Вы здесь

Истории про хаос

С виду у нас обычная, нормальная семья. Не бедствуем, все работают. Но... Старший брат мужа – наркоман. Не буйный, вещи из дома не тащит, но употребляет абсолютно всё. Родители мужа – любители хорошенько выпить, причём до скандалов. Моя мама живёт с женщиной… И мы с мужем просто в шоке, как нам хорошо воспитать двух дочек в этом хаосе. Мечтаем быстрее купить свою квартиру и свалить. Копим. А пока приходится жить с его семьёй, с моей - не получилось.

+1
0
-1

Год назад мама решилась на свою мечту — купила щенка чихуахуа, когда дома уже были два кота. Ёб твою мать, как быстро дом превратился в зверинец! Собака кусает котов за задницу (чаще моего), они летают от неё, как пуля, врезаясь во что-нибудь по пути. Сама собака похожа на Добби, который вооружился носком и сеет хаос. Как кот счастлив видеть меня дома после пар! Сдалась. Уже несколько дней ищу квартиру, где можно жить со своим питомцем. Подожди немного, Лео, мы скоро будем жить спокойно.

+1
0
-1

Бывшая подруга всегда просила помощи у меня, просила денег, еды, приходила без спроса и усаживала свою пятую точку на диван, просила меня сходить в магазин за чипсами и пивом, ела из моего холодильника, сжирала всю еду. В силу моей стеснительности и доброты я не могла её выгнать и послать. Но в один день она умудрилась сделать дубликат ключа, созвала своих друзей и устроили хаос в моей квартире. После того, как я увидела этот ужас, я потеряла рассудок и просто избила её. Ни о чем не жалею.

+1
0
-1

Была любовницей. Жена нас застукала на моей даче далеко за городом. Не знаю, как она нашла. Но я раз и навсегда это запомнила. 4:21 утра, она стоит над кроватью, говорит: "Здрасте", — и начала избивать мужа. Всё длились около часа, дача превратилась в хаос. Всё, что было на виду, поломано, разбито, забрызгано кровью. Она его дубасила так, что я думала, что убьёт; сама не рискнула заступиться за него — 150 кг туши на меня бы бросилось. От мысли только жутко становится. Когда они уехали, меня ещё трясло часа четыре.

+1
0
-1

Филиал в цокольном этаже. Летит канализация! Двести квадратов зала в 10 см слое мочи, говна и грязи. Замкнула подсветка, сгорела сигнализация. Вонь и хаос! А я на входе, держа в руках трудовую. Пять лет в компании, множество командировок, куча открытых филиалов, три года управляющим в этом филиале, поднял его с колен! Сменили руководство, новая метла выжила весь старый управляющий состав: штрафы, отсутствие выходных и отпусков, урезание зарплаты в три раза. Я уволился в этот день, а они утонули в говне.

+1
0
-1

С набором диагнозов (психика) и жизненного пиздеца единственное, что толкает жить, — злость. Понимаю, что неправильно, но иначе бы ничего не добилась. Простая мощная злость толкает творить чудеса и пробивать себе дорогу. Я говорю не про поступки и отношение к людям, а способность не потонуть в этом хаосе. Рецепт подходит не всем, но меня выручал неоднократно. Злость отгоняет даже суицидальные мысли. Сдаться? Пф, фигушки, я как говно в проруби — не потону!

+1
0
-1

Я встречался по юности с девушкой, которая очень сильно меня любила, а я её – нет. Она поддерживала все мои начинания, помогала, хвалила, учила, она помогла мне встать на ноги и сделать небольшой прибыльный бизнес. Однако, она не готовила вкусняшек и не следила, чтобы мои рубашки были отглажены, в квартире периодически царил хаос. На тот момент мне это казалось неправильным, сам убирать и стирать я не желал, поэтому женился на другой: умнице-хозяюшке. Прошло десять лет и я в инвалидном кресле – авария. Жена собрала вещички, опустошила общий счет и увезла детей к теще. На пороге та самая девушка – теперь она психотерапевт, работающий с пациентами с посттравматическим стрессовым расстройством в Израиле. Она нашла для меня нейрохирурга, оплатила операцию, реабилитацию длинной в полтора года, всё это время кружила вокруг меня, таскала на себе, успокаивала во время срывов, заставляла меня жить. Мы целовались, смотрели кино, занимались сексом, я был с ней счастлив и любим.

