Вы здесь

Истории про гулящих женщин

Сижу у окна второго этажа, смотрю на огороженную школьную территорию. Внутри на спортивной площадке борются два пацана. Не дерутся, а именно красиво тренируют приемы. На школьную площадку выходит гулять женщина с огромной овчаркой. Собака замечает дерущихся мальчиков и с рычанием начинает тянуться в их сторону. Хозяйка истошно кричит: "Прекратите возню! Вы провоцируете собаку! Он не любит драки и может бросится!" Прекратили. Ушли. Женщина продолжила выгуливать пса.

+1
0
-1

Мои соседи сегодня подрались. Женщина выбежала в слезах, лицо все в масле и кусочки блинов на волосах, одежде. Оказалось, её подруга посоветовала, чтобы муж не пошёл с друзьями гулять и остался дома, добавить слабительное, а муж подслушал. Когда она нажарила, то он размазал ей блины по лицу, а она ударила его сковородой по голове, т. к. она послала подругу с такими предложениями. В итоге он остался дома, помирились.

+1
0
-1

Подруга работает продавцом. Звонит. Влюбилась, говорит. Он приходил за покупками. Разговорились, договорились о свидании. А у него лабрадор: карточка банковская с индивидуальным дизайном, там его собака. Полгода встречались. Он трудяга, много командировок. На днях подруга приехала в слезах… В магазин пришла шикарная женщина с тремя детьми, один совсем грудничок. Расплачивалась карточкой с лабрадором. Подруга восхитилась им (но через пару секунд осознала, что ранее уже видела карточку с подобным дизайном), а та отвечает: "Муж с детьми сговорились и купили, был маленький щенок и вон как вымахал. А гулять мне".

+1
0
-1

Мама поведала мне занимательную историю о движухе, свидетелем которой она стала. Дело было лет 35-40 назад в маленьком северном посёлке, куда можно было добраться только по воздуху. На одном самолёте работала незамужняя (или просто гулящая) стюардесса. Она переспала со всем своим экипажем. И не только со своим. Тогда обманутые жёны собрались и неожиданно нагрянули к ней в гости. Девушка как раз накрутила бигуди, готовилась на гульки. После небольшой беседы женщины решили её проучить. Пока одни держали, другие обрезали ей бигуди вместе с волосами. Помогло.

+1
0
-1

Лет в 12 был пойман за подглядыванием. Сначала получил люлей от женщины, за дочерьми которой подглядывал в бане, да и за ней тоже бывало, потом и от отца, которому подзатыльников показалось мало и он попытался добавить проводом от кипятильника, но дед его остановил, спросив, чего такого я натворил. Отец все ему рассказал, а дед говорит: "Я ж тя за такое ремешка не давал!" Отец попытался сказать, что за ним такого и не было, а дед: "Чёй-то не было? Как вечер субботы, так на улицу и шаримся чего-йто в огороде соседки Эвелинки оКло ихнай бани. Клад искал чё ль тама? Эвелинка сама баба красавица, и три девки - загляденье. Вот и пялился ни их, а свет в пане потух, так домой бежит. Где был, спрашиваю - гулял". Батя сразу примолк. Спросил у деда, подглядывал ли он, говорит: "В наше время окошек в банях не было.

+1
+1
-1

Пять месяцев назад от пневмонии умерла дочь. Спустя два месяца зять замутил отношения. Внучка у него, он не даёт мне забрать её. Мне очень больно и плохо. С одной стороны, умерла моя дочь, жизни не повидала, всего лишь 27 лет прожила, а с другой — теперь пятилетняя внучка должна жить с мачехой. А зять, предатель, кажется, ждал смерти моей дочери, чтобы привести домой первую любовь. Да ещё и полгода не прошло, а он уже с новой женщиной по морским берегам гуляет, а внучка в обнимку фоткается с ней. Будто мамы не было.

