Вы здесь

Истории про грустное настроение

Проспал на работу, выбегаю из подъезда, смотрю, мальчик лет семи с велосипедом возится. Поднимает на меня глаза и грустно так просит помочь починить. Не смог отказать ребёнку, сходил за инструментами и починил. На работу всё равно бы опоздал. Зато весь день в хорошем настроении прошёл)

+1
0
-1

Иду по улице. В капюшоне у меня кот сидит (гулять любит, а пешком ходить лень). Навстречу мне мужик, грустный, замученный. Взгляд поднимает и, видимо, на автомате, выдает: - Мяу! Настроение поднял и мне, и коту :) Себе тоже, видимо :)

+1
0
-1

Вспомнила времена, когда я работала в Старбакс. Так получилось, что во время учебы на дизайне пришлось подрабатывать. Работала исключительно утром, народу мало, очереди нет, все грустные, а я за пару минут рисовала на стаканчиках маленькие добрые шаржи на посетителей. И им приятно, и мне полезно. Их настроение менялось в секунды! Как же было приятно видеть, что я делала чье-то утро воистину добрым :)

+1
+1
-1

Часто встречала у нас в районе мужчину в годах, инвалида, на электрической инвалидной коляске, всегда грустного и одетого во все черное. А сегодня я шла в приподнятом настроении, погода отличная, солнце, после череды пасмурных дней, и навстречу вдруг выехал он, а на руках- внучка, в белом пальтишке и сапожках, как ангел. И они так ехали и болтали о чем- то оживленно, сидя в этом электрокресле, и такими счастливыми выглядели- я чуть не прослезилась, глядя на них.

+1
0
-1

Еду в маршрутке. Краем уха услышала разговор двух мужчин, смеются, шатаются, думаю, ну, подвыпили чутка. Не тут-то было. Один мужик в середине разговора поворачивается к толпе и, цитирую: "Что ж вы такие все грустные. Я вот сегодня развелся" и улыбка до ушей. Поднял всем настроение.

+1
0
-1

Когда мне становится очень грустно и нет настроения, то я закрываю глаза и вспоминаю секс с одним моим знакомым. Не сам процесс, а то, как он, 30-летний мужчина под 2 метра ростом, постоянно повторял тоненьким и жалостливым голоском: "Ой! Ой как хорошо! Ой!" И каждый раз начинаю смеяться до слёз просто))) P.s. Оргазма у меня с ним так ни разу и не случилось, потому что я все время сдерживала себя, чтобы не заржать и не могла расслабиться(((

+1
0
-1

Вчера иду с работы, настроение - дрянь. На улице - холодно , плюс гололед. Мой путь проходил через гаражи, железные такие, но не такие и древние . Лед , отсутствие людей и света. И тут слышу грустный крик, где то из за гаража. Напугался, но не ушел . Тихо подходу за гараж . Я готов был увидеть все . Даже инопланетян. Но мужика, с ярко рыжей бородой , со спущенными штанами и прилипшим членом к гаражу - к этому меня судьба не готовила. P.s Парни, не писайте на льду. Подскользнетесь и пипец.

+1
0
-1

Однажды я ехала в автобусе, день был грустным, дождик, да и я не в настроении, казалось бы..все плохо, но тут какой-то мужчина меня задевает своим огромным рюкзаком и говорит таким светлым и добрым голосом: прости, я случайно. И я спросила: вы путешествуете? Он ответил: да, в Крым своим ходом едем! Я была настолько рада что это спросила, аж до самого дома сидела и радовалась как ребенок!!! После всего случившегося, я начала думать ух ты, я ведь тоже так хочу. Сейчас я объехала пол мира.

+1
0
-1

Когда становится совсем грустно, включаю радио любой рандомной страны, нахожу нейтральное место для прогулки и просто хожу несколько часов. Чужой язык, приятная музыка, виды природы вокруг. Ты начинаешь верить, что уже не в привычной рутине, а где-то на отдыхе, далеко-далеко от дома. Всегда помогает расслабиться и поднять настроение.

+1
0
-1

Когда брат ушёл служить фото прислали всем родителям через месяц. Его отправили на север и возможности видеться не было. С того дня мама каждый день подходила к фото и говорила в каком её сын настроение. Говорила, что чувствует, видит ту неуловимую улыбку или грусть в глазах. И часто когда мама беспокоилась о его грустных глазах он звонил и говорил, что правда заболел. Наверно это и есть та самая связь.