+1
0
-1

Иногда представляю, что в один прекрасный день отключится во всём мире интернет. Что за хаос Землю охватит! Представьте, что все спутники вышли разом из строя: банковские операции, валютная биржа, счета людей, телефонная связь, телевидение, навигаторы со своими пробками и прочий сервис... Всё это если остановится больше чем на неделю, что будет на Земле происходить? Мы ведь так зависимы.

+1
0
-1

Всегда думала, что, когда вырасту, буду жить одна, все изменится. Обставлю квартиру по своему вкусу, буду ходить на выставки, в кино, гулять, когда захочу, появятся новые знакомства, новые интересы. Думала, что жизнь измениться полностью. В итоге год живу одна, и, если никуда действительно не надо (на работу или учебу), сижу в полнейшем хаосе, в старой пижаме и целыми днями залипаю в комп, потому что ничего другого не хочется. Понимаю, что все зависит только от меня, но ничего не делаю. Взрослой быть не круто.

+1
0
-1

Я особо не заморачиваюсь на порядке в доме, есть вещи и поважнее. Моя уборка раз в пару недель состоит из базовых процедур: пропылесосить, сложить вещи, помыть ванну/туалет. Стерильной чистотой дом не сияет, но и на помойку не похож. И как же бесят люди, которые считают своим долгом намекнуть, а то и в открытую сказать, что у меня дома грязно, по их мнению, и «писец так жить». У каждого своё понятие о чистоте и комфорте. Меня мой хаос вполне устраивает, и вашего мнения я, блять, не спрашивала!

+1
0
-1

Вчера была русалочкой. Поехала ночевать к парню и забыла расческу с собой взять. Наутро нужно было привести в порядок хаос на голове, а у парня расчески нет, т.к. стрижка у него короткая, и ему без надобности. Ну, что ж, вспомнили диснеевскую русалочку - сидела, расчесывалась вилкой :D

+1
0
-1

Я делаю макеты зданий и комплексов зданий и сооружений в коммерческих интересах и это мое любимое хобби. Но когда мать заходит домой и видит как создается идеальный маленький мир среди разбросанных носков в перемешку с бумагой клеем и другим разным хламом,у нее возникает недоумение на мой счет. Вот такой я человек,создаю порядок из хаоса :)

+1
0
-1

Обожаю, когда людей глючит. У меня есть виноградная эссенция, малюсенькая баночка, использующаяся как духи. Пахнет дурманяще, сильно, сладко, свежо, хочется вдыхать до скончания века. И вот я открываю ее в метро, никто не может понять, откуда идет запах, и поездка превращается в хаос из улыбчивых принюхиваний, полуоборотов и недоуменных взглядов. Идеально.

+1
0
-1

Утром проснулась от ароматного запаха еды. Молодой человек принес мне завтрак в постель. Была безумно счастлива, пока не начала думать, где здесь подвох. А подвох состоял в том, что на кухне царил хаос: посуда грязная, на столе крошки и грязь. Молча убрала. Старался же как никак!)

+1
0
-1

Моя учительница по физике была странная, но некоторые вещи я запомнила именно благодаря её странностям. Проходили мы броуновское движение. Она заставила одного мальчика залезть на учительский стол и прыгать с него, и так много раз. А мы все должны были беситься и наводить хаос. Сама же она крутила рукой воображаемый штурвал и произносила голосом робота: "Я генератор полезного действия". Сейчас понимаю, что она была человеком, влюблённым в свой предмет.