+1
0
-1

Гуляли с мужем и решили сфоткаться. Я взяла его телефон и подошла к милой, на первый взгляд, женщине, спросив, не сделает ли она пару снимков. Она посмотрела на меня так, что моя спина покрылась мурашками, выхватила у меня из рук телефон и со всей силы бросила его об асфальт. Пока я стояла и охуевала, а муж подбегал ко мне, эта бабища оскорбляла меня, а потом всем своим весом навалилась на меня. Теперь я со сломанной рукой, муж с новым телефоном, а бабища с проблемами и без работы.

+1
0
-1

У знакомого двоюродный брат купил жене крутую тачку. Как у нас принято, сразу вместе с правами. Посещение автошколы сочли формальностью. Наняли инструктора, он учил водить прям на новеньком авто, естественно, без дополнительных педалей для инструктора. Женщина перепутала задний ход и сбила свою мать и ребёнка, гуляющих на детской площадке. Ребёнок умер. Муж пытается отмазать жену от тюрьмы. Она не разговаривает.

+1
0
-1

Девушка, 30 лет. Проблемы с алкоголем до такой степени, что запустила квартиру — соседка сверху пожаловалась на ужасную вонь. Сначала я соврала, что дело не в моей квартире, но потом… Я поднялась к ней и честно во всём призналась. Жду клининг с полной дезинфекцией. Моя соседка оказалась чудесной женщиной, не осудила, расспросила обо всём и предложила гулять по вечерам вместе с её собакой. Кажется, я снова верю в человечество.

+1
0
-1

Всегда изменщикам кричат: "Ты портишь жизнь жене, уходи от неё, она найдёт достойного". Ну-ну. Я как раз та жена, которой решили не портить жизнь после почти 30 лет вместе. Мне 50, муж решил вспомнить молодость, нашёл женщину на 10 лет младше, пришёл с повинной головой, признался, что гулял последние три года. И вот я одна, никакого мужчину я не найду: их просто нет, да и какой смысл в чужом старом пердуне дома, муж-то хоть свой родной пердун. Он ушёл строить свою жизнь и счастливо состариться, а я буду коротать одинокие вечера. Но самое ужасное: мне придётся продать любимый дом, который остаётся мне после раздела, и съехать в квартиру. У меня нет сил работать в огороде и следить за домом, всю жизнь это делал муж. Да и страшно одной в частном доме. Вся жизнь моя рушится. И мне нафиг не нужна эта честность сейчас. Лучше бы я походила с рогами ещё пару лет, а потом блудный муж с импотенцией вернулся бы для того, чтобы встретить вместе старость.

+1
0
-1

Тополиный пух, жара, июль. Гуляла по парку и решила заснять в stories видео из серии "как чудесен этот мир, солнышко светит, птички поют". Пригляделась в экран - а за деревом женщина срет. Иначе не скажешь. И я ее не заметила, пока впритык дорожка не привела к злополучному тополю. Быстро убрала телефон и смоталась. Позже посмотрела видео - под мои восторженные возгласы, солнышко и крики птичек все это время главной героиней была та женщина... С тех пор стараюсь 10 раз проверять, что снимаю.

+1
0
-1

У меня была обычная жизнь: муж, двое детей, работа. Я тащила на себе весь дом, переживала капризы, учёбу и болезни детей, вредный характер мужа, визиты и претензии свекрови, разруливала все бытовые вопросы. В один прекрасный день у меня случился нервный срыв, меня отвезли в больницу, диагностировали депрессию, нервоз, я лежала в стационаре. Муж подал на развод. Естественно, детей оставили ему, а не матери со справкой. Я переехала в квартиру, оставшуюся мне в наследство от бабушки, мы её сдавали во время брака, а теперь я там живу. Одна! И Боже, как я счастлива! Никто не дёргает меня, не надо ни за кем убирать, следить, что-то решать, готовить кучу блюд. Моя жизнь — это работа, неспешная прогулка до дома, покупка чего-то простенького в магазине, лёгкий ужин, сериалы вечером, иногда вышиваю, рисую, пеку что-то, катаюсь на велосипеде. Хожу к психологу — это очень помогает. На массаж хожу. Завела кота — это вообще моя мечта, так как у мужа и сына была аллергия.

