больше получаю предложения интимного характера, чем от рекламных агентств и модных домов. Такая популярная эротическая фантазия — секс с негром. В последнее время пишут мужчины с просьбой трахнуть их женщин или участвовать в мжм. Когда отказываюсь, обязательно отправят стикер обезьяны с бананом или другие расистские оскорблении и картинки. Другого исхода ещё ни разу не наблюдал.

+1
0
-1

Заметила, что 90% людей, которые считают, что у них офигительная интуиция, и что они «видят людей насквозь», — идиоты. Нет у них никакого дара даже близко, просто они уже сформировали своё мнение о тебе, и все попытки их переубедить принимают за обман. Я замуж не собираюсь, детей не хочу — характер такой. Моя тётя-«экстрасенс» убеждает меня в том, что мне просто кто-то разбил сердце, и что я на самом деле хочу детишек, хотя никто и никогда мне сердце не разбивал, а от самой мысли о детях меня трясёт. Мама считала, что я спала с лучшим другом, и говорила мне: «Ой, ну ты МНЕ-то хоть не ври, а то я не вижу», — хотя друг вообще гей. Коллега по работе сделала вывод, что я влюблена в чванливого коллегу, когда я сказала, что не хочу сидеть с ним за одним столиком на обеде: «Милая, мне 54 года, ну что ты мне по ушам ездишь». А этот чванливый коллега на самом деле меня бесит, так как вечно пытается командовать и подставляет перед начальством.

+1
+1
-1

Кто-то жалуется на проблемы сексуального характера, а я жалуюсь на то, что у меня их нет. Как и секса в принципе. Я не асексуал, нормально возбуждаюсь, смотрю порно, могу немного "поиграть" с собой, мне нравятся обнажённые тела мужчин и даже иногда девушек, но как только дело доходит до реальности… Во мне просыпается доселе невиданный брезгливый эстет: здесь лишние волосы, там пахнет потом, тут мне не нравится, как я выгляжу со стороны, пальцы холодные и прочее. Мне мерзко представлять, как в меня будет входить нечто "инородное". Весь этот обмен жидкостями совсем не заводит меня, а отталкивает. Я просто не могу отпустить себя и отдаться порывам бесшабашной страсти, стыжусь. И рассказать об этом никому не могу — не поймут и засмеют. Даже парня заводить страшно, ведь секс — это неотъемлемая часть жизни сладких парочек.

+1
0
-1

Я очень привлекательная, неглупая, молодая девушка. Постоянно толпы поклонников, желающих познакомиться. При этом уже четыре года одинока, до серьёзного не доходит. Всё дело в моём очень жестком характере. Мужчины офигевают. Я очень самостоятельная, любые дела сама решаю. А всё потому, что мать меня бросила маленькой. Раньше радовалась, что я такая самостоятельная и смелая, а теперь, оказывается, я не способна построить нормальные отношения.

+1
0
-1

Подруга — третья жена по счёту у своего благоверного. От первых двух браков двое детей: его да одна падчерица, которую воспитывал, можно сказать, с пелёнок и достаточно продолжительное время, чтобы она воспринимала его как отца. Познакомился с подругой на работе, ушёл из второй семьи сразу. Растёт общая дочь. Мужик он неплохой, но не из тех, кто деньги умеет делать из воздуха. Они среднестатистическая семья нашего региона. Как же она его пилит изо дня в день по любому поводу: то не так, это не эдак. Да ещё и алименты с небольшой зарплаты. Хотела выгонять его, потому что достал. О детях его она знала; с семейными кодексом об алиментах знакома; работали они в одной организации — и это не Газпром какой-нибудь — обычными сотрудниками, а не членами правления; характер сформирован — человек тридцатилетний рубеж перешёл.

+1
0
-1

У всех свои критерии наблюдения за людьми. Я вот часто вращаюсь в кругах, где много пьют, и люблю смотреть, что человек пьёт, особенно если это парень. Любители пива оказываются наиболее спокойными и домашними, водку и коньяк выбирают любители перебрать, текилу — тусовщики, коктейли — разносторонние личности, виски — уверенные люди с характером, джин — меланхолики-аналитики, экзотику — художники и дизайнеры, принципиально не пьют излишне рациональные нонконформисты. Но ничто так не отталкивает, как мужчина, выбирающий красное вино. Сразу представляется высокомерный, доминантный нарцисс, жестокий, склонный к садизму и повёрнутый на себе любимом, видящий в людях только средство удовлетворения своих хотелок. Ещё ни разу не ошиблась с любителями красных вин.