+1
0
-1

Я человек, который либо работает активно, либо овощ, которому пальцем лень шевелить. Активность и работоспособность бывает редко, где-то 2-3 дня в неделю и то вечерами. Это жопа. Порой я лежу и не хочу ничего делать, дома хаос, работа копится. Не знаю, как с этим бороться. Всё этот грёбаный фриланс! Он сильно портит режим дня.

+1
0
-1

Иногда в мою голову приходят абсурдные мысли. Например, что было бы, если б нигде на планете не было такого понятия, как деньги? Каждый занимался бы своим делом, и мог бесплатно получить от другого то, что ему нужно (товар или услугу). А взамен просто помогал бы другим людям в том, что он сам умеет. Какой тогда был бы мир? Наступил бы хаос или полная гармония?

+1
0
-1

Ненавижу некоторых своих "друзей". В прошлый мой день рождения пришли всей компанией. Разнесли квартиру, испортили некоторую мебель, разбили несколько чашек из очень дорогого сервиза. И ушли, оставив весь этот хаос. Осталась только один парень, мне малознакомый. Помог с уборкой, вынес мусор. Обменялись номерами, на каждый день рождения приглашаю только его и мы идем в хороший ресторан. А остальные обижаются, что их не зовут. Сначала вести себя научитесь, свиньи, а потом приходите. Бесит!!!

+1
0
-1

Оттусили на опенэйре. Техно долбило так что звенело в ушах. Не спавши двое суток приехал домой, зашел в ванну, включил воду, и тут слышу у соседей такой очень знакомый хаос играет, как с фестиваля. В 3 часа ночи в воскресенье. Ну думаю, хрен с ними, выключаю воду, музыка прекратилась. Удивился. Включил воду, прислушался, опять играет. Причем очень отчетливо, аж плясать хочется опять!)) Стоял, долго офигевал, включал выключал воду, как оказалось музыка играла у меня в голове))

+1
0
-1

С детства живу в хаосе. Взяла кота из приюта. Но видимо его не устраивает мой идеальный беспорядок. Этот гаденыш начал делать свои грязные делишки мне в кровать, которую я не заправляю; на вещи, которые я не убрала в шкаф. А вчера вечером, сидя в раковине, в горе посуды, и воя на всю квартиру, он пытался открыть кран...пришлось мыть) Затем, сделав лужу на полу, он дал понять, что не мешало бы и здесь протереть. Кажется, именно он приучит меня к порядку)

+1
0
-1

К 30 годам у всех укореняются свои тараканы, а если появляются новые, то какие-нибудь редкие и специфические. Вот и я обнаружила к 30, что меня жутко бесит и всю жизнь бесил календарь. Не знаю, какой умник придумал, что в неделе должно быть именно семь гребаных дней, которые никак не делятся пополам и криво размещаются в ежедневнике. А какого хрена в одном месяце 30 дней, в другом 31, а в одном вообще нахуй 28 и раз в 4 года 29. И всё это ещё чередуется не прямо последовательно через один, а как-то по костяшкам пальцев! Отсюда, конечно, понедельники не совпадают с первыми числами месяца, воскресенья не закрывают месяц/год, дни пляшут как попало. Блядский хаос!

+1
0
-1

Довольно странно, но иногда хочется чтобы эти фильмы катастрофы воплотились в реальность.. Хаос, неразбериха на улицах и каждый сам за себя по законам животного мира.. Столько возможностей открывается. Всегда мечтал об этом!

+1
0
-1

Я адепт хаоса. В моём доме чёрт сломит ногу и решит, что этот ад суровее общего. Так было, пока у меня не родилась дочка. В годик её любимой игрой было собирать разбросанные игрушки в ящик. Так и повелось — грязная посуда ей "мешалась", пыль раздражала, вещи не на своих местах на автомате перекладывались туда, куда нужно. Воспитала мать, значит. Вчера она уехала в вуз в большой город, а сегодня у нас с её папой ДЕНЬ СРАЧА, немытой посуды и носков.

+1
0
-1

Лучшие Истории про хаос подобрал Историкс. Собрали их 42 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18