+1
+3
-1

Сидели с котом у ветеринара. Перед нами женщина с чихуахуа. Врач: — Что случилось? — У него стресс. — Какой? — Его большая собака облаяла, он трясётся. Врач сквозь улыбку рассказывает: — У меня есть пациенты, тоже девушка с чихуахуа. Поехали они в лес, у её родителей там домик. Собачка гуляла во дворике, и её унёс коршун. СОБАКУ! КОРШУН! Девушка увидела и заорала, коршун бросил собаку метров с трёх. Собака цела. Вот это стресс, вот это я понимаю!

+1
0
-1

Моя бабушка была из тех, кто считал, что самое страшное для женщины — засидеться в девках. В восьмом классе у меня появилась собака. Я каждый день и в любую погоду гуляла с ней с утра перед школой. Бабушка (мы жили вместе) постоянно на меня ругалась, что я при этом одеваюсь чёрте как. Нет бы юбочку и туфельки надела, а то будет проходить мимо прекрасный принц, увидит мои потёртые джинсы и ботинки, примет за парня и не станет со мной знакомиться. Меня это ужасно смешило: принц явно иностранец (мы-то в России живём, у нас никаких монархов с 1917 года нет). Прилетит со своей родины в Москву — ближайший аэропорт там, потом будет полтора часа ехать до вокзала, оттуда ещё час на электричке до нас, от станции десять остановок на автобусе, и это всё ради того, чтобы в семь утра в спальном районе поискать кого-нибудь в юбочке и туфельках. К тому же он то ли слепой, то ли тупой и не может отличить девушку в штанах от мужчины. В общем, по всем признакам так себе кандидат в мужья.

+1
+2
-1

Нашёл телефон. Сразу начал звонить на последние номера, которые были в журнале. Владелицей оказалась пожилая женщина. В результате вышел на её подругу, которая в тот момент с ней гуляла рядом с местом пропажи. Когда я подошёл к ним, они были вдрызг пьяные. Но столько комплиментов в мой адрес давненько не было) Даже деньги предлагали, но я отказался.

+1
0
-1

Хотела написать про то как я ненавижу собак, но потом поняла я ненавижу не собак, а людей... Зашла утром в подъезд, а там никого, только огромный черный ротвейлер! Сказать что я испугалась - ничего не сказать. Оказалось женщина гуляла с ним, сама зашла в квартиру а собаку забыла в подъезде, был важный звонок... PS. ни ошейника, ни намордника у собаки не было

+1
0
-1

Мой муж младше меня на четыре года. Мы живём в гражданском браке, есть дочь двух дет. Муж высокий, красивый брюнет, девушки всегда на него заглядывались. Но и я не уродина, выгляжу гораздо младше своих лет. Я до него была замужем, от первого брака двое детей, они уже взрослые. У мужа до меня детей не было, и он не был женат. Гулял в своё удовольствие, говорит, было много девушек, но это был только секс. Встречались мы четыре года, потом я забеременела, и мы стали жить вместе. Он был на седьмом небе от счастья, что у нас будет ребёнок. Говорил, что я самая лучшая женщина и мама на свете, что никогда никого не любил так, как любит меня. Я думала, наконец-то я счастлива! Всё изменилось, когда я родила. В отношениях всё осталось по-прежнему: цветы подарки, слова о любви. Исчез секс из нашей жизни. Раз в месяц, а то и в два месяца. То устал, то проблемы в бизнесе, то нехорошо себя чувствует. Пыталась поговорить — отмахивается, говорит, что напридумывала чего-то, сама себя накрутила.