+1
0
-1

Брат собирается жениться на ужасной девице: безвкусно одетая крашеная блондинка, окончившая какой-то институт заочно за деньги, недалёкая, любит шмотки, косметику, шоппинг, тупые сериалы, работает в колл-центре уже несколько лет, перспектив никаких нет, интересов — тоже. Мой брат — умный, достойный, образованный мужчина, и тут такое. Я откровенно спросила его, как так вышло, а он сказал, что достали его умные, достойные и знающие себе цену женщины. Всё у них всё время сложно: то настроения нет, то устали, то дедлайн, они отдают себя работе, одеваются с иголочки, заморачиваются, в свободное время ходят на какие-то тренинги, курсы, выставки, слушают вебинары, хотят развиваться (куда только — непонятно). А с этой женщиной ему легко, у неё нет никаких претензий: пришла с работы, ужин приготовила, массаж сделала, потрещала ни о чём, телевизор включила, потом секс без лишних ломаний. А захочет умную женщину, так таких на работе полно, с ними и поговорит в обеденный перерыв.

+1
+2
-1

Я одна из тех, кому нравятся брутальные мужчины. С грубым голосом, жёстким характером, чтобы защищал и оберегал. Сама я спокойная, печальная и плаксивая. Влюбилась три года назад в мужчину на 20 лет старше меня. Красивый, статный, брутальный. Его все боятся. Все, кроме меня и... его жены. В семью к ним не лезу. Три года тоскую. Другого такого я не встречала ещё никогда.

+1
0
-1

Случайно узнала о том, что муж завёл вторую страницу ВК, но ведёт он её от лица привлекательной 18-летней девушки и переписывается с мужчинами на темы интимного характера (иногда и горячие фотографии ему прилетают). Нахера?..

+1
0
-1

Раньше я думала, что это миф, что у стариков характер портится. Но увы. Мы живём втроём: я (мне 20 лет), мама (ей 55) и бабушка (ей 80). Раньше у нас в семье был мир и дружба. Но мной некоторое время назад начали интересоваться парни, периодически хожу на свидания (ни с кем не сплю, жду принца), мама нашла себе хорошего мужчину (мы знакомы, военный, всегда дарит мне леденцы при встрече) и иногда остаётся у него ночевать на два-три дня. Надо сказать, что мама всю жизнь прожила с родителями (мой папа ушёл, когда я только родилась), так что бабушка, вероятно, ревнует и не привыкла, что у мамы есть личная жизнь. К тому же бабуля в каждом встречном видит маньяка или афериста. Недавно я услышала, что она соседке говорила, что живёт с двумя потаскухами. Обидно.

+1
0
-1

В старших классах у меня был друг. Характером тяжеловат, но нравился мне безумно. Рыдала порой от невзаимности, мечтала, что когда-нибудь он все поймет, много раз проигрывала в голове романтические фантазии. Прошло очень много лет, после школы мы почти не общались. В одну из редких встреч он предложил мне вернуть все назад и попробовать встречаться уже как взрослые люди. Чуть ли не с намеком на замуж. От неожиданности я не знала, что сказать. Попросила дать мне время подумать, и через месяц... отказала. Одно дело - школьные мечты, другое - взрослая реальность. К тому же у меня уже был на тот момент мужчина, с которым были связаны некоторые надежды и планы. Спустя годы я, как ни крути, иногда жалею о том своем поступке. Столько лет мечтала о невозможном! Успела уже успокоиться и забыть. И вот оно сбывается само и без всяких усилий! А я отступаю... И периодически задаюсь вопросом: правильно ли я поступила тогда? И что я вкладываю в слово "правильно"?

+1
0
-1

Мне все равно, кто с кем спит, но есть вопрос, и он уже давно мучает (после просмотра «Горбатой горы»): почему почти все мужчины, которые говорят, что любят мужчин, всеми силами стараются быть похожими на женщин (одежда, макияж, манеры и характер даже)? Если любишь мужчин, так будь мужчиной! В лесби парах наоборот - одна становится мужчиной, хотя обе говорят, что любят женщин. Да и в гетеро парах часто бывает мужик с характером бабы, но краситься не начинает.

+1
0
-1

Любовь, сука, зла. Ненавидела этот тип внешности; такие черты характера; всегда знала, что разница между мной и мужчиной будет не больше семи лет; у него не будет детей от предыдущего брака, тем более двух; он не будет из другого города; не будет много курить; будет иметь свою квартиру и он точно не будет врачом, с которым я буду работать. Именно в такого, конечно же, и влюбилась.

+1
0
-1

У нас в семье принято гордиться "фамильным характером", и пересказывать на каждом застолье истории про родственников. Чем больше слушаю баек на тему "Да, мы (фамилия) такие!", тем больше понимаю, что гордиться там, на самом деле, вообще нечем. Тупость, упёртость, неумение слушать других людей, плюс склонность к алкоголизму у мужчин и истерикам на ровном месте у женщин. Вызывает не восхищение, а скорее желание отправиться в прошлое и вправить родичам мозги!

