Вы здесь

Истории про гороскоп

Вот правду пишут в гороскопе - девы трахаются по расписанию! Бывший на мои заигрывания мог ответить в духе: "Нет, сегодня я не планировал, давай лучше завтра вечером", - и это при том, что текущий вечер был у него полностью свободен.

+1
0
-1

Долго хотела тату. Очень долго выбирала рисунок, мастер несколько раз переделывала прежде чем набивать. Все знакомые, которые видели тату, а к слову, я ее на показ не выставляла, спрашивали с чем она связана и что символизирует. Я что-то на ходу придумывала, про гороскопы и символы. Через полгода приехала в гости к бабушке, где не была уже много лет и где прошло мое детство. Села на любимое место и уперлась взглядом в картину. Вот откуда мое тату. Из самых счастливых воспоминаний.

+1
0
-1

Хорошо знаю одну женщину. Она верит в бога, помогает церкви, каждую неделю отдаёт на благотворительность. В то же время она серьёзно увлекается хиромантией, изучает астрологию, фен-шуй и йогу. Её домашний иконостас состоит из иконы Иисуса Христа, а рядом стоят Вишну, Ганеша и Лакшми (боги в индуизме — прим.ред.). Эта женщина читает веды, составляет гороскопы, жёсткий веган, не пьёт алкогололь и кофе. Люди видят в ней интересную и отзывчивую личность, но на самом деле это самый жёсткий, безкомпромиссный человек, жизнь с которым — сплошной ад.

+1
0
-1

Шестилетний сын спрашивает меня: "Папа, ты кто по гороскопу?" Я удивился вопросу, но ответил - Козерог. И он говорит: "А я, оказывается, Скорпион. И по радио сказали, что сегодня скорпионы должны быть предупредительны и деликатны. Поэтому я сегодня такой вежливый с тобой!")))

+1
0
-1

Коллектив из женщин за 50 лет. Я немного моложе. Увлекаются гороскопами и прочей хиромантией. Внезапно выяснили, что Иисус по гороскопу Козерог. Заохали, заахали, мол, знак эгоистичен, людей не уважает и прочее. Сказал, что в то время Зодиак ещё не родился и не распространял своё влияние на характеры. Успокоились)))

+1
+1
-1

Мой брат непродолжительное время встречался с девушкой. Девушка была с тонкой душевной организацией и плакала по любому поводу. Гороскоп обещает плохой день - целые сутки плачет. Впервые вступила в сексуальную связь - почти две недели слез. И так во всем. Брат из позитивного и юморного парня с каждым днем становился все угрюмее и угрюмее. Два месяца назад он повесился - сдали нервы в очередной попытке помочь ей успокоиться. В итоге у нее новый парень, она беременна, ни намека на слезы и хрупкость. Говорит, выросла.

+1
0
-1

Моя мама любит всё спихивать на гороскопы. По её мнению, я ушла из дома и не забрала её с собой жить к мужу в однушку, потому что по восточному календарю я змея. Типа она меня на груди пригрела, а я кожу сбросила и уползла, тварь неблагодарная. Прочитала где-то, что Раки расчётливые, и всё для неё сразу стало ясно. О своих знаках почему-то не говорит, но вот дочь у неё, похоже, по гороскопу сволочь.

+1
0
-1

Рабочая электронная почта создана директором задолго до моего прихода на работу. Поэтому есть подписки на гороскоп, в который он безумно верит, на туры, в которые он не поедет, на Али, благодаря которому он заказывает вибраторы, причиндалы для интима. Почта Гугл привязана к его смартфону, и фото писи-сиси его очередной пассии (хочу это развидеть!) часто проскальзывают. Бесит неимоверно! Намекала уже, просила отвязать личные и рабочие, почти прямо говорила, что не хочу видеть интимные вещи и фото. Ему пофиг!

+1
0
-1

Сегодня в метро на сидячем месте женщина читала газету, страничку с гороскопами. Рядом стоящая женщина подсматривала, а я всед за ней. Когда та обернулась, потому что страничку перелистнули, мы обе расхохотались, поняв, что занимались одним и тем же) Метро!

+1
0
-1

В детстве (мне было около 7) дедушка купил мне энциклопедию для девочек, помимо рецептов, правил ухода за цветами, гороскопов и схем для вышивания там была целая глава о контрацепции. Представляю, как некомфортно было дедуле, когда я читала вслух оглавление и хихикала, не понимая на самом деле, что значит "резиновый друг", просила его мне купить и потом еще несколько раз повторяла это понравившееся словосочетание, которое, как я думала, рассказывало об игрушке.

