Вы здесь

Истории про голубые глаза

Я заканчивала школу, как вдруг у меня появился ухажёр: юноша-кавказец, грузин. Вот ведь спец езды по ушам! На голубом глазу обещал мне, что если я выйду за него замуж, то буду сниматься в индийском кино с Радж Капуром! Но у меня несколько иные были мечты, потому я не ответила на пылкие чувства.

+1
0
-1

Живу на втором этаже. Прямо под моим окном торчит козырёк крыши аптеки (расположенной на первом этаже), по которому часто гуляют бродячие коты, голуби. Однажды с утра вышла из душа, как всегда, "в чём мать родила". Ищу себе в шкафу трусы. Тут мои глаза невольно замечают что-то подозрительное за окном. Поворачиваюсь — на меня смотрит мой сосед с третьего этажа. Стоит в шубе прямо на козырьке и держит в руках утюг, который он в порыве злости, видимо, швырнул из окна. Больше голой по квартире не хожу.

+1
0
-1

Моя лучшая подруга умерла — разбились с молодым человеком на машине, в них влетела фура. Подруга была серьёзной, деловой, безумно красивой девушкой, но с добрейшим, понимающим сердцем. Её молодой человек — разгильдяй, каких мало, до подруги перебивался случайными связями, а с ней стал идеальным. Они нашли друг друга, притянулись, как магниты. Помню, как до их отношений ей было одиноко, она была уже на пределе. И вот закрутилось… Мы почти всегда отдыхали все вместе, были не разлей вода. Самое лучшее время, самые лучшие два месяца в жизни, никогда не видела её такой счастливой. Как она смеялась, как он не отходил от неё ни на минуту. На похоронах плакали все, абсолютно все. Пришли даже бывшие подруги, рыдали и они. Спустя несколько месяцев она до сих пор мне снится, не могу её забыть: её светлые волосы, её улыбку, голубые глаза. Все наши планы, всё счастье, жизни двух влюблённых молодых людей оборвались в один миг из-за того, что водитель фуры просто куда-то торопился. Ненавижу.

+1
0
-1

Моя дочь просто копия своего отца, кроме цвета волос и глаз. У нас с мужем зелёные глаза и тёмные волосы, а у дочки голубые глаза и светлые волосы, почти блондинка. Моя мама постоянно шутила, мол, от соседа. Это продолжалось до тех пор, пока она не увидела лучшего друга моего мужа, голубоглазого светловолосого мужчину, который по совместимости был его соседом, пока мы не переехали в свою квартиру. С тех пор мама так не шутит, но как-то странно смотрит. Мужу я не изменяла, уверена, что дочь его.

+1
0
-1

Моя преподавательница часто рассказывала, какой мужчина для неё идеальный: стройный, высокий, статный, умный, обязательно брюнет и с голубыми глазами. Требования нехилые, в общем. Как-то заходит в аудиторию мужчина, ну точно как в её мечтах. Вся группа вскрикивает: "Смотрите, ваш идеал!" На что она невозмутимо отвечает: "Это мой муж".

+1
0
-1

Поражает, как жир портит внешний вид. Был красавчик с голубыми большими глазами и красивыми скулами, точеным подбородком и мощной шеей. Стал пекарем, женился на пышненькой девчуле, и теперь они выкладывают фото в соцсети, где показана вся их романтичная жизнь с двумя детьми под крылом тёщи. Вечер с пирогами, пельменями и пивом — самое распространенное. Летом добавляются жирный шашлык в майонезе и разный алкоголь. На фоне этого никакой красоты уже нет: глаза заплыли и периодически отекают, скулы спрятались под краснососудистыми щеками, шея под вторым подбородком, а ноги и вовсе буквой "х" у обоих... Зато счастливы!

+1
0
-1

Ходил в стоматологию делать рентген зуба. Чтобы сделать его, в рот засовывают какую-то пластину. Подошла девушка, засунула с одной стороны зубов пластину — получилось больно. Я сказал, что больно, она наклонилась, посмотрела мне в глаза своими голубыми глазами и сказала: "Да, конечно, больно, понимаю, но нужно потерпеть". Я был как малыш в детском саду, а она — как няня. Если бы не был женат, то уже вечером ждал бы её после работы с охапкой цветов. Никогда я не видел столько женской ласки во взгляде.