+1
0
-1

Тяжело, когда ты мужчина в женском обличии. Я сейчас не про транссексуальность, я про характер. Меня с мужем как будто кто-то местами поменял: я рациональна и полностью лишена женского мимими и истерик на пустом месте, зато у мужа этого с лихвой. И вот, когда он мне а очередной раз, заламывая руки, почти плача говорит "Ты меня не любишь и не оказываешь мне знаков внимания!" хочется стукнуть по столу кулаком и сказать "Куплю я тебе шубу, не реви!" И смешно и грустно.

+1
0
-1

Встречалась 5 лет, в отношениях всегда была сильнее избранника, гуляла с подружками: клубы, бары -никаких запретов, в итоге чувства притупились и дальше смысла встречаться не было. Встретила человека, решила изменить своё отношение к мужчинам, стала покладистая, первое/второе/компотик, головку почухать, про бары и клубы, друзей совсем забыла.. растворилась в нём. В итоге при первой же моей попытке показать свой характер мои вещи собирают, грозят расставанием.. а я молча жду и думаю "А не так уж с бывшим плохо было"

+1
0
-1

Мне 28 лет и я самая младшая из сестёр. Моим папе и маме 61 и 62 года соответственно. У мамы моей всю жизнь характер был очень скверный, то и дело истерики, вопли, ругань. Постоянно лупила по лицу и заднице. Отпроситься гулять в соседний двор было просто невозможно. Но отец любит её очень. Вообще таких мужчин единицы. Пару лет назад у мамы стало плохо с головой и зрением. То ли химпроизводство дало о себе знать, то ли истерики постоянные. В общем, зрение (это как если в сверную в трубку газету смотреть). С головой хуже -- болезнь Альцгеймера (если правильно пишу) -- никого не узнаёт, бредит, бубнит, матерится без остановки. Со мной просто не разговаривает. В туалет сама не дойдёт, помыться никак, а есть просто заставляем. К тому же почти умерла печень -- диетическое специальное питание. И всем этим на протяжении вот уже 2-3 лет занимается отец, который поставил на ноги трёх девок, две из которых живут отдельно -- одна в другом районе, вторая -- в другом городе.

+1
0
-1

Вам приходила мысль, что для девушек вся жизнь определяется через секс? Что это основной показатель её характера и воспитания для общества. Она может быть великолепной матерью, заботливой дочерью, но если она ведет активную интимную жизнь в поисках, скажем, лучшей сексуальной совместимости, то про неё скажут лишь "фу, шалава". Или же она заботливая подруга, добрый отзывчивый человек, но об этом и не вспомнят, только лишь заслуги её вагины будут играть роль. У мужчин не так... "Он отличный муж,заботливый отец,правда гуляет много". Когда женщин прекратят судить через п@ду?

+1
0
-1

Я несостоявшаяся "давалка": хочу почти любого мужика, который хочет меня. Меня возбуждает напор со стороны любого мужчины, сразу хочется сдаться и заняться с ним сексом. Да и отказывать я не люблю и не умею. Но так уж сложилось, что почти никто меня не домогался; я не пью, на дискотеки и в компании не хожу, сижу дома, на улице никто не подкатывает. Вот так и вышло, что при хорошей фигуре, нормальном лице и безотказном характере в свои 26 лет у меня был всего один мужчина.

+1
0
-1

У меня очень строгий муж и он не разрешает мне без него ходить в кафе или в гости. Сам он не любитель развлечений и мне приходится сидеть дома, а при моём общительном и весёлом характере это меня напрягает. Однажды я поехала в гости к своим родителям в другой город одна, без мужа. Я никогда не рассказываю своим родным, что изнываю дома, но мой старший брат всё понимает без слов. Он пригласил меня в кафе и мы веселились целый вечер. Мужчины наперебой приглашали меня танцевать и сыпали комплименты, а я довольная веселилась от души. Брат сидел за столом и еле заметно улыбался. Это был один из лучших вечеров, я возомнила себя королевой красоты. Потом мы с братом пришли домой в прекрасном настроении. Через некоторое время жена брата проболталась, что это он подговаривал мужчин приглашать меня на танцы, чтобы я развеялась. До сих пор вспоминаю тот вечер с улыбкой.

+1
0
-1

Я никогда не любила. Все сопли про "первая любовь никогда не забудется" или "я люблю его и ничего не могу с собой поделать" для меня кажутся бредом. У меня есть мужчина, которого я уважаю и ценю, но любая оплошность с его стороны (неуважение ко мне, измена, слабость характера) - и он станет пройденным этапом. Я очень требовательна и не понимаю, когда люди иррациональны и не могут управлять своими чувствами. Когда плачут. Меня это бесит.

+1
0
-1

Лучшие Истории про характер мужчины подобрал Историкс. Собрали их 55 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18