+1
0
-1

Была в Индии. У какого-то знаменитого астролога заказала гороскоп. Нагадал мне, что будущий муж будет мусульманином из другой страны, богатый, спортивный, высокий, работа связана с путешествиями. Через пару месяцев в интернете познакомилась с иностранцем, он приехал ко мне в город. Оказался богатым мусульманином, высоким, работал в тур. компании. Я решила дать ему шанс из-за гороскопа. Подумала, что вот он — мой муж, раз всё так совпало. А он переспал со мной и бросил. Больше не верю гороскопам.

+1
0
-1

Я с мамой верим в гороскоп. И вот мы утром по телевизору его смотрим. Мой знак идет сразу после ее, и каждый раз, когда ей говорят что то радостное или плохое, она начинает восклицать, и я не слышу гороскоп про свой знак! А когда я что нибудь спрашиваю, в то время, как приближается ее знак, то я сразу бездушная эгоистка! Бесит!

+1
0
-1

Папа очень хотел мальчика. Все сделал, чтобы он родился. Посчитал месяц, день и время. Провели ночь по плану как и написано было в японском гороскопе. И тут ТАДАМ! Сразу двойня! Мне кажется, это был самым крупным обломом у папы в жизни. Двойня-девочки))

+1
0
-1

Когда мне нужно успокоиться или уснуть, я смотрю на Ютубе гороскопы всяких астрологов. Их монотонные голоса и предсказание светлого будущего нереально успокаивают и действуют лучше всякого снотворного.

+1
0
-1

У меня часто сбываются сны. Недавно прочитала в гороскопе, что 28 марта приснится вещий. Стало так любопытно, все ждала этого дня. ...в итоге приснился зомбиапакалипсис. Короче, я вас предупредила...)

+1
0
-1

Я студентка, учусь на юриста. Совсем недавно меня развели на 56 тысяч рублей. Просто позвонили и говорили, что делать у банкомата. Я сама, не понимая, что снимаю свои деньги, сняла их и перевела на номер мошенникам. Всегда гордилась своей прозорливостью, презирала слабохарактерных людей, верящих гадалкам, гороскопам и цыганам, а сейчас сама оказалась на их месте. Получила по носу за гордыню и потеряла желание осуждать других. В полицию, конечно, заявила.

+1
0
-1

Бывшая подруга и ее друзья яро верят в гороскопы. Год с ней общались, а потом она узнала, то я водолей. Из-за этого она стала люто презирать и публично унижать меня, постоянно приговаривая при любом случае: "Ты водолей, ты ж долбоеб". Так друзья ее такие же, меня гнобят тоже, только потому что я ВОДОЛЕЙ. А как мне обьяснили: "Водолеи все тупые мудаки, потому ты тоже мудак". Не понять мне эту логику. И что это за зодиачный расизм?..

+1
0
-1

Я истинный атеист. Не верю в приметы, гороскопы, суеверия. Но как-то в детстве бабушка сказала мне, что после того, как сделал домашнее задание, книжки и тетрадки нужно обязательно закрывать, особенно на ночь, иначе знания убегут. И ведь закрываю же)

+1
0
-1

Когда мне было лет 12 подошла к родителям с фразой "А знаете почему мой гороскоп никогда не совпадает? Наверное, вы мне соврали насчет даты моего рождения, а может и сами ее не знаете" Их реакция была "Откуда ты узнала?" Так я и узнала, что меня удочерили

+1
0
-1

Подала объявление на известный сайт о поиске работы. Искала работу няней. Есть опыт, соответствующее образование, рекомендации с прошлого места работы. Когда поступил звонок, то при готовилась отвечать на вопросы о возрасте, стаже работы и причинах ухода с прошлого места работы. Но мне задали совсем другой вопрос *Кто вы по гороскопу?*. Услышав - *дева*, сказали *извините, вы нам не подходите, ищем козерога или льва*...

+1
0
-1

Отмечали 10-летие свадьбы в китайском ресторане. Напоследок нам предложили Cookies, печеньки с "секретом". Муж раскрошил свою, а там записочка: " Хорошая новость! Вы поставили на лучшую лошадь". Давно так не смеялась: я - огненная лошадь по китайскому гороскопу

+1
0
-1

Лучшие Истории про гороскоп подобрал Историкс. Собрали их 56 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18