Вы здесь

Истории про гнилых людей

В последнее время заметила волну негодования — бездомные собаки. Я часто бываю в Тайланде. Там все бездомные собаки принадлежат королю. Также в буддизме есть поверие, что пьяницы, наркоманы и прочие перерождаются в собаку, а совсем гнилые люди — в черную собаку. Так вот, там всех собак кормят, холят и лелеют, неважно, домашняя собака или нет. И даже проходя ночью мимо своры собак — совсем не страшно. Так что проблема не в четвероногих, собака бывает кусючей только от жизни и от нашего к ней отношения.

+1
0
-1

В десятом классе начала встречаться с одноклассником. Он был целеустремленный отличник, а его брат (на четыре года старше) закончил путягу, нигде не работал, рано начал бухать и в итоге загремел за решетку после тупой истории. Возвращались они с другом с дискотеки пьяные, решили, что не дойдут, и вскрыли чужую машину, чтоб в ней поспать. Там их и повязали. И тут я своими глазами увидела, что такое двойные стандарты. К моему парню после этого стали относиться хуже - вон, оказывается, какая у него семья гнилая, неизвестно еще, на что он способен, если у него брат такой! Зато этого самого брата те же самые люди после возвращения из тюрьмы жалели: пацан просто оступился, а у него уже клеймо на всю жизнь, никакого снисхождения и вообще, могли бы пожалеть, он же просто пьяный был!

+1
0
-1

Я из тех людей, которые приходят к стоматологу на профилактический осмотр, делают флюорографию и, чуть что заболит, бегут к врачу. Всегда серьезно отношусь к здоровью, могу звонить врачам и уточнять всякие нюансы. Но как же меня бесят люди, которые, узнав об этом, начинают: "Зачем тебе к врачу, у тебя же все в порядке, зачем тратить деньги?" Потому что прихожу вовремя, блядь, и стараюсь разобраться во всем, потому и в порядке все! И это мне говорят люди с лишним весом и гнилыми зубами, курящие, как труба котельной...

+1
0
-1

Бесит, когда люди свою неприязнь и недовольство жизнью выливают грязью на других. Одной дамочке сегодня вся очередь объясняла, что нехрен гнать на работника почты, что твоя посылка долго шла, конкретно этот человек не виноват, нехрен приходить за 10 минут до закрытия и рассчитывать, что твою посылку вынесут на бархатной подушке. Бесят такие люди, которые не понимают, что один человек не несёт ответственности за всю почту в одном лице. И не надо на него выливать всю свою гниль.

+1
0
-1

Меня предала лучшая подруга(все банально, ничего интересного) но я не могу справиться с дикими батхертом, от того, что она сейчас общается с людьми, которых костерила по чем свет стоит. Гнилье люди! Гнилье!

+1
0
-1

Моя мама уже старенькая, плохо видит. Я очень переживаю когда она ходит куда-то по делам одна. Все время боюсь, что ей кто-нибудь нагрубит или обидит. Стараюсь по возможности сопровождать ее, но не всегда получается. Иногда люди, видя перед собой пенсионера, позволяют себе хамское отношение. Тогда как, допустим, при мне они никогда бы так не поступили. Эти гнилые люди ведут себя так, чувствуя свою безнаказанность. Когда она мне жалуется, я готова убить этих тварей. Но порой время упущенно или же я не могу никак на них надавить, кроме как на их совесть, если она у них вообще есть.

+1
0
-1

У меня нет "гнилых" людей в близком окружение. Офицер в отставке, служил на Кавказе и долгое время рассматривал людей через оптический прицел деля цели на своих и чужих. На "гражданке" также смотрю на людей через "виртуальный" прицел. Помогает понять, кто есть кто.

+1
0
-1

Знаете, я думала что все люди злые, гнилые и безразличные, что все друзья мной пользуются и только. Но сейчас у меня умирает мама, умирает от очень серьезной болезни, столько поддержки я не ожидала получить. Мои друзья - это то, что сейчас не дает мне опустить руки, заставляет бороться дальше и верить, что все хорошо, а если не будет.. я не останусь одна.

+1
0
-1

Открываю почтовый ящик и вижу письмо с пометкой "доплатить за перевес". Письмо вскрыто и очень тяжелое-300гр. Отправитель-старушка пьяница из квартиры ниже, адресат - отдел тайн в Москве. Краткое содержание - на Урале живут все бывшие зеки и гнилые люди, а она, бабушка, хорошая и хранит порядок. Еще написана история что с океана с острова Буяна мы все произошли и всю челядь отправляли на Урал. Приведенны доказательства ее совершенства-высокий лоб. И все 32 листа прошиты красной нитью от сглаза.

