Вы здесь

Истории про футбол

На Чемпионате мира по футболу 2014 года с компанией друзей выиграли 115 000 рублей на ставках, скинувшись по 500 рублей, нас было 5 человек. Просто так, случайно)) Решили поболеть, пивка попить и заодно поставить на несколько позиций. Пришли легко деньги и ушли легко. Сняли коттедж в Подмосковье на неделю и бухали, трахались, пили, ели... До сих пор вспоминаем с радостью.

+1
0
-1

Было мне лет 15. На паре физкультуры бегали в футбол. Закончилась пара, все скопом бежим в раздевалку. Кто через боковой вход, кто через забор на перегонки. Не добегая до забора около метра меня как что-то заставило остановиться. Резко. Стою не двигаюсь. Навожу резкость левым глазом и понимаю, что перед глазом штырь, который горизонтально загнут и его банально не видно если прямо на него смотришь, только точка металлическая. Стою, ресницами хлопаю по металлу. Через забор решил не лезть.

+1
0
-1

Раздражают девушки, которые пытаются выпендриться «мужскими» интересами, якобы не такие они как все женщины, и футбол любят, и погамать, и пивко попить, в машинах разбираются, а в «этих женских штучках» ничего не понимают. Но вот у меня уже несколько знакомых, которые, найдя мужика и выйдя замуж, напрочь забывают про эти свои интересы. Закатывают глаза, когда муж включает футбол по телику, пилят, когда играет и т. д. И сразу им интересны становятся и цветы, и подарки, золотые сережки и рестораны.

+1
0
-1

В 6 лет поехали с мамой отдыхать по путевке. Горы, горные реки, свежий воздух. Было еще искусственное озеро, чтоб люди купались. Так вот хожу по мелководью, наступил на что-то твердое, поднимаю со дна, а там говяжья башка. Думали, буду заикой. В 10 лет играли в футбол, мяч укатил в полузасыпанный люк, глубина около метра. Полез туда в полумраке, нащупал что-то. Оказалось, говяжья, мать его, башка. Боялся ночи, темноты, к 18 годам все прошло.

+1
0
-1

19 лет назад родилась моя дочь. Ещё с раннего возраста она не интересовалась платьями и прочими «девчачьими» вещами. Всегда играла с мальчиками в войнушки, футбол. В шутку называла себя мужским именем. Мы не обращали на это внимания, думали, что перерастёт. В 14 лет она призналась, что не чувствует себя девочкой. Мы были в шоке. Муж кричал, но не бил. Отказывались принимать. Недавно мой "сын" покончил с собой. И тогда мы осознали, какую большую ошибку совершили. Не видим больше жизни.

+1
0
-1

В детстве была "папиной дочкой". Походы, футбол, рыбалка, долгие интересные разговоры. Маму же считала занудной истеричкой и с папиной подачки даже немного презирала. Тот любил "в шутку" называть ее "клушей", "курицей", "существом с бабским мозгом". А я смеялась... Потом выросла, поумнела. Сейчас свои дети. С матерью отношения близкие, отца поздравляю с праздниками и слегка недолюбливаю. Хотя как папа он был прекрасен, плохое отношение к матери и попытки меня против нее настроить простить не могу.

+1
0
-1

Когда я был мелким, мы на даче играли в футбол. Ворот не было, поэтому мы играли на дороге. Когда проезжала какая-либо машина, мы просто отходили в сторону и ждали, когда она проедет. Однажды мы играли и увидели, как едет машина, спокойно отошли, а вот мяч забыли! И я побежал за ним... Доля секунды, и меня бы сбили насмерть! Из машины выходит мужик, берёт в руки мяч и как ударит со всей силы мне по голове им со словами: "Тебе что, жизни своей не жалко? А если и нет, то пожалей хотя бы родителей!" Запомнил.