+1
0
-1

Гуляли с парнем в городе. Захотели сфотографироваться, а не кому было. Попросили проходившую мимо женщину на высокой шпильке, дали ей фотоаппарат. Она сфотографировала нас и.. Убежала с нашим фотоаппаратом. Видели бы вы это. Бежала она очень смешно, спотыкаясь и чуть ли не падая. Женщину мы всё таки догнали, и фотоаппарат забрали.

+1
0
-1

Когда мне было лет 7, мы с родителями гуляли на улице. Проходя мимо одного пятиэтажного дома, на первом этаже мы услышали дикие крики женщины о помощи, она кричала, что ее убивают! Я умоляла отца отреагировать, по всем признакам происходило убийство... Но отец сказал, что это не наше дело! Я находилась в ужасном состоянии, мне было страшно за ту женщину. Через три дня, проходя через тот двор с подружками, мы увидели возле тех окон разбросанные цветы и похоронные венки с раскиданными ветками ели после похорон.

+1
0
-1

На работе сменилось руководство. Руководителем стала шикарная женщина 46 лет. Всегда при макияже и укладке, шикарная спортивная фигура, дорогой парфюм и одежда. Ездит на люксовом авто. При знакомстве сказала, что будет штрафовать за лишние килограммы и неухоженный вид. Сказала, что каждый набранный килограмм будет минусом из премиальных. Каждый день унижает полную коллегу за лишний вес и подкалывает ее. Когда видит беременную коллегу, говорит, чтобы с декрета не принесла ни одного лишнего килограмма, а иначе уволит. Тучному сисадмину говорит, что у него наверняка импотенция из-за сидячего образа жизни и лишнего веса. Сказала, что введёт ежемесячное контрольное взвешивание и зарядки по утрам для поднятия боевого духа и сплачивания коллектива. Заставляет на обеденном перерыве гулять 45 минут на улице и лишь 15 минут отводить на еду. Я, конечно, против лишнего веса и нездорового образа жизни, но это уже попахивает одержимостью.

+1
0
-1

Как-то в детстве мы гуляли с подругой, было лето, по времени часов двенадцать дня. За нами увязались двое взрослых мужчин. Мы идём быстрее - они так же ускоряются. Нам встретился магазин, мы туда, а они за нами. Подошли к продавцу, тихонько объяснили ситуацию, она сделала вид, что мы старые знакомые. Со словами: "Ой, девочки, как давно я вас не видела, пойдём попьём чаю", — обняла, провела через персональский выход на улицу. Мы бежали со всех ног. Было очень страшно, до сих пор благодарна той женщине.

+1
0
-1

Бесят люди и родственники в том числе, которые пытаются выдать меня замуж. Я 11 лет там была, выскочила по залёту в 18. Сейчас дети взрослые, 13 и 16 лет, я ещё молодая и интересная женщина. В разводе уже пять лет. И все тыкают, что бывший уже жениться успел и ещё детей нарожать, а я всё одна. Да не одна я! У меня с мелкими квазитождество. А вот начинаю встречаться с мужчинами и понимаю, что с детьми мне веселее: мы смеёмся, гуляем, на велосипедах катаемся, на выставки ходим. А мужчины как скука смертная, особенно мои ровесники и старше (то есть от 35 лет). А жить с кем-то ради неодинокой старости считаю глупым. Жизнь наша неочевидна и непредсказуема. Кто её знает, будет ли эта старость вообще.

+1
0
-1

Тетя рассказывала, что в их коттеджном поселке она сдружилась с двумя женщинами. Решили они в один вечер посидеть душевно, одна из них уже проходила реабилитацию после перелома, но была в каталке. Вечер перешел в ночь, пошли они гулять. Одну из них надо было везти, и вот второй подруге становится так весело, что она решила покататься как на тележке в магазине. Недолго каталась, они влетают в дерево, и женщина снова ломает ногу – только вторую. Смеялась сквозь боль)

+1
0
-1

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась.

+1
0
-1

Лучшие Истории про гулящих женщин подобрал Историкс. Собрали их 144 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18