+1
0
-1

Однажды задумалась, что шмары (это даже больше не про профессию, а про суть), воровки и просто очень гнилые люди тоже стареют. И они тоже ходят среди этих "милых" бабушек и дедушек. К которым надо типа с сочувствием относиться и помогать. И ещё задумалась, что некоторые бабушки, у которых очень низкая пенсия, может, и не работали нихрена, а мы "вот печаль какая, бедная бабушка, какая несправедливость". Бабушки и дедушки - это постаревшие люди. А люди в большинстве своём говно.

+1
0
-1

В моей жизни случилась непростая ситуация, парень, с которым я встречалась, выложил в сеть мое откровенное видео и разослал всем моим друзьям, знакомым, коллегам, надеясь, что сломает мне жизнь. Та ситуация вывернула всех людей наизнанку, показав истинную сущность, я и подумать не могла, сколько гнилья в людях... Сейчас все утихло и прошлое в прошлом, но я помню каждого, кто шептался, кто высмеивал, кто радовался. Сейчас я счастлива, потому что я знаю, со мной рядом те, кто действительно любит меня, родители, друзья и мой муж. И тот придурок дышит только потому что я соврала мужу, что не знаю его адреса. Не хочу потом судорожно думать, куда спрятать труп.

+1
0
-1

В возрасте 6-7 лет дружила во дворе с мальчиком, потому что никто не хотел с ним играть, и мне было его жалко. Он был постарше на несколько лет. Однажды он спросил, знаю ли я расшифровку слова ЛОХ. Стремясь завоевать его уважение и показаться взрослее, краснея, я – отличница, расшифровала, сказав то, что слышала во дворе от взрослых мальчишек. А он настучал своей бабушке. А та моей. Жопа у меня горела долго! Зато я поняла, почему с ним никто не дружит, и что люди гнилые обычно с детства.

+1
+3
-1

На днях была вписка. Естественно, набралось много мусора. Ведро у меня большое, на 120 литров. Решил вынести мусор - получилось 3 мешка, забитых под завязку. Выхожу на улицу и иду к мусорке. Люди на меня смотрят косо - какой-то тип в капюшоне, тащит за собой черные мешки с непонятно чем, от которых воняет какой-то гнилью. Уже возле самой мусорки во двор заезжает патрульная полицейская машина и останавливается рядом со мной. Оттуда выходит хранитель закона и спрашивает у меня, что в мешках, при этом подозрительно косится то на мою ношу, то на меня. Я непринужденно отвечаю, что там мусор, на что он просит меня отойти. Я отхожу от мешков и господин полицейский собственноручно заглядывает в каждый мешок и шарит там рукой. Я же стою рядом и чуть ли не со смеху покатываюсь. Потерпев фиаско, он промямлил что-то вроде "извините", сел обратно в машину и уехал.

+1
0
-1

..Жутко бесят люди, не прикрывающие рот когда зевают. У одного зубы гнилые, у другого полный рот еды, у третьего зубы кривые и воняет изо рта! Так хочется им в рот плюнуть, чтоб прикрыли его уже наконец!

+1
0
-1

Часто слышу от старших людей, что мое поколение гнилое и распущенное. Когда я была поменьше, я всегда думала, что они правы, ведь они старше и им лучше видно. Но я уже выросла и знаю много историй жизни этих недовольных стариков. Моя бабушка сетует на мою мать и дядю, что они не навещают ее, а ведь она им жизнь посвятила. Но она, видимо, забыла, что она развелась с мужем в молодости по страшной глупости, а потом трахалась как кошка со всеми подряд. Могла неделю детям есть не давать, одежду им вообще никогда не покупала и в школу к ним не ходила. А теперь они оба не хотят с ней общаться и видеться. Сестра моей бабушки тоже сетует на нынешнюю молодежь и ее неблагодарность. Хотя сама тоже бросила мужа из-за пустяка, сына сдала в интернат и шлялась по мужикам. Ее сына застрелили, когда он возвращался из армии, и ее никто не приезжает навестить.

+1
0
-1

Ужасно слышать от мужа что он влюбился. Влюбился в твою лучшую подругу. Взаимно. Сидишь и думаешь: а что не так? Всю жизнь любила его. Со школьной скамьи до седин на волосах. Двое детей. Неужели самые близкие люди, которые меня окружали, оказались такими гнилыми. Это больно слышать от него, что она лучше намного. Веселее, проще. Потерять подругу и мужа - это страшно.