+1
0
-1

Очень люблю секс, но никогда не понимала фразы «я хочу тебя». Даже в обоих браках. Лично я хочу секса с человеком, а не человека с сексом. Допрыгалась. Сложением и ростом Шварценеггер, лысый с бородой, ровесник. Долго футболила, занята была. Встретились, наконец. Ладошки дрожат у меня (коленки потом тоже), лапать неприлично хочется человека. Секс с ним, как я люблю! Но то, что реально заводит с полуоборота, - его доброта! Вот ЕГО я хочу! Потому что добрый!

+1
0
-1

Мой бывший парень занимается американским футболом. Несколько дней назад мы расстались. Вечером и наутро следующего дня слезы рекой, а потом резко как рукой сняло, моментально охладела. И вот вчера у них была игра с другой командой, я поехала посмотреть абсолютно без задней мысли, мне просто нравится этот спорт. После окончания игры он берет микрофон и говорит: "Я знаю, что ты здесь. Выходи за меня замуж, любимая!" Это план у него такой был, сюрприз. А я отказала. Не люблю его.

+1
0
-1

В начале нулевых играл в футбол на улице. Мяч улетел к контейнерам с мусором. Было темно, и я искал мяч в этой свалке. Нащупал что-то круглое, дёрнул, и в руках оказался уже почти разложившийся череп человека. Позвал друзей, выкопали полностью все тело. Человек пролежал убитый почти полгода. Мусор не вывозили годами, а бандиты устраивали там склепы.

+1
0
-1

Мне 34 года, и я девственница. Ни с кем не встречалась и не целовалась. Почему это должно быть странно, если я чувствую себя нормально?! У меня много друзей-мужчин, подруг, ко мне всегда проявлял интерес противоположный пол. Но всё равно многие считают нужным сказать, что это НЕПРАВИЛЬНО. Или, наоборот, начинают подозревать в гомосексуализме. Девушки мне тоже не нравятся, секс меня не интересует. Вообще. Я не хочу замуж, детей тоже не хочу, хотя люблю их очень. Мне повезло в том плане, что не надо думать или заботиться о ком-то, поэтому могу позволить себе путешествия, странные, по мнению знакомых, увлечения (футбол, азиатская культура, писать рассказы), ничего не навязываю и не хвастаюсь своим образом жизни. Я хочу жить сама по себе, чтобы никто не лез мне с банальностями, мол, все так живут, и ты так должна. Я никому ничего не должна! Мне не нужны квартиры, дипломы, мужья, дети, карьера, богатство, красота, престиж!

+1
0
-1

Днём начались роды. Прошу мужа не уезжать, но он пригласил друзей на просмотр чемпионата по футболу в нашей городской квартире. Говорит: "Время есть? Я поеду, впущу пацанов и вернусь". Вызвала акушерку и попросила приехать подругу для поддержки. Ночь, чувствую — скоро. Пишу мужу: "Где ты? Приезжай!" Тишина. Родила. Муж приехал под утро пьяный: "Я же не мог пацанов одних оставить". А муж моей подруги мог. Он забил на футбол и остался с детьми, чтобы она приехала ко мне...

+1
0
-1

В моем детстве папа очень любил смотреть футбол, и я вместо того, чтобы просить его переключать, всегда сидела рядом и тоже смотрела. И мне было неважно, что я была к футболу равнодушна. Папа был рад, что я рядом с ним и тоже смотрю. Я так и не полюбила футбол, но всё равно иногда его смотрю, хотя отца нет со мной рядом уже 11 лет.

+1
0
-1

Я учитель. Заключил пари с пятью детьми, что они обыграют меня в футбол. Если я проиграю, то должен отжаться 100 раз, а если они, то один должен выиграть все соревнования по борьбе в новом году, второй стать чемпионом России по самбо, третий похудеть на 10 кг, четвёртый научиться играть на скрипке, а пятый перестать разрисовывать своё тело, а то постоянно изрисованный. В итоге они проиграли. С нетерпением жду нового 2021 года. И не стоит всё-таки спорить с физруком))

+1
+1
-1

С инородным телом в левом глазу сидел на прием к окулисту. Из кабинета выходит одноклассник с повязкой на правом глазу. Травма после футбола. Он дождался меня, и с повязками на разных глазах мы пошли в пивную. Было весело по дороге наблюдать за окружающими. И нам, и им. В пивнушке вообще гогот стоял. Особенно зашкаливала уборщица посуды. 1983 год. Нам было по 22.