+1
0
-1

Доча рассталась с парнем прямо перед 14 февраля. Я знаю как девушки относятся к этому дню. Чаще для них это грустный праздник, чем счастливый. Поэтому заехала к ней в общагу, оставила цветов, коробку рафаэлок и шаров под потолком. Доча звонила потом и рассказывала, что день был дурацкий, она с грустью шла домой и тут сюрприз. Наелась рафаэлок и настроение сразу поднялось. Сейчас хочу заказать доставку букета цветов на ее день рождения прямо на пары в универ)

+1
0
-1

Ходила в москве и в питере. Расстраивалась, что все люди - злые. Как-то с хорошим настроением проехалась в метро с совой на руке (игрушка из ikea). Всем крылышками махала, угукала. Как в психушку не забрали не знаю, НО зато всех развеселила, даже самых хмурых и грустных, детей и взрослых. Люди добрые! Просто скрывают. Больше добра и улыбок, и мир прекрасен.

+1
0
-1

На учёбе есть парень, который старше меня. Даже в самый хмурый день он ходит и обнимает всех людей, кто выглядит грустным и растерянным. Я понимаю, что для него эти объятия и нежные поцелуи в макушку ничего не значат, но после этого так легко на душе. Настроение на высоте весь оставшийся день, и улыбка не сходит с лица.

+1
0
-1

Я живу в Москве и очень люблю этот город. А тех, кто ходит по нему с грустными лицами в плохом настроении считаю занудами и неудачниками, которых надо сослать куда-нибудь за 100 км на пару лет, чтобы это поняли.

+1
0
-1

Люблю стоять в самом конце автобуса и дурачиться, махать водителям тех машин, которые едут за мной. Сама радуешься как ребёнок, когда тебе состроят рожицу в ответ, и грустным водилам настроение поднимаешь :)

+1
0
-1

Сегодня видел грустную, усталую девушку на улице. А потом она достала наушники, включила музыку и просто светилась от счастья... Такого резкого изменения настроения я еще не видел...))

+1
0
-1

Чтобы поднять себе настроение в грустные моменты пытаюсь встать на голову перед зеркалом, но моя жирная жопа всегда перевешивает. Очень забавно и смешно. Это действие поднимает настроение на ура, попробуйте.

+1
0
-1

Учусь в военном вузе. Курсант. Стоял возле магазина, грустный. Как тут выходит девочка маленькая и говорит: "Здравствуйте товарищ, будущий генерал". Настроение так сразу поднялось.

+1
0
-1

когда мне грустно, я одеваю короткие шорты и обтягивающую маечку без лифчика и иду на пробежку. нравится когда мужики пялятся и сигналят) поднимает не только настроение, но и самооценку)

+1
0
-1

У нас дома есть "Грустная коробочка". Это обычная картонная коробка из-под плафона для люстры, в которую мы с мужем подбрасываем друг другу вкусняшки или мелкие подарки, например, гель для душа, баночку пива, крем для рук и прочее. Если становится грустно — заглянул и порадовался. Очень приятная традиция, всегда поднимающая настроение.

+1
0
-1

Когда очень грустно, смотрю на спам-банеры и придумываю им продолжения. "Мне 40, а выгляжу на 25, т.к каждый вечер мажу кожу... " - а дальше вступаю я, - "... сажей, мочой козла, манной кашей..." "Филип и Алла признались, что... у них общая почка" Поднимает настроение.

+1
0
-1

Моя мама занимается организацией различных мероприятий и праздников. В группе детей-дошкольников, с которыми она проводила репетицию, был мальчик, грустный, он нехотя пел, смотрел в пол (его воспитатель сказала, что он всегда такой, ребенок со странностями). Мама спросила у него, почему он грустит. Ребенок признался, что у него плохое настроение. Мама взяла его за руку, начала рисовать пальцем у него на ладони солнышко, говоря "это солнышко, у него много лучиков, оно тебя греет и, ты становишься веселым". Мальчишка мгновенно повеселел громко пел, хорошо жестикулировал. Через несколько дней воспитательница рассказывала маме, что мальчик перед выступлением, отойдя в сторону, что-то рисовал на ладони и шептал.

+1
0
-1

Работала так много, что тратить деньги было просто напросто некогда. Накопилась приличная сумма. Теперь, если становится грустно, проверяю баланс своей карты. Настроение сразу улучшается, хожу довольная.

+1
0
-1

Универ. Группа 13 человек, 4 курс, специальность инженерная. Преподаватель, впав в лирическое настроение, спрашивает у студентки: - Вот ты, что тебя побудило поступить на такую техническую специальность? Студентка, театрально вздохнув, отвечает: - Я думала, здесь будет много мальчиков! Остальные 9 присутствующих девочек грустно потупили глазки..

+1
0
-1

Лучшие Истории про грустное настроение подобрал Историкс. Собрали их 33 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18