+1
0
-1

Работаю в крупной организации с мировым именем. Шикарный офис, новые компьютеры, хорошие зарплаты. К нам мечтают попасть тысячи людей. На деле же более гнилого коллектива никогда не встречала - все стучат друг на друга, стараются общаться только письмами, чтобы при случае прикрыть свою жопу, без служебки пальцем не пошевелят, руководство яростно отслеживает перемещения сотрудников даже между кабинетами, везде камеры и уши. С каждым днём на душе всё гаже. Работа строгого режима в золотой клетке.

+1
0
-1

Когда в ходе беседы люди узнают, что моя мама взяла под опеку трёх пацанов из разных детских домов, все восхищаются её поступком и смелостью, говорят, что моя мама - герой, ведь она дарит детям надежду на светлое будущее. И только мы с ней знаем, насколько это гнилые дети. Их ничего не интересует - ни моря, на которые их возят; ни поездки; они абсолютно не хотят учиться в школе, профессионально врут на постоянной основе, давят учителям и окружающим, не знающим, кто они такие, на совесть, только недавно (а прошло около пяти лет) перестали в открытую воровать. Их воспитывают и кнутом, и пряником, но не действует ровным счетом ничего: ни "ремень", ни новый планшет, не справился ни один психолог и психотерапевт. Раньше я удивлялась, почему мама часто на нервах из-за этих абсолютно неблагодарных оболтусов, а недавно сама поехала с ними на море и поняла, что настолько мерзких детей просто сложно себе представить. Жестоко? Да.

+1
+1
-1

Как же меня бесят хорошие девочки, которые такие: "Ой, я вся такая наивная, позитивная, милая и хорошая". Бесит, потому что это образ, который прикрывает их гнилое нутро. Потому что этот образ для того, чтобы всем нравиться, чтобы зарабатывать любовь. Это недолюбленные дети, которые живут в ущерб себе, лишь бы остальным было хорошо, и остаться в их глазах хорошими. Именно эти люди самыми первыми предают с тем самым видом: "Но я всё равно хорошая же?"

+1
0
-1

Как-то у нас в торговом центре работала продавцом косметики молодая девушка. На лицо симпатичная, в общении милая, приятная, доброжелательная — в целом производила впечатление более, чем положительное. Но был у девушки один физический недостаток — в детстве была травма то ли ключицы, то ли позвоночника, родители не досмотрели, не долечили, и на спине в районе лопатки образовался горбик, который она тщательно скрывала под длинными, всегда распущенными волосами. Видно было, что девочка сильно комплектовала, но не подавала виду, старалась всегда улыбаться. У этой девушки был муж, которого она не любила и вышла замуж, чтоб убежать от своей семьи, так как с матерью и отчимом, как она объяснила, не было взаимопонимания. Девушка была очень скромной, бедненько одевалась, вечером с радостью брала из выручки вознаграждение за свой труд и сразу же на эти деньги покупала продукты. Все сотрудницы её любили и жалели. Она всем казалась очень искренней, участливой — сама добродетель.

+1
0
-1

Снимала комнату в двушке, во второй комнате жил парень. У него диабет, инсулинозависимый. Честно говоря, не очень заботился о своем здоровье, так что несколько раз вытаскивала его из гипогликемической комы. Иногда брал еду без спроса, аргументируя тем, что был приступ, и он схватился за первое попавшиеся, которое, кстати, было самым вкусным и дорогим. Но еду жалеть — последнее дело, подумала я. Тут он заболел, почти не выходил из комнаты даже в туалет. Стояла вонь жуткая у его комнаты. Лезть я не стала, но насторожилась. Выходные, ему, очевидно, все плохо, решила узнать, в чем дело. На стук в дверь не реагировал, наученная опытом, забежала в комнату, он без сознания — жар, воняет гнильем. Звоню в скорую. У него гангрена, увезли, назначили операцию. Позвонила его родственникам, попросили прислать фотку ноги, не верят, помогать не хотят. С работы его уволили, такой длинный больничный давать не хотели.

+1
+1
-1

Ужасно бесит, когда в общественном транспорте люди дышат не носом, а ртом. Стоит такое чудо рядом с тобой, и ты наслаждаешься запахом его гнилых зубов, больного желудка или ещё чего похлеще!

+1
-7
-1

Лучшие Истории про гнилых людей подобрал Историкс. Собрали их 22 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18