+1
0
-1

ЖД вокзал областного центра. Слева и справа от касс туалеты, М и Ж соответственно. Мужской на ремонте, как принято, просто "закрыто на ремонт", без указания, куда бежать. Мужик, видать из деревни, совсем приперло ему, схватив себя за причинное место (как в футболе), почему-то прыгая боком, начал перемещаться большими скачками вдоль всей территории по направлению к женскому туалету, крича при этом во все горло: "Бабы! Бабы, отвернииитесь!"

+1
0
-1

Когда у меня появляются проблема, я смотрю футбол до тех пор, пока не найду решение этой проблемы. Жена уже привыкла по количеству просмотренных матчей определять серьёзность проблемы, недавно во время ссоры кинула фразу: "Да эта проблема и пяти минут футбола не стоит!" После этой фразы я окончательно понял, что не ошибся с выбором жены.

+1
0
-1

Живу в частном доме, на соседнем участке живёт девушка. Скромная, милая, с нежными чертами лица. Никогда не видел её накрашенной и откровенно одетой. Знаю, любит футбол и читать книги. И от неё исходит столько сексуальности, столько тепла. Ни одну вульгарную девку я не хотел так, как хочу свою соседку.

+1
0
-1

Мой сын долгое время занимался фигурным катанием. Стройный, длинноногий и очень пластичный. Лет в 14 забастовал, стал стесняться, попросился в секцию футбола. Пошли с ним на первую тренировку. Я договорилась с тренером, чтобы он его посмотрел. После тренировки пошла на разговор в тренерскую. Тренер улыбается и говорит: "Ну, что ж, он у вас молодец, очень пластично двигается". Сын услышал и убежал, хлопнув дверью. Больше в футбол не играет.

+1
0
-1

Моя девушка обвиняет меня в зависимости от игры в футбол на телефоне... Мол, я жить без неё не могу. На самом деле она мне неинтересна, я включаю её, только когда она залипает в инстаграм. Свою зависимость признавать отказывается...

+1
0
-1

Однажды в электричке видела невероятно красивого подростка лет 15. Не стандартной сладкой красоты, а вот как в рекламах лицо. А какой взгляд! Я смотрела и не могла насмотреться! Очень хотелось сказать, что в модельном агенстве его озолотят, но он сидел с другом, и говорили они о футболе, и простых пацанских темах. Побоялась, что меня засмеют, и не подошла.

+1
0
-1

Более 25 лет играю в футбол на любительском уровне, и каждые соревнования проходят в присутствие медика, у которого нет ничего, кроме 5 размера груди, бинта и зеленки. Когда игрок получил травму, то она подбежала и стала кричать: "Что я могу сделать?" Тогда мы ей предложили хотя бы к груди прижать! И это на самом деле отвлекает и помогает, даже заморозка порой не нужна)))

+1
0
-1

В детстве я была пухленькой девочкой-драчуньей, поэтому проводила время в компании парней. Состояла в банде местных мальчишек, вместе строили домики на дереве, играли в футбол, войнушки. Но со временем мы стали меньше встречаться, гулять. Каждый был занят своими делами, учебой, экзаменами. И вот мне 17 лет, я окончила школу и поступила в медицинский университет. Жду электричку и вижу его, того самого парня, с которым мы дружили шесть лет назад. Такой красивый, в форме, МЧС-ник. Сели вместе, и я уснула на его плече. Так дальше и проходили наши будни в транспорте - садимся вместе, я засыпаю на его плече, а когда он выходит, легонечко перекладывает мою голову на окошко, чтоб не разбудить, и все это делается молча. Прошел месяц, у меня день рождения. Слышу, его станция, а он сидит. Вышел со мной на станции, встал на колено и сказал: "Дорогая, мы прошли вместе через сломанные ноги и руки, разбитые носы. Ты будешь моей?" Счастлива))))

+1
0
-1

Лучшие Истории про футбол подобрал Историкс. Собрали их 172 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18