+1
0
-1

В мае перед последним звонком сбила машина. Виновата сама, переходила дорогу в неположенном месте. Очнулась в скорой помощи и первая мысль "какой красивый парень меня сбил". Возил в больницу, кормил фруктами. ГАИ лишили прав, за что я буду долго еще испытывать чувство вины. Он потрясающий доброты человек, и пусть прошло уже много времени, я всегда буду помнить его и его голубые глаза!

+1
0
-1

Видел как голубь долго обхаживал голубку,строился перед ней, курлыкал, надувался. И тут подлетает второй альфач и седлает красотку прямо на глазах у ухажера. Без ухаживаний и выпендрежа. Вот и у людей так.

+1
0
-1

У меня карие глаза. В детстве после душа мама укутывала меня полотенцем, вытирала мне лицо и часто говорила: "Ой, смотри, у тебя глазки голубые стали, отмылись". Наивное дитя... Я каждый раз бежала к зеркалу с надеждой.

+1
0
-1

Работаю в детской клинике. Розовые очки разбиваются вдребезги. Только родители способны на такую ненависть к детям, способны так искалечить морально и физически, запустить простейшую болячку, сэкономить на самом необходимом. Недавно залетает барышня, тащит ребенка лет 5-6 за собой. На ходу выговаривает: "Сама виновата, дура, куда полезла? Смотри на себя, смотри, я говорю. Куртку угробила, сама стирать будешь". И мне: "Девушка, у вас лёд какой-нибудь найдется? Нас тут с горки скинули, полезла она, блин". Смотрю я на девочку: лицо белое, глаза огромные, один голубой, второй - почти черный из-за зрачка. Надо лбом шишак в мой кулак размером. Молчит, ручку к себе прижала. Вызываю врача, заталкиваем их в кабинет чуть ли не силой. Выходит оттуда, рыдая, бережно застегивает на ребенке содранную силой каких-то 10 минут назад куртку. Вызываем скорую, в областную. Явная черепно-мозговая и рука сломана. "Солнышко, зайка, потерпи немножко". Откуда такая жестокость…

+1
0
-1

Жила у бабушки в деревне кошка Дашка: крупная, серая, с глубокими голубыми глазами. Дашка была самой настоящей деревенской кошкой, которая "гуляет сама по себе", домой приходила только перекусить да под навесом подремать, иногда могла пропадать месяцами, но всегда возвращалась. На руки шла очень редко, если она сама того не хотела — поймать было нереально. Без проблем пускала к себе только бабушку и то во время родов и выхаживания очередных котят. Понимала, наверно, что ей помогают. Несмотря на то, что Дашка была насквозь уличной гулякой: блохастой, глистозной, без кончика хвоста, без уха и ела только самолично пойманную дичь — она прожила просто колоссальные для кошки 23 года. Я родилась, окончила школу, институт, вышла замуж. И все это время деревенская кошка Дашка была где-то там — проживала свою кошачью жизнь.

+1
0
-1

Мой муж - итальянец. Когда мы только начали встречаться, он часто с недоумением смотрел мне в глаза, смотрел, как я умываюсь. А когда я его спрашивала, чего он таращится, он просто жал плечами. Однажды всё встало на свои места. Этот придурок плеснул мне в лицо стакан воды. Этот идиот не верил, что я не ношу цветные линзы, и глаза у меня действительно голубые.

+1
0
-1

В 14 была с родителями на отдыхе, где встретила мальчика с прекрасными голубыми глазами. Он пригласил меня погулять, но мама не пустила – я плакала. На следующий день в магазине увидела игрушечного котёнка с точно такими же глазами, как у того мальчика. Тогда я загадала, что если куплю его и буду обнимать его каждую ночь, то встречу к 18 годам идеального парня, против которого не будут возражать родители. Так и случилось, только кто ж знал, что им окажется мой женатый учитель на 11 лет старше меня.

+1
0
-1

Люблю в метро разглядывать красивых девушек и тайно их фоткать. Попадаются такие персонажи, что взгляд не оторвать: нимфа с длинными светлыми волосами, стройная красавица с красивой попой, девушка с большими голубыми глазами. Уже набралось много фото для поста в инете. Боюсь, что меня засудят за такое, ведь кому может понравиться, что их тайно снимают. Остаётся только самой пересматривать снятые портреты да радоваться.

+1
0
-1

Когда я был в школе, в моём классе училась Катя. Очень милая и хрупкая девочка с голубыми глазами. И вот на уроке физкультуры играли мы в "Вышибалы". Бежит от мяча Катя, а я прямо за ней. Тут она резко тормозит, а я на секунду теряю равновесие и выбрасываю ногу вперёд. Чисто Екатерине в пятку. Итог - три сломанных пальца у меня и огромный синяк у неё. А пока я отлеживался и не появлялся в школе, ей в висок челюстью врезался наш одноклассник и выбил себе зубы. Так и прозвали её Катя-Терминатор.

+1
0
-1

Спас тонущего в канаве щенка, когда служил в армии. Забрал потом его с собой, теперь он мой единственный нормальный друг, который поймёт и поддержит без алчности. Где я сейчас живу, он просто завоёвывает все сердца своими огромными голубыми глазами. Мощь и доброта в одном псе, в итоге шикарный результат :)

+1
0
-1

Шла домой с работы, голодная. По дороге попалась маленькая церковь, при ней пирожковая. Подхожу купить пирожок, а из окошечка на меня смотрит неписаной красоты хлопец, голубые глаза, точеные скулы, белоснежная улыбка. Пришлось взять 3 пирожка, чтобы только подольше с ним побыть. А потом он начал давать книжечки и брошюрки с молитвами, я была очарована! Вот нех*евый такой маркетинг у нынешнего православия, не хуже крупных компаний по силе психического воздействия. Пироги вкусные, но ощущения..

+1
0
-1

По своей натуре абсолютно невлюбчивый человек и никогда не страдала по людям. Но тут срочно понадобилось идти к стоматологу, попала на приём к новому врачу и просто пропала. Бездонные голубые глаза и просто невероятная харизма и доброта, и между нами сразу искра. Но по несчастливой случайности, он оказался женат. Теперь оба мучаемся: я не смогу простить себе, если из-за меня распадётся семья, да и сам он не знает, что делать, хотя вижу, как ему сложно. Реву и жалею о нашем знакомстве.

+1
0
-1

В студенческие годы ездила по утрам в битком набитом автобусе номер семь. Всегда в одно и то же время там был один парень. Сам внешний вид его не особо запоминался, помню только его глаза. Большие, бездонные, голубые глаза. И такие грустные. Я когда садилась в автобус, только эти глаза искала и так смущалась, когда он на меня смотрел. Та блин, мне эти грустные глаза даже по ночам снились. Вобщем, закончила институт, перестала видеть того парня. Как-то мой поклонник преподнес мне сюрприз - мой портрет. Сказал, что попросил друга нарисовать. И угадайте кто оказался его другом?) Я помню, что увидела только большие, бездонные,голубые и такие грустные глаза)))

+1
0
-1

Еду как-то в электричке. Народу много. Вдруг в середине вагона я заметил милую девушку с большими глазами. Пропихиваясь вперёд я дошёл до неё. Девушка была с необычной красотой. Необычная она была в том, что у неё были прекрасные голубые глаза с длинными ресницами. В момент , когда наши взгляды сошлись у девушки падают ресницы с одного глаза. ПАДАЮТ РЕСНИЦЫ .

+1
0
-1

Когда моя подруга была маленькая, она очень любила таскать домой животных без спросу. Кошки, собаки, стая голубей. Родители не ругались, а объясняли, почему нельзя их оставить. Но подруга уж сильно сердобольная была и как-то раз сжалилась над козой. Думала, что она бездомная, сама по себе паслась. Весь день её в комнате на балконе прятала, но не уследила. Когда папа после работы вышел из душа, мимо него спокойным шагом прошагала коза. Долго стоял с огромными глазами. Хозяев козы нашли и отдали её :)

+1
0
-1

Занимались разведением собак. Как-то в помете был щенок с разным цветом глаз(один голубой, другой карий). Её долго никто не брал из-за этого. Как-то приезжает семья посмотреть собаку. Все от нее в восторге, берут. Девочка лет 6 поднимает глаза на меня, а у нее точно так же они окрашены, как и у щенка) Вот кого она ждала так долго!)

+1
0
-1

Влюбилась в парня на работе. Высокий, сексуальный, с голубыми глазами, добрый, обходительный. Прям идеал моего мужчины! Как же тяжело ходить всегда мимо него! Иногда прям вздох желания вырывается, когда мимо прохожу. Сегодня поймала себя на мысли, что хочу лизнуть его. Еле удержалась!

+1
0
-1

У моего отца были разные радужки глаз. Светло - голубая и зеленая. Мне, как сыну передалась лишь светло - голубая. Оба , естественно ;3 Два года назад моего отца не стало... А месяц назад у нас родилась дочь с разными радужками. Ну Здравствуй , Папа)

+1
0
-1

Лучшие Истории про голубые глаза подобрал Историкс. Собрали их 129 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18